• Выкупим рекламу в крупных телеграм каналах

А так же требуются менеджер по рекламе 

Обращаться к администрации

• $$$$$ РАБОТА ПО ВСЕЙ РОССИИ , МОЖНО БЕЗ ЗАЛОГА И ОПЫТА $$$$$
    ГРАФИТЧИКИ ОТ 50Р/ШТ + РАСХОДНИКИ
    КЛАДМЭНЫ ОТ 450Р/КЛАД + БОНУСЫ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ОБЕСПЕЧИТ НАШ МЕНЕДЖЕР
    В ТЕЛЕГРАММ @JobsRC
    ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ БОТЕ @JOBSRCBOT
    !!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ !!!!!!!!!!!!!!!
  • Работа все города !!!
    От 1000р за клад!!!
    telegram: @crocodiler01

28 плюх спустя.. Не признает свои ошибки и есть факты это утверждать..

Stamatoloк154

Новичок
Баланс
0,00Руб
28 плюх Спустя. О них.. Часто приходит не тот район, который оплачивал.. Есть факт и фото подтверждающие это.. Оператор 28 плюх спустя @W28ps не вежлив.. Грубит. Адекватно и вежливо не могут признать ошибку курьера.. На мой вопрос почему клад в другом районе, а не в том котором оплачивал.. Мне ответили ну и что?? Что такого курьер огибся..оплатил 2 адреса.. Дали пролет гаражей.. По мимо моих двоих там рылись и ещё несколько покупателей.. Клады рядом с друг другом сделанные в один день.. Неприемлемо.. И это ошибка магазина.. На что мне ответили иди жалуйся.. И оскорбили меня.. Этот магазин Зазвездился. И прошу выше стоящие руководство разобратся в моей проблеме.. И наказать оператора @W28ps.. Пока не будет изменений, считаю этот магазин не ровным. Так же попрошу высказать сдесь свое мнение и многих других не довольных и огорченных командой 28 плюх спустя. Хочу дополнить что это не первый раз и раньше я был у них постоянным клиентом.. Все свои слова могу подтвердить закрепленеыми фото и перепиской!

SarKoma

Мизантроп
Баланс
0,00Руб
Может ты флудил,у них же там правила магазина,мол все в одном сообщении и ждать,была была была бла!
Перечитай правила магазина,если их не нарушил напиши киборгу!Барыги на этот счёт прохаваные,там по правилам магазина,почти нет пазы перезаклад получить,и самый главный пункт!
ПРИ ПОКУПКЕ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ,ЕСЛИ НЕТ ТО ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК)

мугафон

Активный
Баланс
2,40Руб
28 плюх Спустя. О них.. Часто приходит не тот район, который оплачивал.. Есть факт и фото подтверждающие это.. Оператор 28 плюх спустя @W28ps не вежлив.. Грубит. Адекватно и вежливо не могут признать ошибку курьера.. На мой вопрос почему клад в другом районе, а не в том котором оплачивал.. Мне ответили ну и что?? Что такого курьер огибся..оплатил 2 адреса.. Дали пролет гаражей.. По мимо моих двоих там рылись и ещё несколько покупателей.. Клады рядом с друг другом сделанные в один день.. Неприемлемо.. И это ошибка магазина.. На что мне ответили иди жалуйся.. И оскорбили меня.. Этот магазин Зазвездился. И прошу выше стоящие руководство разобратся в моей проблеме.. И наказать оператора @W28ps.. Пока не будет изменений, считаю этот магазин не ровным. Так же попрошу высказать сдесь свое мнение и многих других не довольных и огорченных командой 28 плюх спустя. Хочу дополнить что это не первый раз и раньше я был у них постоянным клиентом.. Все свои слова могу подтвердить закрепленеыми фото и перепиской!
Так ты не в том разделе пишешь.
есть тема "Арбитраж сомнительные кидалы" но 28 плюх и туда не подходит!

если есть доказательства, то решай сначала с магазом.

а тут ты просто выглядешь смешно!

их никто не заставит делать так, как хочешь ты!

Евгенri

Новичок
Баланс
0,00Руб
бывают моменты ровно все а потом опять адрес через два постоянно проблемы

Bober

Новичок
Баланс
0,00Руб
Постоянно как день зп так какая нибудь херня происходит то ТСа кинули варщики нет битков то ещё херня какая-то вечный мороз с зп. Ещё такая тема, пишет что ненаходов много, просишь скинуть ненаходы, ой половину удалили и т. Д. Короче не советую идти работать к плюхам. Конкретно речь идёт о операторе @OperatorVasylysa28

Bober

Новичок
Баланс
0,00Руб
Так ты не в том разделе пишешь.
есть тема "Арбитраж сомнительные кидалы" но 28 плюх и туда не подходит!

если есть доказательства, то решай сначала с магазом.

а тут ты просто выглядешь смешно!

их никто не заставит делать так, как хочешь ты!
Я просто предостерегаю что отношения к работникам не добросовестное.

Верх