1. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  2. BUSINESS ORGANIZATION
    Принимаем к обналу: BTC - QIWI - YANDEX - VISA - MC

Комиссия за наши услуги составляет от 3% до 15 %
    Способы получения чистых средств: Cash-in - SWIFT - Western Union
    Золотая корона - Заклада день в день по России - Тайланду - Камбодже
    Обмен BTC - WEX CODE от 600р под 10%.
    Обмен для ваших клиентов от 600р - 10 операторов - работаем 24\7 - Наш канал https://t.me/draftwexnew
    Прием платежей от магазинов.
    Предоставляем свои реквизиты дебетовых карт для авто-вывода и ручного вывода ваших денежных средств.
    Подключаем вам онлайн банкинг.
    Jabber: Organization@exploit.im
    VIPole: Organization
    Бот ОБМЕННИК ->@cryptoshopbot
    РЕШИМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ С ПРИЕМОМ ОБМЕНОМ И ВЫВОДОМ

Скрыть объявление
  3. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
  4. Уважаемые пользователи BiGRC и не только!

Хотите приобрести\продать товар\услугу, но у вас нет гарантий?
    Беспокоитесь за свои деньги или просто хотите держать ситуацию под контролем?
    Специально для сохранности ваших средств на нашем форуме действует ГАРАНТ!
    Использование ГАРАНТА позволяет Вам сохранить ваши кровные и предостерегает Вас от кидалова
    или недобросовестного выполнения обязательств другой стороны.
    Официальный гарант Garant.Bigrc
    Подробней о услуге ГАРАНТ вы сможете прочитать тут :
    https://bigrc.biz/forums/garant-foruma-bigrc-biz.78/
    Администрация не использует никакими мессенджеров , ни телеграмм, ни скайп, ни всех прочих, связь возможна только в ЛС на форуме, будьте внимательны!
    Администрация не несет ответственность за сохранность средств, если сделка проводилась без привлечения Гаранта
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

Безопасное использование Telegram

Тема в разделе "Безопасность в Сети!", создана пользователем Федор Кискин, 20 июл 2017.

1. Федор Кискин Thread Starter реклама-BIGRC.BIZ

Симпатии:
    226
    Данное руководство предназначено для тех, кто хочет максимально безопасно использовать Telegram как средство связи. Сразу отмечу, что руководство поможет вам быть достаточно защищенным при пользовании именно в РФ.Большинству описанное будет уже известно, но есть люди, которым думаю будет полезен этот материал.

Есть разные способы использовать данный мессенджер в безопасном режиме, я приведу несколько:
    - Web-версия через TOR
    - Мобильная и настольная версия через обычную сеть

Самый простой и надежный способ использовать Telegram - это через сеть TOR. Некоторые пункты будут схожи для всех способов.

Первое, что вам понадобится это левая сим-карта, на которую вы зарегистрируете Telegram. Лучшим вариантом будет использование сим-карты оператора не из СНГ. Тем самым вы спасете себя от перехватов внутри наших сетей. Если же у вас такой возможности нет, то используйте обычную левую сим-карту, а далее я объясню, как обезопасить ваш аккаунт от взлома.

Второе, что вам понадобится, это VPN и Proxy. Некоторые клиенты (например TDesktop) предусматриваютвозможность использовать прокси прямо внутри клиента, делается это все в настройках. Как пользоваться VPN или Proxy на компьютере или мобильных устройствах - объяснять я не буду, по причине того, что информация об этом есть как на форуме, так и в сети.

И так преступаем к регистрации. Регистрируете аккаунт на ваш номер телефона. Будьте внимательны ииспользуйте только родные клиенты Telegram для вашей платформы. Их все можно найти на telegram.org. После того, как провели регистрацию, сделайте себе @Username в настройках. Это позволит вам давать ваш контакт чужим людям и общаться с ними не давая при этом вашего номера телефона. Теперь самое важное: в настройках безопасности включите двухэтапную аутентификацию без возможности восстановления через почту (но учтите, что если вы забудете пароль - восстановить аккаунт будет невозможно). Все это нужно для того, что даже если к вашему аккаунту получат доступ через восстановление сим или через перехват - войти в сам аккаунт не получится и человек упрется в двухэтапку.

После того, как вы обезопасили ваш аккаунт, займемся безопасностью самих переписок. По умолчанию, чаты в Telegram не шифруются сквозным шифрованием, end-to-end шифрование присутствует лишь в секретных чатах.Поэтому, если вы хотите максимально безопасно общаться - используйте секретные чаты. К сожалению, они доступны не на всех клиентах и это вам надо учитывать. Также вам надо учитывать, что секретные чаты не переносятся на другие устройства и имея секретный чат на вашем телефоне, на другом клиенте, например на компьютере - его не будет.

Несмотря на то, что сниффить трафик Telegram в какой-то мере бесполезно, даже на этапе логина номер телефона шифруется, я вам очень советую использовать средства защиты. Хотя бы пользоваться Proxy и VPN, как я уже говорил выше.

Еще более безопасное использование -через сеть TOR. Самый удобный способ подключения - заходите через TOR-browser на web.telegram.org - пользуетесь. Не забывая конечно при этом все те меры, которые я описал выше. Если же все соединения на вашем компьютере проходят через TOR - то можете просто также заходить через удобный вам клиент и пользоваться.

PS. И Я вас умоляю невступайте вовсякие группы, по крайнкй мере с той телеги с которой вы ведёте свои дела на теневом рынке Дело в том, что сейчас есть уязвимости, которые позволяют узнать ID вашего аккаунта. Случается это в тех группах, где есть боты собирающие статистику об участниках чата.
    В общем если есть вопросы по этой теме зкдавайте постораюсь ответить.

Latest Given Reputation Points:
    ColaRC: 10 Points (Дарова.) 16 сен 2017
    Я ЗБАГОЕН, GaiRichi, gosha75 и 4 другим нравится это.
  2. Weisberg Новичок

Симпатии:
    10
    Ключевое в использовании Телеги это наличие номера телефона. А это уже априори не может быть безопасным.

3. voin111 Активный

Симпатии:
    10.834
    ..да все уже по-ходу неактуально:(

4. NAV[!]G@TOR Новичок

Симпатии:
    6
    левый номер и нет проблем с номером.

Я ЗБАГОЕН нравится это.
  5. ferz Новичок

Симпатии:
    96
    Помимо номера телеграмм собирает подробную инфу о самом устройстве (контактах и прочих других личных данных)

Я ЗБАГОЕН нравится это.
  6. PROTEST ➨Активный ➨Пользователь ➨Креативный ➨Позитивный

Симпатии:
    9.559
    телеграм гавно

Я ЗБАГОЕН нравится это.
  7. ferz Новичок

Симпатии:
    96
    Мда... Необычное умозаключение про данное программное обеспечение.

Я ЗБАГОЕН нравится это.
  8. SHAYTAN Новичок

Симпатии:
    226
    Мутно с телеграммом.

Я ЗБАГОЕН нравится это.
  9. Я ЗБАГОЕН Активный

Симпатии:
    2.277
    всем нужна простая связь с барыжманом в основном люди незадумываются о своей личной безопасности просто хотят купить быстрее, телеграм не безопасен для простого покупателя как не крути.

10. Я ЗБАГОЕН Активный

Симпатии:
    2.277
    Есть такая фишка удалить телеграмм под самый корень, если удалишь сообщения в телеге они появятся на новом устройстве, просто удалить приложение этого мало.