• Выкупим рекламу в крупных телеграм каналах

А так же требуются менеджер по рекламе 

Обращаться к администрации

• $$$$$ РАБОТА ПО ВСЕЙ РОССИИ , МОЖНО БЕЗ ЗАЛОГА И ОПЫТА $$$$$
    ГРАФИТЧИКИ ОТ 50Р/ШТ + РАСХОДНИКИ
    КЛАДМЭНЫ ОТ 450Р/КЛАД + БОНУСЫ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ОБЕСПЕЧИТ НАШ МЕНЕДЖЕР
    В ТЕЛЕГРАММ @JobsRC
    ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ БОТЕ @JOBSRCBOT
    !!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ !!!!!!!!!!!!!!!
  • Работа все города !!!
    От 1000р за клад!!!
    telegram: @crocodiler01

[Bioticrc.biz - Фармацевт №1! Нижний Тагил, Екатеринбург, Кушва, Тура, Сву, Невьянск и другие 24/7]

Buddha

SUPPORT BIOTICRC
Проверенно
Support
Сайт
bioticrc.biz
Баланс
125,50Руб
Свежее пополнение уже на сайте Bioticrc.biz
Нижний Тагил - ск, рега

По всем городам открыты предзаказы и доступны качественные клады!
Рады приветствовать новых клиентов!
Приятных покупок!

• Like
Реакции: Home

Buddha

SUPPORT BIOTICRC
Проверенно
Support
Сайт
bioticrc.biz
Баланс
125,50Руб
Да не жду Я уже))
Зачем пишешь тогда
Распродажа старых адресов, это как?
долго лежат уже значит эти клады на выкладке, и возможно земляные прикопы(осенние клады)
Верно

tip

На связи
Баланс
200,30Руб

Buddha

SUPPORT BIOTICRC
Проверенно
Support
Сайт
bioticrc.biz
Баланс
125,50Руб

Нижний Тагил, Красноуральск, Кушва, Североуральск
Объявляю запись на пробы ск белый кристалл
Запись и подробности в лс, на запись 3 дня
Присылайте сразу ссылки на трипы в лс

Buddha

SUPPORT BIOTICRC
Проверенно
Support
Сайт
bioticrc.biz
Баланс
125,50Руб
РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА
Для того чтобы начать зарабатывать реальные деньги, Вы можете начать привлекать новых клиентов и получать бонусные средства на свой баланс.
Поделитесь Вашей уникальной реферальной ссылкой, и Вы будете получать 5% от стоимости любого товара на Ваш баланс со всех покупок, совершенных привлеченными клиентами в нашем магазине!
Реферальная ссылка находится в личном кабинете, пример - https://bioticrc.biz/?r=8de499389277ef052ad (у вас будет своя).

КЕШБЕК

С 23.11 за каждую покупку вам начисляется кешбек 30р.

Buddha

SUPPORT BIOTICRC
Проверенно
Support
Сайт
bioticrc.biz
Баланс
125,50Руб

Нижний Тагил, Красноуральск, Кушва, Североуральск
Объявляю запись на пробы ск белый кристалл
Запись и подробности в лс, на запись 3 дня
Присылайте сразу ссылки на трипы в лс

Flow

Пользователь
Баланс
46,00Руб
приветствую всех добропорядочных !
Сегодня знакомы у меня решил убить себя.. позвонил мне на трубу . говорит давай 05 Регины возьмём. я ему говорю.. щас гляну.перезванивал ему и говорю ,что все есть переводи тд..

Перевели мы значит деньги на нужный кошелек , 20 минут и проверяем адрес, адрес у меня уже колеблется..
чувак приезжает полку свою он забирает.и уезжает.
молчит он значит час,потом второй ,у меня опять паранойя что да как..
созваниваемся с ним и говорит что огонь ,Регину забрал.поехвл он на базу Владимировича Путина . что его химики его сварят. хорошо,жду.
после двух часов решил набрать , в трубке просто стадо коров и телят мне мычало в трубку.
По приезду ко мне чувак все рассказал ,объяснил .
вот мы начали курить Росс которую они сварили на этой реги.
сварили они шалфей 05 на 8гр . я думаю дай курну одну сначала(в голове то было что буду дуть пару) дунул одну и понял через 10минут что мне пздц , т.к руки обмякли ,тело не движется и хоть ОМОН залететь я не смогу пошевелится.. основа шалфей, прёт очень грубо. толлер у меня не большой перерыв два года.. по словам мужика адрес был не большой по описи. подняли со второго раза ,ТК в первый раз кружила тачка на окраине. рега растворяется не очень хорошо..но расстворили.. сварили... Основа на которой рега держит не плохо , час я точно был в коме ,но я понимал когда в пал в кому... по поводу места мне ответили. да пздц..больше я ничего не услышал.
по качеству реги и сваренной основы я скажу что на 4 . держит прёт..и ладно.. Посмотреть вложение 50685
Be2_dEVFNVc.jpg

tip

На связи
Баланс
200,30Руб
Сегодня знакомы у меня решил убить себя.. позвонил мне на трубу . говорит давай 05 Регины возьмём. я ему говорю.. щас гляну.перезванивал ему и говорю ,что все есть переводи тд..

Перевели мы значит деньги на нужный кошелек , 20 минут и проверяем адрес, адрес у меня уже колеблется..
созваниваемся с ним и говорит что огонь ,Регину забрал.поехвл он на базу Владимировича Путина . что его химики его сварят. хорошо,жду.
после двух часов решил набрать , в трубке просто стадо коров и телят мне мычало в трубку.
сварили они шалфей 05 на 8гр . я думаю дай курну одну сначала(в голове то было что буду дуть пару) дунул одну и понял через 10минут что мне пздц , т.к руки обмякли ,тело не движется и хоть ОМОН залететь я не смогу пошевелится.. основа шалфей, прёт очень грубо. толлер у меня не большой перерыв два года.. по словам мужика адрес был не большой по описи. подняли со второго раза ,ТК в первый раз кружила тачка на окраине. рега растворяется не очень хорошо..но расстворили.. сварили... Основа на которой рега держит не плохо , час я точно был в коме ,но я понимал когда в пал в кому... по поводу места мне ответили. да пздц..больше я ничего не услышал.
по качеству реги и сваренной основы я скажу что на 4 . держит прёт..и ладно.. Посмотреть вложение 50685 Посмотреть вложение 50686
В личку написал есть пару вопросов

Buddha

SUPPORT BIOTICRC
Проверенно
Support
Сайт
bioticrc.biz
Баланс
125,50Руб

по качеству реги и сваренной основы я скажу что на 4 . держит прёт..и ладно.. Посмотреть вложение 50685 Посмотреть вложение 50686
05 минимум на 13-15 основы нужно делать, если толлера нет, либо слабый/средний и грубить с первым напасом не стоит, начинать нужно с самого малого

• Like

Flow

Пользователь
Баланс
46,00Руб
05 минимум на 13-15 основы нужно делать, если толлера нет, либо слабый/средний и грубить с первым напасом не стоит, начинать нужно с самого малого
сделали как они посчитали нужным ...
у каждого толлер разный.

tip

На связи
Баланс
200,30Руб
0.5 на 5 получается качество) это ты к70 говришь так надо мешать на 12

• Like

tip

На связи
Баланс
200,30Руб
Чтобы после двух раз курения, курить эту пустую по сигареты или по 0.3 на банке? Если сам не куришь, то не говори

• Like

Buddha

SUPPORT BIOTICRC
Проверенно
Support
Сайт
bioticrc.biz
Баланс
125,50Руб
0.5 на 5 получается качество) это ты к70 говришь так надо мешать на 12
Для высокого толлера - качество, для низкого не рекомендуется так делать возьми в пример трип Flow, еще вопрос в том какого эффекта хочешь добиться, то что ты описываешь это сон
сделали как они посчитали нужным ...
у каждого толлер разный.
Разный, кто то чистым не брезгует чего мы делать крайне не рекомендуем
Чтобы после двух раз курения, курить эту пустую по сигареты или по 0.3 на банке? Если сам не куришь, то не говори
Если делать небольшие перерывы между курением то эффективность будет продолжаться достаточно долго, если каждый 15 минут подкуриваться, пока все не кончится, то конечно расход будет невменяемый

Последнее редактирование:

Buddha

SUPPORT BIOTICRC
Проверенно
Support
Сайт
bioticrc.biz
Баланс
125,50Руб
Свежее пополнение уже на сайте Bioticrc.biz
Невьянск - ск, рега

По всем городам открыты предзаказы и доступны качественные клады!
Рады приветствовать новых клиентов!
Приятных покупок!

tip

На связи
Баланс
200,30Руб
Для высокого толлера - качество, для низкого не рекомендуется так делать возьми в пример трип Flow, еще вопрос в том какого эффекта хочешь добиться, то что ты описываешь это сон

Разный, кто то чистым не брезгует чего мы делать крайне не рекомендуем

Если делать небольшие перерывы между курением то эффективность будет продолжаться достаточно долго, если каждый 15 минут подкуриваться, пока все не кончится, то конечно расход будет невменяемый
Голове это объясни, когда уже не прет и куришь больше, хотя понимаешь все

tip

На связи
Баланс
200,30Руб
Верх