БЛОКИРОВКА TOR И VPN В РОССИИ: ИНСТРУКЦИИ КАК ПОПАСТЬ НА ФОРУМ

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Смотрел видео и там опрос . Спрашивают людей хотят ли они чтоб власти стали контроллировать интернет? И один из десяти человек только высказывается против. А другие как стадо. Да,да да. Надо контроллировать а то массовые самоубийства ,террор и всякие бла бла бла.
Помоему уже хватает того что СМИ контроллируют. Скйчас по телику правду не узнаешь. Даже если авария происходит с жертвами среди пострадавших приезжают машины резко накрывают и после увозят тела. И скрывают это а по телевизору потом говорят об аварии и подводят чтт пострадавших Нет. Нет? Да как бля нет если там трупы. Вот вам и контроль. Вк полностью контроллируется. Не с проста выкупили вк у павла дурова.

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Меня вот пугает что.
Если мы пока еще уверены в своей анонимности и безопасности. Тогда что? Это вопрос времени или будут способы обхода и варианты анонимности как сейчас.
Ну тогда такой вопрос имеет место быть.
Возьмём к рассмотрению простую схему.
Химики
Создатель магазина
Support
Кладчики
Потребители.
Стандартная цепочка. И я понимаю что нас потребителей принимают на кладах при подъёме (например местные жители спалили место с балкона когда кладчик делал клад и потом пасли ) .
Кладчик его например с весом могут поймать и он так же выдаст места кладов и на этих местах могут быть приёмки потребителей. (Нужно ведь отчитаться что они там работают. )
А вот самое интересное. Как тогда они могут изловить supporta и уж еще интереснее если создатель магазина вообще может быть даже не в нашей стране. Да если и в рф но всё вроде автоматизированно. Анонимно. Оплата в биткоинах.
Но ведь как то закрывают магазы.
Выходит что не всё так просто. Как то всё это палят и вычисляют. Значит анонимность под вопросом.

StanMan

OldSmoker
Реакции
2 732
Баланс
0,00Руб
Меня вот пугает что.
Если мы пока еще уверены в своей анонимности и безопасности. Тогда что? Это вопрос времени или будут способы обхода и варианты анонимности как сейчас.
Ну тогда такой вопрос имеет место быть.
Возьмём к рассмотрению простую схему.
Химики
Создатель магазина
Support
Кладчики
Потребители.
Стандартная цепочка. И я понимаю что нас потребителей принимают на кладах при подъёме (например местные жители спалили место с балкона когда кладчик делал клад и потом пасли ) .
Кладчик его например с весом могут поймать и он так же выдаст места кладов и на этих местах могут быть приёмки потребителей. (Нужно ведь отчитаться что они там работают. )
А вот самое интересное. Как тогда они могут изловить supporta и уж еще интереснее если создатель магазина вообще может быть даже не в нашей стране. Да если и в рф но всё вроде автоматизированно. Анонимно. Оплата в биткоинах.
Но ведь как то закрывают магазы.
Выходит что не всё так просто. Как то всё это палят и вычисляют. Значит анонимность под вопросом.
Да сто в гору Вова захотел бы и пизда всем, ему это выгодно.

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Да сто в гору Вова захотел бы и пизда всем, ему это выгодно.[/QUOT]

Выгодно --не выгодно. Не знаю. А вот легализовать природу им точно не выгодно. Только представьте сколько людей ловят и полюбому если есть у человека деньги то постарается откупиться. И я думаю суммы наверное не малые. У кого есть вес значит и деньги есть.
Это понятное дело что поймай меня у меня ни веса ни денег. Посадят что с меня взять.

StanMan

OldSmoker
Реакции
2 732
Баланс
0,00Руб
Моё мнение такое. Если хорошо разобраться то в УК РФ много не продуманных статей.
Тех же нарков кормить из сети и ловить это прибыльное дело во многом. Можно поймать на лапу это раз, выполненный план, награды, повышение и к тому же на всех служивых нехуйские льготы и пенсия. Сучкам этим служивым на пользу они думают, а на самом деле Вова таким макаром их на цепь посадил. Чуть чё кипишь, щёлкнет пальцами и многим пизда придёт а какая именно лучше не знать .Суть в том что это обученные люди и с некоторыми очень тяжело придётся. Как то так в общем

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Что на счёт мало -мальской безопасности. Я в этом не особо понимаю а что понимаю стараюсь тому следовать.
Сейчас tor или orbot работает и стараюсь включать вместе с ним еще и vpn . Так вдвойне себя решил обезопасить. Мало ли . Да и на подмену ip надейся да на себя не плошай. Методы подъёма кладов у каждого свои. Но к этому отношусь серьёзно. Я люблю дуть но проблемы никому не нужны.

Вася Нюрин

Пользователь
Реакции
627
Баланс
0,00Руб
Чего только стоит пакет яровой. Это же тотальная слежка как я понимаю. Открытая . И все это прикрывается контртерроризмом.
Бля да в стране тотально стоят сервера . И все данные на каждого пользователя записываются. И как я понимаю . Если сотрудникам будет нужно они приходят туда где эти сервера и на каждого там найдут всё что читал , писал , записывал, отправлял. Человек с кем общался и о чем. Где был , в какое время и сколько времени. Где постоянно бывает .
Они давно уже всё конролируют! И мы им не нужны. Ну сидишь ты на этом форуме и сиди! Им главное чтобы доляху свою получать. А торгуй чем хочешь, естественно по негласным правилам той сферы где обитаешь!!! Это большая крыша, даже купол. Выход за него под запретом!

Вася Нюрин

Пользователь
Реакции
627
Баланс
0,00Руб
Сейчас еще началось тотальное внедрение биометрических данных.
Если поразмышлять . А над этим даже не вникая становится ясно. Что на каждого человека есть счет в банке. Деньги давно уже стали в большей степени в электроне. И если властям будет угодно они ж могут таким образом блокировать счёт . Тем самым отнимать деньги против воли человека. И если мы к примеру имеем какой то там штраф или просрочку и не хотим платить. Например взяли в кредит 1лям и отдавать не будем . А наличку спрятали то я гол как сокол с меня взять нечего. Я зять нехуй взять. А если я имею на счете деньги в электроне то меня и спрашивать не будут .просрочил автоштраф -снимут автоматически с карты. И это уже такое есть. А ведь ни кто не спрашивает хочу я оплатить этот штраф или нет.
Выходит что нужно деньги не хранить на счетах. И биткоин не так уж и плох. Либо наличку где то прятать. Золото и всё такое
Да просто исключить из жизни все электронные хранения денег. Я даже сотовый телефон использую, как стационарный. За редким исключением его с собой таскаю.

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Они давно уже всё конролируют! И мы им не нужны. Ну сидишь ты на этом форуме и сиди! Им главное чтобы доляху свою получать. А торгуй чем хочешь, естественно по негласным правилам той сферы где обитаешь!!! Это большая крыша, даже купол. Выход за него под запретом!
Конечно! Я и сам так считаю что мы им не нужны мы простые потребители уж точно.
Но попробуй убедить человека когда у тебя граммуля на кармане и ты идешь мимо ментов. А еще самое что грустное что сейчас бывает за употребление прикрывают и даже на кладах приёмки. И вот от этого становится херово. Тут задумаешься пожалуй о былом. Да о слежке тоже

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Где то вычитал что простой vpn не является полным средством анонимности и даже разработчики хорошего vpn пишут что их программа является средством обхода блокировки , хоть и весь траффик проходит зашифрованным все таки не стоит на него полагаться а стоит воспользоваться TOR

qwertyuas45

Новичок
Реакции
18
Баланс
0,00Руб
Привет всем вообще хороший тор браузер, даже скажу честно удобный

qwertyuas45

Новичок
Реакции
18
Баланс
0,00Руб
Всем привет еще раз а кто мне подскажет почему это я не могу написать личное сообщение? Мне пишут не достаточно прав у меня писать еще надо сделать какие то пять репостов на форуме а что это такое репосты???

cyberpunking

конченый торч кидающий на трипы магазины
Реакции
1 960
Баланс
0,00Руб
Всем привет еще раз а кто мне подскажет почему это я не могу написать личное сообщение? Мне пишут не достаточно прав у меня писать еще надо сделать какие то пять репостов на форуме а что это такое репосты???
Короче. Скидывай страницу ВК свою суда и всё будет у тебя заебись:smile4:

Client_RCs

מלאך המוות
Реакции
4 994
Баланс
0,00Руб
Это фиско :D

Верх