БЛОКИРОВКА TOR И VPN В РОССИИ: ИНСТРУКЦИИ КАК ПОПАСТЬ НА ФОРУМ

Client_RCs

מלאך המוות
Реакции
4 994
Баланс
0,00Руб
Всем привет еще раз а кто мне подскажет почему это я не могу написать личное сообщение? Мне пишут не достаточно прав у меня писать еще надо сделать какие то пять репостов на форуме а что это такое репосты???
Тебе там написали, напиши 5 постов куда хочешь и потом уже кому хочешь, всё просто и понятно !

Нехрен в других искать свои проблемы )

vermut

Активный
Реакции
2 216
Баланс
0,00Руб
спасибо всё подробно

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
130 343
Баланс
81,40Руб
НАРОД АХУЕННЫЙ ПЛАГИН ДЛЯ БРАУЗЕРА ХРОМ! ОЧЕНЬ ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ! ТАМ ОДНА КНОПКА: ( ВКЛЮЧИТЬ\ВЫКЛЮЧИТЬ) ВКЛЮЧИЛИ И ЛЕТАЙТЕ ПО ЛЮБЫМ САЙТАМ))) ОТКЛЮЧИЛИ И ВСЁ КАК ОБЫЧНО)))
Хром везёт, абсолютно справедливо!
Скрипт?!

мишаня

**всё что нас не убивает,мы не покупаем**
Реакции
9 850
Баланс
0,00Руб
Это все методы, которыми мы подготовили для вас .
Все методы проверены, всё рабочее.
Каждый из вас сам выбирает каким методом пользоваться.
Самый доступный и бесплатный метод - МЕТОД 1

ЗАПОМНИТЕ: ВАМ ЭТО ВСЁ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ СЛОЖНЫМ ИЛИ НЕ НУЖНЫМ.
НО ЭТО НАДО ИМЕННО ТЕБЕ, Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ!

Ты можешь подумать "зачем оно мне всё надо, и так всё работает". Да работает, но в любой момент у тебя может работать перестать. Все сайты будут работать, они никуда не пропадут, но не для тебя. Чтобы этого избежать - еще раз прочитай тему и настрой всё как надо. Будь в теме.

СКОПИРУЙТЕ ЭТИ ИНСТРУКЦИИ К СЕБЕ НА КОМПЬЮТЕР УЖЕ СЕЙЧАС, А РАЗБИРАТЬСЯ В НИХ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ ПРИЖМЁТ.

P.S.
Если у вас есть свои рабочие методы обхода возможной блокировки, можете прислать мне его в лс (если метод рабочий, выложим в тему) или написать в виде коммента к теме, все прочитают.

Когда будет блокировка никто не знает,
как именно она будет никто не знает,
будет ли вообще блокировка - никто не знает.
Но мы все должны быть готовы.
Вот точно с таким правительством нужно быть готовым ко всему, Твари для народа хорошего ничего не делают,только жопу устраивают жуеплёты, мусорами блядь обложились цукко,,и херачат законы всё хуже и хуже,

Hram_70

Активный
Реакции
13 142
Баланс
0,00Руб
Надо почитать по внимательней эту тему

MONERO

Пользователь
Реакции
380
Баланс
0,00Руб
Вот точно с таким правительством нужно быть готовым ко всему, Твари для народа хорошего ничего не делают,только жопу устраивают жуеплёты, мусорами блядь обложились цукко,,и херачат законы всё хуже и хуже,
На этом кризисе ещё больше потеряют власть!

Верх