БРАЗИКИ БРОСАЕМ МИКСы! кто решил завязать с миксами ВАМ СЮДА

Atom

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
95
Баланс
0,00Руб
С НОВЫМ ГОДОМ БРАЗИКИ!

НОВЫЙ ГОД - Меняем жизнь к лучшему!!!

Давайте в этой теме поможем друг другу завязать с курехой.
у кого есть опыт поделитесь и помогите близкому, будет полезна любая информация которая поможет максимально быстро и эффективно забыть о миксах.

Atom

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
95
Баланс
0,00Руб
С нового года решил начать новую жизнь и завязать с курехой. Курю 3 года марафонами ( не каждыйдень) Почти все проебал с ней, работу, друзей, деньги, машину, жена и сын правда осталась но отношения уже не те, живем в разных комнатах не спим вместе уже 2 мес и. Толком не общаемся. С сыном ( ему 11 лет) тоже отношения не оченьПонял для себя, что все - хватит пора бросать!!!
Для себя поставил цель- чтобы через год полтора все мои мысли и время были заняты ребёнком ( дочку хочу) а для этого я считаю что организм должен реабилитироваться (если это реально)
С 1 января решил бросить все и даже сиги, бухать решил только немного и только по основным праздник искам которые мне близки. Помогите советом как побыстрее и грамотнее восстановиться. Поделиться не с кем жена не поддерживает, матери и сестре рассказывать не хочу...

Atom

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
95
Баланс
0,00Руб
Можно, я раньше вообще кайф анаши не прикалывал только жор находит и пиздец

Atom

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
95
Баланс
0,00Руб
Мозги от легален тупеют и непонятно восстановятся ли они обратно и будут ли функционировать также

slav

Правильный Раста
Покупок
0
Реакции
2 296
Баланс
1,60Руб
бросаем курмиксы переходим на натурстафф!))) всех с наступившим братцы!)))
ps/ кстати, я уже давно так сделал ;)
Одно другого не лучше ,зависимость то никуда не делась бро,да для здоровья натур приоритетнее чем химоза,в Кемерово к примеру нет качественного натура ,одну шелуху продают ,пытался я на натур перейти так-как я ещё старой школы растоман да один хрен к химии вернулся,мера важна ,зачем долбить каждый день не понимаю,работать нужно,семьёй заниматься необходимо,а для расслабления у меня есть 1 день в неделю : бухло + покурить,и все довольны.

slav

Правильный Раста
Покупок
0
Реакции
2 296
Баланс
1,60Руб
С НОВЫМ ГОДОМ БРАЗИКИ!

у кого есть опыт поделитесь и помогите близкому, будет полезна любая информация которая поможет максимально быстро и эффективно забыть о миксах.
С НОВЫМ ГОДОМ БРАЗИКИ!

Хочешь бросить? Так кого хрена ты здесь опять зарегился,хочешь совет получить? От кого? От наркоманов? Самому не смешно?
Удаляйся отовсюду ,меняй круг общения ищи работу или какое нибудь занятие себе .
Ну и силу воли ещё никто не отменял.

MrRevo

Космос на земле
Покупок
0
Реакции
2 071
Баланс
0,00Руб
ахахаххааахах!!!!Славчик красотон!по существу отписал!=)

windsurfing

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
18
Баланс
0,00Руб
Даешь ходу,Первоцвету!!!!)))) так оно так дживик убивает и травмирован могз.САМ ЕГО УПОТРЕБЛЯЮ,натолкнулся чтобы с "ф" сняться,день на 3 куришь и сразу не заметишь,уже просыпаешься (((

• Like
Реакции: NWA

Okol422

Пользователь
Покупок
0
Реакции
932
Баланс
0,00Руб
бросаем курмиксы переходим на натурстафф!))) всех с наступившим братцы!)))
ps/ кстати, я уже давно так сделал ;)
ценник на натур-космический)))и хрен редьки не слаще,ежели бросать то сразу!!!а то берешь натур,слабовато ,берешь пивка,напиваешся и как всегда берешь росс))))проходили знаем)))

Okol422

Пользователь
Покупок
0
Реакции
932
Баланс
0,00Руб
С нового года решил начать новую жизнь и завязать с курехой. Курю 3 года марафонами ( не каждыйдень) Почти все проебал с ней, работу, друзей, деньги, машину, жена и сын правда осталась но отношения уже не те, живем в разных комнатах не спим вместе уже 2 мес и. Толком не общаемся. С сыном ( ему 11 лет) тоже отношения не оченьПонял для себя, что все - хватит пора бросать!!!
Для себя поставил цель- чтобы через год полтора все мои мысли и время были заняты ребёнком ( дочку хочу) а для этого я считаю что организм должен реабилитироваться (если это реально)
С 1 января решил бросить все и даже сиги, бухать решил только немного и только по основным праздник искам которые мне близки. Помогите советом как побыстрее и грамотнее восстановиться. Поделиться не с кем жена не поддерживает, матери и сестре рассказывать не хочу...
удачи тебе дружище,я бросал на5 месецев,вроде не чего сложного,нужно занять свое свободное время,и уйти от того круга обшения при котором курил....

L.S.D.

weed smoker™
Покупок
0
Реакции
8 295
Сайт
bigrc.biz
Баланс
81,80Руб
бывших наркоманов не бывает?! жизнь без кайфа, вторяк?! скажу я так бросить-очень трудно!!тут надо самообманом научиться пользоваться. я считаю легче это все Сублимировать(заменить),сменить интересы, найти хобби, так как на данный момент система это и есть, твоя утопия! поставь приоритеты так что бы все что ты не делал было в пользу! как ваоиант элитные чайные сорта"прущие"от них получаешь своеобразный стим+ никакого вреда одна польза!смени окружение на более духовно богатых людей с иными интересами! да и вообще, если хочешь изменить мир, начни с СЕБЯ!

L.S.D.

weed smoker™
Покупок
0
Реакции
8 295
Сайт
bigrc.biz
Баланс
81,80Руб
удачи тебе дружище,я бросал на5 месецев,вроде не чего сложного,нужно занять свое свободное время,и уйти от того круга обшения при котором курил....
пока формулировал мысль выше простом в кратце описал))) можешь ещё к парапсихологу обратиться

L.S.D.

weed smoker™
Покупок
0
Реакции
8 295
Сайт
bigrc.biz
Баланс
81,80Руб
Даешь ходу,Первоцвету!!!!)))) так оно так дживик убивает и травмирован могз.САМ ЕГО УПОТРЕБЛЯЮ,натолкнулся чтобы с "ф" сняться,день на 3 куришь и сразу не заметишь,уже просыпаешься (((
открою тебе секрет. процентов 60 этого форума легатину не едят! некоторые даже на этом деньги зарабатывают

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
Делюсь своим опытом,как я завязал с легалкой.Пока не курю 2недели.Вообщем увезли меня копы на шевскую в 14 отдел,составив на меня 2 протокола.На шефской я поджег матрац,чтоб этот ебанный клоповник спалить.Вообщем судья дал мне за все 5 суток,на елизавете не курил.Было время для раздумий.Когда вышел замутил гашика,И мне понравилось,2 часа хихи хаха.Переходите на гашик и покуривайте переодически.С легалки тупеешь.

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 441
Баланс
153,90Руб
Делюсь своим опытом,как я завязал с легалкой.Пока не курю 2недели.Вообщем увезли меня копы на шевскую в 14 отдел,составив на меня 2 протокола.На шефской я поджег матрац,чтоб этот ебанный клоповник спалить.Вообщем судья дал мне за все 5 суток,на елизавете не курил.Было время для раздумий.Когда вышел замутил гашика,И мне понравилось,2 часа хихи хаха.Переходите на гашик и покуривайте переодически.С легалки тупеешь.
Шиш тоже хорош,да вообще все продукты из марьи ТЕМА))

L.S.D.

weed smoker™
Покупок
0
Реакции
8 295
Сайт
bigrc.biz
Баланс
81,80Руб
мой тебе совет поставь цель в жизни, расставить приоритеты, смени окружение или уйди в семью припивая да хун пао

Верх