• В команду A+ Market требуются:
    -Курьеры
    -Склады
    -Перевозчики
    Набор открыт во всех городах УРФО . Уфа и вся республика, Челябинск и область, Екатеринбург и область , Курган,Тюмень и весь округ.
    Мы - команда профессионалов с большим опытом! Также мы первые руки и имеем свое производство, работа с нами - это твоя безопасность!

Любая сумма залога удваивается!
    по всем вопросам обращаться в телеграм:

https://t.me/apluswork

Что нужно делать если вам пытаются подкинуть выкинутый ПАФ.

dok888

КИТАЙСКАЯ ПАНДА
Покупок
0
Реакции
1 313
Баланс
0,00Руб
Лично на своем примере вам расскажу.Буквально вот до праздников меня поставляет мой друг.Ну не суть факт в том что я выкинуть на глазах у них успеваю и через забор далеко.Они сука наглые быстрее полезли доставать.Я думаю надо превлекать внимание и как начал орать все горло.ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ,ПЫТАЮТСЯ ПОДКИНУТЬ наркотики.Вообщем поднял человек 60 на улиуе происходило.Вообщем Если что кричите чем больше народу видят вас тем меньше вероятности что у них духа хватит закинуть в наглую.МИРУ МИР БРАЗЫ.

dok888

КИТАЙСКАЯ ПАНДА
Покупок
0
Реакции
1 313
Баланс
0,00Руб
мне коробок в карман обратно запихали,место безлюдное было,потом понятые вся херня,лучше ее сожрать в наглую)))
Бин брат у места тоже без людное было просто взаде дома и я в карманы держал и орал.А так если не хочешь что бы подкинули.НАДО КАК ВПЕСНЕ У НАГАНО ЗАШИВАТЬ КАРМАНЫ!:D:D:D:D

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
Бин брат у места тоже без людное было просто взаде дома и я в карманы держал и орал.А так если не хочешь что бы подкинули.НАДО КАК ВПЕСНЕ У НАГАНО ЗАШИВАТЬ КАРМАНЫ!:D:D:D:D
У меня был случай.Сидели ,бухали в пицце миа на Вайнера.Нас было двое,к нам подсели телки,завязался разговор,потом еще двое,они были типо их одноклассниками,попросили возню за покуреху.Я хотел изначально их убрать,так левым не помогаю только своим.В итоге говорю у меня есть быстро.В итоге на улице они мне хотели подкинуть план в куртку,если бы не мой друг ,который ростом 2 метра и накаченный,мне бвл бы пиздец.Он берет одного за горло и поднимает(засунув ему обратно кусок,в это время бегут полицейские ,к нам навстречу ,.Короче итог мусора в гражданке поехали на нары отдыхать ,у них план оказался и это видело дохуя народу.Вот так гондонов наказали:)

roadrunner

Banned
Покупок
0
Реакции
232
Баланс
0,00Руб
Я вот когда клады дергаю, очко жимкается. Держу я его в руках. А вот скушать пакет? Передоз? Грамм ск? Да я вообще убегу))) или ромахи три грамма стоишь жуешь такой. Потом наверное совсем бледный?

Gerka228

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
77
Баланс
0,00Руб
Да посути есть ещё один варик в запасе. если уж совсем прижало!!Когда приведут поняты: говорить да вот они меня тряпали тут без вас "понятых",поткинули херню какую-то ,я даже не знал,я в шоке!!Понятых потихой подтянули и вот вам калпаки крутят щас стаят что типа это моё!! ВОт такая тема вывозила пацаны меня Реально!! ПОльзуйтесь, если плохо будет совсем. С уважением ваш Gera228!!

Брат

Настрой 320 км в час
Покупок
0
Реакции
8 086
Баланс
22,30Руб
Ну ваше 3.14 здец.с горла взял опера в гражданки и поднял + микса ему в рот запихал,и потом онипо 228 ... Если они захотят не будут тебе в карман сувать. Ты сам положещ .и давно они сделали так ...но ты нах не нужен.если ты с трудом на 1 г лаве находиш.таких ломают.

Коммерсант

сдам место!
Покупок
0
Реакции
39 449
Баланс
0,00Руб

черный волк

Новичок
Покупок
0
Реакции
296
Баланс
0,00Руб
У меня был случай.Сидели ,бухали в пицце миа на Вайнера.Нас было двое,к нам подсели телки,завязался разговор,потом еще двое,они были типо их одноклассниками,попросили возню за покуреху.Я хотел изначально их убрать,так левым не помогаю только своим.В итоге говорю у меня есть быстро.В итоге на улице они мне хотели подкинуть план в куртку,если бы не мой друг ,который ростом 2 метра и накаченный,мне бвл бы пиздец.Он берет одного за горло и поднимает(засунув ему обратно кусок,в это время бегут полицейские ,к нам навстречу ,.Короче итог мусора в гражданке поехали на нары отдыхать ,у них план оказался и это видело дохуя народу.Вот так гондонов наказали:)
красава бро

Goofy Shop

Banned
Покупок
0
Реакции
3 324
Баланс
0,00Руб
Я вот когда клады дергаю, очко жимкается. Держу я его в руках. А вот скушать пакет? Передоз? Грамм ск? Да я вообще убегу))) или ромахи три грамма стоишь жуешь такой. Потом наверное совсем бледный?
откачают ,вон чувак пятак фена сожерал и отъехал 10 минут его привели в чувства, видео на ютюбе есть приемка на квартире зато сидит прет его

16horoshiy90

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
18
Баланс
0,00Руб
на заводе принимали ЧОПовцы, как собаки злые смотрели на меня и пипетку с пакетом россыпи рядом со мной на стол положили, я хз как не растерялся, но пакет бы моментально употреблен в пищу :D позже вызвали сотрудников ФСКН, а те уже были не в силах что либо сделать, где что и как брал не сказал, простимулировали мне мозг в отделении насчет употребления вещ-в и отпустили:) мира всем, и ветра в капюшоны;)

16horoshiy90

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
18
Баланс
0,00Руб
а перед этим, года за пол, принимали меня, ничего небыло, те меня в наручники заластали и закинули пакет порошка в карман, потом понятые и тд, еле как отделался условным сроком:(

MrRevo

Космос на земле
Покупок
0
Реакции
2 071
Баланс
0,00Руб
а в нашей деревне,таких пиздят,обычно в машине и ногами... а то понапринимали охуевший молодняк:/ старшие есть дикии,но те знают на кого можно,а на кого не стоит прыгать.

Верх