1. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  2. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать! OBMENEX.COM - это недорогой , быстрый ‍♂, надежный и анонимный
    обмен ваших денежных средств на EXMO-коды и криптовалюты (Bitcoin, Litecoin)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/obmenex_bot -✅ моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://obmenex.com/ -✅моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/EASYobmenEX - Консультант 24/7 по любым вопросам обмена
    ➖➖➖➖➖➖⬇️➖⬇️➖⬇️➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/WMWex - Новости и важные сведенья!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/joinchat/IYS7Ww7wZQ4LWOIJVQ5Q3Q ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ОТЗЫВЫ‍♂КОНКУРСЫ➕ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    >>Доверенная ветка<< !!!! 

Скрыть объявление
  4. Уважаемые пользователи BiGRC и не только!

Хотите приобрести\продать товар\услугу, но у вас нет гарантий?
    Беспокоитесь за свои деньги или просто хотите держать ситуацию под контролем?
    Специально для сохранности ваших средств на нашем форуме действует ГАРАНТ!
    Использование ГАРАНТА позволяет Вам сохранить ваши кровные и предостерегает Вас от кидалова
    или недобросовестного выполнения обязательств другой стороны.
    Официальный гарант Garant.Bigrc
    Подробней о услуге ГАРАНТ вы сможете прочитать тут :
    https://bigrc.biz/forums/garant-foruma-bigrc-biz.78/
    Администрация не использует никакими мессенджеров , ни телеграмм, ни скайп, ни всех прочих, связь возможна только в ЛС на форуме, будьте внимательны!
    Администрация не несет ответственность за сохранность средств, если сделка проводилась без привлечения Гаранта
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

DDOS23

Тема в разделе "Отзывы | Трипы | Репорты", создана пользователем DDOS23, 25 апр 2017.

Frankenstein

Domain

Запомните наши резервные доменные адреса в случаи неработоспособности основного

Bigrc.SE

Bigrc.CM

Bigrc.CN

1. DDOS23 Thread Starter ⓇⓐⓈⓉⓐ ♍☼

Симпатии:
    2.689
    Отзыв о пробе бошек Six Shooter avto от " Weemedical ".

Тут все как обычно, открылся новый магазинчик с интирисующим меня товаром, оставил заявочку на тест к вечеру был в списке тестеров.
    Ночью получил навигацию, состоящую из простого и понятно описания, без фото и кординат, они и не нужны тут и так все максимально доступно.:)
    Решено было ехать утром, кокраз утром парнишке нужна была возюлька ну мы и решили все это сделать вместе по пути на колесах.:)
    И вот утро, созвонились, словились и двинули на адрес. Пока ехали я прочел пару раз описание и запомнил его, прибыв на место сразу понял где искать, а подойдя ближе увидел фольгу, в касание ее подобрал и в машинку. ( Адрес впринцыпе надежный, но надо бы чуть поглубже я думаю ложить, чтоб не видно было сверток. ) В тачке же начал сразу распечатывать. Упаковка: Много фольги + 2-зипа, надежно. Очень обрадовал вид шишки, шишечка не пресс, замечательная цельная шишка, запах шикарный не сильный, курится легко, граматно просушена и пролечена. Употребляли в троем, через пипетку и бутылку 0.5, прямо в зипе пальцами раскрошил часть от башки и заколотили по 1 пипетке и нас накурило хорошенько, пока двигались домой за че то трещали, смеялись всю дорогу.
    На покушать меня лично не пробивало, накуривает плотно на 2-2.5ч, разгоняет плавно в течении 5 минут, как по мне эффект более сативный, но с 2-4 пипеток меня и спать вышибало.:D Приехали на базу, угостили друг друга, я ребятам бошек насыпал чутка а они мне гарика покурить.:) Еще братца угощал шигами, он не курил две недели, сказал бошки вообще огонь, ему понравелись.:)
    Сам же я с толлером поднабитым курю уже долгое время каждый вечер. После я еще целый день их шабил и меньше половины мне хватило до самой ночи, шабил каждый 1-1.5ч, еще миксовал с гашишем евро, курил пару плюх гаша и сверху пару пипеток бошек, уматывало сильно что аж засыпал под кино.:)За такую цену я согласен покупать качественные шиги.:)

1. [​IMG]
    2. [​IMG]

Последнее редактирование: 27 янв 2018
    Гепатит А нравится это.
  2. DDOS23 Thread Starter ⓇⓐⓈⓉⓐ ♍☼

Симпатии:
    2.689
    Доброго всем дня.
    Отзыв о пробе мефа 0.5. от RASTA SHOP.
    Начало все по стандарту, зашел на форум, а бываю я тут редковастенько, увидел запись на тест, оставил заявку и ушел в ожидание.:)
    Спустья какое то время увидел о старте раздачи, отписался в лс , позднее получил адрес.
    ( Кординаты + 1фото + описание. Не лес. ) Понятное описание и норм фото.
    Все это было уже ночью и я решил ехать на след день, думал на ж/д будет и столь отдаленный район меня удивил. На следущий день прыгнул на колеса и погнал на место.
    Прибыв, нашел место сразу, ( Корды четкие. ) оно честно говоря выбрано не очень, палевное... Выждал момент, и на ходу поднял, нуу... почти на ходу она уже вмерзла и с первого раза не смог лутануть. По кладу все вроде бы норм, ток вот тут есть ребята которые спалили локацию и упаковку, клад мог уже не дожить до утра... Маскировка хорошая. Прибыв домой кинул на весы, все четенько. Кушали в троем, все что было распилил на 3-их по ровну и каждую часть еще на 2-е дороги. Употребляли по носу, по 1 дорожке в каждую ноздрю. Заходит хорошо, как такого жжения нету, эффект поялвяеться в течении 5 мин - разгоняет 10-15 мин и пик держит минут 30-35, далее спад и отход. Качество очень даже хорошее, как по мне, щитая то что полку на троих и нам хватило по разу всем скушать. Мажет с него хорошо, поднадавливает на глаза, руки потеют. После приема, за че то поорали, пообщались, а на отход выпили бутика и курнули чутка плюх и отходов я можно сказать не заметил. Ранее кстате приобритал меф у вас, давненько и есть с чем сравнить, дак этот мне понравился больше. Спасибо за предоставленную пробу. Думаю заскочу к вам за покупками, как будет возможность.

bratelnik777 нравится это.