• Форум продается

Подробнее ЖМИ

• $$$$$ РАБОТА ПО ВСЕЙ РОССИИ , МОЖНО БЕЗ ЗАЛОГА И ОПЫТА $$$$$
    ГРАФИТЧИКИ ОТ 50Р/ШТ + РАСХОДНИКИ
    КЛАДМЭНЫ ОТ 450Р/КЛАД + БОНУСЫ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ОБЕСПЕЧИТ НАШ МЕНЕДЖЕР
    В ТЕЛЕГРАММ @JobsRC
    ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ БОТЕ @JOBSRCBOT
    !!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ !!!!!!!!!!!!!!!

DDOS23

DDOS23

ⓇⓐⓈⓉⓐ ♍☼
Реакции
12 877
Баланс
18,10Руб
Отзыв о пробе 0.5г мефа ( Кристаллического. ) от магазина : " MTV SHOP "

И так....
Адресок я получил на следующий день после записи, довольно опперативно.:)

Состоял из одной лишь фотки, а на ней кординаты.

Квест:
Локация лесная, не внушает доверия, дорога до места такая по которой любят ездить бобры. Вообщем бобонья дорога.:D Тачку кинуть толком не где, на месте палево ее бросать, сразу будет ясно за чем приехали, пришлось кидать машину по дальше и идти пешком, весь квест занял около часа, щитая что пробок не было, на месте искали фольгу по факту оказалась красная изо... Закопано довольно глубако, место пусть рядом с тропой но надежно, врятли шкура найдет.

Упаковка:
Изо + два зиппа. Герметично.

Вес:
Заявленный, на незначительный крапаль даже по более, 074г с пакетом, пакет весит 0.22г.

Товар:
Персикового цвета, кристаллики небольшой фракции, слабый запах присутсвует.

Качество:
Ну тут что то не впечатлило, юзаю меф последнее время оч мало, можно сказать не употреблял уже месяц до этого пробника. Т.к юзать один я не люблю, шуманул братцу, позвал раздуть полочку, обычно если меф огонец нам хватает по полтора кп чтоб хорошенько убраться, еще прихватили чутка бута, дабы миксануть и слегка усилить эффекты. Братец не стал с бутом, я же выпил пару крышечек и мин через 30 скушал 1.5кп, юзал носом, всего вышло 3кп и незначительный крапаль.

После употребление сразу же слегка заболело часть головы, такая разъедающая боль, хз почему, было впервые, братцу же зашло как надо. В течении трех минут боль ушла, начались первые эффекты и разгоняли они минут так 7-10, далее пик, с бутиком перло подольше, час а то и полтора, далее спад, эффекты мефа сходят на нет, остаются лишь эффекты от бута, далее я принял еще пару крышек, просидели так до 3-ех ночи да разошлись, отходов я не заметил, бут порешал, да и у братца отходов не было, а он без бута употреблял, перед сном хорошо покушал и лег спать, уснул в считанные минуты.:) По эффектам где то среднячек с бутиком, без бутика оценили как ниже среднего. Вроде вот вот щас будет то что надо, но по истичению 10 мин понимаешь что не будет, полку надо в лицо ушатывать сразу тогда будет норм, но это вообще не выгодно, за 2.4к кусок на два раза. Муки можно за 1.5 взять кусок он так же будет на два раза.
Спасибо за предоставленную пробу.:)

Верх