• В команду A+ Market требуются:
    -Курьеры
    -Склады
    -Перевозчики
    Набор открыт во всех городах УРФО . Уфа и вся республика, Челябинск и область, Екатеринбург и область , Курган,Тюмень и весь округ.
    Мы - команда профессионалов с большим опытом! Также мы первые руки и имеем свое производство, работа с нами - это твоя безопасность!

Любая сумма залога удваивается!
    по всем вопросам обращаться в телеграм:

https://t.me/apluswork

EkБ

arkana51sk

Капканокультуростроитель
Покупок
0
Реакции
144
Баланс
0,00Руб
Всем пт.вчера решил взять режки, у chemika здесь была его ветка на бигрц в закладах Урал, зарядил ему 2500р на киви предварительно списавшись с ним в жабe chemikpark@xmpp.jp
чек имеется, дал мне адрес которого вообще не существует и потом пропал типа ждет курьера. на сегодняшний момент ни денег нт реагента.
брал у данного тс розницу 5г россыпи все прошло гуд. я такого не ожидал конечно, как решать этот вопрос сейчас -не имею представлений.кто какой совет даст буду рад.

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
Всем пт.вчера решил взять режки, у chemika здесь была его ветка на бигрц в закладах Урал, зарядил ему 2500р на киви предварительно списавшись с ним в жабe chemikpark@xmpp.jp
чек имеется, дал мне адрес которого вообще не существует и потом пропал типа ждет курьера. на сегодняшний момент ни денег нт реагента.
брал у данного тс розницу 5г россыпи все прошло гуд. я такого не ожидал конечно, как решать этот вопрос сейчас -не имею представлений.кто какой совет даст буду рад.
Ну зачем закидывать когда форум не функционирует.Теперь он откроет другой магазин и я уверен,что убрал он не только тебя.Меня дохера раз хотели убрать,пока форум не работал,я не повелся.

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
Я ТОЖЕ ПОКА ВЕТКИ НЕ РАБОТАЛИ НА ДВА ПРОЕБА ПОПАЛ.!У ГОЛД ТАМА МИМО.!
Голд меня получается тоже убрать хотел.Вот сука,так красиво заливал.Даже пробник обещал.

Калифорния

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
65
Баланс
0,00Руб
Тоже были непонятки с двумя продавцами, а связи кроме как через форум у меня нет. Надеюсь порешается когда они появятся тут

SellerAlli

Banned
Покупок
0
Реакции
161
Баланс
0,00Руб
А может ты фейк.И перекидаешь Всех.
тоже верно. Ну будем думать как все сделать. А кому нужно потверждение я дам на старом добром форуме НарКоп. Там ветка с 2013 года всех радует.

MishaKlain

Большой
Покупок
0
Реакции
1 455
Баланс
0,00Руб
тоже верно. Ну будем думать как все сделать. А кому нужно потверждение я дам на старом добром форуме НарКоп. Там ветка с 2013 года всех радует.
Ждём веточки )) Хорошего старта тебе в новом году !)

MishaKlain

Большой
Покупок
0
Реакции
1 455
Баланс
0,00Руб
братцы кто ниубдь в курсе когда polfor появится ?))) оперотар или сам пол )

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Осторожно ребята тут многие кто держал магаз начали кидать так как останутся без наказания у меня ребята на районе рашен ганстеру заслали денег в итоге полный игнор после поступления денежных средств
Ничего удивительного

SergeiSergeev

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
24
Баланс
0,00Руб

Тоже попал в подобную ситуацию с этим магазином 29 декабря. Зарядил 3300 на россыпь, сказал будет делать около часа, и пропал... На следующий день, в ответ на мои сообщения, поздравил с новым годом и снова тишина... Юморист ёптыть

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
Осторожно ребята тут многие кто держал магаз начали кидать так как останутся без наказания у меня ребята на районе рашен ганстеру заслали денег в итоге полный игнор после поступления денежных средств
Там же вроде бот.На him ему напиши,он там.Можешь в личку написать,дам ссылку.

cemeinik

Новичок
Покупок
0
Реакции
458
Баланс
0,00Руб
Не Двигайтесь пока что, Ждите скоро откроются магазины!
Лучше лишний раз подождать, чем потом на когото хуйню писать)
Возмите девочку за ручку и топайте гулять! Вот это будет правильней, съедите к бабушке с дедушкой их навестите, а покурить всегда успеете как раз к этому времени ребята и откроются)

MishaKlain

Большой
Покупок
0
Реакции
1 455
Баланс
0,00Руб
Не Двигайтесь пока что, Ждите скоро откроются магазины!
Лучше лишний раз подождать, чем потом на когото хуйню писать)
Возмите девочку за ручку и топайте гулять! Вот это будет правильней, съедите к бабушке с дедушкой их навестите, а покурить всегда успеете как раз к этому времени ребята и откроются)
+1)

МАКС114

Пользователь
Покупок
0
Реакции
4 499
Баланс
0,00Руб
Кто бы сомневался что такая шляпа начнётся...

Всем пт!

МАГНЕТ 96

Пользователь
Покупок
0
Реакции
1 696
Баланс
0,00Руб
Голд и али ваще красиво делают
а вот скай сука убрал на регу!!

Верх