Изготавливаем химку (с фото)

Воланд

Обострённая жажда справедливости
Реакции
20 442
Баланс
0,00Руб
Она вообще хорошая получилась ) Не смотря на то что я сейчас это тут делаю, прибрала она меня вообще замечательно. Я аж туплю ) И выносит меня неплохо так, самое главное ) Но я это сделаю всё таки )

Батвишка

Замочка в растики

Мнём её в той жтаре бутылкой от растика, потом ждём пока настоится постоит, потом мнём дальщше. А в перерыве пока ждём растабачиваем сиги

Потом после отжатия конопли получается такое вот )

Масла вместе с бутором

Потом отсаединяем бутор от масел (чёто я затупил не зафотал это).
И ставим на плиту

В полученые масла высыпаем табак (8 сигарет вышло)

И получается

И хапаем :)

Ох как же это я долго делал ) прям подгрузило ) Ну вообщем а я хавать очень захотелоь. Ракета не моя была, а теперь я один и хапаю через гуся что тоже очень даже не пло )
Ну химка вообще без преувиличения говорю прям хорошая судя по моему сейчашнинему состоянию )

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
130 256
Баланс
75,20Руб
Она вообще хорошая получилась ) Не смотря на то что я сейчас это тут делаю, прибрала она меня вообще замечательно. Я аж туплю ) И выносит меня неплохо так, самое главное ) Но я это сделаю всё таки )

Батвишка

Замочка в растики

Мнём её в той жтаре бутылкой от растика, потом ждём пока настоится постоит, потом мнём дальщше. А в перерыве пока ждём растабачиваем сиги

Потом после отжатия конопли получается такое вот )

Масла вместе с бутором

Потом отсаединяем бутор от масел (чёто я затупил не зафотал это).
И ставим на плиту

В полученые масла высыпаем табак (8 сигарет вышло)

И получается

И хапаем :)

Ох как же это я долго делал ) прям подгрузило ) Ну вообщем а я хавать очень захотелоь. Ракета не моя была, а теперь я один и хапаю через гуся что тоже очень даже не пло )
Ну химка вообще без преувиличения говорю прям хорошая судя по моему сейчашнинему состоянию )
Ты ж в зявязке, вроде:D
А так че не курнуть штоле,
Обязательно надо вымачивать?
Это Уралочка, да?

Воланд

Реакции
20 442
Баланс
0,00Руб

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
130 256
Баланс
75,20Руб
А не проще будет:
Прикупить грамм реги, зо-40 грамм кураги (основы)
все это ебануть в блэндаре, добавить туда полграмма соляры
еще раз все это тусануть в блэндаре, слипить из этой массы колобок и щипать оттуда и курить:D

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
130 256
Баланс
75,20Руб

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
130 256
Баланс
75,20Руб
Ща бы шмали с Чуйской:D
Шабили пару недель назад шиги,
один простос них маму потерял.
Разве такое бывает?
Начал причитать , что мол они чем-то пропитаны:biggrin:
Я ему говорю: Ты чо ебнуся штоле, ты панюхай запах какой. ММММ:biggrin:

Воланд

Реакции
20 442
Баланс
0,00Руб

formidron

Гигант мысли, особа приближенная к императору
Реакции
16 998
Баланс
0,00Руб
Ты ж в зявязке, вроде:D
А так че не курнуть штоле,
Обязательно надо вымачивать?
Это Уралочка, да?
В хуйвязке он. Чё-то бубнил там за здоровый образ жизни, сопли пускал со слюнями, после ребы. В которой "ВСЕ БЫЛО СУПЕР И ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ ЗАНОВО" (С). Когда ему сказали, что сломается через пару месяцев еще бодался там чё-то. Окончательно убедился в этом персонаже.
Фуфло. ;)

Воланд

Реакции
20 442
Баланс
0,00Руб
В хуйвязке он. Чё-то бубнил там за здоровый образ жизни, сопли пускал со слюнями, после ребы. В которой "ВСЕ БЫЛО СУПЕР И ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ ЗАНОВО" (С). Когда ему сказали, что сломается через пару месяцев еще бодался там чё-то. Окончательно убедился в этом персонаже.
Фуфло. ;)
:biggrin:Ой да ладно тебе. Ты только и ищеш повода меня затролить. И всё потому что я постоянно агитирую против бандитского царя вовы.

Ну да я сознаюсь что я проявил бессилие перед болезнью зависимостью :) Ну я никогда и нигде не говорил и не писал что я никогда в жизни не сорвусь. Я всегда писал что вполне может когда нибудь это случится. Так что фуфло пишеш ты.
Кстати зато я синтепон так и не употребляю и алкголь вообще не пью. Ну это так к слову, это не отмазка.

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
130 256
Баланс
75,20Руб
:biggrin:Ой да ладно тебе. Ты только и ищеш повода меня затролить. И всё потому что я постоянно агитирую против бандитского царя вовы.

Ну да я сознаюсь что я проявил бессилие перед болезнью зависимостью :) Ну я никогда и нигде не говорил и не писал что я никогда в жизни не сорвусь. Я всегда писал что вполне может когда нибудь это случится. Так что фуфло пишеш ты.
Кстати зато я синтепон так и не употребляю и алкголь вообще не пью. Ну это так к слову, это не отмазка.
ветка в авангарде, так глядишь самого Шамского перегонмшь:love1:
салют:)

formidron

Реакции
16 998
Баланс
0,00Руб
Ты больной? Нет, не так - ты больной! Как ты заебал меня со своим путиным. В стопервый раз заявляю - мне похуй на то, кто у власти находится. Прочитал? Теперь запомни это, если еще осталось чем.
Мне ты неприятен как личность. Ни больше, ни меньше.
Ну да я сознаюсь что я проявил бессилие перед болезнью зависимостью :) Ну я никогда и нигде не говорил и не писал что я никогда в жизни не сорвусь.
Скользкий червь, как и всегда, впрочем.
Я всегда писал что вполне может когда нибудь это случится.
Нет, ты писал что-то типа этого - "вы не понимаете как круто быть трезвым, ВАУ, спасибо реба!!1!11". И даже закус был с теми, кто тебе сразу сказал, что - ты есть нарк и скоро будешь снова торчать. Так и вышло.
Ты и "натур" "не употреблял" всего пару месяцев, а пуху накидал, как будто подвиг совершил. Сейчас уже "гайды" постишь, потом химию курить начнешь, потом снова соль долбить. Не удивлюсь, если ты разовьёщь движуху и в жопу долбиться станешь. Потом напишешь что-нибудь типа - а я и не говорил никогда, что не глиномес, ну так, как ты умеешь.
Так что фуфло пишеш ты.
А теперь дунь дички и лезь в интернет, там без тебя не вывезут. Срочно нужна политконсультация, от авторитетного эксперта.
:D

Последнее редактирование:

Воланд

Реакции
20 442
Баланс
0,00Руб
Ты больной? Нет, не так - ты больной! Как ты заебал меня со своим путиным. В стопервый раз заявляю - мне похуй на то, кто у власти находится. Прочитал? Теперь запомни это, если еще осталось чем.
Мне ты неприятен как личность. Ни больше, ни меньше.

Скользкий червь, как и всегда, впрочем.

Нет, ты писал что-то типа этого - "вы не понимаете как круто быть трезвым, ВАУ, спасибо реба!!1!11". И даже закус был с теми, кто тебе сразу сказал, что - ты есть нарк и скоро будешь снова торчать. Так и вышло.

Ты и "натур" "не употреблял" всего пару месяцев, а пуху накидал, как будто подвиг совершил. Сейчас уже "гайды" постишь, потом химию курить начнешь, потом снова соль долбить. Не удивлюсь, если ты разовьёщь движуху и в жопу долбиться станешь. Потом напишешь что-нибудь типа - а я и не говорил никогда, что не глиномес, ну так, как ты умеешь.

А теперь дунь дички и лезь в интернет, там без тебя не вывезут. Срочно нужна политконсультация, от авторитетного эксперта.
:D
Ты такой мерзкий вообще чувак. Зашёл на ветку на эту и гадиш тут. Пытаешся меня оскорбить унизить.

Так вот мне конечно есть что и ответить по сути :)
Тебе не похуй кто у власти не пизди уж. Ты за своего царя вову постоянно топиш. И этим я тебе и неприятен что я против него постоянно пишу. Кому ты вообще это рассказываеш? это уже пол года продолжается постоянно
Я не скользкий я очень простой и дружелюбный в отличие от тебя )

Дальше ты вообще пишеш бред просто делая из меня какую то сволоч. Я всегда писал что да мне реба помогла. Она и сейча сне смотря на срыв на натур мозги мне вставила на место. Я свою психологию очень хорошо понемаю. Есть очень интиресные познания. Во вторых я никого никда не говоил что мол вы плохие что употребляите. Я всегда писал что дело каждого употреблять или нет, а иначе бы я на этом форуме несидел бы. В третих я и сейчас утверждаю что трезвым быть очень круто лучше чем под чем бы небыло. Как я писал выше я просто проявил бессилие перед своей хронической болезнью наркомании. Да я натура конечно ощущаю кайф.

Тебе реально саомму то непротивно? :) Нахера ты сюда залез и пытаешся своим бредом меня унизить сокорбить? Есть и другие ветки. Тебе по сути то сказать нечего ) Всё что пишеш полная бредятина. А те немогие кто тут сомной незнакм могу же тебе и поверить вот что самое не хорошое. Ну да ладно пофиг )

Baron

Дмитрий Иванович Менделеев
Реакции
42 233
Баланс
100,20Руб
Школярам полезно будет, а то сидят за учебниками света зеленого не видят!

formidron

Реакции
16 998
Баланс
0,00Руб
Ты такой мерзкий вообще чувак
Взаимно.
Пытаешся меня оскорбить унизить.
Указать тебе на твоё место в социуме.*
Ты за своего царя вову постоянно топиш.
Пиздобол Больной ты человек...
В стопервый раз заявляю - мне похуй на то, кто у власти находится. Прочитал? Теперь запомни это, если еще осталось чем.
Нахера ты сюда залез и пытаешся своим бредом меня унизить сокорбить?
Указать тебе на твоё место в социуме.*(с)
Ну да ладно пофиг )
Кому "пофиг" - те не реагируют на "провокации". Тебе же явно не безразлично моё мнение. Хотя... "не только лишь моё"(с).
У тебя жесткий дефицит внимания, о чём я неоднократно высказывался.

Я выступаю, отчасти, в роли "санитара леса", если ты знаком с таким понятием. В данный, текущий отрезок времени - именно ты попал пот резекцию.
Терпи или убейся (в прямом смысле слова).

Последнее редактирование:

Baron

Дмитрий Иванович Менделеев
Реакции
42 233
Баланс
100,20Руб
Ты такой мерзкий вообще чувак. Зашёл на ветку на эту и гадиш тут. Пытаешся меня оскорбить унизить.

Так вот мне конечно есть что и ответить по сути :)
Тебе не похуй кто у власти не пизди уж. Ты за своего царя вову постоянно топиш. И этим я тебе и неприятен что я против него постоянно пишу. Кому ты вообще это рассказываеш? это уже пол года продолжается постоянно
Я не скользкий я очень простой и дружелюбный в отличие от тебя )

Дальше ты вообще пишеш бред просто делая из меня какую то сволоч. Я всегда писал что да мне реба помогла. Она и сейча сне смотря на срыв на натур мозги мне вставила на место. Я свою психологию очень хорошо понемаю. Есть очень интиресные познания. Во вторых я никого никда не говоил что мол вы плохие что употребляите. Я всегда писал что дело каждого употреблять или нет, а иначе бы я на этом форуме несидел бы. В третих я и сейчас утверждаю что трезвым быть очень круто лучше чем под чем бы небыло. Как я писал выше я просто проявил бессилие перед своей хронической болезнью наркомании. Да я натура конечно ощущаю кайф.

Тебе реально саомму то непротивно? :) Нахера ты сюда залез и пытаешся своим бредом меня унизить сокорбить? Есть и другие ветки. Тебе по сути то сказать нечего ) Всё что пишеш полная бредятина. А те немогие кто тут сомной незнакм могу же тебе и поверить вот что самое не хорошое. Ну да ладно пофиг )
Взаимно.

Указать тебе на твоё место в социуме.*

Пиздобол Больной ты человек...

Указать тебе на твоё место в социуме.*(с)

Кому "пофиг" - те не реагируют на "провокации". Тебе же явно не безразлично моё мнение. Хотя... "не только лишь моё"(с).
У тебя жесткий дефицит внимания, о чём я неоднократно высказывался.

Я выступаю, отчасти, в роли "санитара леса", если ты знаком с таким понятием. В данный, текущий отрезок времени - именно ты попал пот резекцию.
Терпи или убейся (в прямом смысле слова).
Любовь нечаянно придет , когда ее совсем не ждешь!))
Добра и всех благ обоим!

Верх