Изготавливаем химку (с фото)

Воланд

Обострённая жажда справедливости
Реакции
20 442
Баланс
0,00Руб
Взаимно.

Указать тебе на твоё место в социуме.*

Пиздобол Больной ты человек...

Указать тебе на твоё место в социуме.*(с)

Кому "пофиг" - те не реагируют на "провокации". Тебе же явно не безразлично моё мнение. Хотя... "не только лишь моё"(с).
У тебя жесткий дефицит внимания, о чём я неоднократно высказывался.

Я выступаю, отчасти, в роли "санитара леса", если ты знаком с таким понятием. В данный, текущий отрезок времени - именно ты попал пот резекцию.
Терпи или убейся (в прямом смысле слова).
Вообщем по сути тебе нечего оветить на моё последние сообщение :) Написал какую то херню. Ну даже на неё я тебе тоже отвечу )

Мне не то что важно твоё мнение, просто когда мне пишут или что то говорят я считаю я должен обязательно аргументировано ответить на каждое слово (чего и тебе желаю научится:)) Это важно.
Про моё место в социуме, я его знаю. Мы с тобой незнакомы у кого какая личная жизнь и судить об этом как то глупо очень. Ты санитар леса? А ты кто вообще такой то что бы судить? Ты никто. Ты такой же человек как и все. Ещё ив добавок зависимый от наркотиков. Ну это пиздец просто наисать что ты санитар леса. Ебанутся. Нихуёвая у тебя самооценка:biggrin:

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
130 256
Баланс
75,20Руб
Ты такой мерзкий вообще чувак. Зашёл на ветку на эту и гадиш тут. Пытаешся меня оскорбить унизить.

Так вот мне конечно есть что и ответить по сути :)
Тебе не похуй кто у власти не пизди уж. Ты за своего царя вову постоянно топиш. И этим я тебе и неприятен что я против него постоянно пишу. Кому ты вообще это рассказываеш? это уже пол года продолжается постоянно
Я не скользкий я очень простой и дружелюбный в отличие от тебя )

Дальше ты вообще пишеш бред просто делая из меня какую то сволоч. Я всегда писал что да мне реба помогла. Она и сейча сне смотря на срыв на натур мозги мне вставила на место. Я свою психологию очень хорошо понемаю. Есть очень интиресные познания. Во вторых я никого никда не говоил что мол вы плохие что употребляите. Я всегда писал что дело каждого употреблять или нет, а иначе бы я на этом форуме несидел бы. В третих я и сейчас утверждаю что трезвым быть очень круто лучше чем под чем бы небыло. Как я писал выше я просто проявил бессилие перед своей хронической болезнью наркомании. Да я натура конечно ощущаю кайф.

Тебе реально саомму то непротивно? :) Нахера ты сюда залез и пытаешся своим бредом меня унизить сокорбить? Есть и другие ветки. Тебе по сути то сказать нечего ) Всё что пишеш полная бредятина. А те немогие кто тут сомной незнакм могу же тебе и поверить вот что самое не хорошое. Ну да ладно пофиг )
Братишка, чеза муйня?
Ты никуя от Формидрона поддых получил
:love1::rofl:

Baron

Дмитрий Иванович Менделеев
Реакции
42 233
Баланс
100,20Руб

formidron

Гигант мысли, особа приближенная к императору
Реакции
16 998
Баланс
0,00Руб
Вообщем по сути тебе нечего оветить на моё последние сообщение
А там был задан какой-то вопрос? Не обнаружил там вообще никакой смысловой нагрузки, кроме того, что я "путинец" (пиздец...).
Ещё ив добавок зависимый от наркотиков.
Уже несколько месяцев не употребляю ничего, просто не пишу об этом на каждом заборе как ты.

Ну это пиздец просто наисать что ты санитар леса. Ебанутся. Нихуёвая у тебя самооценка
Если твой убитый мозг не в состоянии оценить эту красочную аллегорию, то мне тебя искренне жаль. Хотя нет, не особо жаль, даже не удивлён.

Muscat

Активный
Реакции
6 725
Баланс
0,00Руб

zmeyaepta

самый быстрый
Реакции
9 481
Баланс
0,00Руб
А не проще будет:
Прикупить грамм реги, зо-40 грамм кураги (основы)
все это ебануть в блэндаре, добавить туда полграмма соляры
еще раз все это тусануть в блэндаре, слипить из этой массы колобок и щипать оттуда и курить:D
Ничего ты дункан маклауд

Воланд

Реакции
20 442
Баланс
0,00Руб
С сибирской и так прет, смысл из нее делать химку. Занятся тебе нечем уже лодырь:lol4::D
Прёт в смысле просто куст покурить?:biggrin:

А там был задан какой-то вопрос? Не обнаружил там вообще никакой смысловой нагрузки, кроме того, что я "путинец" (пиздец...).

Уже несколько месяцев не употребляю ничего, просто не пишу об этом на каждом заборе как ты.

Если твой убитый мозг не в состоянии оценить эту красочную аллегорию, то мне тебя искренне жаль. Хотя нет, не особо жаль, даже не удивлён.
Вообщем как всегда когда у тебя заканчиваются аргументы, ты просто пишеш что ты умный а я понять ничего не могу:biggrin: Заебись: Я прав потому что я прав:biggrin:\

Братишка, чеза муйня?
Ты никуя от Формидрона поддых получил
:love1::rofl:
Ну а ты почитай переписку ))) Рельно муйня )))

Muscat

Активный
Реакции
6 725
Баланс
0,00Руб
Прёт в смысле просто куст покурить?:biggrin:

Вообщем как всегда когда у тебя заканчиваются аргументы, ты просто пишеш что ты умный а я понять ничего не могу:biggrin: Заебись: Я прав потому что я прав:biggrin:\

Ну а ты почитай переписку ))) Рельно муйня )))
Крнечно верха кури можешь даже не сушить :love1: но я рекомендую все таки подсушить :biggrin:

STGK24%

Ego sum in oculis Domini universum...
Реакции
23 753
Баланс
0,00Руб
Извиняюсь конечно дико, но не могу не вставить пятёрочку свою!)
Вообщем по сути тебе нечего оветить на моё последние сообщение :) Написал какую то херню. Ну даже на неё я тебе тоже отвечу )

Мне не то что важно твоё мнение, просто когда мне пишут или что то говорят я считаю я должен обязательно аргументировано ответить на каждое слово (чего и тебе желаю научится:)) Это важно.
Про моё место в социуме, я его знаю. Мы с тобой незнакомы у кого какая личная жизнь и судить об этом как то глупо очень. Ты санитар леса? А ты кто вообще такой то что бы судить? Ты никто. Ты такой же человек как и все. Ещё ив добавок зависимый от наркотиков. Ну это пиздец просто наисать что ты санитар леса. Ебанутся. Нихуёвая у тебя самооценка:biggrin:
Про санитара леса Форми и правда очень классно выразился, в вашей ситуации, сколько наблюдаю за вашими переписками, ты увидел просто слова, а тут крутая интерпритация мысли, в животном мире есть один санитар леса, кто это и чем он занимается почитай в вики если интересно конечно, перевести это в наш "человечий" и понимание должно поставить всё на свои места!)

Воланд

Реакции
20 442
Баланс
0,00Руб
Извиняюсь конечно дико, но не могу не вставить пятёрочку свою!)

Про санитара леса Форми и правда очень классно выразился, в вашей ситуации, сколько наблюдаю за вашими переписками, ты увидел просто слова, а тут крутая интерпритация мысли, в животном мире есть один санитар леса, кто это и чем он занимается почитай в вики если интересно конечно, перевести это в наш "человечий" и понимание должно поставить всё на свои места!)
Да я прекрасно понемаю о чём он имел ви виду. От этого ответ мой не меняется

Воланд

Реакции
20 442
Баланс
0,00Руб
Крнечно верха кури можешь даже не сушить :love1: но я рекомендую все таки подсушить :biggrin:
:biggrin: ага блять ) это слишком глупо пытатся наебать старого наркомана который связывался с дичкой ещё до синтепона и во время синтепона нет нет да да ))

STGK24%

Ego sum in oculis Domini universum...
Реакции
23 753
Баланс
0,00Руб

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Она вообще хорошая получилась ) Не смотря на то что я сейчас это тут делаю, прибрала она меня вообще замечательно. Я аж туплю ) И выносит меня неплохо так, самое главное ) Но я это сделаю всё таки )

Батвишка

Замочка в растики

Мнём её в той жтаре бутылкой от растика, потом ждём пока настоится постоит, потом мнём дальщше. А в перерыве пока ждём растабачиваем сиги

Потом после отжатия конопли получается такое вот )

Масла вместе с бутором

Потом отсаединяем бутор от масел (чёто я затупил не зафотал это).
И ставим на плиту

В полученые масла высыпаем табак (8 сигарет вышло)

И получается

И хапаем :)

Ох как же это я долго делал ) прям подгрузило ) Ну вообщем а я хавать очень захотелоь. Ракета не моя была, а теперь я один и хапаю через гуся что тоже очень даже не пло )
Ну химка вообще без преувиличения говорю прям хорошая судя по моему сейчашнинему состоянию )
Очень хорошая тема . Респект тебе. В принципе объяснил все четко. Я по такой же схеме делал. Только вот ты не сказал как масла с бутором разделить.
Так вот когда выжимаем всю траву у нас получается смесь. Её надо очистить от грязи .
Грязь выпадает в осадок чем на легче , ждем некоторое время после чего видно что снизу выпал осадок - это грязь нам не нужная часть . Можем основную часть перелить не подымая осадка а дальше что осталосьчтоб разделить Берём самый большой шприц ( лучше брать тот у которого на поршне нет резиновой насадки так как она разбухает от растворяги ) набираем в шприц нашу жидкость и переворачиваем шприц дулом вниз. Ждём . Видим что внутри него осадок сел тут же плршнем выгоняем его восвояси. А уже чистоган собираем . Ну и по такой же схеме.
Лучше химку делать из подсушенной травы . И выпаривать нужно аккуратно . Небольшими порцими выпаривая и тут же подливая чистоган . При этом нужно приготовить какой то материал и быть готовым к тому что может вспыхнуть.

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Выпаривать также можно на углях в
Она вообще хорошая получилась ) Не смотря на то что я сейчас это тут делаю, прибрала она меня вообще замечательно. Я аж туплю ) И выносит меня неплохо так, самое главное ) Но я это сделаю всё таки )

Батвишка

Замочка в растики

Мнём её в той жтаре бутылкой от растика, потом ждём пока настоится постоит, потом мнём дальщше. А в перерыве пока ждём растабачиваем сиги

Потом после отжатия конопли получается такое вот )

Масла вместе с бутором

Потом отсаединяем бутор от масел (чёто я затупил не зафотал это).
И ставим на плиту

В полученые масла высыпаем табак (8 сигарет вышло)

И получается

И хапаем :)

Ох как же это я долго делал ) прям подгрузило ) Ну вообщем а я хавать очень захотелоь. Ракета не моя была, а теперь я один и хапаю через гуся что тоже очень даже не пло )
Ну химка вообще без преувиличения говорю прям хорошая судя по моему сейчашнинему состоянию )
Металлической чашке . Но аккуратненько .это очень ответственный процесс и выпаривать нужно доконца. Потому что иногда кажется что вроде выпарил но потом горло будет драть. Выпаривайте лучше.
Еще химарь делают со спирта . Берут спирт , так же шмаль и по обкатанной схеме . Только нюансы в том что всю траву размятую и размельчёную в спирте нужно дать ей поболее настояться чтоб хорошо пропиталась и потом отдала все воки и масла. В чём плюс делать со спирта в том что горло не дерёт . Но это дороже и дольше

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Я
Ты ж в зявязке, вроде:D
А так че не курнуть штоле,
Обязательно надо вымачивать?
Это Уралочка, да?
Пробовал эти масла выпаривать до состояния плана . Ну типа такой консистенции чтобы сделать пару ляпок и курнуть. Но дело в том что он жидковат получается и липковат как будто краска что ли , или подобие салидола . Такая липкая штука получается

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
Ты ж в зявязке, вроде:D
А так че не курнуть штоле,
Обязательно надо вымачивать?
Это Уралочка, да?
Оох я не правильно понял . Ты имел ввиду что траву курнуть так... А я подумал что масла вариант курнуть так

Верх