Изготавливаем химку (с фото)

haizenberg

Персонаж
Реакции
2 146
Баланс
0,00Руб
А не проще будет:
Прикупить грамм реги, зо-40 грамм кураги (основы)
все это ебануть в блэндаре, добавить туда полграмма соляры
еще раз все это тусануть в блэндаре, слипить из этой массы колобок и щипать оттуда и курить:D
От химаря приход другой . А от микса из реги реги и... Ну ты сам понимаешь разные кайфы

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
130 256
Баланс
75,20Руб
Очень хорошая тема . Респект тебе. В принципе объяснил все четко. Я по такой же схеме делал. Только вот ты не сказал как масла с бутором разделить.
Так вот когда выжимаем всю траву у нас получается смесь. Её надо очистить от грязи .
Грязь выпадает в осадок чем на легче , ждем некоторое время после чего видно что снизу выпал осадок - это грязь нам не нужная часть . Можем основную часть перелить не подымая осадка а дальше что осталосьчтоб разделить Берём самый большой шприц ( лучше брать тот у которого на поршне нет резиновой насадки так как она разбухает от растворяги ) набираем в шприц нашу жидкость и переворачиваем шприц дулом вниз. Ждём . Видим что внутри него осадок сел тут же плршнем выгоняем его восвояси. А уже чистоган собираем . Ну и по такой же схеме.
Лучше химку делать из подсушенной травы . И выпаривать нужно аккуратно . Небольшими порцими выпаривая и тут же подливая чистоган . При этом нужно приготовить какой то материал и быть готовым к тому что может вспыхнуть.
Воланду похуй. Смысл разделять, если дичку тока курят,,а не ставят под рубаху. Температура горения все убьёт, а все што нужное залетит в лёгкие вместе с молекулами распавшегося бутара:love1:
Да и вес больше с бутором то:D

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
130 256
Баланс
75,20Руб

мишаня

**всё что нас не убивает,мы не покупаем**
Реакции
9 850
Баланс
0,00Руб
:biggrin:Ой да ладно тебе. Ты только и ищеш повода меня затролить. И всё потому что я постоянно агитирую против бандитского царя вовы.

Ну да я сознаюсь что я проявил бессилие перед болезнью зависимостью :) Ну я никогда и нигде не говорил и не писал что я никогда в жизни не сорвусь. Я всегда писал что вполне может когда нибудь это случится. Так что фуфло пишеш ты.
Кстати зато я синтепон так и не употребляю и алкголь вообще не пью. Ну это так к слову, это не отмазка.
тут и ИХЗ,12болезненных,бессилие,неуправляемость

vermut

Активный
Реакции
2 216
Баланс
0,00Руб
ну ничего себе рецептик

vermut

Активный
Реакции
2 216
Баланс
0,00Руб
ни байда, а химка

mat999

GanjaLover
Реакции
82
Баланс
0,00Руб
Рецепт на качественном газу с добавлением стопки спирта содержит меньше примесей,хотя че уж тут как на видио показали ромашку с дживой делали и курили килограмами)

•Getto~Street•

My soul and spirit!
Реакции
1 972
Баланс
0,00Руб
Она вообще хорошая получилась ) Не смотря на то что я сейчас это тут делаю, прибрала она меня вообще замечательно. Я аж туплю ) И выносит меня неплохо так, самое главное ) Но я это сделаю всё таки )

Батвишка

Замочка в растики

Мнём её в той жтаре бутылкой от растика, потом ждём пока настоится постоит, потом мнём дальщше. А в перерыве пока ждём растабачиваем сиги

Потом после отжатия конопли получается такое вот )

Масла вместе с бутором

Потом отсаединяем бутор от масел (чёто я затупил не зафотал это).
И ставим на плиту

В полученые масла высыпаем табак (8 сигарет вышло)

И получается

И хапаем :)

Ох как же это я долго делал ) прям подгрузило ) Ну вообщем а я хавать очень захотелоь. Ракета не моя была, а теперь я один и хапаю через гуся что тоже очень даже не пло )
Ну химка вообще без преувиличения говорю прям хорошая судя по моему сейчашнинему состоянию )
Эх раньше так каждый школьник у нас марочил, но Манага в приоритете один фиг)))

Suntea

Suntea
Реакции
39 131
Баланс
726,20Руб
Она вообще хорошая получилась ) Не смотря на то что я сейчас это тут делаю, прибрала она меня вообще замечательно. Я аж туплю ) И выносит меня неплохо так, самое главное ) Но я это сделаю всё таки )

Батвишка

Замочка в растики

Мнём её в той жтаре бутылкой от растика, потом ждём пока настоится постоит, потом мнём дальщше. А в перерыве пока ждём растабачиваем сиги

Потом после отжатия конопли получается такое вот )

Масла вместе с бутором

Потом отсаединяем бутор от масел (чёто я затупил не зафотал это).
И ставим на плиту

В полученые масла высыпаем табак (8 сигарет вышло)

И получается

И хапаем :)

Ох как же это я долго делал ) прям подгрузило ) Ну вообщем а я хавать очень захотелоь. Ракета не моя была, а теперь я один и хапаю через гуся что тоже очень даже не пло )
Ну химка вообще без преувиличения говорю прям хорошая судя по моему сейчашнинему состоянию )
норма !!

Epicforester

made in Нижний Новгород
Реакции
862
Баланс
32,00Руб
мы её "чернягой " называли))

Верх