Как меня принимали на закладках...

roadrunner

Banned
Покупок
0
Реакции
232
Баланс
0,00Руб
Говорят, лучше не заикаться лишний раз. Но в этой теме я пока буду просто читателем! У пусть мусара будут подальше от ваших кладов братья!

cemeinik

Новичок
Покупок
0
Реакции
458
Баланс
0,00Руб
пришел на клад а там пусто стою пишу в джабе вдруг сзади подходит ко мне парень говорит руки за голову работаен ФСКН ну я телефон значит на блокировку ставлю он у меня выхватывает и бежать, бля пиздец бежал за ним ебать как долго догнал! оказалось парню 14 лет и он с уралмаша) просто сука ходит и клады собирает))хааа я спрашиваю дружище а ты случайно на том месте где я был ниччего не находил? он говорит нет конечно же. я говорю давай малышь показывай карманы сейчас работает над тобой твой личный ФСКН ахахахах я чето так развеселился с такого подхода ко мне и он короче мне отдал 4 пакетика с солью причем не понятного темнокаричнегого цвета прям пиздец какой цвет и еще 2 грама мифа который соответственно мой) плюнув ему в след и отдав этот не понятный препарат каричнегого цвета он удалился в неизвестное напрвавление) лишь бы не здох с этой дряни)

fox steel

Новичок
Покупок
0
Реакции
272
Баланс
6,90Руб

fox steel

Новичок
Покупок
0
Реакции
272
Баланс
6,90Руб
да приемок много идёт будьте ребят осторожнее на кладах!!мусора хуже чаек в 100500раз!!!

• Like
Реакции: NWA

RUBIZ

Фартовый
Покупок
0
Реакции
513
Баланс
0,00Руб
Мы все под колпаком:D

• Like

Suntea

Активный
Покупок
0
Реакции
111 212
Баланс
259,00Руб
всем Привет и с новым годам 2016 ура ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи всем !!!!

• Like

roadrunner

Banned
Покупок
0
Реакции
232
Баланс
0,00Руб
приняли.1.5г назад.!выхватиил полку рамашки в виде пробника.!пришол наурик.!забрал впачке кента а двор такой открытй просторный..!а время 7 утра.!!я захотеел пасать очень.!!!и ви жу гараж бегу прям бегу кнему стою су.!и смотрю лежит камнь большой а исподнего можно сказать как кирпись лежит только не кирпичь а сверток размер с мини кирпичь!подымаю.а там написано 27г реги.короче сутки я её везде прятал... забирал ..курил ..и тут подсамую ночь поехали на спортивный комплекс(калинненец) покурить встали к стадиону к забору . стоим- сидим втачке курим орём бля тупой нах втачке курить.!и едет читырка мусиков.!мне кричат мусара.!я усмел только простую рамаху выкинуть така как был вхламе регу даже достать неуспел.!Йкороче мусара еще сразу подьехала 2 тачки так как шевская 8 в 15-25 метрах и пониты подлетаю.меня вгаручники и втачку я все же умудрилсявсе пакеты в 14 скинуть под седеннье мусорок подходит-задает вопрос. что сам добровольно выдаш я ему тупого... кого?он говарит наркоту.я ему какую он недолго думая меня вытаскивает...подымает сиденье. и там все 5 паков.сука гандон еще раз говорит скинеш пойдем стобой влес.короче выхватил я 3г условки.фак
Ну ладно, не за решетку. Под регой вообще 0 контроля над ситуацией. Как отметил? Всех с Наступившим!!!

dok888

КИТАЙСКАЯ ПАНДА
Покупок
0
Реакции
1 313
Баланс
0,00Руб
Это тема вообще подобна порой пользе.
Буквально сам был прилипнул от кента своего.
Так прешлось такой ожиотаж поднять что бы
В кормане не оказалось то что было,выкинуто.
Не чего УДАЧНО,ЛОХОНУЛИСЬ НЕ НА ТОГО НАРВАЛИСЬ))
И буквально перед новым годом.
есть что вспомнить!

Suntea

Активный
Покупок
0
Реакции
111 212
Баланс
259,00Руб
чувак рассказывал что один раз поехал на клад приезжает на клад ищет ищет а он пустой идет до машины только двери отрывает и тут мусора подошли в заде давай обыскивать но у него не че нет ) он говорит мусорам да не нашёл я пустой я )) и ржет ))

Draga

Я Без Плана Как Король Без Царства
Покупок
0
Реакции
19 834
Баланс
0,00Руб
fzZebRBAQk4Q8CCFPWPTuXeMwE6ZEXrw8P7rU8Fp.png

Верх