• Форум продается

Подробнее ЖМИ

• $$$$$ РАБОТА ПО ВСЕЙ РОССИИ , МОЖНО БЕЗ ЗАЛОГА И ОПЫТА $$$$$
    ГРАФИТЧИКИ ОТ 50Р/ШТ + РАСХОДНИКИ
    КЛАДМЭНЫ ОТ 450Р/КЛАД + БОНУСЫ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ОБЕСПЕЧИТ НАШ МЕНЕДЖЕР
    В ТЕЛЕГРАММ @JobsRC
    ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ БОТЕ @JOBSRCBOT
    !!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ !!!!!!!!!!!!!!!

Каляки - маляки

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
22.05.2019. НИЖНИЙ ТАГИЛ. ТВ 3 ГРАММА . BIOTICRC.BIZ
Здарова всем.

Хотелось бы рассказать о покупке Тв 3гр.(минт,кофе,мёд) глазами очевидцев.
Сразу отмечу, что ни какого кофе я так и не взял, но суть не в этом.
Данный товар брали несколько раз - район старой ВЫИ.
Находились все разы, постоянно серая золотинка была в руках!
Что касается кач-во кофе - то для начала пойдет, но чем дальше в лес тем больше дров.

И так - оплата 1300 рублецов, с копейками. поехали.
В данный вечер были проблемы с транзакциями, поэтому пришлось немного потупить...
Выпадает заветный адресок, ОПА! - гео, фото, описание.
На дворе было уже темновато, решил ехать с утра. Ну бродить по лесу ночью я не любитель, хотя иногда подваливает...

Нектс дэй.
Приваливаю на место, которому я бы дал 5 из 5 - не людно,спокойно,тихо - нахожу дерево,
небольшой копок, а клада нема. Немного перемотав ситацию, так как обыскал все и не раз, на
то состояние когда чувствуешь, что пора делать фото.
Клац, общий видок, сами раскопки.

Вечером заявка улетела. Рассматривали несколько дней, я успел смотаться еще раз все проверить
и наделать качественных доказательств.

На днях прилетает сообщение. - нт перезаклад одобрен.
Ну заебись! Утром - выезд.

И так...
Все также - гео, фото, описание - четко и понятно.
Дерево можно найти даже ночью, респект.
Касание - в руках комок золотинки, которой обмотан зип с 3гр россыпи желтого цвета.
Не сказал бы что это ромашка, скорей грудной сбор.

Метод - трубка, нахуя изобретать велосипед.
Тянется отлично, небольшая горечь присутствует в конце, но довольно терпимо.

Касаемого самого прихода - не сразу, постепенно, нагоняющий, наваливающий.
Тяну по маленькой, напас примерно - с пол монеты 50коп.
Держит минут 20 точно, потом 5-10 минут мажет, ну и как с куста =)
Аппетит открывается после второго напаса, автоматом идешь на кухню.

Вот так получилось цепануть у меня кофейка)
Хотя больше хотелось именно его, но россыпуля тоже заходит.
Все хорошо, что хорошо кончается)
п.с. на фото далеко не весь вес
Барону и его команде - благодарность, свое забрал, хотя немного не то :)

Последнее редактирование:

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
27.01.2020. НИЖНИЙ ТАГИЛ. ТВ. GORILAZ.BIZ
Доброго времени суток:dance2::dance2:
Долгое время ожидал, когда на ветке появится ТВ. И вот, вчерашним, воскресным утром, попивая кофеек, и затягиваясь дымом сигаретки, захожу к дяде Валере в гости, и что я вижу Немного пораскинув о предстоящих планах на день, пополняю баланс и тууут. Что же тут? Тут возникла не большая заминка с переводом денег, но слава Богу все обошлось. Спустя каких то 10 минут, адресс был уже у меня
Настроенный позитивом, допиваю кофе и отправляюсь в путь. Яркие лучи солнца освещали мне путь и добавляли ещё большего хорошего настроения
Прибыв на место, быстро раскинув чо каво, отправился в прогулку, дышать свежим воздухом. Место оказалось хорошим, не многолюдным. Чутка погулявши, нашёл свое заветное пристанище. В один миг, и круглый комочек фальги у меня в руке. Закурив сигаретку, не спеша пошёл погулять дальше, дабы выбраться и прибыть обратно на базу️️
Не имею привычки разворачивать на месте, поэтому подождав, уже на базе в тепле и под любимый кофеек, распечатал найденное
Внутри золотинки, оказался зипчик. Его содержимым оказалось:

• Сильно пахнущее мятой или эвкалиптом вещество
  • На вид зелёное, с какими то вкраплениями травы или чего то еще
  • Сухое, разваливающее
  • Вес соответствует 3,даже больше
  • IMG_20200127_175309.jpg
Подведя итоги, хочу сказать следущее:

1. Спасибо курику, место хорошее, хотя могло быть и чуууутка получше - 10 баллов
  2. Дяде Валере за представленный сервис - 10 баллов
Всем мира и добра

Последнее редактирование:

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
26.02.2020. ЕКАТЕРИНБУРГ. ТВ. TRIPMASTER.BIZ

ЕКБ.
Покупка ТВ Твёрдый микс 10г .
Пополнение баланса через банковскую карту - ожидание около 40 мин.
Адрес - лес.
Через приложение maps.me
Кура красавец. В касание. Прикоп в районе 15 см.
Упаковка храмает. Изолента+1 зип.
Качество - среднее.
Вес = 9г. =)
Основа - малинка.
С 1 ляпки - 15 мин плавно - наганяющего прихода и как с куста отпускает.
Сервис на уровне.

24RC.bizP23-02-20_15.34.jpg

24RC.bizP23-02-20_15.34[1].jpg

24RC.bizP23-02-20_18.57.jpg

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
17.03.2020. НИЖНИЙ ТАГИЛ. ТВ . GORILAZ.BIZ
Народ, всем привет :scream2::scream2:
Пусть не так часто, но наш старый, добрый бро Гориллыч радует сюрпризами. И вот один из них я увидел вчера в его копилке. Очень сложно уследить, но все же мне удалось. И так.. поехали
ТВ FINN 3 грамма. Район ГГМ
Сам район вызывает доверие и спокойствие, по отношению к другим. Не зря он носит название спальный район. Увидев его, я не долго думая, закидываю денежки , которые благополучно быстро дошли на счет и вот , заветный адрессочек у меня. Забегу сразу наперед , скажу, что хорошо думал быстро, потому что так же быстро наличие товара закончилось.
Дождавшись вечера, одевшись потеплее, имхо погода сошла с ума, выдвинулся на заветный адрес. Скажу сразу ! Не ЛЕС! Придя, оглянулся - тишинаа.. Только издали слышно лаянье собак. Быстро сорентировавшись, я подхожу к заветному месту. И тут получился не большой конфуз! Место на фотке ниииикааааак не соответствовало действительности. Уже расстроившись,собирался уходить,когда случайно заметил заветную фольгу в стороне. За это курику огромный минус!!!
Закурив сигаретку, летящей походкой пошел на базу. Придя домой достал фольгу и приступил к распаковке. И так, состав:

• Комочек из фольги, плотно упакованный
  • Внутри фольги оказался зип, одинарный
  • На этот раз основа конечно не порадовала : ОООООООЧЕНЬ липкая, и к тому же, пролежавши в снегу, она была оооооооочень расыпчатая. Но потом отогревшись, превратилась в какой то каучук. Только растегнув зип, уже все руки было липкими
  • На запах все таже ментоловая смесь, которую очень приятно ощущаешь на вдохе
  • На выдохе дела обстоят по другому : противный до ужаса вкус реги и большое одеяло, которое тут же тебя накрывает
  • И так "укутанный", ты прибываешь минут 20. Скажу сразу, курение производится через трубку. Напас размером с пол ногтя мизинца, это на случай, если будут думать, почему так мало прет
  • Спустя 20 минут повторяешь процесс, но уже чутка больше размером ляпки. Ну и сам приход уже не тот, нужно делать паузу , чем нибудь обломавшись)))
И так вам на оценку:
  1. Место - 5\5
  2. Описание и обозначение - 3\5
  3. Вес - не вешал, но на вид достаточно. 5\5
  4. Качество - 8\5
  5. Состав - 2.5\5

Безымянный.jpg

Подведя общие итоги, хочу сказать Горилычу и его команде респект. Продолжайте в том же духи делать правильные вещи!! Причем делать добросовестно и качественно!!
Всем мира и добра как обычно))))

P.S.
Паралельно брал еще Росс 3 гр, но с ним возникли траблы. А именно с расположением. Не знаю, чем думал в тот момент кура, но это пздц товарищи!! Как все порешается, об этом будет отдельный ТРИП!!

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
23.03.2020. НИЖНИЙ ТАГИЛ. ТВ. GORILAZ.BIZ
Проба 3г ТВ МОЩЬ FINN.

:lol1:

Доброго времени суток.
Получив одобрение на пробу, сапп выдал код, который обменял на координаты =)
Спокойный район. Высоковольтка.

:smile3:

Место тихое, густой лес, идешь проваливаешься в снегу по следам, и немного поиска нужной елки, обычные поиски в лесу =)
Подъем в касание. Комок фольги.

P22-03-20_16.28.jpg

Куре респект,
развивайте город =)

:vampire:

По пути на базу распечатал, 1 зип-лок, в нем 2 хороших ломтя.
Пахнем мятой. Вещество сыпчатое, постоянно стирается в порошок.
На мой взгляд основа не лучшая.

P22-03-20_16.30.jpg

P22-03-20_16.29.jpg

Употребление через трубку, ляпками размером в четверть 10копеешной монеты.
Убивает сразу - плотно, минут 25 хорошего спайсового присяда.
Нагружающий, наганяющий мысли приход.
Для меня качество довольно не плохое, толлер средний.
После второй, охото дойти до холодильника.
Подкрепиться.
Лучше запасаться сладкими приколами :laugh4:

:popcorm2::popcorm2::popcorm2:

Последующие ляпки прут уже меньше
Ну все по схеме)

В целом все на уровне,
продолжаю курить)

Благодарю за доверие на пробу.

:hi:

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
25.07.2020. НИЖНИЙ ТАГИЛ. РОССЫПЬ. GORILAZ.BIZ
Трип репорт о пробе Россыпи
(Заблююшь соседа , полка в подарок! Скажешь, что не прёт бан пожизненно)
г. Нижний Тагил.

:bomb::bomb::bomb:

Получив одобрение на пробу - полетел к оператору в Випол.
Код обменял на адрес, проблем нет.
Описание + фото.
Место далекое, (лес) , отправился через сутки.
Подъем в касашку.
Упаковка довольно надежная - желтая изо + зип.

Основа чай. Не горлодерка, хороший привкус

С 1го напаса, с половины 10коп. сразу ощущается жесткий спайсовый приход.
Кач идет 20 мин и охото обновиться, далее через холодильник.
Курил данный продут 3 дня.
Качество убойное.
:bomb::bomb::bomb:

Благодарю за предоставленную пробу.
:sun bespectacled::sun bespectacled:

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
10.08.2020. НИЖНИЙ ТАГИЛ. МЕФЕДРОН. BIOTICRC.BIZ
Репортаж о пробе от магазина bioticrc. biz
Тестируемый продукт - мефедрон.
Город - Нижний Тагил.

‌На прошлой неделе записался на пробу. Получил одобрение, скинул код. Оператор сказал ждать пополнения . Не вопрос. На днях сайт получил разнообразие. Прилетают данные - координаты, описание, фото, все по старой схеме.

Выдвинулся не сразу. Немного обождав прилетаю на место.
‌Немного о местечке... Начнем с того что для данного кладчика , имеющего не самую лучшую репутацию по предыдущим пробам, на мое мнение, выбор просто шедевр. Поинт из 90х. Хотя за последний год были и приемы, ну куда без них. Не будем о плохом, погнали дальше. Стою в метре от дерева, подхожу ближе и вижу оттенок синего комка изольды из рызмывших от дождя кусков земли. Хватаю его и мигом на базу.

Начнем с упаковки. Синяя изолента, комок фольги и зип лок. Подход хороший.
Отрываю изоленту и сразу чувствую запашок мефодия...

Заявленного веса пробы не было. Прибора к сожалению у меня нет поэтому предположу что 0.5 есть. Веривандефул.

Прочитав трипы некоторых пользователей форума, решил высыпать и попилить на 4 части.

Метод употребления - ноздря.
Черчу пару полос с 1/4. Вжух.
Сажусь, закидываю голову. Пару минут и накидывает волна теплых и приятных ощущений. Стим нулевой, чем то похоже на грибы нот все же не то. Приятные цветовые гаммы. Со звуком все в порядке. Все что прибывает вокруг становится по максимуму приятным. После 40 минут идет спад. Небольшое желание повторить но а почему бы и нет.

Что касается отходов то их почти нет. А это безгранично радует. На этом у меня все, благодарю за внимание и огромное спасибо за предоставленную пробу.​

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
09.05.2021. НИЖНИЙ ТАГИЛ. МЕФЕДРОН. BIOTICRC.BIZ
Безымянный1.jpg

Утро доброе народ!!! Всех с праздником Великой Победы!!! :bb::russian ru:
Хотелось бы сказать пару слов о предоставленной пробе нового Мефчика
В прошлую раздачу шуманул Буде, вот он я , готов , только дайте пожалуйста. Вот тебе пожалуйста адрессок, но увидев описание меня не устроило... там ск, а с ней я поссорился навсегда :negative::negative::negative:
Очередная раздача, стучу в ЛС, пару организационных вопросов, и мне выдали код. Пишу оперу в випол, говорит погоди малясь, еще не все в поход готовы) как только соберется банда - тронемся в путь:vampire:
Без проблем думаю я, тем более середина недели, работа, суета...
И вот,пятница, утро. Пилик тилик , оповещение. Взмахом руки, открываю приложуху, тык мык ввожу пароль - хоп, смотрю, послание.
Прочитав, конечно же сразу огорчился :cray::cray:
Прикоп... Значит леса, думаю я..
Ввожу координаты, смотрю карты, не гремучие , не таёжные, но леса..
Решив закончить со всеми делами в пятницу, и уйти на долгожданные майские выходные, планирую поход на субботу.
Проснулся, позевнул, выпил кофе.. Посмотрел на часы - почти 10.. Ну ладно, думаю я, народ еще спит, значит можно выдвигаться
Честно сказать, район не удачный, и находится за три волосатых письки от моего
Локация лес. Место оказалось тихим. Взгляд влево, взгляд вправо - никого:dance2:
Шагов 10 - моя ёлка. Присел на корта, раз два , три - тютю.. Не понял, подумал я. Чуть левее раз , два - и вуаля, маякнула белая изо
Безымянный.jpg
Слава Богу, думаю я. все обошлось:secret:
Прыг в тачку,и на базу.
От такой радостной находки сразу посыпались планы, как лучше провести этот день. И ничего не придумалось лучше, как позвонить своей любимой подружке:pft:
- Аллё, маллё, как дела?
- Все хорошо, а у тебя?
- Готовь поляну и себя, вечером приеду я
Слышу в трубку приятное "мммммм" )))
Суббота. Вечер.
Я звоню - Алло, это диспетчер?
Мне бы тачку до центра
Без проблем, 100 центов:biggrin:
В машину прыг, по пути в КБ, бутылка красного вина цепляю я
А по пути еще и роллов сетик
И не забываю про контрацептик)
Вечер.. Роллы и вино - а с ними подруга заодно
Выпиваем мы вина
И тут достаю я из широких штанин
Нееее, не то про что подумали вы)))
Конечно заветный сверток
Распаковка и дальше что?
Зип лок а в нем порошочек. Мукообразный, белого цвета
На запах не понял , весна... Аллергия..
Подруга понюхала, конечно же химия
Рекламную паузу я щас включу , и у вас ребята попрошу- не судите меня пожалуйста строго, но в тот момент не сделал я фото
А я сделал я по столу
4 дороги.. Достал трубу
Вдох - выдох
И меня опять играем в любимых )))
Прям как в той песни
У меня конечно же зажгло ноздри, носопырка воспалена
Но сладкие поцелуи, прикосновения, нежности подруги все сгладили
В предкушении соблазна
Выпиваем еще вина. 10 минут и у обоих глаза засверкали как алмазы чистой воды)))
По телу бежит мелкая дрожь, в голове радуга:graf 522:
Побочных эффектов, кроме жжения носопырки , я не заметил)
Плюсы?
Вес, консистенция, и конечно же качество. Прям что то сверх естественного я не заметил , может потому что подпили, но все же) Мефчик и мефчик
Вобщем!
БУДДА респект тебе огромный!!!
Ты и твоя команда сделала вечер субботы неибически релаксным))
На последок пару слов:
1) ПОЖАЛУЙСТА!! Меняйте локации!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
2) Продукт хороший
3) Вес - да вполне . Особенно на двоих
4) Сегодня с утра встал как огурчик))
Спасибо всем !!!
Всех с праздником. Поздравляйте своих бабушек, дедушек и всех тех , кому мы обязанны за мирное небо над головой.
МИР!!!:glasses::wink1:

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
01.06.2021. НИЖНИЙ ТАГИЛ. РЕАГЕНТ 1К40. BIOTICRC.BIZ
Камера , мотор
И так, здравствуйте
Вечерние новости
Сегодня, 01.06.2021 в день защиты детей, мною, была проведена акция - по очищению наших округов от всяких "закладок" :biggrin:
А если ближе к делу - то проба от Bioticrc.biz была успешна поднята
Хочу сказать пару слов:
1) Локация как обычно - #ёбаный#cука#лес#заебал
По приезду домой нашел на себе вот такой сюрпрайз

IMG_20210601_215811.jpg

Будте бдительны, осматривайте себя
2) Сама локация - место тихое. НО! Пришлось поплутать из за двух причин:
1 - Это все таки лес, и интернет не везде ловит
2 - Очень трудно в густом лесу с первого раза найти свой ориентир
Но все же, опыт имеется, и заветная изо показалась в траве

IMG_20210601_220130.jpg

Тест драйв будет проводится позже!!
По итогу скажу : место тихое. Но все же , есть одна фраза
Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!
Будте бдительны всегда и везде!!
to be continued...

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
04.06.2021. НИЖНИЙ ТАГИЛ. РЕАГЕНТ 1К40. BIOTICRC.BIZ
Привет народ:hi::hi::hi:

На дворе уже ночь, а мне не спится я балдею)):graf 502:

Хотите узнать в чем секрет? Тогда слушайте))):mail1::mail1::mail1:

На той недели, сижу такой я значит, думаю, замутить бы курешки. Как раз была середина недели, к выходным думаю ништяк будет, тем более планы грандиозные выстраивались, и курешка была бы там ооооочень к месту)) Прям как там и была

Заглянул в один магаз – пусто, в другой – пусто. Да и хер с ним, думаю я, и лег спать. Проснувшись, тык мык, я снова на форуме, и о Боги – я не поверил глазам. Думал сплю еще, и мне кажется. Обновив страницу пару раз – понял, что это не сон. У Bioticrc.biz была запись на пробу реагента, причем не обычно, как мы привыкли видеть, а новый продукт, 1к40. Интересно вдруг стало мне, глаза загорелись,сразу столько мыслей , что и как.

Очень удивило то, что не так давно до размещения поста о пробе, на ветке я писал саппорту, мол пора бы что –то новенькое придумать, стоящее. На мой вопрос что, я предложил регу. И каким было мое удивление, что спустя буквально неделю вдруг выдают пробники

Конечно же, недолго думая, черкаю @Buddha в ЛС, пару организационных моментов, описал ситуацию, что да как, и на следующий день прилетает ответ – с характерными словами приветствия и описанием дальнейших действий))

@Buddha, респект тебе огромный, что одобряешь!!
sovremennit-slovar-blogera-loys.jpg

Далее все по отлаженной схеме – маякнул оператору в випол. Молчание.. Хмм.. Что за ерунда?!

Смотрю ветку, мол так и так, адресса не готовы, как только – так сразу. Спустя время оператор отвечает тоже самое – что мол в начале недели все будет тип топ.

Окей, ждем:girl sigh:

Наступили не без того улетные выходные, которые пронеслись как мгновение)) ЭЭэххх, было круто):yahoo::yahoo::yahoo:

Наступает пора следующей недели. Как говорится – понедельник – день тяжелый, но только не у меня – потому что проснувшись и зайдя в випол, я увидел сообщение от оператора, в нем ссылка и пару слов описания

Почитав, улыбнулся я. Это не могло не радовать, особенно в понедельник утром. Посмотрев адрес, конечно чутка огорчился, ведь там как обычно наш «любимый» лес)) Но оператор уверял, что клады мега надежные, и других сомнений быть не может! Окей , посмотрим)

Далее начался полный 3.14здец. А именно, неебический завал на работе. Это просто как разом все свалилось. Как обычно , нужно все сейчас и быстрее, поэтому выезд за пробой откладывался на дни вперед. Но все же, подобрав момент, когда стало чутка свободнее, я вырвался вперед, сломя голову поннеся на адресс.

Приехав на место, огляделся вокруг. Ага, тихо. Тачки ездят, но они не проблема, главное бело синих машин нет.. Пошел прогуляться по леску. Солнышко светит, птички поют, красотища) По моему наши леса самые красивые)

Придя на место по координатам, сразу не сориентировался, потому что инет вис, геолокация прыгала то туда, то сюда. Вроде более-менее встав на точку, я открыл фотку. Местность искал минут 15-20, оглядываюсь и присматриваясь по сторонам. Как никак не в первый раз в таком походе, и долгожданный ориентир был найден. Сам подъем занял 5 секунд. Все свернув на телефоне, закрыв, ускорив шаг, пошел на выход. Слава Богу квест удался, и я довольный, уже газую из того района.

Открывать и тестить товар в этот же день не стал, решил отложить на следующий день, потому что решил покончить с работой как можно быстрее, а потом уйти на заслуженный кайфовый отдых.

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
04.06.2021. НИЖНИЙ ТАГИЛ. РЕАГЕНТ 1К40. BIOTICRC.BIZ. Продолжение
И вот настал день «Х»:shok::shok::shok:

Четверг, утро) Проснулся уже с мыслью предстоящего дня, как все пройдет удачно:pft::pft::pft:

Договорился с корешом заранее сгонять по делам, ну и соответственно приготовить «кашку-малашку»

Кореш на то и кореш, что бы не говорить ерунду, а предлагать реальные вещи) Вот и тут он предложил, прежде чем что-то делать, сначало приготовить зелье. А почему бы и нет, подумал я ?!:smile4::smile4:

Приехав в точку «А» , распаковали клад. Думал как обычно, одинарный зип будет замотан в изоленту.. Но не тут то было, и кладчик оказался с мозгами, грамотно все упаковав. Разматываю изоленту, под ней видим скрученную золотинку. Раскатав золотинку, видим волшебный зип-лок с порошком желтоватого цвета. Консистенция самого порошка оказалась рассыпчатой, легкой, не влажной. На вид даже больше полки, кинув на весы получаем результат 0.5 ( 0.5 вещества + 1.5-1.6 вес зип-лока) . Все четко, все качественно!!!

IMG_20210603_092913.jpg

IMG_20210603_093136.jpg

Хочу отметить, что обрадовал тот факт, что реагент желтого цвета. Уже исходя из опыта покупок и употребления реагентов , самым удачным всегда был и есть реагент желтого цвета!! Не знаю у кого как – но у меня так! Он имеет однородное содержимое, бехз резкого запаха и прочей побочки

IMG_20210603_093026.jpg

Далее наступает момент, когда мы стоим и чешем репу, насколько разводить? Ведь до этого всегда юзали регу 1к70, 1к80 , и там было понятно, что надо делить на два. То бишь грамм реги на 30 грамм (в моем случае всегда ромашка) , а полка на 15 грамм

Здесь нас не устраивал такой математический рассчет, ведь почитав форум, ветки, отзывы пользователей и пообщавшись с другими участниками, пришли к выводу, что заявленный концентрат оправдывает себя! Самое что интересное, написав оператору о том, как и сколько разводить, он ответил, что для этого и делаем пробы, чтобы узнать, как ее в дальнейшем юзать, т.к. рега новая, не опробованная

Все таки спасибо @Neizvestno112, пообщавшись с ним, он сказал какую консистенцию сделал. Я прислушался к его словам. Но все же, дабы не рисковать, мы с корешом решили поступить по другому. После нехитрых математических рассчетов, решили сделать пробный завар, а именно 0.1 реги на 3 грамма ромашки. Забегу заранее, мы с ним не лютые курильщики спайса. Курим редко, раз или два в пол года, а может и больше. И курим для кайфушек, можно иногда чутка «помычать», но не в коем случае не лежать в собственных слюнях, и очухиваться хер знает где. Вобщем, такая консистенция нам по приколу.
Отмерили на весах 0.1, высыпали в стопку, залили спиртом. Рега быстро растворилась, без какого либо осадка. Засыпаю 3 грамма ромашки, перемешиваю и на солнце сохнуть. 5 минут, продукт готов!
Метод употребления – трубка. С первыми напасами никогда не жадничаю, поэтому всегда насыпаю чутка – ведь можно всегда догнаться в случае чего, чем лежать в бессознанке.
Насыпаю, дую –что-то шумит в голове, но не понятно. Пока кореш насыпал себе, чувствую, как веки тяжелеют. Во рту появляется сушняк. Еще пара минут, и вот он приход. Приход плавный, приятный, не бьет «камнем». Улыбка набирает ширину на лице, мысли уходят прочь, в голове только мерцают звездочки)) Все сразу стало так по приколу , все мягко, все плавно.
Засекли время, получилось, что интервал между приходом и отходом составил 25 минут. Напас был скурен с ноготь. я считаю, что после 2-х месячного не употребления спайса - это нормально.
Дальше как обычно, уже по старой отлаженной схеме – куришь чутка больше. Охото уже дико пить, далее охото конечно же чем-то обламаться)))
Сразу скажу по своему наблюдению, что после 6-7 напаса лучше сделать перерыв небольшой, минимум на 30 минут, иначе уже эффекта от курения нет!! Ну каждому свое, и каждый сам решает, как что делать, но я делаю так
Пробный замес прошел удачно. После скурения первого замеса, возможно будет к месту увеличить консистенцию. И уже 0.1 реги сделать на 2 грамма. Но время покажет, а пока кайфуем, балдеем)):pft::derp1::lol4::glasses::graf 502::graf 510:
Вобщем хочу подвести итоги :
1) Магазину, саппорту @Buddha, хочу сказать огромное спасибо, что дает принять участие в тестах товара, как в мефчике, так и в реагенте и курительных смесях. Саппорт грамотный человек, знает дело. Если есть вопросы, наталкивающие на сомнения – спросит. Если нет – и не будет спрашивать, так все очевидно.
Оператор тоже заслуживает отдельного внимания. Красавчик бро, всегда очень вежлив, рассудителен!! Объясняет все четко и по факту. Замечал , что бывает он-лайн и не отвечает – дак ребят, у него тоже работа, и свои дела!
Вобщем за команду я ставлю вам большой ЛОЙС!!

2) Локация.. Это уже изъезженная тема!! Сколько уже не говорилось, что пора делать другие районы и места , но все же пока не удается им..Лес.. Лес… Опять лес.. Снова лес… Конечно же, кура делает там, где ему безопасно. Но блин, разве в нынешних условиях и времени может в лесу быть безопасно?? В городе полно мест для тайников.. Полно. Если выбирать город – это не означает что надо у каждого падика, или у каждой лавки, у каждого камня делать закладку , как это порой делается в лесу. Районы у нас большие, поэтому иногда нужно всего лишь включить мозг!!!
3) Продукт – БОМБА!! Брав до этого у других магазов, у одного было более менее, остальные слишком много побочных эффектов , таких как – блевота, из за сильного концентрата химии, вонючесть, спазмы живота, сонливость дикая, что вырубало после 2-й. Здесь же, тест идет 2 день подряд, и все на фоксе. Повторюсь еще раз – желтую регу считаю самой лучшей регой!!!

Пока доносил вам свой трип, отпустило)) Потом мыслей спал и поэтому я приму верное решение – догонюсь исчо))
А вам всем пожелаю добрых снов !!!
Спасибо еще раз команде BIOTICRC.BIZ за выделенную пробу!! Вы просто красавчики!!!
Рекомендую брать, тем более ценник на нее вполне адекватный…. Но районы.. не забываем про смену районов.. Пожалуйста!

МИР!!!
mir-drujba-jvachka-poster.jpg

gott_mit_uns

Пользователь
Реакции
454
Баланс
11,40Руб
Классные трипы, с удовольствием почитала и аж шкура буграми, весело и ёбко пишешь, тоже мефчика хотююю! :cray:

• Love
Реакции: poi

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
09.08.2021. НИЖНИЙ ТАГИЛ. ТВ. BIOTICRC.BIZ

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться вами впечатлениями:pft::scream2:
Их прям столько , что даже не знаю с чего начать

Короче..
Камера. Мотор . Поехали

ocr.jpg

Как давний пользователь данных ресурсов, знаю, что периодически продавцы магазинов , при появлении нового товара, сразу предоставляют его нам на пробу. Дабы узнать, что это за некий такой продукт, и с чем его едят)_
Товары бывают разные, и черные, и белые, и красные. Как не странно, но прям как в песне)

Но больше порой по душе заходят продукты синтетического происхождения.. Меф, росс, ТВ. Но ближе все же ТВ
Бывает порой и пробы реагента, за что отдельный респект!

На одну из такой пробы мне посчастливилось записаться. Это было еще по весне. Саппорт красавчик, не прошел стороной. Реагент отменный… но не о нем сейчас речь

Дело было августовским днем. Тем самым первым, который идет по календарю. Отойдя не много от суеты, рабочих будней и прочей ерунды, решил заглянуть как обычно на форум, дабы узнать о новинках.
Первым же конечно делом заглядываю в гости на ветку Biotic. Почитав , пролистав страницы, где то широко посмеявшись, где то удившись, наткнулся на одно оочень инетерсное объявление. Там четко излагалсь суть, а именно, есть новинка, россыпь и ТВ, кто хочет попробовать?
Тут то мои глаза и загорелись, почему думаю не записаться, ведь появился новый продукт . Как раз то что нужно!!

Пишу в личку саппорту,привет, мол так и так. Хочу быть дегустатором. Привел немного примеров своих трипов, ответив на пару организационых вопросов, получил одобрение на тест новой ТВ.
Улыбка на лице, все круто. Саппорту Buddha лойс!!

Получаю код, описание, бегу как по накатанной тропинке в Випол к оператору.
Пару слов о нем – человек общительный, доброжелательный. Общается вежливо.
-Привет
- Привет, слышу в ответ
- Есть код , говорю я
- Скидывай и ожидай, как все будет, не забуду про тебя
Ситуация не первая, когда необходимо немного подождать, пока наберется полноценная команда тестеров. Ну что ж, не проблема, ждем.
День… Два..

Периодически узнавал у оператора, не забыл ли вдруг про меня? на что было четко отвеченно, что как только, так сразу, не переживаай!!!
Прошел третий день, четвертый, пятый.. Настали выходные.
И вот, в субботу вечером, долгожданное сообщение.

Оператор в виполе вежливо извинился за столь долгое ожидание, присылает координаты с описанием пробы.
Место , к не удивлению, оказалось лесо полосой, но городского типа. Немного странно да?
В описание как обычно фото, с указанием места клада, и координаты. Курьер КИТ, не раз поподался мне от него адресс
Тут же открываю карты, вбиваю координаты, и что я вижу?
Место не совсем что бы прям крутое, но и не самое плохое.
пораскинув мысли как все сделать проще, решаюсь поехать на следующий день.
И так, воскресенье.. Прибыв на место, огляделся , тишина. Никого нет. Пройдя немного расстояния до леса, зашел в него. Локация спокойная, тихая.
Спустя пару минут сразу нашел по фотке место. Немного капнув, нашел заветный сверток. Чик –пук, и двинулся обратно на выход. Сразу ничего не стал пробовать, не имею привычки.
А вот приехав на базу начал распоковывать.
1) Фольгированный шарик. Фольга плотная, несколько слоев. Не прогрызанная никакими мышами и прочей живностью.

IMG_20210808_223335.jpg

Курьеру лойс!

2) Внутри одинарный зип лок, внутри которого шарик .

IMG_20210808_223404.jpg

На вид обычный план. Видны следы каких то белых косточек внутри. Достав, запах не понятный.
Саама консистенция очень хорошая. План хорошо липнет и катается
Курю всегда методом либо через трубку, либо через золото.
Начал с золота. И скажу я вам не очень удачный вариант. Сама основа плохо нагорает, золото быстро коптит.
Первый напас как обычно самый лютый. Приход был не сразу, спустя 5 минут. Во рту был очетливый вкус реагента, но в меру, скажу я вам. Что не мало важно.
Забалдел своими делами минут на 30, а казалось прошла вечность. Немного подупостив, решил догнаться через трубочку. Основа в трубке тлеет хорошо. Правда дыма не много, но на выходе эффет тот же самый, но уже не такой долгий.
Покурив так с небольшими передыжками, захотелось обломаться)) это само собой конечно. Вдобавок еще дикий сушняк))

Глотки кока-колы были настолько потрясающими, что невозможно было оторваться. Но я не бегемот, поэтому оставил место для сладких приколов))

И так прошло половина воскресенья. Впереди трудовые будни..Ну ничего , ведь всегда есть чем их разбавить))
Ну вот пожалуй я поделился с вами своими мыслями, впечатлениями. Подведу небольшой итог:
1) Локация лес, что немного не радует, ну а что делать. Место тихое! Кура молор!
2) Продукт качественный. На весах не мерил, но вид как по стандарту 3 грамма
3) Продукт без резкого запаха, и противного вкуса
Идеально подойдет для людей с низким толлером!
Ну а команде Биотика выражаю респект, Buddha и оператор грамотно делаете свою работу! Так держать!
Всем спасибо!
МИР!!!​

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
19.08.2021. РЕЖ. ТВ, BIOTICRC.BIZ
Всем привет:hi::hi:
Поекпка 3 ТВ, город Реж
Немного предистории
Довелось побывать в тех краях. Пьянки, гулянки, туда сюда. Лето - красота.
Решили взять курешки, приколотьмя под пивко, ваще самое то
Забеоаю как обычно к биотик. Сначало посмотрел Артемовскиц, но там токо росс. Выбрал Реж, Тв, район наш любимый))) Лес)))
Оплата прошла моментально. Адресс в виде ссылки, там фото, описание + координаты
Вбиваем, смотрим, лес, около населённого пункта. Стартуем
Ехали минут 30. Место далёкое, Надёжное. По координатам дошли минуты за 3,а вот поиски составили минут 10. Место клада не совпало с отметкой на фотке. За это минус!
Но мы опытные ребята, не в первой такой, бывает. Товар найден
Золотистый шарик

В нем зипчик. Шарик, мягкий. На вид есть 3грамма. Качество такое же, как и в Тагиле. На 3)) накуривает минут на 10,потом снова догоняешься)) самое прикольное чем нибудь прикалываться) вкусняшками))
Вобщем берите Реж, все норм
Место тихое, от самого города Реж ещё пилить))
Само место клада на 4, в стороне было
Качество.. А что качество - прёт и ладно)))))
Всё МИР!

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
22.09.2021. НИЖНИЙ ТАГИЛ. РОССЫПЬ. BIOTICRC.BIZ
Отзыв о пробе новой россыпи «Апельсинка», Нижний Тагил
2867561253.jpg
Приветствую всех, дамы и господа, лЭдис эн джЭнтЭлмЭнс

Сентябрь… Осень… Уже вроде и календарь перевернули, и все пропели этот знакомый до боли мотив, но что-то все равно не хватает. Толи каких-то новых эмоций, толи каких-то особенных осенних красок. Вместо этого приходит унылость, хандра и прочая лабуда

4809490_original.jpg

Но как известно всем, чтобы быть здоровым, нужно есть побольше витаминов)))
vitamineC.jpg

Один из таких витаминов предлагает всеми нам известный фармацевт №1
i.jpg

Всеми нами известный апельсин. О его полезных, лечебных свойствах я вам сейчас и расскажу

После длительного, но не большого употребления спайса всегда делаю передышку. Восстановится, прийти в себя. Не мало важно, чтобы и желудок восстановил свою функциональность

Выдержав передышку почти в месяц, захожу уже как обычно по накатанной на форум, дабы узнать, чего есть новенького, вкусного. Даже не задумываюсь заглядываю к Будде, и уже в которой раз, мне просто шикарно везет. Реально, как не зайду, так обязательно проводится набор тестеров на новую россыпь, Апельсинка. Думаю, почему бы не испытать удачу, записаться. Пару строк черкнул, и вот, я уже в списке тестеров. Все замечательно, все круто

Пишу оперу в випол, а он говорит, мол подожди, покури, еще ничего не готово

Вот здесь бы я хотел заострить чутка внимания!​

111.png

Уже не первый раз, а именно второй, меня записывают на пробу товара, которого еще фактически нет. Раньше как то было просто – записался, тут же получил код, тут же вечером поднял, все по фЭн-шую, все красиво​

2-6.jpg

Но сейчас, нужно ждать неделю, а то и две. Конечно же бывают заминки у всех, но уважаемые сотрудники магазина, старайтесь как то в этом плане улучшить сервис. Конечно я просто скажу для сравнения, это как ребенку сказать и показать, что вот есть конфетка, но только я тебе ее не дам. И ребенок думает о ней , и хочет её. Так же и тут точно, охото было чего-нибудь пыхнуть уже, расслабиться, но приходилось ждать, изредка написывая оператору , узнавая, есть ли какие нибудть новости?! А новостей все не было, и не было

Отслеживая ветку на форуме, видел , что начали пополнятся города Апельсинкой, что означало, что и до нас скоро этот фрукт дойдет

И вот день Х. Оператор пишет в чате, мол извеняемся за задержки, вот ваша проба

P.S.

Хотелось бы поделиться таким впечатлением, что за день до этого мне приснился сон, как меня принимают на локации..Сон конечно же не из лучших. Проснувшись, я охуел ваще. И тут бах оператор еще пишет , вот ваша проба.. Думаю, пиздец, что за нахер… Но собравшись с мыслями, понял, что сон это сон..

И так пойдем по порядку

1)Сссылка на фото, на фото написаны координаты

Вбив координаты , я чуть не ашалел. Край географии. Конечно я стороник надежных кладов, не палевных , не видимых, но тут курьер оооочень заморочился. Конечно же плюс за это

ОГРОМНЫЙ минус я поставлю курьеру за фото, сделанную ночью..Ни четких обозначений, ни ориентиров, нифига!!! Прибыв на локацию, долго искал нужное мне место. Хороошо, среди растительности спас ориентир в виде сухой палочки ( всегда обращайте внимание на такие вещи при поиске)

Немножко капнув место, показалось нужного мне цвета изолента. Проводить тесты на месте не имею привычки, поэтому все убрав, двинулся обратно, в сторону цивилизации.. Дорога была долгой, хватало времеени подумать о чем то хорошем
IMG_20210920_132020.jpg

2) Все же, спустя несколько часов , оказавшись на базе, я решил открыть и посмотреть, что за сие чудо там, что такой за фрукт)))

Упаковка надежная. Изолента > Фольга > Зип с веществом.

IMG_20210920_132213.jpg

При детальном расмотрении вещество оказалось чаем. Попадались кусочки разной фракции – от скрученных листков, до стебельков. В описании был заявлен вес 2 грамма, что по факту оказалось так ( на взгляд , весов нет)

IMG_20210920_161054.jpg

На запах особо ничем не отдавало, обычный запах

3) Метод употребления – трубочка.

А вот тут подробнее. Тестировал я два дня

День первый.

После завершения квеста, конечно же первым делом позвонил корешу. Мы с ним скооперировались, встретились. У него были шишки. Скурили мы пипетке шишек, доехали до нужного нам место-назначения, и начали курить Апельсинку. через трубку.

Так как продукт не знакомый, в начале никогда не борщим. Кинули сначало один листочек. Основа повторюсь чай. При нажигании , листочек разворачивается в трубке, становится больше. Но тлеет очень хорошо. Буквально пару сек, напас скурен. Спустя несколько секунд приход. Приход не сильный.Во рту чувствует отдаленный вкус реагента, и отчетливый не приятный вкус основы (чая). Не о каком вкусе апельсина не может и идти даже речи, к сожалению. Поняв, что такого напаса мало, скурили еще по одному . Спустя 5 минут мало. Постепенно увеличивая объем насыпаемого, дело дошло до полной трубки. Вот там уже был эффект, сонливости, приземленности , дикого сушняка, ярко выраженных огненных глаз))) Но сушняк пздц, перебивает и перечеркивает все!!! Шишки в этот день мы больше не курили. Так до самого вечера курили спайсик.

Мы люди подготовленные, поэтому у нас был выбор напитков, а так же выбор всяких приколюх – от орешков до булочек))) В конце концов все было уничтожено как экскаватором))

scale_1200.jpeg

Основа если честно, выбрана не удачна!!! От слова СОВСЕМ!! Так как частицы разной фракции, то и пропитались они по разному. Листочки куришь хорошо, а веточки куришь, они будто и не пропитаны, голимый чай тянешь. Во рту горько, противно..

Так покурив , настал вечер, силы под конец дня стали исссекать, каждый разошелся по своим убежищам. Спится с нее конечно фантастически)))

День второй

Утро, кофеек , все как обычно)) Пол дня занимаюсь всякой ерундой. Вечером звоню. корешу, але малё, надо было встретится, повторить дегустацию.

На второй день уже курили без шишек. Чисто спайсик. Что бы сразу понять что к чему, насыпаю почти целую трубку. И тут я замычал . Пиздец подкрался незаметно. Тело отстегнулось от головы, от рук, и от ног. Все раздельное , все само по себе. Самое время было залипнуть в телефончик поиграть. Перло где то с первого напаса минут 25-30. До этого напасы перли минут по 10 максимум. Позвонили еще корешу ( он не употребляет) , тот попросил помочь с машиной . Проклеить пол в багажнике. Мы собрались выдвинулись на помощь.

Дабы процесс шел интереснее , я бахнул еще целую трубку, и залип прям там в машине. Проснулся от слов друга «помощничек херов «. ХАхаха бля, так с этим валиком и уснул в машине.

Короче весело прошли эти два дня. Во второй день было съедено продуктов за неделю. Печеньки, шоколадки, бутеры с колбасой, тут же яблоки , тут снова печеньки со сгущенкой, тут же кофе, все шло в топку, как в бездоное озеро.. Наверное как закончится весь спайсик, еще недели 2 ничего не буду есть, запаса хватит

Вот так прошли эти два дня тестов новой россыпи Апельсин. В оконцовке хочу сказать следущее

1) Локация выбрана хорошо. Очень тихо, но очень далеко

Оценка – 10\10

2) Фото и описание. Отвратительно!! Но бывало и хуже

Оценка – 5\10

3) качество

Вот тут я не знаю. Не зря я вам сказал в начале, что давненько , почти месяц не курил спайс. Толлер скинулся. Да и так , я не курю его каждый день. Но тут качество мне показалось слабым. Да и основа выбрана НЕУДАЧНО!!!!

Качество – оценка 7\10

Основа – 4\10

Но как говорится, даренному коню в зубы не смотрят. А это означает то, что я благодарен команде Биотика. Саппорту Buddha , оператору все огромный респект. Ребята, всегда на связи, всегда от них только приятное общение.

Если будет что новое, то обязательно зовите на тест

Всем здоровья !

МИР!

:wink1::graf 502::glasses:

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
27.09.2021. НИЖНИЙ ТАГИЛ. РОССЫПЬ. BIOTICRC.BIZ
Всем местным и не местным тоже салют!!!
Покупка 3 грамма россыпь "Апельсин" Нижний Тагил
Проба благополучно была скурена, распробована всяко -всяко) Хоть и основа не удачная, как я уже писал ранее, но кроме нее в Тагиле нет ничего нормального. Думал сначало регу взять - да дорого бля. Решил мозги не ебать и оплатил Евстюниху. Перевод денег на баланс шел около 15 минут. И закинуть удалось не с первого раза, потому что вчера и седня выдавало ошибку "500". Хз че там, кто там.:straight6:
Ну далее бабки пришли, обновляю страницу, бах адресс. Описание в двух словах. Фотка опять ночная, но ориентир понятный.:good3:
Прыгаю на автобус, доехал куда надо. Дальше прогулялся пешочком. Погода кайф, можно прогуляться
Далее значит пришел я по координатам на место , на свой клад и охуел , мягко сказано. Ебать, у некоторых людей видать склад ума очень маленький или ваще напрочь отсутствует. В месте моего клада валяется изо, фольга и зип лок порванный пустой. Вопрос! НАХУЯ СУКА МУСОРИТЬ ПРЯМ НА МЕСТЕ? Отойди ты с локации , да выкини в кусты. Нет блять, накидают прям тут изолент , хуент, самое меня поразило зипчик . Там кто то на шизе был или что? Блять, такими действиями сами же привлекают внимание не нужных третих лиц таким бардаком.
Ну дак вот , стою я секунд 10 в ступоре, хули делать?! Первая же мысль, что это мой клад. Но все решил проверить , и удача мне улыбнулась. Моя изолента показалась наружу.

IMG_20210927_144540.jpg

Прикрыв обратно землей, двинул назад
Дошел до деревни, стал ждать автобус. Благо остановка большая закрытая, решил пыхнуть прям там. Насыпаю в трубочку 2 листочка, чих пых, вдох выдох , приход... Шум, но в далеке.. Херня какая то.. Тут же насыпаю вторую , бух бах и пиздец, я расплылся на этой лавке:biggrin::biggrin: Тут же сушняк , как в пустыне сахара. Глаза чувствую поплыли , благо был в очках, люди не видели сие чудо красное.
P.S.
При детальном расмотрении обнаружил в зипчике, что один кусочек чая весь белый. Просто слой голимый реагента на кусочке. По неосторожности такой пиздануть и до свидания!
Короче далее пришел автобус. я прыг в него, наушники в уши и до Тагила залипал сидел. Под конец уснул, потом на рельсах автобус взлетел малясь, и на сидении. С просонья не понял что за канитель, война или кто.
Короче, дело к ночи. Подчеркну , подитожу.
По курьеру есть вопрос токо в плане ночных фото. а так клады ровные!!!
По качеству, если чистоганом , без шишек , прет нормально. Но желудок постоянно требует пищи. Аккуратнее!
Основа повторяюсь мне не зашла. Но бля на безрыбье и рак рыба - поэтому "Апельсинка" выручила)
Да, и просьба к другим участникам квестов. Будте людьми , а не свиньями, не кидайте такие предметы на локации!
Сервису спасибо, все четенько, все прикольненько
У меня все!
МИР!!

:new russian::new russian::new russian:

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
07.10.2021. ГОРОД КУШВА. ТВ. BIOTICRC.BIZ
Всем привет!!:hi::hi::hi:

Отзыв о покупке ТВ -2г. "Мощный" (Старый добрый рецепт!)
г. Кушва

Немного вступления

Последнее время я замечаю очень странную, но в тоже время оооочень полезную и нужную особенность. Как только заканчиваются приколюхи, я захожу на сайт, дабы узнать, чего можно прикупить, а наш уважаемый сап @Buddha каждый раз предлагает новиночки. То ТВ "STICKY POWER", то россыпь «Апельсинка». Но на этом фантазия магазина не заканчивается. Каждый раз придумывается что-то новое. И за это огромный респект, потому что разнообразие вкусов, запахов и продуктов это всегда прикольно!:smoke::smoke:

Ну и как обычно, наш сапп, добрая душа объявляет пробы. Мол ТВ новая, записываемся, налетаем. Только вот «роя» налетевших не видно?! То 100500 человек запишутся на 3 пробы, а тут наоборот, столько проб, и никто не хочет. Вроде дачно-огородный-купательно-развлекательный сезон окончился, все должны перемещаться обратно домой, в теплое место. А тут тишина. Странно!:shok::shok:

Сам на пробу ТВ записываться не стал в виду обстоятельств. Плюсом к ним добавились другие. И тут мои мозги зашевелились. Где бы взять курёхи. Как бы вроде вот она есть Апельсинка, но как бы и не зашла она! Неудачно! Говорю прямо, чего таить то?:negative:

Открываю сайт, тык мык, пополнение Кушва, Тура, Красноуральск. До них не так далеко. И тут я подумал, почему бы не взять? Тем более свежее пополнение

Закидываю бабки на баланс, 5 минут, и вот вижу строчку описания покупки. В ней ссылка с фото, на фото корды. Вбиваю и охуеваю! У черта на куличках! Но за это большой плюс!! Лучше за три пизды уйти в лес, все тихо и беспалево, чем одни и теже места палевные… Безопасность превыше всего!:glasses:

Звонок другу:

- Алё малё, выручай. Надо сгонять.

- Таксу знаешь , бенз + курёха

Ну все ништяк. Заебись когда на одной волне. И я доволен и он при шоколаде

Выдвинулись днем. Погода кайф, солнышко, тепло:graf 502:

Дорога заняла около часа. По прибытию на место – тихо! Координаты привели точь-в-точь к месту. Описание + фотка = АГОНЬ! Два раза копнув, увидел свою заветную изу. Хвать ее в карман и обратно

И так, что мы имеем

1) Упаковка – изолента + фольга (пожалел кура фольги если честно) + зип

IMG_20211007_084942.jpg

2) На вид есть заявленных 2 грамма, а может и больше! За это курику спасибо, не наёбывает! Красавчик!

IMG_20211007_085056.jpg

3) Открыв зип, почувствовал запах мяты.

4) Основа ооооочень интересная. Уже повторюсь, в последнее время магаз увлекся экспериментами, а оно и правильно! Основа как обычно мягкая тягучая смесь с добавлением травы. Короче ТВ + РОССЫПЬ = ТВ МОЩНЫЙ. Арифметика проста, как два пальцы

Далее дегустация. Как обычно трубка. С первым не грублю. Отламываю хапку, расскатываю на ногте. Основа кстати мягкая, кататется на ура. Бросаю в трубку. Зажигалка, огонь, дымок, затяг, вдох, выдох. Хммм.. МАЛО!!!

Отрываю еще. Вдох, выдох. Ааааааай хороша))) Во рту остается приятный привкус мяты, горло не жжет, тлеет хорошо. Накур плавный, мягкий, разгонный))) По сравнению с Апельсинкой, это небо и земля!!!

Короче бахнул я две хапулички , очки натянул на глаза и тронулись в путь. Вдобавок к удовлетворению курения, меня очень радовала погода. Прям все карты сошлись)):sun bespectacled::sun bespectacled::sun bespectacled:

Короче бахнул я эти две хапочки, и мне почти до Тагила хватило. Ну не много не мало минут 40 перло я вам скажу. Повторюсь, накур мягкий, плавный)) За что я и люблю ТВ в отличии от РОССЫПИ!!

Самое главное что я заметил, с нее нет такого дичайшего аппетита как с Апельсинки. Ну прям можно сказать и нет его. Сушняк да, куда без него. Литруху газявы всадил пока катились

Вобщем я покупкой ооочень доволен

1) Локация – 10\10. Кура красавчик. Поставте ему 5

2) Вес – 20\10

3) Качество – я в восторге!!!!!

Спасибо магазину , команде всей Biotica за сервис))

P.S.

Отдельно хочу еще похвалить оператора – бро держи пятюню)):big boss::big boss::big boss:

Ну вот как то так, и никак иначе))

Ожидаем пополнения в Тагиле, а то у курёхи есть свойство заканчиваться.

Всем спасибо!

МИР!
:graf 510:

poi

#chch
Реакции
967
Баланс
35,20Руб
Privet пиплы :hi:
Segodnya bydet ne standartniu trip-otziv o 2 gramma TB Nizhniy Tagil
Posle dolgoi mychitel'noi rabocheu nedeli, na vixodnie pognali v sad
Banya, devoch'ku , myzichka, vsya fignya.
I shashlichok pod kon'yachok Bkycno o4en'

22.jpg

Dabi ne oblamivat'sya, zaxozhy yzhe po izvestnomy naizys' saity
Pozii , TB, KRYTO!
Den'gi obmenyal, kypil, prinyal
Adress:
1) Opisanie klada + ssilka na foto. Na foto koordinati. Bbivau, smotryu. aga...
Y 4ePTa Ha KyLu4kaX.
MECTO TUXOE. Ho4'I-O TRYDHO HAUTi. KLAD4UK BALLIE ГIPUKOЛоЛ. Ниразу не попадалось такое место) круто )
На выходе с клада почти проткнул ногу гвоздем. Пиздец !ладно криво воткнулся в подошву
2) По весу все четко даже не стоить мерить
3) По качеству есть подозрения
До этого брал в городе Кушва, там качество , а именно основа, была не такой горло-деркой. Приятная, мягкая
Можете почитать
А тут взял в Тагиле, и как обычно распокавал, бросил в трубку напас, начал нажигать, и уже спустя секунду дерет противно горло... Что то возможно намешано не то
А так по факту, все равно накуривает, так что выходные прошли заебись ваще
4) Фото не делал. Одно и тоже фоткать смысла нет. Основа мягкая + трава
Тлеет долго!
и повторюсь - дерет горло...
Спасибо за сервис!
ВСЕМ МИР!

7.jpg

Верх