Кладчикам платим 95% с клада, З\п Каждый день, Любой Город РФ, РБ, УКР, КЗ.

Кто вы по жизни?

• Кладчик

Голосов: 83 30,3%
  • Фасовщик

Голосов: 41 15,0%
  • Магазин

Голосов: 30 10,9%
  • Мудак

Голосов: 39 14,2%
  • Король Планеты

Голосов: 145 52,9%

• Всего проголосовало
    274
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kleo

Новичок
Реакции
0
Баланс
0,00Руб
всем добра и процветания ! ищу работу в новосибирске

Bonitaaa

Новичок
Реакции
0
Баланс
0,00Руб
Если есть предложения работы куром в Асбесте пишите в личку

AvtoZlive

Пользователь
Реакции
1 108
Баланс
0,00Руб
есть вакансии без залога.пиши воркмену в жабу
Могу предложить себя в роли саппорта на этом или другом ресурсе(от вас только оплата рекламы в доверенных)буду следить за веткой от вашего имени ,сам заниматься рекламой,сам заниматься поиском сотрудников .если заинтересовал -пиши в телегу @AvtoZz

frank_wood4555

kura_vpoiske_$$$
Реакции
122
Баланс
0,00Руб
Фуфло какое то 95% никто не будет платить это получается что с полки ты должен получить зп 900р если они продали по касарю я в это хуй поверю. Бесплатный сар сам знаешь где.

Frost1991slk

Новичок
Реакции
12
Баланс
0,20Руб
Желаю успехов! И что бы все было вики пуки)))

paradoxxxen

Активный
Реакции
1 062
Баланс
0,00Руб
Сомнительно как-то если честно, но посмотрим че и как

paradoxxxen

Активный
Реакции
1 062
Баланс
0,00Руб
Я вот на вашем сайте посмотрел чутка, там все для РФ и прочее, сделано заебись, но насчет КЗ как-то вообще тухляк. Ни магазов, ни стаффа, ни работы.

Pacman54

Новичок
Реакции
10
Баланс
0,00Руб
Фуфло какое то 95% никто не будет платить это получается что с полки ты должен получить зп 900р если они продали по касарю я в это хуй поверю. Бесплатный сар сам знаешь где.
это больше предложения что бы ты сделал свой магазин и стафф тоже свой ложишь а они берут процент от 3 до 5 за продажу я так понял.

CHICAGO

BRO FOREVER
Реакции
25 212
Баланс
0,00Руб
Приглашаем Вас кладчики и фасовщики заработать реальные деньги, прямо сегодня.

Торговая Площадка MATANGA — Мы как сервис берем под ключ решение всех ваши проблем которые возникаю во время работы в реальности. Вам не нужно будет думать и вникать в тему. Все сделано очень просто и доступно.

Торговая Площадка MATANGA — Если возникают вопросы, есть круглосуточные операторы которые решают все поставленные задачи по вашей просьбе или дают наглядные инструкции как все делается.

Торговая Площадка MATANGA — более 8 лет успешной работы в рознично-оптовом бизнесе с китайской химией и натур-продуктом. Мы дадим опты, который поможет Вам открыть свой магазин прямо сейчас и не получить проблемы в работе.

Работая на нашем торговом ресурсе Вы получите:
1. 95% от стоимости с каждого адреса. Мы берем только 3-5% за привлечение клиента и автоматизацию продажи в зависимости от стоимости товара.
2. Автоматический вывод денег с сайта круглосуточно, каждый день, в любое время дня и ночи.
3. Свободный график работы без начальников и занудных операторов.
4. Дадим учебный материал и пособия, расскажем все тонкости работы.
5. Круглосуточную службу поддержки которая поможет и проконсультирует Вас и ответит на все ваши вопросы.
6. Поможем купить товара, по выгодным ценам в интернете. Есть выход на гашиш, шишки, амф, геру.
7. Выступим гарантом между Вам и Поставщиком внутри нашего ТРЦ.
8. Мы поможем с грязными деньгами, и отдадим Вам сразу BitCoin, QIWI или Банковскую Карту через пополнение в терминале Cash-in.
9. Реально покупающая аудитория прямо здесь и сейчас. Не нужно создавать ветки на форумах, следить за рекламой, тратить деньги на привлечение клиентов. Все уже готово, берите и пользуйтесь.

Посмотрите наш сайт:
http://www.matanga.top
http://matangareonmy6bg.onion

Напишите нам:
Jabber #1
: [email protected]
Jabber #2: [email protected]
Jabber #3: [email protected]
Telegram: @registrhelp
График работы: Каждый день, с 8.00 до 18.00 (Время Москва)​
Удачи в поисках

alexey4619

Новичок
Реакции
0
Баланс
0,00Руб
готов принять ответственность екб_уралмаш

9evyatkin

Новичок
Реакции
10
Баланс
0,00Руб
Доброго времени суток, торговой площадке успехов и фортуны. Суть визита, имею интерес к привлечению в трудовой деятельности кладчик г.Екатеринбург

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх