кому как?

lowe kuni

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
9
Баланс
0,00Руб
типа того

doberman

житель bigrc.biz
Покупок
0
Реакции
5 598
Баланс
0,00Руб
бляха . хоть под Ск, хоть без,ну я мож чет не допонимаю , но меня не так воспитала жизнь, теперь встречный вопрос .Как можно облизывать пизду ртом , когда туда надо вставлять хуй? и тебе нравиться это делать. ?

lowe kuni

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
9
Баланс
0,00Руб
бляха . хоть под Ск, хоть без,ну я мож чет не допонимаю , но меня не так воспитала жизнь, теперь встречный вопрос .Как можно облизывать пизду ртом , когда туда надо вставлять хуй? и тебе нравиться это делать. ?
на едине.

doberman

житель bigrc.biz
Покупок
0
Реакции
5 598
Баланс
0,00Руб
Не стремная тема, ртом облизывать ,то, куда хуй сувать надо, тебя не на что более не тянет? меня не так воспитывал отец.

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
Не мож ближе к европе там так ,принято,но в сибири понятия другие.
Не мож ближе к европе там так ,принято,но в сибири понятия другие.
Ну чтож ты говоришь и моросишь.Любой уважаемый муж,делал своей жене куни,так же как и она ему минет.Это не зазорно,просто не выносится на показ.А их личное дело.

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб

doberman

житель bigrc.biz
Покупок
0
Реакции
5 598
Баланс
0,00Руб
мож вам приемлимо пизду лизать ,но меня туда не тянет. 15 лет волчей жизнью ,без единой остановки. за 2г что на свободе за собой не замечал. мож я отстал ,а не вы ебнулись. я при своем мнении однозначно!

lowe kuni

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
9
Баланс
0,00Руб
в активном поиске

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
мож вам приемлимо пизду лизать ,но меня туда не тянет. 15 лет волчей жизнью ,без единой остановки. за 2г что на свободе за собой не замечал. мож я отстал ,а не вы ебнулись. я при своем мнении однозначно!
Ну если ты босяк,то тебе не по фырам пиздализством заниматься.Вот влюбишься и захочется тебе любимую удивить,или разнообразить постельную жизнь.Что будешь делать??Силикон себе в хуй заливать.А может она куни хочет,а не твоего большого члена.Вот так вы и разбежитесь,так как ты ее не удовлетворял.Или вовсе на стороне будет с другим.Мир тебе друг..Дохуя зеков знаю и они этого не стремаются,просто делают все по тихому,чтоб никто не знал.

МЕГАТОЛЛЕР

Чи-Чи,Га-Га.
Покупок
0
Реакции
10 013
Баланс
0,00Руб
Уважаемый вопрос,не связанный с данной темой.Недавно звонили с 63,и прикололи:кто жрет соль,того в гарем без выяснения!Слышал что нибудь за такие прогоны?

Верх