Кто как отходит с похмелья/марафона

Barnaulec

Новичок
Покупок
0
Реакции
78
Баланс
0,00Руб
Тема всегда злободневная , постоянно узнаем что то новое, не забываем о классике. Я для себя понял, что хорошо с бадуна после бухла помогают морковный сок со сливками, куриный бульон(луще домашний без химаря), поход в сауну, ну а самый кошерный вариант подкурится и бухануть немного пива)))

Добрый Бро

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
178
Баланс
0,00Руб
Если говорить о ск, то Ударную дозу поливитаминов типа BioMax. Всегда помогает) Покушать обязательно через силу. Ну и чайку зеленого конечно, как было сказано выше) А лучше вообще не жрать, но это маловероятно:biggrin:

Последнее редактирование:

Okol422

Пользователь
Покупок
0
Реакции
932
Баланс
0,00Руб
Тема всегда злободневная , постоянно узнаем что то новое, не забываем о классике. Я для себя понял, что хорошо с бадуна после бухла помогают морковный сок со сливками, куриный бульон(луще домашний без химаря), поход в сауну, ну а самый кошерный вариант подкурится и бухануть немного пива)))
вот про пивко я с тобой салидарен)))все остальное так....хрень,чем заболел,тем и лечись)))))

Чуриловец

Пользователь
Покупок
0
Реакции
775
Баланс
0,00Руб
После бухла банька помогает пропотеть хорошенько все токсины выгнать а потом девчулю натянуть чтоб мозг выработал эндофрин который собственно и приводит в чувства.После СК таблетки кофеин бензоат натрия лист вкидываешь и пиздец потом не остановишь танцы шманцы и поговорить охота без остановки,единственный минус организм привыкает если часто их хавать и потом не помогают они.

Воланд

конченый и неисправимый торч, систематически кидает продавцов на трипы
Покупок
0
Реакции
25 355
Баланс
102,30Руб
Лучше всего с будуна помогает шишки или гаш :) Баня тоже вариант хороший. Так же если летом на даче то в реку прохладную с утрица ) А вот пиво... С него наоборот тяжеляк или новый запой )

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Покупок
0
Реакции
181 530
Баланс
7,10Руб
Я воду пью на тощак с будуна или молоко чтоб обосратся, сразу легче становится. А лучше всего кур. бульон)

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Покупок
0
Реакции
181 530
Баланс
7,10Руб
После бухла банька помогает пропотеть хорошенько все токсины выгнать а потом девчулю натянуть чтоб мозг выработал эндофрин который собственно и приводит в чувства.После СК таблетки кофеин бензоат натрия лист вкидываешь и пиздец потом не остановишь танцы шманцы и поговорить охота без остановки,единственный минус организм привыкает если часто их хавать и потом не помогают они.
Золотые слова

voin111

Пользователь
Покупок
0
Реакции
59 054
Баланс
466,10Руб
...Я после марафонов снимаюсь пивом,совсем немного,снимает тревожное состояние и уснуть помогает,после душ обязательно.А вообще идеальный варик прокапаться,но это не всегда и не всем доступно.

Tripreporter

Новичок
Покупок
0
Реакции
111
Баланс
0,00Руб
После морофона ск антидеприсанты вообще отхода на раз снимают ( некоторые по рецепту,но их без рецепта почти везде продают за 50 руб какие то,забыл название)

kepa7776

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
54
Баланс
0,00Руб
После морофона ск антидеприсанты вообще отхода на раз снимают ( некоторые по рецепту,но их без рецепта почти везде продают за 50 руб какие то,забыл название)
лирика

kepa7776

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
54
Баланс
0,00Руб

voin111

Пользователь