1. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  2. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

Мефедрон. Какие последствия?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Заборосносимый, 1 май 2019.

1. Заборосносимый Thread Starter Новичок

Симпатии:
    7
    Добрый день форумчане. Хотел переговорить по мефедрону.Раньше употреблял соль в большом количестве и долго,потом был перерыв примерно на три года.
    Не так давно,туда сюда с большим опосением попробывал меф, и ска мне понравилось,нгу конечно:biggrin:
    Суть не в этом, меф вообще от соли отличается, прет меньше отпускает и ты вроде трезвый и не палевный, нет отходосов ,войны и гонева. Да даже когда прет вообще веду себя как обычно ловлю эйфорию и кайфую. и меня это настораживает.
    Я понимаю что любые наркотики вредны для здоровья в любом случае,но хотел бы поинтересоваться у бывалых, в будущем какие негативные изменения вы замечали??Под ск потеря веса,нарушение психики да и на лицо уже видно что ты полумертвый. Пока что я заметил не большую психологическую ломку из-за отсутсвия эндорфина в организме после употребления и на следующий день-два. Объясните в чем загвостка в этом стаффе, а она есть без этого никак:smile3:

DDOS23 и kolambia_spr нравится это.
  2. kolambia_spr Новичок

Симпатии:
    130
    Юзал давным давно. Тока депресняк небольшой и все был помню. Прям как ты и описал

lippon, DDOS23 и MorozKolokolEkB нравится это.
  3. zmeyaepta Активный

Симпатии:
    10.730
    будешь часто жрать его,повысится дозняк будешь жрать все больше и больше и придут солевые загоны не так страшно но в долбаебика будешь превращаться

lippon нравится это.
  4. Uralsky13 Made in the Urals

Симпатии:
    2.723
    загвостка в том, что теперь когда тебе кто то предложит мефедрона, даже если ты в завязке и давно не юзал, ты уже знаешь что ничего хуевого с тобой не произойдет, и не откажешься и снова привет система) Я торчал на этой залупе долго, и сливал в месяц на нее очень много денег) Но со временем понял что это точно такая же система как и соль, только тут нету отходосов, а в остальном все та же самая гонка за кайфом. Это если что я про тот меф который есть сейчас, это не меф это реально обычная система по типу "хочу еще"/ Когда только меф пошел в ебурге снова, и тут еще работал полфорвор с его желтой мукой, вот тогда это вобще было другое дело, у меня даже пост где то есть на данную тему. Я помню грамм брал, мне его хватало на неделю)) Там просто как щас помню я с работы пригоняю, один колпак в ноздри закидываю и у меня мазилово на 2 часа с эйфором пиздатым. А после трипа ты просто заебываешься на столько что хочешь только кушать и спать))) Подумай 10 раз прежде чем заталкивать хуйню в свои ноздри, которую сварил из конструктора гаражный химик, которая очень отдаленно походит на настоящий мефедрон)) еще и стоит это удовольствие дорого) проще двушку гашика взять и с пивом точно такой же кайф ловить за эти деньги) дак тут ты хотя бы понимаешь что ты юзаешь)))

lippon и Muscat нравится это.
  5. zmeyaepta Активный

Симпатии:
    10.730
    про то что не откажешься даже если ты в завязке согласен,но все же можно если духом силен
    и им можно и не марафонить,лично я так думаю,мне вот хватает немного пивка что снять душевный трепет об "ещё ещё"
    про конструктор согласен,вон типы наварили и мне дали такие дорожку раздуть,а там такая ситуация что при этих людях брякаться не вариант...ну я и снюхал....кайф конечно так себе...ноздря вроде сначала впорядке а на след день сигаретой затягиваюсь дым через нос выпуская и о господи моя ноздря чтоза хуйня с ней произошла

lippon, Muscat и Uralsky13 нравится это.
  6. Uralsky13 Made in the Urals

Симпатии:
    2.723
    Ну это если ты уже бывалый то да, это работает. Те кто только начинают как правило с головой перестают дружить после первого такого кайфа, там и сила воли редко помогает, у меня двое друзей торчат на этой теме, два раза в неделю стабильно по грамму выхватывают)

lippon нравится это.
  7. zmeyaepta Активный

Симпатии:
    10.730
    да грамм это так то детский лепет,но даже с него могу подсуетить себе солевой инстникт типа смотрелки по сторонам или телефону пиздец...стоит только нагрубить

lippon нравится это.
  8. Kristi Активный

Симпатии:
    3.891
    Всем привет!))
    Если знать меру, то все будет нормас!)
    Главное не марафонииь по несколько дней, день потусили все легли спать отдохнули пару дней)

9. Kirill474 Активный

Симпатии:
    223
    Отличная тема.