Новые трипы от кувыр.com

кувыр.com

тут ебашит NEUROFUNK
Реакции
20 820
Баланс
942,00Руб

кувыр.com

тут ебашит NEUROFUNK
Реакции
20 820
Баланс
942,00Руб
Всем привет.

IMG_20210219_225836_.jpg

Выиграл недавно в рулетку тут,и закрутилось-завертелось.
Изначально выбрал приз скидку 1000 рублей,так как хотелось купить грамчик мефа. Но с деньгами не получилось,и я спишавшись с оператором договорился на полку мефа.

Оператор красавчик, общение приятное,без понтов.

Через пару минут получил адрес. От меня он был недалеко и я сразу выдвинулся
Добирался до места с трудом,окраина города, навигатор ведёт по летней дороге,а её нет, снег по пояс.

По прибытии не без труда нашёл клад,так как на фото лишь чуть снега,и спрятано в кустике,а сейчас эти кустики даже не видно из под снега .
Но мы народ опытный,нас не испугать трудностями.

IMG_20210219_230418_.jpg

Итак : изо поднята,в ней фольга,в фольге ЗИП с белой мукой,на вид твердая полка, может даже чуть больше. Запах присутствует,но несильный.

Так как обратный путь предстоял неблизкий и трудный, было решено занюхать часть сразу.

Высыпал примерно чуть меньше трети пака, сделал жирную дорогу и бахнул по ноздре.
Нос почти не жгло,это радует.
Пока выполз по сугробам заметно похорошела. На обратном пути посередине,я уже беззаботно хуярил домой в отличном настроении.

Зашёл купил шпаги.
Дома остатки заболтал на два куба.
Первый куб брякнул, прилёг.

IMG_20210219_231244_.jpg

Накрыло плавно, медленно и конкретно так. Включил музычку,повалялся на диване. Эйфория длилась около минут 20, затем ещё около двух часов Стим. Потом догнался вторым кубом. Чоть мороснул слегонца, совсем чуть-чуть. Чот забегал по квартире,в окошко ноздри запилил... Но взял себя в руки и порядок. Не знаю почему, вроде и поставил не слишком много.

Меф я так понял не из новой партии который прямо бомба говорят,но тоже весьма неплох.
На твердую четверку.

Место клада конечно тихое,но сейчас туда нет дороги,надо хуярить полкилометра по снегу пешком, снега по пояс.

Ориентир на фото под сугробом не видно,искать тяжело.

Надеюсь в следующий раз буду брать за деньги, будут свежие адреса.

Отходов особых нет,как обычно с мефа.

Вобщем все замечательно.

Спасибо Гориллам за игру и приз.

На этом всё ребята,до новых встреч.

IMG_20210219_231102_.jpg

Верх