• Форум продается

Подробнее ЖМИ

• $$$$$ РАБОТА ПО ВСЕЙ РОССИИ , МОЖНО БЕЗ ЗАЛОГА И ОПЫТА $$$$$
    ГРАФИТЧИКИ ОТ 50Р/ШТ + РАСХОДНИКИ
    КЛАДМЭНЫ ОТ 450Р/КЛАД + БОНУСЫ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ОБЕСПЕЧИТ НАШ МЕНЕДЖЕР
    В ТЕЛЕГРАММ @JobsRC
    ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ БОТЕ @JOBSRCBOT
    !!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ !!!!!!!!!!!!!!!

Обменять/Купить/Продать Bitcoin,Exmo, Qiwi/СИМ, ЯД, карты и др.

5,00 звезд

xlemon

Обменный пункт BTC
Обменник
Реакции
1 277
Баланс
0,00Руб
Уважаемые клиенты, наш сервис предоставляет услуги по Обмену/Вводу/Выводу cледующих платёжных систем: Bitcoin, QIWI/СИМ, Яндекс Деньги, Perfect Money, Visa/MasterCard, Capitalist и другие.

Почему именно xLemon:
Все обменные операции осуществляются в ручном режиме нашими операторами и занимают в среднем 5 минут!
Работаем с любыми суммами, мы не ограничиваем наших клиентов
Минимальная комиссия обмена составляет 5$!
Имеем специальные предложения по оказанию услуг магазинам
Не разглашаем данные о наших клиентах
Приятно удивляем курсами
Простой и удобный в использовании сайт

Все эти качества мы объединили в одном сервисе, что бы радовать наших клиентов!

С актуальными курсами вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте в онлайн чате!

Пожалуйста! уточняйте все контакты на сайте http://xlemon.biz
Просим всех уточнять контакты на нашем сайте, а так же просите подтвердиться в онлайн чате на сайте. Мы искренне ценим наших клиентов и не хотим чтобы вы были обмануты

Последнее редактирование:

Madlena biz

Леди BIGRC
Реакции
17 451
Баланс
0,00Руб
С открытием Вас!!
Подскажите,неразумной,что есть cryptocheck и paxum?))
Крипточек это как в киви- покупка кививаучера? Или вообще не в том направлении мысль? Может глупый вопрос, но все же интересно))

xlemon

Обменный пункт BTC
Обменник
Реакции
1 277
Баланс
0,00Руб

tolikpokyr4ik

Пользователь
Реакции
919
Баланс
0,00Руб
С открытием Вас!!
Подскажите,неразумной,что есть cryptocheck и paxum?))
Крипточек это как в киви- покупка кививаучера? Или вообще не в том направлении мысль? Может глупый вопрос, но все же интересно))
Сейчас читаю отзывы насчет этого чека.Так ничего и не нашел.Кто то типо инвестировал в эту валюту,типо за ней будущее.Насоздавал себе обмеников в одном лице.Другим обменикам предлагает оведрафт.Появилась в инете в 2015.Но так и не нашел ,что хоть кто обменял.Наверно придумал великий комбинатор,есть мозги,будешь как сыр в масле кататься.Мое мнение обменики которые пользуются этой криптой,нет доверия.Выводы как всегда делаем самостоятельно.

tolikpokyr4ik

Пользователь
Реакции
919
Баланс
0,00Руб
За один биток в этом обменике дают 34 касика.В самом охуевшем обменики на сегоднешний день дают 29 тыс .Обменик то и правда волшебный,откуда прибыль получает???Наверно из воздуха))))Курите план))))))))))))

xlemon

Обменный пункт BTC
Обменник
Реакции
1 277
Баланс
0,00Руб
За один биток в этом обменике дают 34 касика.В самом охуевшем обменики на сегоднешний день дают 29 тыс .Обменик то и правда волшебный,откуда прибыль получает???Наверно из воздуха))))Курите план))))))))))))
Добрый день, на данный момент за 1 биткоин мы даём 28400р. О каких 34000 вы говорите, не понятно. Такого курса у нас не было.

tolikpokyr4ik

Пользователь
Реакции
919
Баланс
0,00Руб
Добрый день, на данный момент за 1 биткоин мы даём 28400р. О каких 34000 вы говорите, не понятно. Такого курса у нас не было.
Сейчас увидел,вчера просто с резервом перепутал,убрав одну цифру:).Бывает.Мои извинения

Реакции
27
Баланс
0,00Руб
Глянул курсы, минималку к обмену. Неплохо! Крупными суммами не оперирую, или меняю их через эксмо/бтце, а для небольших - само то!!! буду ваш клиент. а то порой бывает, ну всяко бывает, голяк наличкой/яд/киви(а карты этих платежек имеюца), а по сусекам есть и битки, и лайты, и доги, а сигарет блин купить не на что! а крипта есть. крупные обменники не будут менять 100 яда на киви. а вы вроде как меняете. пока не пробовал в боевом режиме, но дошел до статуса обмена "готов к принятию перевода") отлично! будем обращаться. с уважением, нищебродствующий клиент)

ах да, лайты и доги не собираетесь вводить?? у меня как-то последнее время в основном доги, биток не держим почти.

Реакции
5 589
Баланс
0,00Руб
Пт. смарите, на киви бабло закинул себе. сим левая. но я сам когда то привязал киви к п/я. но даже понятия не имею к какому. сим на руках. пароль от киви хз. врсстановление типа через п/я, вы компитентны мне помочь? цена? филок на киви до 10к

Реакции
27
Баланс
0,00Руб
Пт. смарите, на киви бабло закинул себе. сим левая. но я сам когда то привязал киви к п/я. но даже понятия не имею к какому. сим на руках. пароль от киви хз. врсстановление типа через п/я, вы компитентны мне помочь? цена? филок на киви до 10к
симки-то нету я так понимаю на руках?? если на руках и не заблокирована - вообще без проблем.

Реакции
5 589
Баланс
0,00Руб
Верх