OMG!OMG! - MOST ADVANCED DARKMARKET

Epicforester

made in Нижний Новгород
Реакции
875
Баланс
33,20Руб
Счастливый час... Помню как выдра начинала развиваться, как все начиналась, как на баланс сайта админы денежку закидывали что бы люди сервис протестировали, сравниваю, хоть цены лупят мне она ближе, отзывам новой площадке не верю, счастливый час? Серъезно? Вот бы альфы в "счастливый час" купить по скидке... С - сарказм. А моего города вообще нету, хотя мы от нижнего через реку всего... Развивайтесь, по мне так велосипед, и розовый ник на форуме администрация которого 1000 месяц не могла вывести, а потом на отъебись вывела с мин комиссией что она ещё столько же идти будет, если не дольше, мне не авторитет. Покупать на вашей площадке не буду. Это мое мнение. Для этого же нужны форумы..

Baron

Дмитрий Иванович Менделеев
Реакции
42 410
Баланс
108,20Руб
Проект не беглым серфином оценивается в первую очередь, а используемым функционалом. Много пользователей уже успели оценить его воочию. Все что не соответствует действительности на любой ресурсе будет удаляться.
Удобно переходить на личности и покидать диалог) Всего хорошего
Вы явно преувеличили масштабы и раздули из мухи слона за неимением других моментов за что можно зацепиться) Все учатся и исправляют ошибки. И мы в том числе.

Уже первые счастливчики, купившие стафф в "счастливый час" наслаждаются своими качественными покупками!
На личности я не переходил.
Оценил путем наблюдения и оставил честный отзыв.
Что то покупать не осмелился, по причинам озвученным выше.
Тестировать ваш сервис кровно заработанными и рисковать своими средствами я не мазохист . Лучше переплатить и купить пусть дороже , но в проверенном месте.
Пробы вы раздавать не хотите, видать что то чувствуете за собой .
На словах только пять страниц глаголите истину о превосходстве вашей площадки ничем не подтвержденные.
Мир!

Baron

Дмитрий Иванович Менделеев
Реакции
42 410
Баланс
108,20Руб
Счастливый час... Помню как выдра начинала развиваться, как все начиналась, как на баланс сайта админы денежку закидывали что бы люди сервис протестировали, сравниваю, хоть цены лупят мне она ближе, отзывам новой площадке не верю, счастливый час? Серъезно? Вот бы альфы в "счастливый час" купить по скидке... С - сарказм. А моего города вообще нету, хотя мы от нижнего через реку всего... Развивайтесь, по мне так велосипед, и розовый ник на форуме администрация которого 1000 месяц не могла вывести, а потом на отъебись вывела с мин комиссией что она ещё столько же идти будет, если не дольше, мне не авторитет. Покупать на вашей площадке не буду. Это мое мнение. Для этого же нужны форумы..
Приветствую.:hi:
Истину глаголишь Бро!

OMG!OMG!

Доверенный
Реакции
33
Баланс
3,20Руб
На личности я не переходил.
Оценил путем наблюдения и оставил честный отзыв.
Что то покупать не осмелился, по причинам озвученным выше.
Тестировать ваш сервис кровно заработанными и рисковать своими средствами я не мазохист . Лучше переплатить и купить пусть дороже , но в проверенном месте.
Пробы вы раздавать не хотите, видать что то чувствуете за собой .
На словах только пять страниц глаголите истину о превосходстве вашей площадки ничем не подтвержденные.
Мир!
Пробами сыт не будешь) Так бы сразу и написали про пробы))) При отзыве нужно совершать покупку, чтобы оставить отзыв. А беглый серфинг - это просто наблюдение со стороны.
видать что то чувствуете за собой . :biggrin:
И вам мир) Ваши суждения являются только собственным мнением.

У каждого сайта свой путь развития, нельзя забывать и о почивших ныне площадках наподобие рампа, кто сравнялся с прахом, непреднамеренно учавствуя в боевых действиях. Мы развиваемся постоянно, привнося новый функционал и различные акции для покупателей. Чем не проба взять товар по крайне низкой цене в счастливый час и оценить?) Качество достойное, за это не жалко кровные отдать. Любой труд должен быть оценен.
Свежий взгляд на привычные покупки. Качественное наполнение и самый низкий ценник по всему даркнету!

Работаем!

Louie Anderson

Висконсин
Реакции
764
Баланс
300,00Руб
Весело тут у вас!До кучи этих площадок странных.Развивайтесь,удачи:gamer2:
Пробами сыт не будешь) Так бы сразу и написали про пробы))) При отзыве нужно совершать покупку, чтобы оставить отзыв. А беглый серфинг - это просто наблюдение со стороны.
видать что то чувствуете за собой . :biggrin:
И вам мир) Ваши суждения являются только собственным мнением.

У каждого сайта свой путь развития, нельзя забывать и о почивших ныне площадках наподобие рампа, кто сравнялся с прахом, непреднамеренно учавствуя в боевых действиях. Мы развиваемся постоянно, привнося новый функционал и различные акции для покупателей. Чем не проба взять товар по крайне низкой цене в счастливый час и оценить?) Качество достойное, за это не жалко кровные отдать. Любой труд должен быть оценен.
Свежий взгляд на привычные покупки. Качественное наполнение и самый низкий ценник по всему даркнету!

Работаем!
Хуяссе,это вы что-то наподобие рампа и то так в следах почившей истории.Таких площадок тьма,ничем не выделяетесь,pr слабый.Мнение со стороны,но влюбом случае удачи в развитии.Глядишь хмыдру переплюните:biggrin:

OMG!OMG!

Доверенный
Реакции
33
Баланс
3,20Руб
Весело тут у вас!До кучи этих площадок странных.Развивайтесь,удачи:gamer2:

Хуяссе,это вы что-то наподобие рампа и то так в следах почившей истории.Таких площадок тьма,ничем не выделяетесь,pr слабый.Мнение со стороны,но влюбом случае удачи в развитии.Глядишь хмыдру переплюните:biggrin:
Спасибо за напутствие :ok:
У нас есть преимущества, некоторыми из которых никто не может похвастаться) О чем на ветке рассказывалось

Счастливые часы :biggrin: Сильный ход:biggrin:
Для покупателя вообще шикарная акция) Дождался нужного часа и приобрел стафф буквально за бесценок) Кто удачливее, тот успешнее и с крутым кайфом)

Работаем!

Верх