1. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  2. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

ОТЗЫВЫ - ТОЛЬКО ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ, НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ И ФЛУДА

Тема в разделе "[Antibiotic - Нижний Тагил, Екатеринбург, Кушва, Тура, Невьянск 24/7]", создана пользователем AntibioticRc, 30 янв 2016.

1. Jerome Pina ...

Симпатии:
    17.458

Latest Given Reputation Points:
    armyanchik: 10 Points 5 янв 2019
    ~ZAMUT SUPPORT BIOTICRC~, lippon и SarKoma нравится это.
  2. Jerome Pina ...

Симпатии:
    17.458

~ZAMUT SUPPORT BIOTICRC~ и lippon нравится это.
  3. kaizer Новичок

Симпатии:
    3
    брал в вашем магазине тв в нижнем Тагиле в Невьянске качество огонь тока искать тяжко в снегу и в Тагиле почему основа жидковатая

Jerome Pina: 15 Points (.) 9 янв 2019
    lippon, Genius212 и melkii1989 нравится это.
  4. Jerome Pina ...

Симпатии:
    17.458
    на батарею на 20 мин Брох. свежий потому что , или просто на воздухе пусть полежит в пакет не лож\жь

Debilniy, lippon и melkii1989 нравится это.
  5. Jerome Pina ...

Симпатии:
    17.458

white mell: 5 Points (Врачи в список екб тв неподведу) 20 янв 2019
    lippon и white mell нравится это.
  6. lippon Пользователь

Симпатии:
    21.802

САП в теме записывал зеленых на пробу СК по Екатеринбургу .

- Я так поинтересовался не академически и
    Жора одобрил в список на тест ))

Переписка в ЛС , долго ждать не пришлось , все четко - код и целеуказание на Випку.

Vipole оператор ,запрос на авторизацию , код принял и квест скинул !

Описание внятное и четыре рабочих линка на фоты - кто делал заморочился . Фото качественные , ориентиры видны отлично
    плюс бонус маскировка - порадовала .

Прибыв на адрес ,адрес городской, не подьезд, ни каких неловких моментов, поднимай в любое удобноевремя, осмотрелся , поднял ( тк место хорошее и удобное , ни куда не пропадет) !

- Приехав на район , зашел к человеку в гости , разговор предметный , ситуации , нюансы и стандартный вопрос)), да ,вот то что прятал под курткой , за маскировку улыбнулись и открыв (крошится отлично и выполнено на 5+), орнули от количества и внешнего вида увиденного !

Кри - прозрачные с оттенком как на аве у меня,
    при размельчении белеют , растворяются превосходно ,вкус горьковатый,запах (органики)характерный для вещества , ярко выражен эфект - заморозки !

Засыпал хозяин чуток для пробы ,зарядил ,нажал на курок и отодвинул реальность при
    приличном толяне , поменяло в течении минут
    пяти .

Я не притрагивался с прошлого года, пару маленьких соляных кубиков( менее пол сотки )в вмакарону , сразу ух эйф , давление не бьет , вход плавный - сразу говорит : да Био-крисы
    (достойны внимания!)

Звонок на телефон , перебил эфорию , нужно идти на встречу, на улице дискомфорт ,держит сильно , лицо бледное- запальное , стимит не сильно , но стабильно !

Встретился , страждущим уделил (часа через три звонили благодарили ...),одним словом до весов пробу не сохранил !

Выход сложный физически , мышечные боли ощутимые , масло давит на кожу , не спал одну ночь, апетит хороший ,ни чем не снимался !

Зафиналим :
    • Общение - 5
    • Описание - 5++
    • Упаковка - 5+
    • Качество - 5
    • Вес (на две )- 5+

Огромная благодарность от лица всех тестеров Магазину за предоставленную пробу !!!

Все контакты актуальны !!

Качество достойно внимания !

Рекомендую магазин BIOTICRC.BIZкак проверенный !!!

AntibioticRc: 15 Points (спасибо)) 31 мар 2019
    Pirat_silver: 10 Points 13 апр 2019
    dobroz: 5 Points 3 июл 2019
    dobroz, Debilniy, mylikes и 8 другим нравится это.
  7. tvoi drug Активный

Симпатии:
    3.377
    ТРИП.png
    Всем привет , глубочайшие извениния за небольшую задержку, получил пробу от даного магазина, тут же описание - описание понятное плюс фото клад в снегу , место тоже понравилось которе выбрал кура тихое спокойное немарасящие. Там кроме большой рыжей собаки некого небыло, подьем в качание. Клад состоял из изоленты и двух ЗИПов. В котором и находились кристаллы белого цвета разной фракции. Уходя обратно с места небольшой инцидент произошел с этой собакой чет давай рычать ну вроде поначалу. Сказал ей фу нах.. отваила пока непрошел дальше тока оглядываюсь цука крадется сзади и скалица , подумал спиной кней лучше не идти . стал орать на нее, она тоже чет выебы… пока подальше неотошел и она врое показать что типо это ее територия показательно насрала=)))
    !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).jpg
    Употреблял курение через фольгу. Наплавляются отлично с желтой лужицой все как надо и по вкусу и позапаху, прет с одного напаса, по качеству зачет , если грубануть то можно и выхватить военочку ну лучше это неделать надо в меру, эфект: эйфория бодрость охота общаться и двигаться , чем нибудь заняться. Вес заявленный . Употреблеие нозальным способом но при этом уже находясь в сотонии СК долго эффект на заставляе ждать такое чуство что тут же доганяет приливом мягкой и нежной волны. Выходные прошли отлично !
    Описание с фото 5/5
    Само место 5/5
    Спрятан клад 5/5
    Вес 5/5
    Качество 5/5
    Сервис магазина и качество товара на высоте.
    Выходные пролетели на марафоне.
    Спасибо за выделенную пробу.

Jerome Pina: 15 Points (трип) 21 янв 2019
    lippon: 10 Points 21 янв 2019
    AntibioticRc: 15 Points (Спасибо)) 31 мар 2019
  8. NAN Бохи Мохи ))

Симпатии:
    3.555
    tvoi drug: 10 Points 7 фев 2019
    mylikes и tvoi drug нравится это.
  9. Client_RCs Всеядный мессия

Симпатии:
    3.769
  10. Client_RCs Всеядный мессия

Симпатии:
    3.769
    Сейчас прочитал и решил пусть другие почитают кто хочет поработать

VograS: 10 Points (Правильные слова) 14 фев 2019
    infinity_nt: 10 Points 31 мар 2019
    BioXuMuK: 10 Points 9 апр 2019
    mylikes, BioXuMuK, sheffa и 4 другим нравится это.
  11. mr.freeman СТОРОЖИЛА

Симпатии:
    5.150
    Трип репортаж
    По продукту Гаш Синтетический

Значит записался изначально на ск, т.к очень душа требовала этого вещества.
    Уважаемый саппорт @kokos96 записал меня и выдал в лс код, который далее нужно было обменять на адрес у оператора в виполе. Заняло это около трех дней. На третий день ск в моем городе закончилось, и мы договорились на Синт Гаш. Ну думаю перерыв с вещесвтом СК +-3 месяца, поэтому думаю не буду и начинать)))прилетел адрес.

Погнал на него я на следующий день. Место лес. Метка. Вот я тут. У каждого дерева подрыто бл*ть. Огорчаюсь уже. Нахожу место, прыг в сугроб, рою, и вот она фольга)))))

Упаковка: фольга + зип.

Употребление: бутылка + сига.

Сделал сразу средний ляпос. Заходит хорошо, горло жгет только от дыма сиги, вкус почему то похож был на что то мятное. На выдохе первые эффекты. Помутненее сознания, мягкие ноги, призакрывшиеся веки)) Держит около часа. Потом повтор. Прикуриваешься не быстро. На две ляпки переходил только под конец, когда уже реально прикурился. Ну в перерывах между курением ЖОР - СОН. Ляпки мажутся на столе, но не критично. Не высыхает по истечению времени.

"Два дня комы - обстановка до боли знакомая!"

Хватило ровно на двое суток без остановок.

Благодарю магазин BIOTICRC.BIZ за выделенную пробу продукта!
    Продукт достойный! Понравился!

kokos96: 15 Points 5 мар 2019
    lippon: 10 Points (плюсанул) 5 мар 2019
    infinity_nt: 10 Points 31 мар 2019
    Debilniy, BioXuMuK, infinity_nt и 4 другим нравится это.
  12. infinity_nt ~~~~~~~~~~~

Симпатии:
    4.725

Бан временно сняли, ты же весь такой серьёзный, отвественный, чесный!

Жду скрины выдачи кода твоего саппа и его обмен у тебя в виполе на адрес.

Подключил Киборга к перписке с товим саппом где он мне отказал в тесте и видимо по личному товоему указанию.

Anonymous Narcotics: 5 Points 20 май 2019
  13. mylikes Активный

Симпатии:
    8.467
    Кушва 15 гр синт гаша ))

lippon: 10 Points 12 апр 2019
  14. Westrn Активный

Симпатии:
    2.892
    ТРИПП О ПРОБЕ
    ТРИПП О ПРОБЕ СК- Бурые
    [*]
    от Antibiotic
    https://postimages.org /]
    [/url]
    Сразу скажу данный товар очень и очень не плох и он отличный конкурент СК-red да и по мне так будет по интересней!
    1. Место клада центр,город,прикоп!КУРЬЕРУ- 5
    2. Упаковка фольга внутри зип с кремовыми мелкими камушками и россыпью! Вес на глаз более чем!
    3. Толлер мой 4 из 5, Вес 75-80, Лет около30), Употребил всё нажигая на угольке сиги!
    4. Сразу приколотил с пол колпока парлика в силу раскурил,тухнит югу тину курю курю,хапок 5 пока уголёк не отпал а Я присел в мотор и началось!! Так встапило я еду молчу а вголове хаус короче спился в водилы и с чувством с толком минут 30 ему втирал что-то но он вах..е с меня был! Держало часа два потом спад если не подкуриватся! Но я так не мог и меня отпустили только сёдня в 12:00 а начинал вчера в 17:00 0.3 мне хвотило в одного !
    5. Не какой военки и параной всё на спокойнике
    , аппетита нет и сна тоже нет но отпустило после того как всё кончилось часов через 4-5 и поел и поспал!!!
    6. Отличный товарчик прям очень понравился Борону отдельно Спасибо за доверие, Antibiotic ПРОЦВЕТАЙ!!
    7. exxon mobil fuel finder

mr.freeman: 10 Points (Эээхх тоже хочууу) 17 апр 2019
  15. Westrn Активный

Симпатии:
    2.892
  16. Anonymous Narcotics Пользователь

Симпатии:
    576
    Приветствую всех порядочных, давно не посещал формы с заходом в аккаунт и просто покупал зная контакты магазинов и где их посмотреть
    Сегодня хотел зайти на фором и написать парочку отзывов под наизусть выученными паролем ещё с 2013, но он не подошол
    Полистал в тагильских ветках и понял в чём скрре всего причина , пришлось создать новый акк и отзыв уже тоже на новый и небольшой 1 на 2 магазина сразу
    Я знаком с магазином когда он был Тагильским химиком, потом антиком и саппом девушкой, потом он пропал надолго и она сильно перживала и скучала, потом он вернулся и востановился и всё сталдо ровнячком, помню как открялся гарилла и его окорытия с тестами краю на вагонки за садами
    То что проиходит сейчас на ветках меня очень огорчило и писать уже то что я хотел разхотелось, но напишу немного другого
    Покупка на днях в одном из магазинов, клад найден и на этом всё вот фото по ссылке , пока новый аккаунт немогу отправить фото сразу на ветку долько через сутки и как только они пройдут сразу появятся тут
    //i.postimg.cc/7L7sSyvx/200729.jpg

Покупка в другом магазине, клад найден и на этом всё вот фото
    //i.postimg.cc/FHhsMhZ6/200714.jpg

На этом отзыв за покупки закончен

Топик стартёру нужно обратить внимание на персонал на форумах

lippon: 10 Points (фоты всегда плюс) 12 апр 2019
    ~ZAMUT SUPPORT BIOTICRC~, mylikes и lippon нравится это.
  17. Monokini123 Покоритель дорог и дыма!

Симпатии:
    3.863
    ТРИПП О ПРОБЕ СК (Бурые) от bioticrc.biz!!!
    1. Лакация центр города, место тихий безлюдный закуток!
    2. Прикоп шарик фольги в ней 1 зип лок в нём светло коричневый порошок с небольшими кристалами,на глаз вес соответствует заявленому!
    3.Курю ск частенько толер 3 по 5-ти бальеной шкале вес около 70 мелкий шустрый).
    Раздавил весь зип в муку,выпотрошил немного из сиги табака приколотил туда прям по бани,примерно колпак парлика ,размял чтобы порошок расредоточился по сиги оторвал фильтр немного подлечил и начал прикуривать жог и тянул во все лёгкие!! Водила который был со мной чуть из за шкуры руль не бросил дай дай орёт )))) Такой запах пошолб я понял что это то что нужно что товар Высшей пробы!
    Шмякнуло и я стартанул в екб там меня ждали и пока я ехал и рассказал всё что знал своему водиле и скупил пол мешка точно.
    Если курнуть и не догонятся держит часа2, каску не одевал всё как-то на позетиве прошло что мне очень-очень понравилось! вообщем я начал в 15:00 закончил В 8-9:00!
    Сон пропал ,аппетит тоже поел и поспал только после 3-х часовкак всё употребилось тоесть спустя почти сутки!!!
    так что имейте ввиду одному мне 0.3 бурых ск хватило почти на сутки!
    Спасибо всем! В башке бордак! Фото нет извеняйте!

18. Anonymous Narcotics Пользователь

Симпатии:
    576
    Приветствую снова, теперь могу добалять фото, фото самый что в посте нужно только к ним добавить https:

19. Ozik Пользователь

Симпатии:
    463
    Отзыв о потопленом вражеском
    кораблею.Вечером в среду после обеда на форум защёл,а там **я война.Ну и решил я зарядить свои две торпеды на шару=) Через не кое время и как то забыл о том что я пулял куда то что то смотрю лс а там яЯЯЯЯЯ
    именно тот счастливчик кто потопил (ГОЛАНДЦА)списался с многими уважаемым Baron получил от него инфу как игде мне получить приз.Он мне дал VP оператора (не путать опера) и странные буквы(код для получения приза) закинул запрос на добавления жду.Но не сомневаюсь в порядочности магазина и приз будет выдан(прикреплю потом )Всем удачи учавствуйте побеждайте курите колите нюхайте!!!

20. Baron Дмитрий Иванович Менделеев

Симпатии:
    40.666
    Благодарствую за отчет

~ZAMUT SUPPORT BIOTICRC~, lippon, Debilniy и 2 другим нравится это.