ОТЗЫВЫ: только отзывы и всё!

BAD-BOY

Доверенный
Проверенно
Продавец
Реакции
1 332
Сайт
badboy96.biz
Баланс
1,80Руб
дорогие друзья , вы можете у нас оставить отзыва в данном разделе , и мы будем признательный , так же на сайте вы можете прочитать другие отзывы , всем спасибо

Кинчёкчис

РУССКNN ЛNНГВNСТ
Реакции
157 195
Баланс
385,60Руб
Ну вот наконец то представилось возможным черкнуть отчёт за 1 грамм БэдБойевского мишки. Постараюсь охарактеризовать чётко!
Когда нехуй делать и прокисаешь от скуки, к всему этому унынию на мою радость на портале была запись на пробы разных вещевств, вновь открывшесяго магазинчика. BAD-BOY.
Выбор пал на Мефодстера)) Мне не отказали и я очутился в списке тестеров.
Ответа от ТС ждал в течении суток.
Получив долгожданный адрес, мы с корешом рванули до обл. центра на паровозе.
2 часа 15 минут и мы у нужного падика.
Клад оставлен был грамотно: шкурачесы мимо в чёрной изо, два зипа, наверняка продумано и сделано так чтоб не отсырел.
Поднятие было не в касание, а со второго раза. Тут же двинули в соседний падик тестить.
Меф сероватого цвета, слегка ощущался запах грибов, комкообразный, фракция 5-40 в мм.
Чтоб не мелочиться, намяли в пыль на газетке полкулька.
Получилось два таких серьозных, равных автобана. Юзанули так что

у обоих онемели глаза, у меня, правый, у кореша левый. Жжение с мефа в носу присутствует. Справив ништяки, убрали все за собой и двинули на о/п Виз. Минут через пять появилось ощущение лёгкости, непринуждености, меня как обычно прорвало попиздеть.
Через 15 минут начало натягивать и мазать, даже пошатывать. :biggrin:
Появилось небольшое чувство тревоги, дабы избежать его решили срезать через какой то лесопарк, вообще уйти с тратуара. Зашли в лесопарк, там тоже в свою очередь решили срезать по какой то неведомой тропинке.
Идём разгоняется, все цвета стали яркими, насыщенными, чувство радости переполняет....
И тут резкий запах говна, просто сцуко отсекает это наслождение. Короче мы оба въебались в человеческую мину. Сначало корешь потом я.:scare:
Это ж скока надо сожрать и чего сожрать, чтоб оставить после себя такую кучу дресни. У кореша аж весь кроссовок окутало этой хуйней, так как он шёл первым. У меня поменьше.
Бля эта вонь, такой облом и как назло рядом нет не одно лужи:dash2:
У кореша высад был ваще жосткий. Об траву обтерли, идем дальше, вонь стоит от нас невыносимая. Я угорел , иду ржу, не могу, заливаюсь от смеха над моськой товарища. Бля как ща помню...
:love1::love1::love1:
С лесопарка вышли, все ноги в говне, это пиздос!
Нихуя форсунки припудрили
:laugh3::laugh3::laugh3:
И тут же лужу увидели, копыта прополоскали и попиздили дальше.
Эта вонь преследовал нас ещё минут 30.
Вот так вот пацаны, это один из эпизодов в тот вечер, мефедронового променад по лесополосе
:lol4:
В целом что хочу сказать: кайфанут можно, стафф ровный, тс порядочный, сказано- сделано!

Всё, всем лёгких подъемов и будьте счастливы, не болейте! :ok:
Смузи!

vaiper

Активный
Реакции
22 879
Баланс
271,60Руб
Ну вот наконец то представилось возможным черкнуть отчёт за 1 грамм БэдБойевского мишки. Постараюсь охарактеризовать чётко!
Когда нехуй делать и прокисаешь от скуки, к всему этому унынию на мою радость на портале была запись на пробы разных вещевств, вновь открывшесяго магазинчика. BAD-BOY.
Выбор пал на Мефодстера)) Мне не отказали и я очутился в списке тестеров.
Ответа от ТС ждал в течении суток.
Получив долгожданный адрес, мы с корешом рванули до обл. центра на паровозе.
2 часа 15 минут и мы у нужного падика.
Клад оставлен был грамотно: шкурачесы мимо в чёрной изо, два зипа, наверняка продумано и сделано так чтоб не отсырел.
Поднятие было не в касание, а со второго раза. Тут же двинули в соседний падик тестить.
Меф сероватого цвета, слегка ощущался запах грибов, комкообразный, фракция 5-40 в мм.
Чтоб не мелочиться, намяли в пыль на газетке полкулька.
Получилось два таких серьозных, равных автобана. Юзанули так что

у обоих онемели глаза, у меня, правый, у кореша левый. Жжение с мефа в носу присутствует. Справив ништяки, убрали все за собой и двинули на о/п Виз. Минут через пять появилось ощущение лёгкости, непринуждености, меня как обычно прорвало попиздеть.
Через 15 минут начало натягивать и мазать, даже пошатывать. :biggrin:
Появилось небольшое чувство тревоги, дабы избежать его решили срезать через какой то лесопарк, вообще уйти с тратуара. Зашли в лесопарк, там тоже в свою очередь решили срезать по какой то неведомой тропинке.
Идём разгоняется, все цвета стали яркими, насыщенными, чувство радости переполняет....
И тут резкий запах говна, просто сцуко отсекает это наслождение. Короче мы оба въебались в человеческую мину. Сначало корешь потом я.:scare:
Это ж скока надо сожрать и чего сожрать, чтоб оставить после себя такую кучу дресни. У кореша аж весь кроссовок окутало этой хуйней, так как он шёл первым. У меня поменьше.
Бля эта вонь, такой облом и как назло рядом нет не одно лужи:dash2:
У кореша высад был ваще жосткий. Об траву обтерли, идем дальше, вонь стоит от нас невыносимая. Я угорел , иду ржу, не могу, заливаюсь от смеха над моськой товарища. Бля как ща помню...
:love1::love1::love1:
С лесопарка вышли, все ноги в говне, это пиздос!
Нихуя форсунки припудрили
:laugh3::laugh3::laugh3:
И тут же лужу увидели, копыта прополоскали и попиздили дальше.
Эта вонь преследовал нас ещё минут 30.
Вот так вот пацаны, это один из эпизодов в тот вечер, мефедронового променад по лесополосе
:lol4:
В целом что хочу сказать: кайфанут можно, стафф ровный, тс порядочный, сказано- сделано!

Всё, всем лёгких подъемов и будьте счастливы, не болейте! :ok:
Смузи!
Ахахсаа нихуяяя:laugh3::love1::love1::love1:я за трое суток первый раз улыбнулся да какой там поржал от души!!!!

tattoobitel2

пишу маслом, курю, колюсь и матерюсь ! иногда..))
Реакции
10 317
Баланс
2,70Руб
..здравствуйте.., коллеги.., "Плохие Парни" - салють..:hi:

...сегодня пробуем Меф любезно предоставленный магазином вкусняшек - badboy96.biz ...:friends:))

...и так :
...вчерась вечером получил от@ Старшого адрес...
...одна фотка - всё на ней..) коры, описание, ориентиры...!
...весьма приятно побеседовали, я попросил удобный райончик и увалился спать..
...с утреца двинул на квест...
...ориентирование на местности простое и лёгкое..!
...без телефона, какрт, фоток - просто пошел и забрал..)
...клад городской сделан грамотно, креативная маскировка..!
...только два маленьких минуса..)
...первое это - один зиплок и иза..!! можно порвать и рассыпать..
...второе это - место..!! клад нужно забирать как можно быстрее..!!!
...чайка врятли поживится халявой..) а вот лихой дворник может..:russian ru:..)))

...на "базе" разчехляем мазёл и видим - кристаллический порошок разной фракции, светло бежевого цвета, с едва уловимым запахом, присущему мефедрону...
...по весу сказать затрудняюсь.., наверное это грамм..)))

Wq-UIU0nd-Ta0.jpg

...начинаем тестирование..!
...способ как обычно любимый - внутревенное вливание..
...тестер Ваш покорный слуга...
...ростом 179 см, весом 78 - 80 кг, возрастом около сорока, толерантности к веществу - выше среднего..)
...болтаю насыпая на глазок, примерно 0,17..., 0,18..., 0,2... и так по наростающей..
...растворяется хорошо, раствор прозрачный, чуть с желта..
...трип начал в три часа дня, сейчас 21:30 осталась одна иньёкция..
...конечно же первый приход самый яркий и кайфовый..(ну вы знаете..:wink3:))
...далее уже стим...
...приятная мажущая нега.., валяния.., балдения.., музычка не очень зашла...
...лайтовый тупнячёк, ни каких негативных чувств и эмоций стафф не вызывал..!
...усиливаются тактильные ощущения, весьма подойдет для секса..)
...выходов пока не ощутил, да и врятли они будут..!
...ща похлебаю горяченького догоню оставшееся, одену большие наушники, лягу по удобней и буду кайфовать..!!!

...оценок как в школе выставлять не стану..!
...всё очень достойно..! сервис, стафф, кач, впечатления, ощущения...
...:good3:..)
...одним словом - молодцы..!

...большое спасибо за отлично проведённое время..:yes3:
...успешного вам биза, непременно заглянем за покупками..!

...всех обнял, всем позитива..:sun bespectacled:
...факковид19 и не забывайте мыть руки..))

...искренне ваш ТТ..:bye:

...P.S ...прошу прощения за допущенную ошибку на фото..)
...обжабанный ведь, хули вы хотите..??) :tease:..))))

Qiwi

Активный
Реакции
12 822
Баланс
45,90Руб
17:56
Приветствую всех
пользователей Bigrc
Трип отзыв о пробе СК 1 грамм
от BAD-BOY
Запись на пробу
Зашел на форум увидел открытую запись на пробы СК и Мефедрона,так как я любитель скоростных приключений,решил оставить заявку на СК,на что был одобрен,за что благодарю данного Шопа за доверие и щедрую пробу 1г,
Получив адрес в Лс,был приятно удивлён,BAD-BOY учёл мои пожелания в выборе района,Спасибо данному Шопу.
Адрес пришёл в виде фото координат и описание,все доступно и просто,это очень радует,что нет лишней головоломки.
Подьем
Так как описания клада зделано на лекге,решил сразу удалить его с устройства и оставить все в голове,ведь район мой и здесь все знакома,Спасибо Шопу за заботу,это много стоит когда можешь выбрать свой районе,вообщем прихожу на места и уже вижу что да как сделать,не проходит минуты клад у меня в руках,отличное место,отличный подъём в касание.
Упаковка

О ней писать много не буду,стандарт изолента и зип локи.
Вещество
Мелко дробленые камни зелено-берюзового цвета,химический запах,вес заявлен.
Употребление
Раздробил камни в порошок зделал 2 колпока Бонда,засыпал в рюмку и залил кубом воды,ростворил мгновенно перемишал и выбрал в шприц,взял пробу с гаража,раствор кислит,да это она самая скоростуха бодрая,вода в шприце немного дала зелёной бирюзового цвета.Поехали!
Употребление
Делаю инъекцию кубом раствора,уже на 5 точках чувствую как меня напирает пздц,вгоняю ещё 5 точек и уже выхлоп лютый химии,не могу закрыть гараж руки тресет,ложусь закрываю глаза,дыхалка работает на все 100,дикая отдышка,хочу открыть глаза,открываю глаза все плывет, мыслей куча,прет дико в голове страх что грубанул,бросает в жар,эффект очень сильный,включаю музыку и Икс бокс сажусь играть,успокаиваюсь и наслаждаюсь эффектом прет как надо,я могу всё держит плотно,очнулся спустя почти 3 часа,и поехал дальше.
Скорость здесь на высоте,стоит взять и заценить.
Спасибо BAD-BOY
Я буду здесь клиентом.

Итог:
Описание 5+ Коротко и ясно
Упаковка 5+ Касание

Qiwi

Активный
Реакции
12 822
Баланс
45,90Руб
Вообщем магазин очень радует!
Я буду клиентом у BAD-BOY
Клад в шаговой доступности,сьем в касание,вес заявлен,эффект продукта отличный.
За излет писать не стал он твой же как и везде! Бутылка водки или ляпки вам в помощь.
Спасибо шопу за тест!

lippon

новичок
Реакции
51 981
Баланс
492,00Руб

для магазина
BADBOY96.BIZ

1600333458900.png

за мефчик в ЕКБ 2020 г
номиналом в 1 граммофон

Начну с того , что увидел себя в списке
тестеров чем был очень обрадован и
немного обескуражен .

Сам босс скинул в ЛС фото (дневное четкое)
с описанием и целеуказанием .

Прибыв на место , территориально город
спальный район не подьезд ...

Тайник выполнен на отлично , но
с подьемом было чуть сложнее тк
сука старая стояла в такую погоду
минут двадцать у подьезда
и
ни @уя не делала ...

Походу прохождения
прибыло подкрепление
и
дело пошло весей , клад
в момент упал на карман !

Видок у него вот такой

ZEorQ34stctDOkGFa2GtG2tNIbJi3RDQhKpdW9RJ.png

небрежно замотанный кусочег чернослива .

Акуратно бинты скинуть
не подрасло тк вот:

Wy0rPr09jRyXAqtSfF1i5knO5qr8Uigx30ZAmUCh.png

и зиплок один ,и было принято
решение на быстрое
вскрытие !

NU7DxDEUaj5bParbZEe9Ynkuu5EYvAW1uFIYlF8Y.png

после изучение весовой состовляющей,
а далее запах характерный
и консистенция не однородная , каменюки
разных фракций .

Забубенил засыпалку весом 0.38 и
туда отмерил :

hIQJxhqHCA7tLSP5HtucAStv76YbHrxW4tpbrMZy.png

это все хозяйство было засыпано
в болтушку и залито
на
два куба воды те
чистый вес составил 0.34 вещества
и пременено было 1 мл из двух .

Толерантность к веществу
ниже нижнего минимума , последнее
что употреблял за редыдущие 14
дней был амфик .

Ключь на старт , контроль , пуск
вход плавный и медленный ,
намазало как икру на масло ,
маргушки и памазульки
первыми вступили .

Дальше по обычной схеме ,навернули
звучка з бубай - привет соседям !

Вобщем и целом сильно не нарушали,
приятно кайфовательное время
припровождение продолжалось непрерывно
около трех часов за что выражаю
благодарность магазину
и
не только от себя лично !

Меф употреблялся с суперпользователем
данного продукта и
оценку просили поставить сто процентную пять !!!

Данный сервис проверен , товар очень хороший , рекомендую к продаже !!!

3.gif

vaiper

Активный
Реакции
22 879
Баланс
271,60Руб
BAD-BOY
Триппчик
Ск-1г
Город
Екб
Фото с координатами и описание!
место тихое почти центр,не шкурное.
Поднял на раз два,изо в ней один ЗИП в нём 1 Грам!
Курьеру5+
Цвет я назвал Лагуна ),запах непочуил,порошок мелкий почти мука без комочков!
Я выкуривал его через сигу.
колпак сыплю курю 2 минуты вштырело задышал,шаг ускорился ,сердце колотиться дышать забываю,бояк и войны непочуствовал ,10 минут ровнечком так часика 3 но я не могу ведь не доганятся поэтому меня пёрло пока не скупил сегодня последнее,спал с перебоямихавал через силу х!
Ск по качеству 7 из 10 что я пробовал лайтовая норм)
Но есть полочка как у любой скулы играют рожа жирная болты на выкат!
Базарить можно только нужно тормозить себя а то такую дребедень несёш)!
Вообщем СК у Badboy класс я обязательно возьму но только после реанимацый организма:laugh3:
Оценка Качества
Робота Курьера и Сервиса10Баллов!
Молодци Удачного Биза и
Пускай всё будет у вас как с этими пробами!
Держите Марку!
Турецкий отдельный ПТ;)

JMT

La Coka Nostra
Реакции
8 559
Баланс
0,00Руб
Здарова форуму, в особенности старичкам!:big boss: Как и просили вчера, сегодня с утра пополнилась витрина мефом по району уралмаш, чему я был, и с самого утра отправил денюшку на 1 мефчика! Адрес пришел ссылкой на фото, на фото вся необходимая информация! Заветное место было в 5 минутах от меня, что очень порадовало, сам клад порадовал, сделал очень просто, но маскирован по красоте, мне очень понравилось, поднятие в касание! По возвращению домой, само собой я раскрыл этот сверток, изо + дабл зип, все по госту!) По весу могу сказать на глаз, грамм есть! Запах яркий, мефовой, на внешний вид кристаллы разных фракции, но в большинстве малкие, на цвет коричневатый! Как то так, работой магазина я доволен, спасибо команде! За качество отпишу завтра/послезавтра, ибо сегодня не буду употреблять, много дел!

dHc-A7PdQWQ.jpg
H1_79l3Gp-w.jpg

.... с уважением JMT!

JMT

La Coka Nostra
Реакции
8 559
Баланс
0,00Руб
Здарова форуму, в особенности старичкам!:big boss: Как и просили вчера, сегодня с утра пополнилась витрина мефом по району уралмаш, чему я был, и с самого утра отправил денюшку на 1 мефчика! Адрес пришел ссылкой на фото, на фото вся необходимая информация! Заветное место было в 5 минутах от меня, что очень порадовало, сам клад порадовал, сделал очень просто, но маскирован по красоте, мне очень понравилось, поднятие в касание! По возвращению домой, само собой я раскрыл этот сверток, изо + дабл зип, все по госту!) По весу могу сказать на глаз, грамм есть! Запах яркий, мефовой, на внешний вид кристаллы разных фракции, но в большинстве малкие, на цвет коричневатый! Как то так, работой магазина я доволен, спасибо команде! За качество отпишу завтра/послезавтра, ибо сегодня не буду употреблять, много дел!

Посмотреть вложение 33149
Посмотреть вложение 33150

.... с уважением JMT!
Ну чтож, как и обещал, вторая часть репорта о качестве товара! Меф на мой взгляд шикарный, высыпал малех кристалов на стол, размолол их в порошок, начертил пару дорог, для пары ноздрей, и в путь!! Жжение само собой присутствует, но не такое сильное как порой бывает, через несколько минут начинает ощущать подъем, довольно таки хороший, приятный, спустя еще время легкое головокружение, ощущение пьяного, и отличная эйфория!! В связи с тем что кушал я этот меф с девушкой, именно в этот самый момент мы довольно таки плотоно сблизились, и это было чудесно! Думаю что дальше объяснять не стоит :beach: Первый заход самый приятный и долгий, держало меня ну думаю где-то час, может и дольше, но вторая отгрузка в нос произошла именно через час!))) Хватило нам всего этого добра на двоих на всю ночь, я остался очень доволен как и качеством товара, так и работой этого магазина! Спасибо большое!!

.... с уважением JMT!

LeguaR

Активный
Реакции
2 523
Баланс
0,00Руб
Ну чтож, как и обещал, вторая часть репорта о качестве товара! Меф на мой взгляд шикарный, высыпал малех кристалов на стол, размолол их в порошок, начертил пару дорог, для пары ноздрей, и в путь!! Жжение само собой присутствует, но не такое сильное как порой бывает, через несколько минут начинает ощущать подъем, довольно таки хороший, приятный, спустя еще время легкое головокружение, ощущение пьяного, и отличная эйфория!! В связи с тем что кушал я этот меф с девушкой, именно в этот самый момент мы довольно таки плотоно сблизились, и это было чудесно! Думаю что дальше объяснять не стоит :beach: Первый заход самый приятный и долгий, держало меня ну думаю где-то час, может и дольше, но вторая отгрузка в нос произошла именно через час!))) Хватило нам всего этого добра на двоих на всю ночь, я остался очень доволен как и качеством товара, так и работой этого магазина! Спасибо большое!!

.... с уважением JMT!
Отличный репортаж друг
Оформил порядочным образом

Верх