Отзывы | Трипы | Репорты

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб
pywtWxB.jpg

Последнее редактирование:

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб

Приветствую

Довелось опробовать местных шишкарей,что могу сказать остался безумно доволен.

Брал за деньгу через оператора, оператор (адекват),добавил уточнил всё что мне нужно.

И вот уже летел денежку закидывать,как закинул отписал и через минуту уже получил адрес (адрес в текстовом виде).

По прибытию всё сошлось на 100% (достоверное описания).

Сам клад достаточно надёжный (меня дождался).

Упаковка:фольга,2 зип-лока,вес.

Брал 1г. весов нет да и не к чему ,но на глаз так и будет 1г может чуть больше.

Запах не очень резкий (тоесть фольгу можно смело в карман вонять не будет)

А вот когда убираешь первый слой (фольгу) запашок улавливается моментом даже не поднося к носу,очень приятный ароматный

Сама шишка пролеченная и очень хорошо просушенная (просто блеск).

Курил через дивайс самодельный по 3 присеста с перерывами тоесть 3 присест уже был сделан минуте на 20-25,накуривает ну очень плотно (прям через чур яб сказал)

После 3 присеста минут так через пять на минуту кажется что аш лигалки бахнул ахаха,но уже через минуту понимаешь вот он индюшный приход ХАРДКОР то что надо.

Держит нереально долго (ну как и должно с хорошей индики) первые 2ч очень плотно а потом уже и за временем не следишь скажу так курил ближе к вечеру ложился спать ночью ещё пинало будь здоров.=)

Перед тем как сел писать этот отзыв решил зделать старую добрую ракету (благо шиш хорошо просушен),сделал не большую пол сигареты примерно в притирку с табачком накурило ну очень плотно вот сижу пишу и понимаю что языком то воротить не могу если кто что спросит ахахах.

Подводя итоги могу сказать с полной уверенностью что шиш тут нереально охуи…ный (чёткий)))

Спасибо
chetkie dviguxi за чёткие движухи.

Всем советую.

Последнее редактирование:

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб

ШИШКИ СОРТА NORTHERN LIGHT

Trip...
Всем Привет.
Получал от Тса пробный,адрес пришел в личку с текстовым описанием без фото.
Само описание было достаточно понятным и подробным (фото как такового и не нужно было).
Заклад улка.
По прибытию всё сошлось на 100% и проблем в поднятии клады не каких не возникло (всё чётко)).
Что мы видим когда клад на руках
Упаковка изо лента и далее следует хорошая обмотка темным мешочком затем вес.
(аккуратней запах чувствуется и изо лентой)
Тсу на заметку,при покупках фольга была и зипы,куда лучше избавляет от запаха.)

Вес пробы не меньше 1г если не больше.
Как я и ранее отписывал у шиш хороший приятный аромат.
Только в этот раз шиш не был такой сухой как в предыдущий раз (может на морозе задубели чуток а может позже сушились)
Пришлось использовать маникюрные ножницы (при чательном рассмотрение шиш вся в трихомах чтоб их не сгубить )))

Курил как обычно через свой излюблиный девайс по 3 присеста с перерывами от 5 до 10 мин.
Скажу так накуривает уже с одного,а по концу третего присеста с девайсам спустя ещё мин 5.......приходит оно)))

)))))))))))))
Индюшный хардкор который держит ну нереально долго 4-5 часов (просто блеск).
Но это ещё не всё в течение этих часов просыпается хороший апетит и дикая улыбка.)

Что могу сказать тут не шишки а ЗОЛОТО!!!)
Очень достойное качество за которые должны раздуть все смокеры.
Советую.​

Покупок
0
Реакции
5 553
Баланс
0,00Руб

Приветствую

Довелось опробовать местных шишкарей,что могу сказать остался безумно доволен.

Брал за деньгу через оператора, оператор (адекват),добавил уточнил всё что мне нужно.

И вот уже летел денежку закидывать,как закинул отписал и через минуту уже получил адрес (адрес в текстовом виде).

По прибытию всё сошлось на 100% (достоверное описания).

Сам клад достаточно надёжный (меня дождался).

Упаковка:фольга,2 зип-лока,вес.

Брал 1г. весов нет да и не к чему ,но на глаз так и будет 1г может чуть больше.

Запах не очень резкий (тоесть фольгу можно смело в карман вонять не будет)

А вот когда убираешь первый слой (фольгу) запашок улавливается моментом даже не поднося к носу,очень приятный ароматный

Сама шишка пролеченная и очень хорошо просушенная (просто блеск).

Курил через дивайс самодельный по 3 присеста с перерывами тоесть 3 присест уже был сделан минуте на 20-25,накуривает ну очень плотно (прям через чур яб сказал)

После 3 присеста минут так через пять на минуту кажется что аш лигалки бахнул ахаха,но уже через минуту понимаешь вот он индюшный приход ХАРДКОР то что надо.

Держит нереально долго (ну как и должно с хорошей индики) первые 2ч очень плотно а потом уже и за временем не следишь скажу так курил ближе к вечеру ложился спать ночью ещё пинало будь здоров.=)

Перед тем как сел писать этот отзыв решил зделать старую добрую ракету (благо шиш хорошо просушен),сделал не большую пол сигареты примерно в притирку с табачком накурило ну очень плотно вот сижу пишу и понимаю что языком то воротить не могу если кто что спросит ахахах.

Подводя итоги могу сказать с полной уверенностью что шиш тут нереально охуи…ный (чёткий)))

Спасибо
chetkie dviguxi за чёткие движухи.

Всем советую.

а есть его контакт? или слился

Покупок
0
Реакции
5 553
Баланс
0,00Руб

ШИШКИ СОРТА NORTHERN LIGHT

Trip...
Всем Привет.

Получал от Тса пробный,адрес пришел в личку с текстовым описанием без фото.
Само описание было достаточно понятным и подробным (фото как такового и не нужно было).
Заклад улка.
По прибытию всё сошлось на 100% и проблем в поднятии клады не каких не возникло (всё чётко)).
Что мы видим когда клад на руках
Упаковка изо лента и далее следует хорошая обмотка темным мешочком затем вес.
(аккуратней запах чувствуется и изо лентой)
Тсу на заметку,при покупках фольга была и зипы,куда лучше избавляет от запаха.)

Вес пробы не меньше 1г если не больше.
Как я и ранее отписывал у шиш хороший приятный аромат.
Только в этот раз шиш не был такой сухой как в предыдущий раз (может на морозе задубели чуток а может позже сушились)
Пришлось использовать маникюрные ножницы (при чательном рассмотрение шиш вся в трихомах чтоб их не сгубить )))

Курил как обычно через свой излюблиный девайс по 3 присеста с перерывами от 5 до 10 мин.
Скажу так накуривает уже с одного,а по концу третего присеста с девайсам спустя ещё мин 5.......приходит оно)))

)))))))))))))
Индюшный хардкор который держит ну нереально долго 4-5 часов (просто блеск).
Но это ещё не всё в течение этих часов просыпается хороший апетит и дикая улыбка.)

Что могу сказать тут не шишки а ЗОЛОТО!!!)
Очень достойное качество за которые должны раздуть все смокеры.
Советую.​
красотки чьих будут?)))))

Покупок
0
Реакции
5 553
Баланс
0,00Руб
чётко) мои трепы-_за всё) хоть и не всеядъный

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб
j7sgn.png

4nj7bcgttdemtwcerdem7wcnrdejiwfo4gy7bx6ozdemuwcb4n7pbqgozropbr6todea8wfz.png

Довелось мне опробовать здешнего гашиша.
Навигация упала в лс,в виде текстового сообщения в добавок с многочисленным фото (4 шт.).
Сам клад сделан достаточно надежно,уличная кладка.

По прибытию на место всё сошлось на 100%.
С таким большим количеством по шаговых фотографий поднять клад не составило труда.
По поднятию мы видим такой комочек небольшой ( с половину спичечного коробка).

Упаковка надежная салфетка далее 2 зип лока ну и соответственно вес (гарсон).
На вид такой увесистый кусочек светло коричневый.

На вид и ощущения вес пробы соответствует заявленному 1г. (+ - точно не скажу нет весов).
Сам по себе гарик твердый (крошится местами).
В твердом состоянии запах очень слабо уловляемый,но если его чуть подогреть то вот он старый добрый запашок,аромат от этого куска очень приятный.
Большая фотка гарсона (не весь кусок,часть)

Подготовка точек,методом нагревание и отламыванием кусочков далее плюща их.
Употреблял методом сигарета, бутылка, плюшка.
При вдохе горло практически не дерёт (залетает без особого дискомфорта).
Уже после второй сочной точки чувствуется что начинается вход,опутывает легкая эйфория которая всё нарастает и нарастает,краски мира становится ярче в теле полный релакс и на лице лёгкая улыбка,но я решил на этом не останавливаться и курнул ещё 3 кряду.
Накурило просто в сопли, с такой накуркой в глазах немного двоится,эйфория просто на пике,сативный эффект быстро перерастает в индюшный , держит очень плотно (очень).
Не меньше 2х часов держит очень плотно ,потом постепенно по не многу пре отпускает.
Во время когда уже по не многу начинает пре отпускать просыпается нереальный аппетит(богатырский).
Ну а после самое то погрузится в мир морфея....
На следующий день очень сильно чувствуется ткг похмелья,но пару сочных плюшек это быстро поправляют.
Скажу так что гаш стоит чтоб на него обратили свое внимание местные смокеры.
Ну что же перейдём к оценочкам!

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%89%D0%B5-436671.gif

Качество закладки: 5+
Качество гашиша: 5+

pbozyhd3rb1sh3y.png

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб
j7sgn.png

albumpicjp_6050333_21025605.jpg

4nj7bcgttdemtwcerdem7wcnrdejiwfo4gy7bx6ozdemuwcb4n7pbqgozropbr6todea8wfz.png

Приобретал тут на днях гешник гашиша (1грамм).
Списались в жабе обговорили все детали далее следовала оплата-адрес.
4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgosw.png

Текстовое описание в добавок достаточное количество фотографий (3 штуки) для удобства поиска.
Само описание очень подробное вплоть до мелочей с GPS навигацией (курьер достаточно серьезно относится к своей работе что не может не радовать).
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-687015.gif

4nt7bx6osdemiwf64n3pbqsosy.png

90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif

Упаковка также здесь на высоте, особенно в данное время года.
Погодные условия ей не страшны.
И состоит она из изоленты (для удобного поиска оплаченного) затем флажная салфетка далее два зип-лока ну и соответственно вес.
4n1pbxstomem7wfu4gypbcgtouemtwfa.png

p0706.gif

Первоначальная упаковка (что мы видим при подъеме).
IMG2016030_6825572_21026098.jpg

Ну вот точно нам и надо (гашло в зипе).
IMG2016030_3522448_21026100.jpg

4nppdygosdeafwf44n9pbpjy4n9pbx6ozdeadwfo4n67bqgoswopbr6osdeatwfa4grpbcy.png

1043269172.gif

Сам гарик светло коричневого света.
Достаточно твердый (если применять усилия то крошится).
Запах чувствуется даже через зип-локи, аромат очень приятный не режущий рецепторы носа(только стоит его понюхать как уже на лице появляется улыбка от предвкушения употребления).

Что известно о марокканском гашише из вне.
Марокканский гашиш -- иногда его называют «марокканец» -- как правило, очень твёрдый при комнатной температуре, в отличие от «индуса» -- гашиша, произведённого в Индии: последний по консистенции близок к пластилину. ”
Марокко
122jpg_9732223_21026550.jpg

4nt7bx6oz5eafwcy4n47bcqozxemmwf74nhpbpjy4nhnbwfp4gnpdbgoszemiwcn4gfo.png

И так как я уже и говорил сам гарик достаточно твёрдый.
Подготовка к употреблению достаточно проста, требуется нагреть кусочек подручными средствами в моем случаи это зажигалка.
Самую малость подогревая заветный кусочек(кстати когда его подогреваешь аромат чувствуется достаточно сильнее)и быстро не мешкая отрывается не обходимое количество точек затем которые в последствии не обходима расплющить всё той же зажигалкой.
Подготовка завершена и точки готовы к употреблению.

Я курю по 3-4 точки за раз.
Само употребление происходит методом сигарета и бутылка с дыркой.
Следует не забывать, что чем больше точка то желательно курить через среднею бутылку объемом в 1л
(это для больших точек, чтоб всё шаило как можно быстрей и полностью).
Полученный дым достаточно вдыхается без кого сильного дискомфорта, но потерпеть самую малость все-таки придётся, немного дерёт горло (самую малость).
Уже на второй выкуренной точки чувствуется воздействие из вне на организм, ну а когда ритуал заканчивается (курения точек) постепенно эффекты от употребления усиливаются.

t4321.gif

По началу чувствуется сативный эффект который всё усиливается улыбка на лице не вероятная, радует весь окружающий мир ,краски мира становятся гораздо ярче.
И постепенно это всё перетекает уже более в индюшный эффект, мышцы всего тела расслаблены все проблемы где то там позади хочется по залипать перед зомбо ящиком, а аппетит просыпается просто дикий кажется что способен и быка сесть и вся эта нерванна чувствуется несколько часов (не меньше).
И постепенно идёт на спад (пост эффекты).
В это время можно с удовольствием погрузиться в сладкий не принужденный сон, по окончанию которого (пробуждению) всё ещё будет чувствоваться эффекты от употребления данного гашиша.

4nx7bxsosuemfwf64n4pdd3y4ncpdysoz5em8wfa.png

Что можно сказать по завершению данного рассказа (отзыва-трипа).
В данной лавки продают достаточно качественный продукт (гашиш).
Персонал (курьер, оператор, тс) достаточно адекватные и подходят к своей работе с профессионально.
Всем смокерам по рекомендую забежать и опробовать здешний гарсон и вы останетесь довольны.

:music:СНЗЗ - Не наркотик:good2:
jbozyhd3rbnsh3y.png

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб
Сцука, сервак большую часть фоток по удалял....
Хоть трипы не пеши в самом деле :laugh1:

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб
по просьбе трудящихся фото для Аврала)
подгон от Черепа, коробок шмали сорта - Северное Сияние, просил трип, напишу.
TD4xMPx.jpg

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб
czgif_4349337_23957200.gif

Всем Привет.
Получал подгон от Черепа, коробок шмали сорта - Северное Сияние.
Просил поделиться впечатлениями, после дегустации.
07BzAtG.png

Ну вдаваться в подробности по качеству схрона не буду, потому что не каких продаж и тому подобного не было и не будет.
Скажу одно я забрал как видно по фото что сверху.
Греф был щедрый, плотно забитый коробок, кто помнит времена по 250 тот поймет.
Четыре плотных ракеты с такого можно смело смастерить, но мной был выбран другой путь употребления.
По шмали, очень хорошо просушена, мелкая листва, с темно зеленым и темно желтым оттенком.
Запах, запаха практически не было, слабо тонкие тонки ароматы ганджубаса.
Курил через жестяную банку, по три присеста, щепотки каждый раз были приличные, горло практически не жгёт, не разу не прокашлялся. прогорает мгновенно всё и без остатка.
Между каждым присестом, промежуток по времени 5-7 минут.
Накуривает уже с второго присеста, что могу сказать, конечно разница между шигами и шмалью весьма очевидна, но эта шмаль достаточно хороша.
С шиг более плотнее и тяжелее ну и экономичней в плане дозировки, но шмаль, травка, дурь и ещё множество у неё названий, хороша.
Сортовая да и ещё сорт то знатный, индика.
Плавный накур, легкость, улыбка , хоть и индика но желания пообщаться с кем и по раздувать достаточно высоко.
Вот хочу заметить что с этой шмали просыпается какой то зверский аппетит, очень сильный, оченььььь.....
Холодильник брякает каждые двадцать - тридцать минут и только и слышно стук - бряк и топот до кухни и обратно с сумасшедшей улыбкой и ахуительным настроением.
Спасибо Череп за такой душевный подгон.
:music:Good Hash Production - Слон идёт:dirol:
smayliki-kuryashie-86.gif

cherep

Light Weight Baby
Покупок
0
Реакции
7 070
Баланс
0,00Руб
Спасибо Череп за такой душевный подгон.
:glasses:
По запаху тоже нюхал из коробка не пахнет почти.... возьму из баночки волшебной так бодренько арома)))
шмаль достаточно хороша.
:biggrin::biggrin::biggrin:
просыпается какой то зверский аппетит, очень сильный, оченььььь.....
как раз блять когда я на сушке....

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб
:hi:
Hello
Отзыв о шишках в здешней лавке.
Moby Dick
Получал пробный от Тса, первая попытка была не удачна и квэст был пуст, чуть позже а именно вчера получил перезаклад и всё успешно забрал, ну будем надеяться что как в поговорке "первый блин комом" и этого больше не повториться.
Адрес упал в личку, в текстовом в виде в добавок фото схрона и скрин дубль гиса с gps.
Закладка уличная городская что очень хорошо, не каких лесов не каких падиков все культурно и цивилизованно.
По поводу качества - надежности закладки вынужден сделать замечания не надежная рассчитана на быстрый подьём, но это проба, сгодиться, когда магазин запустит продажи таких кладов не должно быть, надо под натаскать гонца, по надежнеё по креативней.
Упаковка, коробок, два зип - лока, вес (шига).
Заявленный вес пробы был 0.5 грамма, своего измерительного девайса (весов) не имею но глазомером мне даже показалось было больше чем 0.5
0.6- 0.7 грамм.

cTFT6BR.jpg

Запах у шишак чуть ниже среднего , нерезкий, достаточно приятный.
Можно переносить с места а до место б безбоязненно что будете раскрыты посредством запаха.
В пробе были как и достаточного размера целые куски так и мелкая крошка.
Шишка ярко зелёного цвета с достаточным количеством трихом.
ltaixOz.jpg

После того как извлек содержимое из зип - лока он был весь в трихомках крохотных, как бы покрыт ими.
Шига на должном уровне просушена, я делал так, нарезал маникюрными ножницами на бумажку, далее через бумажку чуть надавливал и вуоля крошка для пипетки готова.
Употреблял пипетосами без добавления табака, тока чистый вес.
Вдыхается легко, не горланка, есть конечно чувство крепости но кашель не вызывает.
После первой пипетки спустя 5 минут и далее чуть, чуть, по нарастающей верх, чувствоваться последствия выкуренной пипетки.
Больше сативный эффект который волнами перерастает в индику....
Чуть по балдев (25 - 30 минут.) по раздував с включенными не вероятно отличными треками музла, выкурил ещё одну пипетку...
Пздц:D
Минут через 15 похорошело капитально , уже отчетлива чувствовалась индика, аппетит, всё в лучших традициях.
И на этом можно было бы закончить
Но это же тест!
Было принято решения выкурить последнею решающою 3 пипетку, вдох - выдох чуть минут 10 спустя, накурило уже прям через чур сильно моментами даже в глазах мутнело, естественно там уже был режим лежания на диване перед зомбо ящиком.
Прибывания в таком состояние час а может полтора Морфей забрал меня в свой мир.
Подводя итоги хочу заметить что сорт достаточно интересный, по крайне мере таким показался для меня, пробовал его в первые, обязательно забегу.
Под натаскайте курика и ждем продаж с качественными квэстами.
Спасибо за пробный.
:music: Кравц - Эндорфин:sun bespectacled:

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 438
Баланс
150,60Руб
:victory:
Всем Привет
Забрал вчера грамм "Dominican holiday"
Кладка уличная, описания в одну строку, забрать не составило труда.
Упаковка - изо лента, большой зип, вес.

Запах отчетливо уловимый даже в мороз и через упаковку, сам по себе очень приятный, волнующий и будоражащий.
Шишка не цельная а разломанная на куски как крупный так и более мелкие в плоть до крошки.
Всё по тому что шига очень хорошо просушена.
Беру манекюрные ножницы нарезаю мелкие кусочки на бумажку давлю через нее и вуаля, начинка для пипетоса готова.

При вдохе чуть першит но терпимо.
Накуривает очень знатно даже с одной пипетки!
В последние время стали нравиться больше сативные сорта и "Dominican holiday" очень порадовал.
Голова ясная, настроения наилучшее, есть желания что нибудь интересное почитать или посмотреть.
Держит плотно часа полтора точно, далее постепенно медленными шашками после при отпускает.
Сорт очень понравился, обязательно возьму ещё.
:music:Kasta - Gonchaya:sun bespectacled:
smayliki-kuryashie-86.gif

Верх