1. Добро пожаловать! OBMENEX.COM - это недорогой , быстрый ‍♂, надежный и анонимный
    обмен ваших денежных средств на EXMO-коды и криптовалюты (Bitcoin, Litecoin)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/obmenex_bot -✅ моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://obmenex.com/ -✅моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/EASYobmenEX - Консультант 24/7 по любым вопросам обмена
    ➖➖➖➖➖➖⬇️➖⬇️➖⬇️➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/WMWex - Новости и важные сведенья!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/joinchat/IYS7Ww7wZQ4LWOIJVQ5Q3Q ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ОТЗЫВЫ‍♂КОНКУРСЫ➕ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    >>Доверенная ветка<< !!!! 

Скрыть объявление
  2. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  3. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

памятка употребляющим

Тема в разделе "Безопасность в жизни", создана пользователем Capone, 4 янв 2016.

1. Capone Thread Starter Новичок

Симпатии:
    95
    Добрые опера бывают только в телевизионных сериалах, которые, видимо, крутят по телевизионному ящику для внедрения в мозги населения мысли о существовании добрых оперов. Нихуя они не добрые. Вообще - добрых и хороших ментов не бывает. Это аксиома, проверенная поколениями. Если тебе кажется, что опер добрый и прекрасно тебя понимает и сочуствует - не ведись, это голимый развод.

Конечно, самое главное в деле наркопотребления - избежать приема. Можно сказать - предупредить прием - дешевле, чем сидеть. Поэтому, камрады и примкнувшие к ним редкие подруги - бдительность, осторожность и аккуратность.

Нижеследующие советы и расклады могут кому-то показаться малость параноидальными. Может быть. Но, камрады, я видел как сыпались люди из-за такой ерунды, по такой глупости, нарушая элементарные принципы безопасности и самосохранения… Лучше перебздеть, чем недобздеть, я думаю, люди с опытом со мной согласятся. А то, о чем я буду говорить, настолько очевидно и понятно, но, с другой стороны столь редко соблюдается торчащей братией, что становится ясно, отчего у нас полстраны сидит по 228-ой. Отвечу - большинство, причем подавляющее большинство, прилипло по собственной глупости, лени и идиотизму. Только так, и никто меня в этом не переубедит. Вот такие дела, хватит лирики, перехожу непосредственно к советам.

Оптимальный вариант - никогда не иметь ничего палевного с собой. Знавал я людей, которые выгребали чертову уйму проблем из-за баяна, обнаруженного в кармане, ложки в сумке и того подобного. Запомните: любое палево - это повод для цветных начать с вами вдумчивую работу по вышибанию информации и денежных средств. А уж запугивать и путать они умеют. Баян и ампулу с водой можно всегда купить в аптеке непосредственно перед вмазкой. Кстати, цветные очень любят пастись около аптек и тормозить подозрительных личностей. Посему - когда идете в аптеку - идите туда пустыми.

Если покупаете наркоту, то ни в коем случае не носите ее в карманах и местах, откуда тяжело это дело скидывать. Никаких нычек в одежде, в ботинках-сапогах. ППСники и опера весьма опытны в деле обнаружения палева. Наш выбор - несколько слоев целлофанки, запаять зажигалкой - и в пасть. Всегда можно сглотнуть, по обстановке. Ибо имею мнение, что скидывать в большинстве своем глупо - незаметно это сделать малореально, а скинутый кайф обычно подбирают, суют в карман и надевают на руки браслеты. Ну уж если скидываешь, то делай так, чтоб ничего подобрать было нельзя - растирай ногой в пыль. Хотя на своем опыте скажу - если скинул, то засветился перед мусорами по полной, и минимум что с тобой будет - это плотные пиздюли, к тому же к несчастью это бывает редко, потому как у этой пиздабратии всегда найдется что-нибудь, что можно тебе запихать в карман взамен выброшенного. Так что совершенствуйте навыки герметичной упаковки стаффа. К слову сказать, во рту можно таскать 2-3 грамма свободно, без искажения лицевых мышц. Но оральный способ перевозки-переноски тоже не панацея - на многих засвеченных точках опера при приеме подозрительного персонажа первым делом хватают за горло, после чего сглотнуть кайф становится на порядок сложнее. Тут уж не знаю, что присоветовать... Не ходите на такие точки, а если уж судьба или кумар заставляют это делать, то ищите альтернативные выходы - к примеру выход через чердак-крышу-другой подъезд. Часто срабатывает. Можно на крайняк ставиться на точке. На мой взгляд, самый грамотный подход к торговле - не торговать на вынос. Пришел на точку, втерся и дальше пошел, упоротый и чистый. Но, с точки зрения своей безопасности - не лучший вариант, ибо за любой наркоточкой может вестись наблюдение и можно попасть под облаву.

Далее, если вхож на точку, и барыга пускает тебя в квартиру - кайф ныкай сразу по получении. Запаял - и в пасть. И только тогда двигайся к выходу. Ибо ОБНОН любит врываться на хаты в тот момент, когда кто-то выходит из квартиры. Если кайф не будет у тебя во рту, то скинуть его будет очень и очень сложно, потому как первым делом эти гаврики укладывают всех на пол с руками на затылок. А так - если целофанка в пасти, то даже попав под облаву всегда незаметно сглотнешь и жопа твоя будет прикрыта. Получишь пиздюлей да пойдешь себе с богом. Не хотелось конкретики, но приведу один пример, для оживления повествования.

Был я той осенью в Тольятти, с ценной и важной миссией. Ну, и ясно дело, торчал там аки сволочь последняя. Поехал как то к барыге, Лариса ее звали (уже не важно, сидит она…). Взял, втерся, грамм кинул в пасть, отдал Ларисе денег, чтобы скаталась она еще за парой грамм - она банчила от кого-то, и ездила за герычем на машине. Лариса дала мне сдачи, рублей триста, что-ли. Сама оделась, и я с ней тоже, дома ее ждать Лариса не разрешала. Открываем дверь - здрасте жопа, Новый год… Влетают три амбала - лежать, сосать, бояться, работает ОБНОН. Ну легли, что делать, я доблестно глотаю, жду развития событий. Была у меня с собой бумажка от глав. нарколога города, что я выполняю ценную и важную миссию, и по роду этой самой миссии могу бывать в местах потребления наркотиков. А еще у меня был диктофон и опросник. Под эту самую лавку я мог бы очень легко соскочить, мол я не я, корова не моя, и не торчу я вовсе, а выполняю миссию, словно Том Круз. И соскочил бы, если б не одно но. Лариска была уже под следствием, но все равно продолжала заниматься своими делами. Вели по ней разработку. И надо было мне припереться к ней аккурат после контрольной закупки. А сдачу мне Лариса, сама того не ведая, дала мечеными деньгами. И при личном досмотре у меня из кармана вынимают светящиеся под лучами купюры, и руки у меня все в краске, и штаны. И Лариска тоже вся светится. Пездекх, как говорит один мой очень юный знакомый. И начинают меня крутить на торговлю - а как иначе, меченые бабки у меня, значит я и есть барыга главный. Я иду в глухой отказ, мол с Ларисой мы хотели пойти, купить что нибудь к чаю, тортик какой или печеньку. И дал я от щедрот Ларисе на чай и тортик свои пять сотен одной купюрой, и дала она мне сдачу, рублей триста. И вот эти самые рублей триста и были у меня в кармане на момент захвата. Шито белыми нитками, но держался я этой версии железно, и Лариса, молодец, подтвердила. Ей то уже все равно было, закрывали ее по любому. Хорошо хоть, тупые ОБНОНовцы светанули своего агента, и с меня тень подозрений, что это я привел цветных, хвала аллаху, отвалилась. Попиздили, конечно, забрали все деньги, продержали чуть ли не сутки. Потом, благодаря волшебной бумажке от городского нарколога (баба, доложу я вам, держит в Тольятти почти все реабилитации и обмены шприцев), а также звонка от начальника ГУВД, меня отпустили, избитого, злого и на кумарах. А операция эта проводилась при участии прессы, и на следующий день я выдал перед камерой разгромное и обличительное интервью, в котором ругался матом и жаловался на ментовской беспредел, требовал вернуть отобранные у меня доллары (170 баксов забрали, гады) и грозил карами со стороны Дж. Сороса лично. Денег мне так и не вернули, а после выхода педерачи в эфир позвонили, пообещав осложнить жизнь до невозможности. Ну а я не стал подписывать никаких бумаг, в том числе и заяву, что у меня нет претензий к ОБНОНу Центрального района. Ну и потом уже про операцию и про мое участие в ней написали большую статью в "Тольяттинском обозрении", с моим красивым и умным рылом на пол разворота, девочки из Тольятти до сих пор писают кипятком и стучатся ко мне в аську, в надежде пообщаться со столь прекрасным и позитивным персонажем. Вот такая была история. Поехали дальше.

Вмазываться стоит только на проверенных хатах, оптимально - у себя дома. Лестницы, парадные и тому подобное оставьте малолеткам. Но если уж жизнь заставляет втираться в парадняке - то выбирайте этаж повыше и внимательно пасите обстановку. Ни в коем случае не обустраивайтесь на первом-втором этаже - шансы не успеть убрать все палево в случае риска очень высоки. Не маячьте около окон лестничных клеток и балконах - мусора при подходе к дому в первую очередь пеленгуют движухи на лестницах-балконах. Если видите поднимающихся по лестнице мусоров - сливайте раствор не думая, или скидывайте все в мусоропровод. Не стоит ныкать за батареей, на окне и т.д. - найдут, и в карман сунут. Не надо жадничать, свобода дороже.

Рекомендую свести к минимуму общение с районными торчками. Знайте только необходимых для своих нужд людей - "ноги" или барыгу. Ибо, реальность наша поганая такова, что каждый второй "уличный" наркоман стучит как пионерский барабан районному оперу. И не надо питать иллюзий, что вас не сдадут. Сдадут как два пальца обоссать, свобода, хоть и временная, дороже. Почему временная? Потому что стукач рано или поздно садится и получает максимальный срок, что бы ему ни обещал его опер. Это - стопроцентно. Так что если предлагают уйти на подписку взамен на взаимовыгодное сотрудничество - знайте, что как только начнете барабанить, на вас автоматически начнет копиться компромат. Более того, все опера ставят стукачество в систему, и если ты не сдаешь никого, то тебя закрывают. То есть, будешь продолжать стучать, хотя бы ради того, чтобы побыть на свободе. Люди, которые ходят под подпиской после реального приема не должны быть в вашем кругу. Береженого Бог бережет, а не береженого - сапог стережет. Хотя - дело, конечно, ваше.

2. Capone Thread Starter Новичок

Симпатии:
    95
    Не надо подписываться на торговлю чем либо, если никогда этим не занимался до этого, и не знаешь, как грамотно банчить, прикрыв со всех сторон жопу. Повторяю - не надо банчить, это себе дороже, как бы это ни было соблазнительно, прибыльно и доходно на первый взгляд (кстати, ничего доходного нет, кроме набитого до самого потолка дозняка, паранойи и постоянных проблем). Практика показывает - любого барыгу рано или поздно прикрывают, и насрать, имеет ли он крышу, ментовскую ли, братковскую ли. Для мусоров статистика дороже любого, даже самого денежного барыги, а для братков - своя свобода на первом месте. Так что крыша практически никогда не спасает. Здесь я не буду давать никаких советов по грамотной наркоторговле, хоть кухню и знаю. В общем, оставьте это дело тем, кто уже банчит. Им видней, они сами разберутся. А всех барыг не поперекрывают, так что всегда и везде будет, где взять.

Что делать, если в дом постучалась беда, то есть - враг у ворот. Звонят в дверь и требуют открыть, а у тебя полна хата палева. Ни в коем случае сразу не открывай. Уничтожь все палево. Унитаз - твой верный друг и товарищ. Не стоит скидывать баяны и кухню из окон, потому как зачастую под окнами ставят людей или машину, и все то, что так красиво порхало и парило с твоего этажа тебе принесут обратно. Все в сортир. Не рекомендую ныкать, в надежде что не найдут. Если идет серьезная разработка твоей хаты - то обыск будет - мое почтение, найдут все, притом даже то, о чем ты забыл. Только после того, как все уничтожено, иди и открывай дверь. Сразу скажу - получишь в рыло прямо с порога, за то что долго не открывал. Проверено практикой, блять… Отмазывайся, мол спал или был в ванной, звонка не слышал, за что бьете, звери…Палева быть не должно, ибо если найдут, да еще будет у тебя народ, в состоянии наркотического опьянения, то пойдешь по статье о содержании наркопритона, как хозяин хаты. Ясно дело, на хате у тебя никто не вмазывался, а упоротые люди - "уже убитыми пришли", да ты этого и не знал, откуда тебе, приличному и образцовому гражданину, знать, как выглядит наркоман.

Как себя вести с мусорами, слышу я вопрос из зала. Чтож, вопрос вполне закономерный. Камрад Рут, как адвокат и правозащитник, по сравнению с которым Генри Резник сосет не нагибаясь и танцует Хава Нагилу, в своем эпическом ЮрФаке советует не забывать про свои права, записанные в Конституции РФ, требовать адвоката и всячески демонстрировать знания и интеллект. Когда рядом с тобой сидит адвокат - интеллект и качание прав, это, конечно, хорошо и местами весело. При адвокате тебя ногами бить по печени и подвешивать к решетке никто не будет. Но когда адвоката при тебе нет - лучше вести себя по другому. Весь мой жизненный опыт говорит об обратном, а отбитый ливер и почки восстают и напоминают о себе при мысли о заявлениях типа "Я требую адвоката!", гордо и бесстрашно кинутых в лицо сержанта, полгода назад приехавшего из поселка Талды-курган, что в Урюпинской области. Чревато, граждане, чревато.

В отделении и во время душещипательных бесед с контингентом вести себя надо как гимназистка, которой злой и наглый дядька предложил заняться оральным сексом, то есть испуганно и невинно. Рекомендовано вжиматься в стену и хлопать глазами при окриках и испуганно прикрывать голову руками при каждом замахе. Чем наглее ты себя ведешь, тем хуже для тебя. "Че, самый опытный, чтоли?". Нет. Не опытный вовсе. Ничего не знаешь, всего боишься - ты же первый раз в отделе….Не стоит распространяться о своих предыдущих приводах и проблемах с цветными. Вряд ли станут копать столь глубоко. Судимости, если есть, признать конечно надо (но я пишу эти расклады не для судимых, они то и так все знают), а вот просто приводы-приемы, которые ничем не закончились, упоминать не надо. В первый раз, и точка.

Ежели начали бить - то лучше всего, наплевав на гордость и мужскую харизму орать в голос. Ибо когда молчишь - бьют еще больше. Проверено. А когда орешь "Что вы делаете, не бейте, больно!" - то перестают. Еще хорошо работает имитация потери сознания. Тоже перестают. Какой нибудь молодой и очень шустрый камрад может мне гордо кинуть в лицо, типа орать и кричать не по понятиям, не по мужски. Отвечу - здоровье дороже. Потом больше денег на лекарства уйдет. Ибо - бьют в отделах умело, с чувством, толком и расстановкой, с перекурами. Почитайте "Уличный Цирк" Лехи Рафиева, он тоже не вчера родился и не первый год замужем, знает, что к чему и почему. Подпишусь под его словами. Мне в жопу дубинкой никто не лазил, но и к решке приковывали, и били в две смены, и грозили по всякому. И после таких побоев лежишь неделю минимум пластом и блюешь в тридцать три струи, не считая мелких брызг. Так что не стоит строить из себя несгибаемого молодогвардейца и стоически сносить побои - разозлятся и забьют до полусмерти. Пусть бьют. Потом пойдешь в травму, зафиксируешь факт избиения и начнешь мало-мало портить жизнь цветным. А пока - ори, кричи и катайся по полу от "непереносимой и ужасной" боли. Но до избиения лучше, ясен пень, не доводить. А это значит - не борзеть и не наглеть, не качать права особо и не спорить. Побольше молчать, в глаза им не смотреть - как и в животном мире, взгляд в глаза - это вызов. Строить из себя девочку-малолеточку - самое оно в нашем тяжелом мире. Или включать дурака из деревни приехавшего и ни хрена не волокущего в "хитрых" раскладах. Зависит от ситуации.

На улице, в случае, если тебя остановил наряд и начинают тебя шмонать, вести себя надо несколько по другому. ППСник по уровню своего развития находится где то между обезьяной и собакой Павлова. И руководствуется не разумом, а животными инстинктами, чутьем и рефлексами. Иных в ППС не держат, более умные уже давно пашут в отделах операми или на прочих более интелектуальных должностях. А ППС - это для деревенских имбецилов, позавчера дембельнувшихся из армии и завербованных в ментовку на вокзале при отъезде в родную Псковскую область. Вести с ними себя надо так же как и с животным. То есть - уверенно, спокойно, ни в коем случае не показывая никакого беспокойства, стрема или страха. Они страх и нервозность в момент просекают и начинают копать глубже. Нервничаешь, дрожишь, тупишь и заикаешься - значит дело не чисто, у тебя с собой какое-то палево. А палево - это либо похвала от начальства, лишняя лычка или деньги. И делают они моментально стойку на тебя, и начинают шмонать и перетряхивать все швы в одежде, а то и подкинуть могут каку какую нибудь, если особо не понравишься. А в случае спокойного и уверенного демонстрирования серпасто-молоткастого паспорта можно обойтись и без личного досмотра. Очень часто так и бывает. Типа серьезный молодой человек пиздует по своим, серьезным и непонятным деревенскому дебилу делам. Лучше не лезть туда, где непонятно.

Ну собственно, для начала хватит, если что непонятно, или какие то ситуации остались не раскрытыми и неописанными - пишите. Я намеренно не стал писать ничего о поведении на тюрьме, это тема для отдельного документа, да и вообще еще не определился, надо это или нет на нашем ресурсе. Ну и само собой, если есть желание поделиться своим собственным опытом - сообщите, с удовольствием дополним документ.

Latest Given Reputation Points:
    Bro kgn: 5 Points 8 фев 2016
    ВикторПалыч: 5 Points (Позновательно!) 23 мар 2016
    Чук и гек, WTF-man, xm4n и 5 другим нравится это.
  3. *Only_Drugs* MAZAFAKA

Симпатии:
    1.229
    Хороший пост! Пацаны акуратно надо с кладами базарю=)

Latest Given Reputation Points:
    Bro kgn: 5 Points 8 фев 2016
    Bro kgn нравится это.
  4. DDOS23 ⓇⓐⓈⓉⓐ ♍☼

Симпатии:
    4.023
    Полезно.

5. Kirill474 Активный

Симпатии:
    241
    Хорошо, спасибо автору.