Реальные Истории из жизни

dok888

КИТАЙСКАЯ ПАНДА
Покупок
0
Реакции
1 313
Баланс
0,00Руб
Прошу не стесняться и рассказывать свои истории
Из жизни,вдруг мы сможем помоч кому то.Дерзайте а я
ПОДЕРЖУ,И НЕ ДАМ ЗАСКУЧАТЬ!

dok888

КИТАЙСКАЯ ПАНДА
Покупок
0
Реакции
1 313
Баланс
0,00Руб
ИСПОВЕДЬ НАРКОТОРГОВЦА!
bid.jpg
Здравствуйте, я назову себя Лолой, так как стыдно сказать истинное свое имя, которое дали мне родители... Себя считаю виновной в смерти моих родных, а также в смерти многих других, незнакомых мне людей. Я наркоторговец, хотя теперь лучше употребить «бывшая». Бывшая потому, что с недавних пор я, отбыв свой срок за распространение наркотиков, решила завязать с этим делом.

Мне 30 лет, до срока торговала я достаточно долго. Только сейчас стала понимать, сколько боли и страданий я причинила себе и всем тем, кто попался мне на пути. Вся беда в том, что эту боль в душе никогда не вылечить. Но сильнее этой боли осознание того факта, что все это делалось ради нескольких купюр, обменянных на собственную совесть и чужие жизни.

Как много я видела за это время такого, от чего даже сейчас, стоит вспомнить, волосы встают дыбом, смертей, передозировок моих знакомых и просто случайных наркоманов! Видеть рядом умирающего наркомана, которому я только что продала дозу, было для меня шоком. Я обычно бросала все и пыталась помочь вернуть его к жизни. Чаще всего у меня получалось, но если кто-то умирал на моих руках, я завидовала этим людям, потому что они наконец-таки выбирались из порочного круга. Много раз у меня мелькала мысль вколоть себе лошадиную дозу собственного товара и уйти, но это было бы слишком легким путем.Многое на моем опыте общения с наркоманами было невыносимо жутким зрелищем, поступки многих окружающих меня наркоманов - шокирующими.

Только сейчас ко мне приходит осознание того, что и я была причастна ко всему этому ужасу и, мало того, была самым непосредственным виновником всех этих несчастий.У наркоманов было нормальным явлением обменивать у «мелких» наркоторговцев те вещи, которые они украли у родителей, дедушек и бабушек; все то, что последние зарабатывали честным трудом и на что копили годами. Телевизоры, бытовую технику, ювелирные украшения их сын, дочь или внуки спускали всего за каких-то пару минут за дозу, за кайф.

Родителей таких детей дома помимо голых стен ждали еще и ложь, стыд за свое чадо или труп собственного ребенка, а рядом шприц с кровью. А ведь мертвая вопросительная тишина, после его ухода, никогда не ответит, ради чего они бились всю свою жизнь, словно рыба об лед.Я столько лет, словно смерч, сеяла вокруг «белую смерть», и жизнь просто не могла мне не отомстить. На иглу подсел мой младший брат. Мы росли без отца, и мать все наше детство трудилась на двух работах, чтобы хоть как-то прокормить нас. Во многом именно это вечное безденежье и заставило меня в свое время вступить на скользкую дорожку. Но, конечно, и это никак меня не оправдывает.

Тысячи людей живут в бедности, но они здоровы, свободны и рядом с ними их близкие люди. А у меня нет ни одной родной души ря¬дом, их всех забрала подлая «белая смерть».Когда именно Саид подсел на наркотики, я так и не смогла понять. Просто в один прекрасный день мама поставила меня перед фактом: «наш Саид - наркоман». Чтобы с ней случилось, узнай, что ее дочь торгует наркотиками, а не хо¬дит на работу в мифическую фирму по продаже компьютеров, я даже представить боюсь. А Саид превратился в полностью неуправляемого зверя, он бросался на нас, вытаскивал вещи из дома. Все купленное мной, даже еду, умудрялся продавать за бесценок.

И однажды случилось самое страшное...

По вечерам я по обыкновению была на своей «точке», а он сидел дома, ждал маму с работы. Когда она вошла, уставшая после долгого трудо¬вого дня, в дом, Саид накинул на себя петлю и стал просить денег. Мама отказала, потому что ей негде их было взять, тогда он соскочил со стула, побе¬жал на кухню, взял нож, и попросил, точнее, приказал ей отдать последнее, что осталось на память от нашего отца - золотое обручальное кольцо. Мамочка плакала и упиралась, а он... он ударил ее ножом. Когда мама упала, Саид снял кольцо и побежал к торговцу за дозой, поменял на кольцо и уже спокойным вернулся домой. А мама в это время уже умерла. Он убежал, не сказав никому, что дома лежит мертвая мама. Я нашла ее, когда на рассвете вернулась домой, она лежала в крови, а ее левая рука сжимала безымянный палец правой, где 30 лет находилось папино кольцо...

Я не помню, как прошли похороны, не помню вопросов заданных мне. Страшное злодеяние Саида и его побег привлекли внимание и ко мне, но мне уже было все равно. Я думала лишь о том, как мы могли дойти с братишкой до такой жизни, и чем заслужили таких детей наши папа и мама. На первом же допросе следователя (я даже не задумывалась, известно ли ему что-либо или нет) я рассказала все без утайки. Все, что я делала, всех, кому продавала дозы, даже тех, кто мне их поставлял. Я не боялась мести или смерти, так как мне уже действительно нечего было терять. Опираясь на мои чистосердечные показания, сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ нашли моих поставщиков, я им показала свой схрон на заброшенной мебельной фабрике (к тому времени дома наркотики я уже давно не держала), рассказала обо всех торгов¬цах, которых знала, несмотря на то, что со многи¬ми уже успела подружиться.

Мне было все равно, ничего уже не имело значения. Я восприняла свой срок с радостью, особенно узнав, что Саида убили в потасовке за дозу другие наркоманы. Вот только я совсем не думала, что выйду из заключения живой... Мне просто нечего делать на этой земле. Единственное, что я умею, - это торговать, но мне больше не по пути с «белой смертью», я не хочу о ней ничего больше знать.

Таких случаев, как мой, тысячи, и все мы - все, кто связался с наркотиками - сами виновники своего горя. Еще ни одного человека наркотики не привела к тому, о чем можно было бы рассказы¬вать с поднятой головой.​

dok888

КИТАЙСКАЯ ПАНДА
Покупок
0
Реакции
1 313
Баланс
0,00Руб
prof2606dk%201.jpg

Дети Такжикестана против наркотиков
26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотиков и их незаконным оборотом сотрудниками Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ при поддержке отдела по контролю за наркотиками и охране правопорядка Посольства США в Таджикистане (INL) в детском центре столицы был организован конкурс детского рисунка на антинаркотическую тему под лозунгом «За здоровый образ жизни».
prof2606dk%202.jpg

В конкурсе приняли участие ученики средних общеобразовательных школ, а также дети из дошкольных учреждений города Душанбе. Дети пытались при помощи кистей и красок перенести на бумагу своё мироощущение. За один час было нарисовано более пятидесяти картин на антинаркотическую тематику

Жюри, рассмотрев работы юных художников, наградило победителей конкурса ценными подарками.​

dok888

КИТАЙСКАЯ ПАНДА
Покупок
0
Реакции
1 313
Баланс
0,00Руб
Мдаааааааааа

Baron

Активный
Покупок
0
Реакции
64 844
Баланс
996,00Руб
Интересно)))Не кидай ибо еблище на британский флаг порвут!
Всем хорошего настроения ребятишки!

Salamon4ick

<Сила в Правде>
Покупок
0
Реакции
8 908
Баланс
573,10Руб
Интересно)))Не кидай ибо еблище на британский флаг порвут!
Всем хорошего настроения ребятишки!
Нихера сее сообщушка какая старая, бароныч привет, куда пропал?

MGM GRAND

Пользователь
Покупок
0
Реакции
265
Баланс
0,00Руб
В четверг шеф совещание проводил, разнос устроил капитальный, сроки затянули, претензионная работа не налажена, процент брака увеличился, квартальной премии не ждать, если не устраним. Ну и т.д.

MGM GRAND

Пользователь
Покупок
0
Реакции
265
Баланс
0,00Руб
Скоро на всех сайтах страны: выскакивает баннер "Хотите автомобиль вашей мечты за половину стоимости? Подробности тут."
Нажимаешь тут и...
"Спасибо за участие в онлайн голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Ваш голос учтён."

Верх