1. Специально предложение для магазинов

с 24 января по 20 февраля 

Все новые магазины которые хотят открыться в доверенных

Будет ждать постоянная скидка

Размещение в доверенных будет стоить

Всего 15к в месяц

Спешите скидочных мест всего 1

Скидка постоянная будет действовать на все время работы магазина

По вопросам размещения писать

Bigrc Finance

Скрыть объявление
  2. КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО WorkStar
    МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РФ!
    НАБИРАЕМ СОТРУДНИКОВ НА ПОСТОЯННУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ НА ТАКИЕ ВАКАНСИИ:
    - ВОДИТЕЛЬ ( ЗП ОТ 1000$ ЗА РЕЙС )
    - КУРЬЕР ( ЗП ОТ 350р ЗА КЛАД)
    - МЕНЕДЖЕР ПО НАБОРУ ПЕРСОНАЛА ( ОТ 500р ЗА ЧЕЛОВЕКА)
    - ГРАФФИТЧИК ( ОТ 50р ЗА РИСУНОК)

Сотрудничество с магазинами

https://bigrc.biz/threads/sotrudnichestvo-s-magazinami.11225/

НАШИ КОНТАКТЫ:

Telegram: workstar7878

Скрыть объявление
  3. OWL.GOLD
    <-> Купить\Продать\Обменять Bitcoin, QIWI, YANDEX, PM ,MASTERCARD/MAESTRO/VISA 

Наша ветка на форуме

https://bigrc.biz/forums/owl-gold-samyj-deshevyj-obnal-qiwi-obmennik-qiwi-btc.84/

Наш сайт

OWL.GOLD

Скрыть объявление
  4. В связи с новыми ограничениями от всеми любимого Qiwi (заморозка любого платежа на 48 часов) предлагаем выход из ситуации: приемом платежей от Ваших клиентов сразу на наш кошелек киви(принимаются оплаты с терминала или банковской карты). За более детальной информацией пишите в телеграм https://t.me/s699527429

Скрыть объявление
  5. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

Рецепты Твердого планчика и Россыпи

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Uralsky13, 10 янв 2020.

?

У тебя есть свой рецепт или людимая основа?

1. Нет я хуярю на ромашке

33,3%
  2. Да, ниже опишу че к чему)

66,7%
Frankenstein

Автопродажи

Читай или можешь потеряешь доступ к своему аккаунту
Новые правила регистрации и восстановления пароля
Переходим по ссылке и читаем
https://bigrc.biz/threads/registracija-i-vosstanovlenie-parolja-chitat-vsem.11249/
  1. Uralsky13 UNDERGROUND

Симпатии:
    2.610
    Итак ввиду того, что на ресурсе нихуя никто не может сделать нормальный товар, а все продают какое то говно решил создать данную тему.
    Делитесь своими рецептами друзья.
    Мы похоже стали забывать о том, что стафф которй курит народ, пускай и химический - он должен приносить радость, позитив, а не дохлый вонючий огарок на сигарете, и беспантовый запах - это что касается ТВ которое вобще не походит на Твердый, а какая то ебанина на вид красная блять зеленая фиолетовая, которая мажется как понос и воняет как хуй пойми че и.т.д.
    :biggrin:
    Единственный кому я прям респектую за основу и за качество это один продавец, я думаю все курили его табак, и он не изменяет своим принципам как бахал 5 лет назад на табаке, так и щас шлепает такую же россыпь, только вкуснее стала ну и табак стал не трубочный а для самокруток.

lippon и nkzbz нравится это.
  2. Uralsky13 UNDERGROUND

Симпатии:
    2.610
    Я пожалуй начну и внесу хоть какую то лепту в развитие данной темы вобще на форуме.
    Что нам потребуется для приготовления:

1. Реагент, желательно не сонный который 1к70, а какой нибудь старенький, но с рабочим концентратом, 1к25, 1к30, можете выбрать любой, либо chemina-ку либо mn-001 они для всех доступны абсолютно, и реально с тем концентратом с которым указывают, и где их взять вы тоже все прекрасно знаете))
    Но мы конечно же убавим концентрат для качества..
    А можно красные камни замутить, которые якобы 1к70, но по факту рабочий концентрат 1к35, 1к40.
    Надо нам пол грамма.
    2. Газ для зажигалок, либо бензин для зажигалок zippo, называется он Калоша.
    Тут важно понимать, для чего и что вы делаете.
    Газ либо бензин являются углеводородами, при чем природными и относительно без вредными.
    Причем полностью испаряются и не имеют остатка в веществе после реакции.
    Если брать спирт, да это тоже гидроксильное производное от углеводородов, но в них несколько атомов водорода, замещены гидроксильной группой OH, а как вы знаете водород имеет свойство накапливать в себе кучу разного говна при реакции с другими компонентами может дать множетсво побочных эффектов, не приятных для организма. Пишу сам, потому если где то не прав - поправьте =)
    3. Табак для самокруток.

Он продается в обычных табачных лавках, имеет множество разновидностей и пахнет вкусно, но тоже грязный для легких. Чистим. и превращаем его в подобие "губки" мы же для себя делаем. Вываливаем всю пачку в кипяток, но не варим. Ждём минут 10-15 сливаем в дуршлак эвсю вонючую жижу, табак в духовку, а в кастрюлю чистую воду и опять кипятим что бы был кипяток.
    Процедуру повторить раза 3-4, что бы лишние смолы и прочее говно, вроде концерагенов и альдегидов вышли из нужной нам основы, но важно, не варим табак а просто кидаем в кипяток. Получили ахуенную основу, без запаха, и которая легко прогарает и приятно курится)
    4. Берем бутылочку 0.2 такие продаются, ну вода для детей обычно в них или 0.3 она я уже не помню)

5. в пробке дырку в дыргу газовый балон и наполняем бутылку газом, что бы он был в сжиженном состоянни и вы видели его на дне, сколько? да не много где нибудь пол сантиметра было на дне)
    Тут важно, все делаем ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО
    - газ в бутылку
    - в газ высыпаем реагент, не бойтесь за минуту пока вы высыпаете туда реагент у вас ничего не испарится)
    - закрываем крышкой, и побалтывем бутылку что бы реагнет вступил в реакцию и растворился, только не вздумайте нагревать, а то взъебет, он сам раствориться, медленно но раствориться в течение 10-15 минут)
    - далее открываем крышку и резко высыпает туда нашу основу, сколько?
    Ну на 0.5 реганета можно сделать 12-13 грамм, если делать россыпь, и где то 7-8 грамм если делать Твердый план.
    Но данный рецепт я распишу и для того и для того.
    - все, далее ваам остается сделать так что бы ваша россыпь пропиталась данным коктейлем, трясите болтайте мешайте, делайте че хотите короче, переодически открывая пробку и выпуская чать газа, далее закрыли и так пока не получите полностью сухую россыпь.

ВСЁ на этом блять, ВСЁ, если вам вобще насрать и вы не хотите делать плюхи у вас есть куча стаффа, который будет вас шабаркать с одной хапки так что тапки будут в сторону сами уходить.
    При этом, вы не вдыхаете в себя продукты распада не качественного спирта, который блять используется в технических целях, не вдыхаете в себя всю грязь табака и у вас впринципе ахуенная чистая основа, от которой, потом не будет коричневыми шматками лезть смола из легких, не будет одышки, не будет особого вреда организму.

Второй вариант развития событий это планчик
    Все те же самые действия,что я уже описал выше только на 7-8 грамм делаете.
    1. Далее идете в магаз и покупаете масло чайного дерева, либо любое арома масло, в фикспрайсе его куча( мне в свое время нравилось яблоко ) и я еще корицы крошку добавлял в план для аромата, ну и она так же прогорала хоршо давая качественный аромат)
    2. Идете в вэйп шоп и покупаете глицерин ну типо основа для жидкости этой ебаной курительной.
    Пришли домой взяли ваш табак, взяли пипетос.
    Табак этот внешне походит на маленькие волосинки поэтому будет круто, я вас уверяю)
    3. Набираете пипетосом масло, и ПО НЕМНОГУ прокапываете табак ПО НЕМНОГУ не надо целый флакон вливать в это все)) там надо то для запаха ваще чутарик, но что бы табачек был слегонца маслянистый, слегка)
    позже фотку выложу как буду мутить че нибудь похожее))
    4. Дальше набираете в пипетос глицерина, и прокапываете им табак, при этом мнете, тщательно и много мнете, прямо мнем как хуй знает что, нам надо что бы глицерин схватился. КОгда это произойдет вы сами поймете что хватит.
    5. Далее берем наш кусман и кидаем его в холодильник на 3-4 часа.
    ВСЁ! ВСЁ блять! ниче не надо больше мутить придумывать и выебываться, какую то малину хуину черносливы для увеличения веса, тут нам это не надо - мы для себя делаем и что бы было максимально безвредно)
    Достаем кусок отламываем ляпку, и жгем, вы ахуеете сколько там будет дыма в бутылке, причем ВКУСНОГО СУКА ДЫМА, а не параши прожженой которая воняет не пойми чем вобще.
    Глицерин даст дым плотный и прохладный
    масло даст запах и немного дыма так же
    основа из табака полностью прогорит, оставив на сигарете только не большой уголёк, как от гашика.

Latest Given Reputation Points:
    tattoobitel2: 10 Points 23 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  3. Uralsky13 UNDERGROUND

Симпатии:
    2.610
    Для чего я это все пишу и делаю? Ведь я не так много тем на форуме создал, это вторая =) и я буду её поддерживать по возможности, и как будет свободное время залететь на форум)
    Да потому что заебали каким то говном внатуре травить, беспантовым, я тут пару плюшек дунул, ну как пару, где то может 0.3 - 0.4 покурить ломанули)
    Было не так давно)
    Сделаны на сколько я понял по вкусу на не вываренном чае черном, со всеми его смолами и со всем его говном горьким фу блять..
    До конца вечера отхаркнуться не мог по курил от силы денек по ходил,
    и только на следующий день СУКА ОГРОМНЫЙ ЧЕРНЫЙ ШМАТ фу блэт:puke:))
    У меня в запасе еще очень много рецптов проверенных временем, как для барыг так и для обычных форумчан.
    Кому реально инетресно, будь ты хоть продавец, будь ты хоть обычный торчебос, задай мне вопрос в этой теме, если стесняешь или типо не палишься спроси в личку я раскидаю адекватно по полочкам все в твоей голове:derp2:

А вобще подумайте лишний раз, прежде чем покупать что то готовое.
    Как это сделали? из чего? кто ? где? и опять таки что лучше переплатить 400-500 рублей и взять 0.5 реагента, и сделать все самому, для себя прям от души чтоб курить приятно было, это времени то займет ну максимум на часа полтора больше чем вы готовое дерьмо купите.

Latest Given Reputation Points:
    Вася Обычный: 5 Points 27 янв 2020
  4. kolya-vasya Новичок

Симпатии:
    9
  5. Черный Чай Пользователь

Симпатии:
    411
    :biggrin:

Ахуенно, молодец бро:new russian:

6. Carlos Castanyeda Новичок

Симпатии:
    6
    Хай бро:clapping::good:. Рецепт от души. Один вопрос, где эти реагенты достать? Заебался курить говно всякое

7. Bounty •Райское наслаждение•

Симпатии:
    3.960
    В магазине

8. Carlos Castanyeda Новичок

Симпатии:
    6
    Ну спасибо конечно, а подскажи пожалуйста в каком?

Bounty нравится это.
  9. Bounty •Райское наслаждение•

Симпатии:
    3.960
    На выдре посмотри.

10. Carlos Castanyeda Новичок

Симпатии:
    6
    Да смотрел там уже.
    Там кристаллы и меф, не люблю тяжёлый рок.