1.  

✖ ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН "СИНДИКАТ" ✖

✖ ВАКАНСИИ В ОПТОВОМ ШОПЕ ✖

/market/166/

✖СПИСОК ВАКАНСИЙ ✖

Скрыть объявление
  2. KLAD.ViP

Хотим представить Вам наш продукт - сайты и telegram-боты автоматических продаж для Вашего RC-бизнеса

Всего за 100$ вы получаете:

Сайт автопродаж
    Telegram bot
    Собственные домен
    Защита от DDOS и вирусов

Мы не берем никакие проценты с вашей выручки!

Контакты
    Telegram:
    @kladvip_support
    VIPole:kladvip777

Скрыть объявление
  3. Проходит набор сотрудников во всех городах Урала

Требуются:

Курьер розничный (Залог 5000р)

Склад фасовщик (Залог 25000р)

Химик (Залог 50000р)

Без залога не принимаем

По вопросам трудоустройства писать:

Jabber: ximlabsbot@xmpp.jp

VIPole: ximlabs24

Скрыть объявление
  4. OWL.GOLD
    <-> Купить\Продать\Обменять Bitcoin, QIWI, YANDEX, PM ,MASTERCARD/MAESTRO/VISA 

Наша ветка на форуме

https://bigrc.biz/forums/owl-gold-samyj-deshevyj-obnal-qiwi-obmennik-qiwi-btc.84/

Наш сайт

OWL.GOLD

Скрыть объявление
  5. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

..:::!!!САМЫЕ РЖАЧНЫЕ И НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ!!!:::..

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ebusistemu, 26 янв 2016.

1. ebusistemu Активный

Симпатии:
    2.308
    Оценки:
    +2.308 / 0 / -0
    Rub
    БРАЗЫ И СИСТРИКИ!!!!!!!!!
    ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!

ЛЭДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!!

ПИШИТЕ О СВОИХ САМЫХ НЕБЫВАЛО-РЖАЧНЫХ И НАИНЕВЕРОЯТНЕЙШИХ ИСТОРИЯХ ИЗ ЖИЗНИ!!!!!

В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС ПРОИСХОДИЛА МЕГАГИДРОМЕТЕО-КРУТЕЙШАЯ ИСТОРИЯ!!!

ДЕЛИМСЯ ПОЗИТИВОМ!!!! ОБЩАЕМСЯ!!!! РАЗДУВАЕМ!!!

• Нравится Нравится x 1
  2. ebusistemu Активный

Симпатии:
    2.308
    Оценки:
    +2.308 / 0 / -0
    Rub
    НАЧНУ ТЕМУ СО СВОЕГО РАССКАЗА!!!
    p.s. история явл-ся победителем конкурса, который проводил магазин
    Snow-Freedom в лице HagridА!!!

дело было в армии 4 года назад. служил я в приэльбрусъе. как раз было, что отслужил почти пол года (двумя днями ранее нас перевели на форму одежды № }{yй его помнит, бушик без подклада кепка и кашне) сдружился с местными контрактниками а те были лютыми любителями курнуть. как то скопив зарплату заслал кабардинскому джигиту денежную сумму в размере 700 рубэнов. тот должен был принести мне взамен моих денжищ коробок шмали. пол года как в армии был ничего не употреблял и тут контрабас тот пропадает значит куда-то на неделю. а я уже был кабздец как сильно настроен покайфовать под чем-либо. свободы уже было достаточно да и однообразная трезвость ума, признаться честно подзаебывать начала. было принято решение приобрести таблетки Бакласан. предварительно обзвонив аптеки нашел ту где отпускают сей припарат без рецепта. съездил со старшиной (с понтом дела за кетаролом мол зуб болит) а сам преобрел бакласан. уже вечерело + какие-то непреодолимые силы возвисли надо мной и прием колёёс решил отложить на след день и сожрать перед утренним построением т.к вычитал что таблы припрут тока через часа 3 после употре-ия. как раз думаю часик максимум на построение потом пока до радийки допру как раз часа 2 пролетит там уже и один дежурить буду. утром побрёл с двумя бойцами по-младше призывом на построение, заранее сожрав 4 колеса. позавтракали в столовке и начал люд у плаца кучковаться. сидим в беседке значит за мин 10 до построения и ко мне тот кабр подбегает и начинает объяснять тот момент своего отсутствия, мол так и так на заставу выдернули. протягивает мне мой короб с дурью. я довольный уже и забыв, что вкинут колесами захожу с ним за казарму и по бырику вытряхнув сигу забил в нее шмали и раздули ее вдвоих,далее помчали на построение. едва ли не прошло минут 10 меня как припизнулоооо... бздец полный! то в пот, то в жар! еле на ногах стою. тут эти демоны строевой осмотр затеяли. гооооосподи Иисуси... как мне все это тягостно далось, кто бы знал... солнце палит как с ума сошло градусов 15 где то на солнце а мы в бушиках. ипппануться. весь этот ад длился около двух часов. елепережил. меня выворачивает всего, и смешно и грустно и спалиться боюсь и сдержаться не могу. пиндец как поболтать охота а сука тишь гробовая все по стойке смирно. тут увиднелся конец этого ужаса и ротный побрёл в нашу сторону мол повестку дня разглашать. ну все думаю, еще немного и уйдем с этого плаца. ротный дает команду - вольно, затем- на право. и начинает всем задания придумывать. я то как думаю: ща мол согласно графика я на боевой пост за радиостанцию усядусь и нахуу вертел всех. тут раздается голос: прапорщик Шершнев и Ар...ев сейчас идёте берёте лопаты в РМТО и выдвигаетесь откапывать старый кабель связи от караулки до автопарка! прапорщик Шершнев отвечает: есть, и тут ротный смотрит на меня вопросительным взглядом ожидая услышать от меня тоже что и от шершня. и тут у меня как поплыл полет мыслей как в матрице! представляю это расстояние метров 200....прикидываю глубину- около метра, понимаю что тот прапор нихера копать не бдет а будет меня зае..ывать....мля...! тут же хочу сказать ему о тех двух новобранцах вновьприбывших мол " у .Ш....ина и Д.....ва это булче вышло, а у меня сейчас дежурство начнется" и сам себе опережая всё отвечаю на вопрос- пиндоц, яже сам их вчера на овощечистку в столовую записал и списки подал! понимая весь ужас своего состояния ВСПОМИНАЮ, ЧТО ЧЕРЕЗ ЧАСА ДВА МЕНЯ ЕЩЕ И С БАКЛАСАНА НАКРОЕТ! ПЕРЕД ПРАПОРОМ 200М ТРАНШЕЮ РЫТЬ! и все это в голове пролетает за секунду- две максимум и тут у меня все мутнеет в глазах...... ОЧУХИВАЮСЬ, какойта военный мне отвешивает пощёчины и разстегивает верхние пуговицы на кителе и бушлате, я в положении полулежа на асфальте кто-то сзади придерживает меня за спину. я смотрю на это все как в сквозь колейдоскоп и думаю: кто эти вояки почем они меня бьют и откуда им известно мое имя?! спустя некоторое время прихожу в сознанку и понимаю, что упал в обморок. тот вояка что лупил меня по щекам пытаясь привести в чувство оказался замполитом а за спиной стоял тот самый прапор шершнев. все давай ржать мол никуя Ар...ев при слове "капать" и "работать" в обморок падает мол лишь бы прое..аться:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:я чо киваю головой и улыбаюсь. меня только отпускать видимо начало с покурёхи. старшина повел в санчасть под ручку, меня уложили на кушман и тут коробок тот выпадыват с кармана этого ипучего юдашкинского. старшой наклоняется и поднимает его. дает мне. спрашивает: что коробок то пустой что ли? я ему: да мол- пустой. выкинуть надо бы вот типа мусорка попадется и и выкину а сам поспешно в карман штанов определил короб и спокойно вздохнул. блять думаю, спалился бы если- пиндец бы мне ща пришол. тут начинаю нервничать лезу в карман за телефоном глянуть на часы и выпадывает жига. я считай лежу с градусником подмышкой на кушмане. старшина смотрит на меня но я сам взял поднял. блядьдумаю. темпер измерился 37 было с капелюшкой. глянул на часы доходило уже 11 почти. и тут старшина начал интересоваться мол че я странно разговариваю. уже зашли в роту с санчасти. я ему говорю типа зуб болит. тот мне: выпей таблетку вчера же купил. лезу в карман, достаю таблетку бакласки и достав колесо типа ложу его на десну. тот что то пиндит мне спрашивает прикалывается и тут я понимаю что пока болтал с ним пятое колесо проглотил ненароком. а ребята по счет бакласки типа 4 штуки это край. короче проходит еще пол часа и меня накрывает пиндой! не той пиндой что с волосами а той пиндой конкретюшнейшей пиндюшайнейшей пиндюшищей!!! далее....просыпаюсь в белой одежде. ночь. ничччо понять не могу. в глазах еще плывёт дикий сушняк и жоооосткое желание посцать. палата квадратов 30 койки все заправлены но кроме меня еще двое обормотов храпят. привстал значит смотрю в сторону выхода на дверь. хочу обуться интуитивно ищу тапочки а натыкаюсь на башмаки без шнурков. полностью отказываю себе в удовольствии одеть чужие ботинки (хотя как потом выяснится это были мои берцы) и босой иду искать туалет. ёпппаный фрот. куда только я не заходил бродя по коридорам... с двери наверно двадцатой попал в толкан. напился водицы вдоволь из-под крана и пошел к очкам. встал над прорубью вытащил болт и залип в мыслях. наверно часа 2 так и простояв державшись за болтчинский. а сам куй пойми уперся глазами в торчащий крестик межкафельный на стене и пропялился в него до талого так и не выссав никапли. апосля вспомнил что ща лопну и обсался наконец то. спустя часа два. пиндос блен. затем еще час гдето искал свою палату потом уже в палате минут около 20 выискивал свой шконарь. потом меня постигла гениальная мысль что рядом с моей койкой должны лежать не мои башмаки без шнурков. нашел, вздохнул с облегчением, улегся только и уже смотрю светло все вокруг. время около 7 утра примерно брождеия по коридору начались и т.п. меня вызывает врачь. диалог был следующего характера:

• Нравится Нравится x 1
  3. ebusistemu Активный

Симпатии:
    2.308
    Оценки:
    +2.308 / 0 / -0
    Rub
    он- ну рассказывай
    я- только маме не рассказывайте
    он- какой маме?
    я- моей
    он- ты сейчас где находишься знаешь?
    я- знаю
    он- где?
    я- в больнице в екатеринбурге
    он- в какой больице?
    я- в седьмой

тот неодубляющим взглядом смотрит на меня

а я на него, и думаю прикалывается чтоли нада мной...... я то себе воссоздал картиннку что мол я наверно дембельнулся уже и каким то макаром попал в больницу, где благоприятно лежал себе лечился в приемном покое и както после отбоя съебся в окно первого этажа побухать с друзьями где нажрался до визгов хряка и после чего соответственно ничего не помню:biggrin:

и тут доктор оглядев меня с ног до головы, тяжело вздохнув молвит....

-сынок, ты находишься в психиатричской лечебнице города N (на северном кавказе), тебя ночью привезла реанимация полуживого и неадекватного был выявлен передоз неизвестным наркотиком а анализы указывают на употребление марихуаны. тебя еле откачали капельницы ставили там и в подобном роде давай мне все это рассказывать. ты гооврит военнослужащий солдат срочной службы и т.д!
    я сижу пытаясь все это у себя в голове уложить и просто тихо ахуеваю представляя что это катастрофа масштабом в жизнь. о последствиях думать было просто напросто страшно.......
    тут ко мне начинает возвращаться память отрывками вчерашнего дня. я просто побледнел на своих же глазах глядя на себя в зеркало в его кабинете.

молвлю ему- это полный пиздец. я лучше вскроюсь чем меня с позором с желтым билетом сейчас отправят домой и там на учет в дуронаркологичке буду стоять.

далее мы с ним побеседовали серъезно так. объяснил ему что лишь кайфануть хотел а сегодня уже жить не хочу всего произошедшего. тот убедился, что я не суицидник (изначально им была выдвинута версия что я вскрыться хотел от всех тягот и лишений воинской службы, обдолбился типа и залился кучей лекарств чтобы сдохнуть с кайфом). и сошлись на сделке ценой в 20 тысяч российских рублей, которые отправил друг доку на карту. не задавая лишних вопросов по телефону через сбербанк-онлайн. взамен этому доктор укажет что у меня произошел нервный срыв. а умом я ипанулся, а апосля сознание потерял из-за интаксикации болеутоляющими на фоне авитаминоза организма и разряженного воздуха в условиях горной местности. сам посцал на наркотест где все было тип-топ и вклеил в освидетельствование. я сходил там в душ, привел в себя в порядок и через час около часов 9 за мной приехали ротный и замполит. тот им втёр как надо и что надо. оделся и поехали в часть. ехали молча. что я там учуждал уже не расскажет никто, так как официальая версия, которой я придерживался -помню все, не знаю что на меня нашло, от комментариев отказываюсь. позже как удалось самостоятельно выяснить изходя от разговоров и слухов, что я начал кидаться на всех, какую-то хрень нёс орал и бранил всех весьма нелестными высказываниями по пути крушив и ломая все. но сломанного чего-то конкретно я не наблюдал в роте. и кстати короб со шмалью так и лешал в кармане кителя:biggrin:

еще на след день ротный подходит ко мне и отправляет в отпуск. мол служба у нас и в правду трудноватая, и тагдальная борода... тебе мол отдохнуть бы надо, домой съездить и прочее. я вначале испугался что комиссуют меня втихаря пидаразы:biggrin:но потом убедился, что меня внатури на 15 суток по семейным домой отправляют:biggrin: :biggrin::biggrin:
    собрался поехал хули делать:biggrin:двое суток в поезде шалу свою долбил на приколах доехал :biggrin:
    приезжаю домой без палева... матушка дверь открывает открывает, а глаза заплаканные..смотрит на меня понять нихрена не может. я стою по гражданке одетый:biggrin:обнял матушку, и спросил чего мол плачешь? та отвечает- бусинка сегодня умерла, крайние два дня ничего не ела совсем и померла вот на утро.. я ей говорю- дак мама, мне сказал папка что бусинка умирает, вот я и написал рапорт командиру по семейным обстоятельствам на похороны... вот и приехал Бусинку нашу земле придать.. та смотрит на меня в апупении полном... смотрит на меня молчит, что сказать не знает. тут я не сдержался и заржал:biggrin:ну пипец думаю у меня семейные обстоятельства:biggrin:а, забыл упомянуть Буся- это наша хомячка... царство ей небесное.
    в общем потом мамке растолковал, что меня за хорошую мол службу поощрили внеочередным отпуском:biggrin: а как было на самом деле знают только я, мой корефан который выручил деньгой, и Вы мои дорогие читатели:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Latest Given Reputation Points:
    Авpал: 5 Points 12 сен 2016
    • Нравится Нравится x 4
  4. ebusistemu Активный

Симпатии:
    2.308
    Оценки:
    +2.308 / 0 / -0
    Rub
    так и сходим с ума))) аххаха:biggrin:

• Нравится Нравится x 1
  5. TriagrutrikaEkB Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу

Симпатии:
    5.501
    Оценки:
    +5.506 / 0 / -0
    Rub
    Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.
    На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
    На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам.
    Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!”
    Мама: - “И что такое ты про меня расскажешь”
    Девочка: - “Расскажу, расскажу. Я кое что видела"
    Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.
    Мама: - "Ну и что ты видела"
    Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".
    Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
    Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами.
    После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"
    Ps-я просто был вахуе когда наткнулся на это

• Нравится Нравится x 1
  6. BOSS16 Активный

Симпатии:
    17.421
    Оценки:
    +17.657 / 8 / -3
    Rub
  7. Kirill474 Активный

Симпатии:
    254
    Оценки: