ТОЛКОВЫЕ КУРЬЕРЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

• ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ

ПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ 

FRANKENSTEIN

FloZ_2010

Кидает на трипы, проб не давать!
28.05.2016
2 064
8 604
Кадровик набирающий сидку людям ))) Сам не хочет сидет. Открыто говорит что отлично вербует. Родители или родственники тех людей, которых вербуешь, тебе бы голову сломали за такие деяния. Ты представляешь что они испытают если ТЬФУ ТЬФУ не дай БОГ хлопнут его, этого курьера, мусора. Сидки лет 8 минимум. Думайте что делаете. Да, есть люди добровольно идущие, но такие люди быстро устраиваются и не сидят без работы. Заманивать не стоит глупеньких подростков

• Like
Реакции: BOSS16

MNMGorillaz

Новичок
01.07.2018
21
41
Кадровик набирающий сидку людям ))) Сам не хочет сидет. Открыто говорит что отлично вербует. Родители или родственники тех людей, которых вербуешь, тебе бы голову сломали за такие деяния. Ты представляешь что они испытают если ТЬФУ ТЬФУ не дай БОГ хлопнут его, этого курьера, мусора. Сидки лет 8 минимум. Думайте что делаете. Да, есть люди добровольно идущие, но такие люди быстро устраиваются и не сидят без работы. Заманивать не стоит глупеньких подростков
Они прекрасно понимают на что идут, и я не вербую подростков, у меня свои методы поиска! за то и персонал не солевой и с головой дружат!

• Like
Реакции: ТутЕсть и SRSteam

SRSteam

КИДОК
26.10.2019
331
848
Ты где сидишь??

Плановой

Активный
30.11.2016
1 881
7 344
Флоз бро тебя закрыли чтоли
Помню ты писал что на анализы возили с тачки выдернули шмон устроили

FloZ_2010

Кидает на трипы, проб не давать!
28.05.2016
2 064
8 604
Флоз бро тебя закрыли чтоли
Помню ты писал что на анализы возили с тачки выдернули шмон устроили
Нет. На свободе. У меня небыло нечего с собой. Экспертиза марихуану показала. Вот ожидаю суда по ст. 264.1

• Like
Реакции: Плановой

vermut

Активный
22.01.2018
1 189
2 178
как они всем нужны

MARTINRC.BIZ

Новичок
19.11.2019
4
2
Они прекрасно понимают на что идут, и я не вербую подростков, у меня свои методы поиска! за то и персонал не солевой и с головой дружат!
здравствуйте, занимаетесь поиском персонала?
отпишите в л\с ваши условия работы!

• Like
Реакции: ЗОСЯ

MNMGorillaz

Новичок
01.07.2018
21
41
Внимание всем, есть персонал в МСК,СУРГУТ,КЕМЕРОВО,АБАКАН,УФА. Все с залогом!

• Like
Реакции: ЗОСЯ и SONI

Off-White

кидает на трипы, проб не давать
04.07.2017
1 812
2 815
Дружище вечер добрый ! Не контачат мой джаб с твоим серваки в ЛС написал тебе посмотри пожалуйста !
да бывает такое сервера там jmpdn чет в этом роде джемпп иль как там разные

Michael Imperioli

Новичок
03.05.2017
5
2
Внимание всем, есть персонал в МСК,СУРГУТ,КЕМЕРОВО,АБАКАН,УФА. Все с залогом!
Привет, я с соседней площадки, магаз в доверенных. Очень заинтересовало предложение в помощи по поиску персонала, хочу обсудить условия. По логину @Personalle найти не получается. Напиши актуальный логин в ЛС, либо обменяемся там контактами. Буду рад плодотворному сотрудничеству

• Like
Реакции: SRSteam

Mnrxxx

Новичок
09.02.2020
31
34
Приветствую вас уважаемые селлеры БИГРЦ, я ищу работоту менеджера по набору персонала, у меня большой опыт поиска и подбора качественного персонала, поиск персонала на сторонних ресурсах дарк биза,внешних ресурсах, + свои базы. Абсолютно все мои курьеры внесут залог по мере своих возможностей, я нацелен на максимальную результативность. Прошу заинтерсованных в сотрудничестве написать мне в лс
Принимаем курьеров по документам
Принимаем менеджеров оплата за каждого работника
Обращайся в лс
https://t.me/stickwor

Shildgold

Banned
24.07.2020
10
1
люди добрые скиньте пожалуйста ссылку на легал рс. если только этот ресурс еще работает.

MNMGorillaz

Новичок
01.07.2018
21
41
Приветствую всех! Помогу раскрутить ваш магазин с Нуля! Поиск персонала входит в услуги! Если вы решили открыть магазин пишите в лс! сработаемся!

Suntea

Suntea
04.01.2016
14 649
31 680