• Форум продается

Подробнее ЖМИ

• $$$$$ РАБОТА ПО ВСЕЙ РОССИИ , МОЖНО БЕЗ ЗАЛОГА И ОПЫТА $$$$$
    ГРАФИТЧИКИ ОТ 50Р/ШТ + РАСХОДНИКИ
    КЛАДМЭНЫ ОТ 450Р/КЛАД + БОНУСЫ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ОБЕСПЕЧИТ НАШ МЕНЕДЖЕР
    В ТЕЛЕГРАММ @JobsRC
    ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ БОТЕ @JOBSRCBOT
    !!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ !!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛКОВЫЕ КУРЬЕРЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

MNMGorillaz

Новичок
Реакции
48
Баланс
0,30Руб
Забрали парней, всем спасибо. Есть 2 человека в СПБ устрою в крупный шоп залог по 10к

MNMGorillaz

Новичок
Реакции
48
Баланс
0,30Руб
ЕКБ есть курьер на розницу заинтересованных прошу в лс!

Suntea

Активный
Реакции
66 342
Баланс
687,30Руб
Приветствую вас уважаемые селлеры БИГРЦ, я ищу работоту менеджера по набору персонала, у меня большой опыт поиска и подбора качественного персонала, поиск персонала на сторонних ресурсах дарк биза,внешних ресурсах, + свои базы. Абсолютно все мои курьеры внесут залог по мере своих возможностей, я нацелен на максимальную результативность. Прошу заинтерсованных в сотрудничестве написать мне в лс
Удачи !!

Foolder874r

Новичок
Реакции
1
Баланс
2,20Руб
Приветствую вас уважаемые селлеры БИГРЦ, я ищу работоту менеджера по набору персонала, у меня большой опыт поиска и подбора качественного персонала, поиск персонала на сторонних ресурсах дарк биза,внешних ресурсах, + свои базы. Абсолютно все мои курьеры внесут залог по мере своих возможностей, я нацелен на максимальную результативность. Прошу заинтерсованных в сотрудничестве написать мне в лс
Есть схема как быстро поднимать хорошие деньги. Заработок от 1000$ до 10 000$ в месяц. Плюс хорошие бонусы для самых активных. Более детальная информация @Detector01837

MNMGorillaz

Новичок
Реакции
48
Баланс
0,30Руб
Устроюсь вербовщиков в серьезный шоп! Предложения в лс

Black Tot

Магазин
Продавец
Реакции
494
Баланс
50,60Руб
напиши в контакт работа мне

Верх