ТОП-10 Способов попасть в "Падик"

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 441
Баланс
153,90Руб
10-е место! - Отличный способ, работает всегда.
Подходим к нужному падику и начинаем мирно тусоваться возле входа, ждать возможно придется и полчаса и три часа, но самое главное - на вопрос человека который будет входить "случайно" - называем "случайный" номер хаты, самое главное чтобы это "случайно" не оказался его номер и все будет - ОК!
9-е место! -
Подходим к нужному падику и начинаем дико дергать дверь, самое главное не сильно работать монтировкой, особенно если вы ломитесь днем, возможно вам удастся открыть дверь, как надо!
8-е место!
Подходим к нужному падику и начинаем звонить в первую попавшуюся хату. На вопрос -
ДААА? - Отвечаем - "Откройте мы к вашим соседям, домофон-замерз". Если повезет, мороз заморозит домофон раньше чем ваши яйца, если особо повезет - вам откроют.
7-е место!
Подходим к нужному падику и набрав перую попавшуюся хату дико Орем - ЯЯЯЯ!!!
Если вам повезет, там действительно ждут человека который ОН!
6- место!
Ищем В "инете" место где можно купить "универсалку", попутно быть может вам попадется отмычка которая откроет даже "видеодомофон", без проблем штопаем "визиты" и "Цифралы" -
Все в шоколаде и мы довольны.
5- место!
Подходим к нужному падику И вдруг обнаруживаем что падик - Открыт! При том давно и полностью, радуемся и входим, не часто такое бывает.
4-место!
Подходим к нужному падику. Долго тусуемся возле входа, тусуемся в нетерпении, ждем, ждем, и наконец когда нас заепарит ждать - Звоним в "Пределах номеров указанных на входе". На воопрос
- Кто? - Отвечаем - Мы .... ААа бла бла
- А почему вы?... Ну вот и ждите...
Ждем...
3-место!
Подходим к нужному падику. Ждем час, второй, третий... прбуем все способы указанные выше, когда ни один не срабатывает - Валим и начинаем накидывать - мол - Не Вариант! Давай Другой! Выслушиваем....
2-е место!
Подходим к нужному падику. Выбираем хату примерно в 10-ке от нужного места, и ...
- Добрый день(вечер, вечер, утро...) извините за беспокойство, но мы не можем попасть в в999-ю, не работает(не фурычит, никак, забыли) будьте добры, откройте пожалуйста, мы будем вам очень благодарны!! )Очень!!!
1-е место!
... Это Ваше место!

fox steel

Новичок
Покупок
0
Реакции
272
Баланс
6,90Руб
10-е место! - Отличный способ, работает всегда.
Подходим к нужному падику и начинаем мирно тусоваться возле входа, ждать возможно придется и полчаса и три часа, но самое главное - на вопрос человека который будет входить "случайно" - называем "случайный" номер хаты, самое главное чтобы это "случайно" не оказался его номер и все будет - ОК!
9-е место! -
Подходим к нужному падику и начинаем дико дергать дверь, самое главное не сильно работать монтировкой, особенно если вы ломитесь днем, возможно вам удастся открыть дверь, как надо!
8-е место!
Подходим к нужному падику и начинаем звонить в первую попавшуюся хату. На вопрос -
ДААА? - Отвечаем - "Откройте мы к вашим соседям, домофон-замерз". Если повезет, мороз заморозит домофон раньше чем ваши яйца, если особо повезет - вам откроют.
7-е место!
Подходим к нужному падику и набрав перую попавшуюся хату дико Орем - ЯЯЯЯ!!!
Если вам повезет, там действительно ждут человека который ОН!
6- место!
Ищем В "инете" место где можно купить "универсалку", попутно быть может вам попадется отмычка которая откроет даже "видеодомофон", без проблем штопаем "визиты" и "Цифралы" -
Все в шоколаде и мы довольны.
5- место!
Подходим к нужному падику И вдруг обнаруживаем что падик - Открыт! При том давно и полностью, радуемся и входим, не часто такое бывает.
4-место!
Подходим к нужному падику. Долго тусуемся возле входа, тусуемся в нетерпении, ждем, ждем, и наконец когда нас заепарит ждать - Звоним в "Пределах номеров указанных на входе". На воопрос
- Кто? - Отвечаем - Мы .... ААа бла бла
- А почему вы?... Ну вот и ждите...
Ждем...
3-место!
Подходим к нужному падику. Ждем час, второй, третий... прбуем все способы указанные выше, когда ни один не срабатывает - Валим и начинаем накидывать - мол - Не Вариант! Давай Другой! Выслушиваем....
2-е место!
Подходим к нужному падику. Выбираем хату примерно в 10-ке от нужного места, и ...
- Добрый день(вечер, вечер, утро...) извините за беспокойство, но мы не можем попасть в в999-ю, не работает(не фурычит, никак, забыли) будьте добры, откройте пожалуйста, мы будем вам очень благодарны!! )Очень!!!
1-е место!
... Это Ваше место!
эх эти пады)))зимой это жопа))если еще и пад какой нить из бабок да дедок состоит и образцово показательный)))

fox steel

Новичок
Покупок
0
Реакции
272
Баланс
6,90Руб
часто канает откройте пожалуйста ростелеком проверка интернета

Денис Куриленко

Улетел на радуге
Покупок
0
Реакции
14 441
Баланс
153,90Руб

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
Если без шуток.Говоришь здравствуйте,это служба информации.Разносим информацию жителем Вашего дома.Если говорят,Нам не надо,Говорите Вам не надо,жителям надо.Или говорите негосударственный пенсионый фонд.Компания содействия.Интересуют лица от 22до 48 лет.

мугафон

Активный
Покупок
0
Реакции
17 827
Баланс
3,70Руб
Да не важно! любую пургу несёшь, главное уверенно и не мямлить и дверь в 95 случаях открывается.
сейчас очень часто домофоны с видеокамеррами. так что нести пургу надо с умом))
Мне дядя один рассказывал как к нему позвонил почтальен, потом полиция приехала к соседу))
Если бы он сам не курил, он бы вызвал на них мусаров. Просто он инвалид, и надоедают такие пассажиры ночные

MAT

Пользователь
Покупок
0
Реакции
678
Баланс
0,00Руб
"реклвмные газеты по ящикам разложу"

мугафон

Активный
Покупок
0
Реакции
17 827
Баланс
3,70Руб
"реклвмные газеты по ящикам разложу"
тем более бы не пустил))
Вот если бы я поднял трубку. а мне такие- откройте пожалуйста дверь, я закладку пришел забрать)) Я бы вышел и помог найти, ну и делиться бы заставил.

Это как мы. Заходим в падик, а там кладовщик видать 2м20см ростом. он под потолок положил. мы давай подсаживать друг друга. Выходит бабуля, че опять закладку ищите? я такой ну да))
Она нам, только мальчишки не отрывайте ничего тут. Закрыла дверь и пошла куда то)

ирбис

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
52
Баланс
0,00Руб
сейчас очень часто домофоны с видеокамеррами. так что нести пургу надо с умом))
Мне дядя один рассказывал как к нему позвонил почтальен, потом полиция приехала к соседу))
Если бы он сам не курил, он бы вызвал на них мусаров. Просто он инвалид, и надоедают такие пассажиры ночные
Кур значит осёл если по несколько раз в одном месте делает. О жителях тоже думать надо, найдётся среди них активист или сотрудник и повяжет нах всех.

HASHirama

Отшельник 6ти путей
Покупок
0
Реакции
1 221
Баланс
101,00Руб
Был случай в 5ти этажке, 3 часа ночи, зима, от невывоза позвонили сказали полиция, пустили без задней мысли))

HASHirama

Отшельник 6ти путей
Покупок
0
Реакции
1 221
Баланс
101,00Руб
тем более бы не пустил))
Вот если бы я поднял трубку. а мне такие- откройте пожалуйста дверь, я закладку пришел забрать)) Я бы вышел и помог найти, ну и делиться бы заставил.

Это как мы. Заходим в падик, а там кладовщик видать 2м20см ростом. он под потолок положил. мы давай подсаживать друг друга. Выходит бабуля, че опять закладку ищите? я такой ну да))
Она нам, только мальчишки не отрывайте ничего тут. Закрыла дверь и пошла куда то)
Дак вот была тоже история, подхожу к клумбе у дома, вылазит бабка и говорит, тока клумбу не руште, я ей мол я похож на того кто рушит клумбы? Она говорит
-очень похож :D

GeraMorgan

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
85
Баланс
0,00Руб
Здраствйте я к вашим соседям у них домофон не работает )

ilovegrecha

Активный
Покупок
0
Реакции
13 021
Баланс
812,20Руб
Мне вообге как то бабка клад от шамы помогала искать в клумбе с ножом всю перекопали не нашли высадилисьь(

ilovegrecha

Активный
Покупок
0
Реакции
13 021
Баланс
812,20Руб
Мне как то бабка помогал клад искать с ножом всю клумбу вскопала ну нешли высадились она особенно....

Киллер

КОНЧЕНЫЙ НАРК С КУЧЕЙ МУЛЬТОВ УЛЕТАЮЩИЙ В БАН НА ВСЕГДА
Покупок
0
Реакции
2 664
Баланс
62,40Руб
Еще тем летом,у зарядка постоянно закупался,клады постоянно в шиснариках были,ну вообшем приехал ночью,падик не кто не открывает. по думал постоял,осмотрел все и решил лесть на козырек а там через балкон,всё удачно получилось.

Еще один раз ездил меф забирать у хидмона ночью,приезжаю, передомной пити этажка,думаю не буду не кого будитб ,так как окно в падик на втором этаже открыта,залез на козырек и в окно,а там меф мощьный,ух,помню как я в эфории целый час прибывал на диване,после Я такого качества не встречал,а жаль.

Верх