1. BiGRC.BiZ 

Снижает цена на размещение 

Дает возможность каждому открыть свое дело

Размещение в разделе Урал бесплатно первые 30 дней (только для новых магазинов)

Цена на размещение также были снижены

Ознакомиться можно переходя по ссылке 

https://bigrc.biz/threads/stoimost-razmeschenija-na-forume.45/

Скрыть объявление
  2. АКЦИЯ ДЛЯ МАГАЗИНОВ РАБОТАЮЩИХ ПО ГОРОДАМ - ЕКАТЕРИНБУРГ И ТЮМЕНЬ
    ПОДРОБНО: 

Скрыть объявление
  3. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  4. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

Трип репорт от sheffa

Тема в разделе "Отзывы | Трипы | Репорты", создана пользователем sheffa, 4 дек 2019.

Frankenstein

Гарант

Работа гаранта возобновлена
Во избежании кидалова рекомендуем вам пользоваться гарантом форума Garant.BiGRC
Продавец не убежит с вашими деньгами, если они будут у гаранта на счету!
Гарант это гарантия сохранности ваших денег в случаи встречи с недобросоветсным магазином
Если продавец отказывается от сделки с гарантом сообщи это нам так-как это 100% кидала
Гарант форума BiGRC.BiZ
  1. sheffa Активный

Симпатии:
    3.994
  2. sheffa Активный

Симпатии:
    3.994
  3. sheffa Активный

Симпатии:
    3.994
  4. sheffa Активный

Симпатии:
    3.994
    sheffa Пользователь ТРИП РЕПОРТ О ВЫЙГРЫШЕ В РУЛЕТКУ СК ОТ МАГАЗИНА bossbig.biz (Приступая к написанию,сразу ххочу извиниться за задержку трипа) Итак... Субботним днем посетила веточку Биг боссА и увидела что суппорт объявляет запись на рулетку. Ну я прикинула что к чему и поставила как оказывается на нужное число:glasses: Спустя какое-то количество времени мне в лс прилетает секретный код, для передачи его главному боссу,для того чтоб я была счастлива :pft::love1: Ну вот его мне пришлось подождать...хотя...Я никуда и не торопилась:beach: Вечер поздний,я готовлюсь отходить ко сну... Вдруг в телеге мне прилетает адрес с кратким и понятным описанием (еще больше удивило меня что,теперь и у вас есть клады с магнитами)) Конечно же в этот вечер я никуда и не поехала..и на следующий день тоже не смогла:oo1: Вобщем на квест выдвинулись сегодня, думаю,была не была... Придя на место сразу срисовала нужное место Х ,уснула пальчик поглубже куда надо:love1:и вуаля сверточек в кулачке)) https://ibb.co/g9yRrx6 и я на радостях неслась домой))) Придя домой приступила к тесту методом курения и не пожалела что именно этим методом!!!если бы ВВ то все,трындец война военская посетила бы меня точно:surprised4::straight6: А так вроде пока живая:crazy: В завершении хочу сказать что, кладмены стали работать лучше ставлю 10 Качество 10 Вес поставлю 7(маловат):straight2: Но!!!Возможно я и ошиблась,не судите меня строго))) Команде Биг боссА респект и уважение от меня :bye:

♛Frederick♛ нравится это.
  5. sheffa Активный

Симпатии:
    3.994
    ТРИП РЕПОРТ О ПРОБЕ ЗЕЛЕНЕНЬКОЙ СК ОТ МАГАЗИА Gorilaz.biz. Итак ,зайдя вечером на веточку увидела что идет запись на зеленые крисы. Не долго думая плюсую на пробу и сапп одабривает мою заявку. После чего мне в личку он выдал код.Я тут же прошла в випол и спустя некоторое время мне был выдан адрес в виде 1 фото и достаточно легкое описание. На квест смогла выдвинуться только сегодня т.к. запрегли работать без выходных :glasses:. Придя по координатами до места Х,поднять клад не составило труда. Упаковка по стандарту зипчик в фольгуньке. https://ibb.co/nCWV5qdhttps://ibb.co/2MWWxt8 Вес соответствует заявленному,нареканий нет :good: Прибыв домой приступила к тесту методом курения. так хоть не начинаешь сразу шизить.:pft: насыпав добрую корочку на фолю начинаю нажигать. первый ,второй,третий напас....и я растворилось в такой безмятежности)Плавно пошла волна по всему телу,именно та,которой не было уже давно.Меня не размотало по страшному,а просто хорошо подкурило как надо:good:.Немного полежав, волна начала спадать и я занялась написанием текста:gamer2:. Подвожу итог. Работа курьера 10 Работа администрации магазина 10 Качество стаффа 10. Всей команде Gorilaz.biz респект и уважение.

♛Frederick♛ нравится это.
  6. sheffa Активный

Симпатии:
    3.994
    ТРИПРЕПОРТ О ПРОБЕ СК ОТ МАГАЗИНА TUTEST.BIZ Итак... Дело было вечером,делать было нечего))захожу я на любимую веточку пожелать всем доброго времени суток, и на тебе...открыта запись на пробу нового товара от @Tutest без промедления выдвигаю свою кандидатуру и вуаля!!Саппорт работает и пишет меня в список первой волны. Подождав несколько дней главный @TUTEST выходит в сеть и моментально мне прилетает адрес с кратким и понятным описанием (Вот думаю повезло !!!В соседнем квартале ,далеко идти не придется,круто) На следующий день с утра выдвигаюсь на квест.двор очень и очень мне знаком.Придя на место клад снимаю легким движением руки (Как волшебной палочкой))))Я Ж ФЕЯ:pft::love1: Что хотелось бы отметить : -упаковка новая,не так как раньше-за это +. -2 зипа обмотаные изолентой. Вобщем Прибыв на базу развернула заветный сверток. Внутри зипа был 1 большенький, прозрачный камень и немного россыпи разной фракции. https://ibb.co/KmWdKMC Таких крисов я не видела с 11 -12 года. Итак ,приступаем к тесту. Метод употребления-курение на этот раз:pft:. Кинув пару камушков на фолю начинаю нажигать. плавятся они прекрасно,играют по фольге как солнечный зайчик;). Напас, еще напас...и пошла волна нужненького прихода.... Я улеглась поудобнее и поймала ту волну ,на которую устроилась.(здесь самое главное знаете,что брощить не стоит))) Плавно меня накрывало минут 10-15 по моим ощущениям. Потом приход пошел на спад .Я тихонько встала и началась движуха как всегда.Пошла мыться,прибираться и т.д. и т.п. через часа 1.5 курнула еще.позвала знакомого(о чем уже пожалела).он предложил как всегда вв. Ну и все прощай адекватность:glasses:. загрубили, поставили лишка.И вот она,моя родимая война. Дальше писать не могу,не обессудьте.приду в себя дополню. Качество сервиса как всегда 10 Работа курьера 10 Моему любимому магазину респект и уважение!!!