ТРИП- РЕПОРТАЖИ И ОТЗЫВЫ- ОТ PAKO

PACO

Активный
Реакции
3 618
Баланс
7,30Руб
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Поехал за кладом вчера ночью надо было делать два подъема
и в обоих местах палевого возможности подъема не было
Поехал уже сегодня второй раз днем и все ровно прошло оба подъема в одно касание

упаковка желтое изо внутри один зип только снял изо по комнате пошел аромат Гаша
Курил как обычно через бутылку сделал три средних плюшки когда дунул первые две в голову пришла мысль
что две походу достаточно т.к. заготовлено было три пришлось докурить и третью.
в итоге накрыла с головой сидел лыбился часа полтора
потом стало плавно отпускать до исходного состояния ну и. а потом дальше по старой схеме на второй круг
ляпки горят быстро из за этого меньше сигаретного дыма курится мягко без кашля жжения
сейчас пойду пацанов угощу,уже ждут

Курьеру отдельное спасибо за грамотно сделанные клады

Магазину желаю удачи и процветания в RC БИЗНЕСЕ

Последнее редактирование:

PACO

Активный
Реакции
3 618
Баланс
7,30Руб
ТРИП ЗА ПРОБУ.
Добрый день друзья вчера удача наконец то улыбнулась мне я получил пробу СК от выше указанного магазина отдельно хочу поблагодарить от души за оказанное доверие

Так вот как это было позавчера случайно на форуме увидел что началась раздача проб СК (давно не видел) всё больше МЕф так как я его не употребляю ибо после СК в этом нет никакого смысла в итоге в пролете
Подумал немного точнее в туже секунду уже строчил заявку в л.с.
На следующий день с утра приехал с работы и почти сразу заломился спать так как делать нехуй да и в кармане шаром покати и ждут меня выходные в здоровом уме и светлой памяти. Но не тут то было проснулся около обеда беру телефон а там меня уже ожидает сообщение. в л.с. открываю вижу фото,координаты и вот планы на день мгновенно поменялись
Не теряя времени быстро делаю все что мне нужно для поездки на квест к тому же удачно получилось локация в соседнем районе 20-30 минут на общаке добрался до места осмотрелся на удивление движухи ноль не души как по заказу куда-то провалилось все (всегда бы так) поднимаю почти в касание пришлось копнуть три,четыре раза и клад в кармане.
Пора двигать домой в итоге вся движуха получилось чуть больше часа и это безусловно радует.
И вот я уже дома приступаю распаковке красная изо

фольга и потом уже один зип (довольно странная упаковка) не суть внутри маленький белые камушки вперемешку с порошком запах немного химический на глаз добрая полка даже больше в общем всё как обычно.

Перехожу к тесту употребляю ВВ толер средний болтаю колпак на куб воды.

Бряк и вот я уже мчусь верхом на бомбическом приходе прочь от этой сырости и серости что за окном сбрасывая с хвоста весь негатив и лишние мысли. Летел я так около десяти минут далее приятная разгоняющая полёт мыслей эйфория длилась она 1-1.2 часа.И вот неизбежно подход то время возвращения в реальность.
Но задерживаться в ней на долго я не собираюсь значит нужно повторить по той же схеме и снова погрузиться в мир добра,красоты и позитива.
К моему сожалению путешествия мои закончились было уже за полночь. Излётов как таковых я дожидаться не стал на этот случай заведомо было приготовлено пару литров нефильтрованного так что часа в четыре благополучно уснул.
p.s. Пиздатый был день!
Теперь результаты моего теста со всей ответственностью хочу заявить моя оценка по всем пунктам твёрдая пятёрка!

Последнее редактирование:

PACO

Активный
Реакции
3 618
Баланс
7,30Руб
Трип для магазина " Туси на Руси "
Выйграл в рулетку приз СК написал сапу получил адрес коры и фото место город центр магнит. На следующей день двинул на квест по приезду на место осмотрелся место беспалевный подъём в касание и сразу в сторону дома по приезду приступил к распоковке черная изо один зип внутри порошок белого цвета с мелкими кристаллами с лёгким химическим запахом.
Употребление методом ВВ тайлер средний разболтал примерно два колпака на куб воды укол, контроль не успев выехать ощутил химический выхлоп вслед за ним набирающий силу приход прилёг так в приятной эйфории пролетал около десяти минут дальше встал чтобы навести какой нибудь движ стало не интересно и решил выйти на улицу думаю плевать на все ограничения не стоит себя обламывать решил прогуляться по своему району подумал куда то дальше всё же шило где то часа через полтора встретил знакомого типа угостил его заодно и сам догнался только уже назально и дальше уже вдвоем продолжили прогулку так до вечера проболтались по району попивая пивко и раздувая за разнообразных персонажей вокруг нас.
Ближе к ночи добрался до дома по старой схеме с собой два литра пива после которых удалось немного поспать на утро отходов почти не заметил небольшая слабость, а так все нормально.
Моя оценка магазину по всем пунктам 5+

Желаю вам удачи и процветания спасибо за игру.

PACO

Активный
Реакции
3 618
Баланс
7,30Руб
zS6raZg.jpg

Всё началось в четверг
dlISOE.png

Когда я впервые за долгое время решил заглянуть на bigrc.biz
и сразу же попадаю на раздачу проб ну и между делом записался,
особо не рассчитывая на положительный результат
так как в последнее время постоянно пролетал.
На следующий день всё же прилетает от сапа послание с кодом.
Для меня это был неожиданный и в тоже время приятный сюрприз.
К такому повороту событий я не был готов пришлось
координально менять планы на ближайшие два дня.
Я естественно огорчился что ближайшие сутки
придется находится в дичайшем коматозном состояние
так как на это есть несколько причин.Так получилось
что последние два месяца я работал как проклятый
к такому же ещё на умниках к тому же так вышло что
весь этот путь пройти в одинокого и с толером меньше
среднего думаю будет весело.

dlISOE.png

Ну а дальше всё по отработанной схеме виполе,код, оператор, адрес всё чётко локация лес рядом с городом не далеко от меня.

На следующий день с утра пораньше на таксе двинулся на квест.

По приезду на место редко так бывает всё быстро без какой-либо внештатных гемороев подъём почти в касание пришлось немного порыться в земле.

Дальше также такси тупые шуточки водилы всё как обычно. По приезду не теряя времени приступил к тесту жёлтая изо внутри белый порох с маленькими кристаллами почти без запаха мой способ употребления ВВ болтаю два колпака на 1.5 воды решил грубануть как и планировал чтобы в сопли упиздякаться так и получилось дальше мой рассказ будет в иллюстрированном виде потому что сложно словами передать как я на редкость упиздякался. Давненько не выхватывал такой жести.

PACO

Активный
Реакции
3 618
Баланс
7,30Руб

Верх