Трип репорты от mr_chelios

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Трип от Mr_Chelios for Jokera
Приветствую всех жителей этого форума
Хочу сразу сказать, что с Jokerom я знаком давно, тем более с его марочками. И не упускаю шанса опробовать их снова)

Брал у него кучу раз, в моих глазах он себя зарекомендовал как порядочный и очень положительный, даже не продавец, а человек)

Это лучший продавец психоделики по Уралу, это я могу сказать со 100% уверенностью))

Теперь самое время начать про саму пробу.
ТС меня знает как хорошего клиента, правда я давно у него не закупался, но всему свое время, еще не раз забегу к нему.
Поэтому адрес я получил первым, все по стандарту:
бумажка
целофан
марочка

Описание было простым, поднял все быстро, думаю смог бы долго клад пролежать.

Начнем описывать эффекты марочки.
Кто пробует первый разм будет интересно это прочитать.

Примерно такое же вы будете видеть у себя в мыслях, когда ощутите полный приход и выши уши зальются музыкой.
fractal-digital-art-print-psychedelic-self-print-webartgallery.jpg

Способ употребления:

Кладете под язык, на 15-20 минут, не глотая слюну. Когда почувствуете, что пропала горечь и язык начал онемевать, значит вы на правильном пути и можно полностью всю слюну проглотить.

1. Мой вам совет еште ночью и с лучшим другом, в пустой квартире, дабы не было паранои, что кто-то придет и нарушит ваш мирок, созданный под кислотой.
  2. Создайте сразу плейлист из спокойной и на ваш взгляд, охеренной музыки типа "tele pop musik - breathe"
  3. Лучше будет, если вы разляжетесь на кровати, под одеялом (будет немного морозить сначало и когда будет приход, вам охото будет что-то теребить)
  4. Конфетки: возьмите сосательные конфетки, под маркой, это как нектар, разливающийся у вас по рту
vectores-fiesta%252520%2525288%252529%25255B5%25255D.jpg

Я рад, что Joker меня не забывает и угощает) Останусь на всегда верен этому магазинну
Чувак, ты у меня первый xD (первый раз марку я поробовал у него)

Итог:
ТС(общение) - 5+
Продукт - 5++++
Клад - 5)

P.S. берите только здесь)) Не прогадаете.

heath_ledger_by_offtoseethewizard-d4ntrvk.jpg

P.P.S. Вот такие трипы надо отписывать, а не в 2 строчки, типа:
Получил, забрал, накурило, все гуд 5+

Последнее редактирование:

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Привет всем форумчанам и ТС в частности

Трип по реагенту от mr_chelios for mainkraft

Начнем с того, что уважаемый фантом замолвил за меня словечко и сказал, что открывается новый магазин, я записался на пробу и не успел сделать вдох, как адрес был у меня в ЛС, это не могло ни радовать. От центра не далеко, можно забрать без всяких усилий, это тоже большой плюс, т.к. в наше время, время-это деньги, а бахнуть всегда охото xD.

Когда получал адрес, я был на работе, работаю я курьером, но легальным xD развожу еду...

Т.к. я на колесах, я быстро выдвинулся на адрес, описание было четче не куда, курик постарался на славу спрятав адрес.

Сверток был в горизонтальной трубе, внутри трубы.

Адрес анти шкура, найти просто не возможно и что мне больше всего понравилось, не все могут забрать сразу, у кого-то работа, у кого-то другие дела, адрес мог лежать долгое время.

На вид было 0.5 мукообразного вещества, завернут был в изоленту, два зипа.

wJo9GlBRzMM.jpg

Развели 0.5 на 10г основы, получилось убойно. Курили вдвоем, я более вывозящий, остался на плаву, друг же после первой хапки начал сначала ржать, а потом уснул как младенец... Теперь этой десятки хватит мне на несколько дней, т.к. получилось все удачно и курю я не постоянно. Разводилось все это дело в спирте.
Итог:
Адрес (5/5)
Тс (5/5)
Качество (6/5)

Теперь регу буду брать здесь, мне все понравилось и все подошло.

Реклама - это двигатель торговли

P.S. Здесь может быть ваша реклама

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Трип от Mr_Chelios for AlexSTep

Привет обитатели данного форума, был обычный день, ничего не предвещало "беды".

Зашел как обычно на форум и увидел, что открылась новая ветка, решил записаться на комбо. Долго ТС не заставил себя ждать и адрес был у меня в ЛС.

Из-за проблем с работай, я не мог уехать из другого города 3 дня.
Приехав на адрес, все было четко по описанию, но спрятан был не так хорошо.

Забрав свой заветный клад, я двинулся в машину распечатывать

Упаковка: малярный скотч, два зипа. Самое интересное в упаковке, это маленькая бумажка с рекламой этого магазина. Хорошая идея, по старались.
RW0TwP29Y2w.jpg
pZDRZs4nfiE.jpg

1.Комбо: мягкий, россыпь. (То что больше всего хотел увидеть в комбо, так и не увидел, это-nzt48 и яблоки, очень жаль)

1.1 Мягкий:
На вид примерно 0.3 по весу, приятной консистенции, без резкого запаха, очень хорошо заходит, без кашля и всяких побочек. Держит примерно 30-40 мин. Не клонит в сон охото шутить, и как водиться, пост эффект, это поесть)
mKQDwLZoeRg.jpg

1.2 Россыпь:
На вид где-то так же 0.3, резкий запах реагента при употреблении. Держит примерно 30-40 мин. Очень клонит в сон с неё, это мне не понравилось.
nxXhq2A68X8.jpg

Итог:
Клад (4/5 не очень надежно, но пролежал долго)

Общение:
(5/5 ТС без заморочек, все быстро и четко, как в аптеке)

Качество:
Мягкий-(5/5)
Россыпь-(4/5 не понравился резкий запах реагента)

Общий итог: (5/5 +за креативность и не стандартный подход к делу

Я надеялся попробовать яблоки, ни разу не ел такие фрукты. Надеюсь ТС выделит парочку

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Трип по баннеру от Mr_Chelios
Привет всем)) В один из дней, пряник суетился и создавал темы.
Мне на глаза попалась эта тема и я решил зайти, увидел, что Пряник-это создатель темы и он раздает "пробники" своего творчества. Я попал на один из них) Можете увидеть у меня в подписи.
Я быстро списался с ТС, отписал свои пожелания и уже через 20 минут мне была готова заготовка.
Мы еще поговорили, что будет лучше и тем же вечером, мне прислали уже готовый)
Я остался доволен, этот человек выслушает ваши пожелания и недовольства и сделает в лучшем виде.

Советую обращаться, кому интересно качество и индивидуальный подход к клиентам

Общая оценка 5/5

Спасибо за баннер) Удачи и процветания тебе

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Трип по бошкам

wnwKq9WjJnE.jpg

От Mr_Chelios for Vash.Magazin
И так, начнем с того, что я ни как не ждал, что на этом именно форуме откроется магазин именно в Полевском, а чтоб еще с натуром, дак вообще не мог представить.

Как только он открылся, я тут же оставил заявку на тест, меня одобрили, т.к. я сам из этого города.

Пообщался с ТС. По общению,Тс адекватный, понимающий человек. Я думаю с ним можно о многом договориться.

Вечером у меня в ЛС был адрес. Я моментом оделся и ушел, клад был не далеко от меня, минут 5-7 хотьбы.

Прихожу на место, двор глухой, тоже не мало важно, протянул руку, забрал, ушёл. Все просто и не пренужденно.

По дороге купил баночку и пошли с другом тестить.

Упаковка:
Упаковка даже для меня показалась удивительной.

p2E4K-oLMW8.jpg

То ли она так в скотч была аккуратно завернута, то ли запаяна в чем-то прозрачном. Снимаем скотч, а там фольга. Разворачиваю фольгу и на свет появляются две не мельченые бошечки.
EfF9HE2-R1E.jpg

Жаль по фото не передаётся запах, приятный запах травы и цитруса.

Все это мы размельчили и курили через банку.

Скажу вам, что лучше употреблять через водник, но накрыло нас прилично))

Держало нас около 1-1.5 при этом очень плотненько.

Потом потихоньку эффект ослабевает, начинается голод xD

Сейчас пишу это и затягиваюсь забитой сигаретой xD
(Хватит еще на пол дня)

Итог:

Мне понравилось все, от общения с ТС, до самого эффекта.

Общение (5/5)
Место клада (5/5)
Качество (5/5)

P.S. ты приобрел клиента, но с битами намудрил, лично для меня тратить 1000 из своих кровных, на комиссию. Это слишком.
Как только у тебя появится qiwi, жди клентов!

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Итак трип по синим таблам от Mr_Chelios for ℳ₳₸₳₪₲₳

Честно говоря, я даже и не надеялся, что меня запишут на тест, но попытать удачу стоит всегда. И в этот раз оан мне улыбнулась. Захожу я на форум, а в личке уже адрес.

Единственное, что бросилось в глаза, дак это-то, что по описанию адрес на скорую руку и долго бы точно не пролежал.

Матаня ровный селлер, т.к. работает с того момента, когда я еще про форумы не знал. xD

Прилетев на адрес, я без какой-либо сложности поднял адрес и отправился тестить.)

Дома, мы решили кинуть их в сок. Закинули сразу две таблы в 0.5 сока взболтали и выпили на четверых по ровну.

Через минут 30-40 началось легкое головокружение. Сидели, слушали музыку) Смотрели друг на друга и поняли, что приход где-то вот-вот рядом.

hqdefault.jpg

Еще через минут 10 после прослушивания музыки мы поняли, что все...

Вчетвером откинулись назад и поплыли каждый в свои мысли...

Так мы пробыли часов 5 переодически шутя и ржа как кони.

После того как поняли, что начинает отпускать, мы выбрались на кухню, попив чайку и курнув пару ляпок, мы ушли опять в нирвану.

Честно говоря, я даже не заметил как меня отпустило и как я уснул. Больше ничего не помню xD
lDITTMTv3Pc.jpg

Итог:

Качество (5/5) матаня радует, буду за таблами точно сюда.
Адрес (3/5) не на долго)
Общение (5/5) рассказывать не буду, но человек понимающий

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Трип по пыли (натур)
От Mr_Chelios for Стьюи Гриффин

Итак, натур я увжаю. Начем с этого. Еще очень люблю Гриффинов.

Как только я увидел, что Стью открыл свой магазин с натуром, я не раздумывая подал заявку на тест.

Через пару минут увидел себя в списках, начал читать о этой самой пыли. Показалось очень интересно, но написанное не оправдало моих ожиданий.

Следующим утром я зашел на форум, и в личном сообщении я увидел адрес, там оказались две ссылки на фото, я сразу понял, что клад пролежит долго.

Пару дней я не мог выбраться на адрес. По призду, я даже не сомневался, что адрес меня дождется. быстренько соориентировавшись по фото, клад был у меня в кармане и я отправился домой на тест, он проходит в реальном времени и я пишу вам с "места событий".

Упаковка:

Стандарт. Фольга, два зипа.
DibFksXX_GU.jpg

6xG_mhj-1Mc.jpg

Вес:

Вес был как было обещенно 1г.
_c5letCa6EM.jpg

Посоветовавшись на форуме с ребятками, я попробовал три варианта употребления пли

1 вариант употребления:
В чистом виде
Ни с чем не смешивая, решил попробовать через фольгу.
Пару напасиков и поменяло сознание плотно на минуты 3, потом резкий спад и держит на маленьком уровне.

2 вариант употребления:
Водник
Смешал с табаком, 2 сигареты на пакет. Пробовал через водник, парочка плотных напасов, тут уже взяло по более, но не так как хотелось. Поменяло сознание на минут 15.

3 вариант употребления:
Сигарета
Забив табачек в сигарету, примерно половину сигареты. Так же была выкурена. Эффекта я не заметил.

Итог:
Я ожидал совсем другого, но спасибо за пробник, все равно приятно натур покурить, у меня еще осталось до конца дня)

Качество (3/5) слабовато, это при том, что я легалку не курил уже недели две, может больше.
Вес (5/5) Как сами видели на фото, все ровно.
Клад (5/5) Правда далеко, но за-то пролжал долго и дождался меня.

Общая оценка (4/5) Брать можно и нужно!)))

P.S. ТС, может я что-то не так делал? Что меня не сильно забирает.

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Приветствую вас, дамы и господа
Трип от Mr_Chelios for Гринвич

Марка

Hedb4X_FTpE.jpg

Начнем...

С Гринвичем еще в делах, со старого Бига.

Клад:
Клад был сделан на 5. Подъехал, забрал, уехал. Описание четкое, без погрешностей, в голове можно представить где лежит и по прибытию найти без труда.

Упаковка:
Все стандартно. Фольга, два зипа.

Марка:
Меня ждало 2 штучки))
Фото не получилось сделать...
Марочки я люблю, потому что у них нет отходняков, открывает сознание и это лучше, что может быть.

Все дело происходило в клубе...

Мы сначало немного выпили с другом, но вспомня, что в кармане у меня есть штучка от Гринвича... я понял, что ночь будет веселой, а алкоголь нам не нужен!!!

006g9z6s

Кореш даже и не думал отказываться. Мы закинули под язык и стали ждать. Через 30 минут, я уже не надеясь на чудо пошел танцевать на танцпол....

И вот....

lsd.jpg

На танцполе ты понимаешь весь пздц происходящего.... стратоскопы бьют теплыми лучами в лицо, музыка льется тебе в уши... ты не видишь ни кого... ты расстворился в этой атмосфере и поддался ночной жизни...

Мы танцевали до закрытия клуба. было весело, хорошо... Вот это был отдых!!!

Что мне нравится в марках... нет ни каких побочных эффектов.

Закончилось действие, поел и лег спать.

Что я понял, когда был в клубе под маркой... это-то, что в клуб нужно идти со своей девушкой, чтоб на утро вы спокойно могли уехать и придаваться плотским утехам и разврату, потому что под марочкой очень уж охото этим заняться!!!

Итог:

Клад (5/5)
Общение: (5/5) тут не только можно приобрести хороший продукт, но и зарядится позитивом от общения с ТС.
Качество: (6/5) все понравилось... тут не чего добавить

P.S. Меня тут минусанули за не отписанный трип, не буду вдаваться в подробности... но в этом нет моей вины.
будьте добры, подбить репы)

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Трип от Mr_Chelios for Санта

Изначально, у меня на тест был записан корешь...

Но где-то ему в голову ударила жидкость и он решил разом все бросить.

a_30b97ed1.jpg

Вместо него я списался с Сантой и он одобрил меня вместо него на тест.

Получив адресок я поехал после работы.

По приезду, на адресе было много палево видемо родственники приехали в гости, много машин и людей.

Я не долго думая подхожу и сую руку прямо в снег, и натыкаюсь пальцами на спичечный коробок.

Прыгаю в тачку и на всех скоростях домой.
По прибытию раскрыл зип (см фото)
S_JDYwPCCHA.jpg

в нём были небольшие кристаллы той самой свистухи я сделал дорожку примерно в пол колпака и употребил нозально
.

ТЕСТ:
ИСПЫТУЕМЫЙ 36 ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА СРЕДНЕГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ВЕС 98 КИЛОГРАММ
УПОТРЕБЛЯЛ НОЗАЛЬНО
Начало теста в 19:00 17.01.2016 конец 16:00 18.01.2016

ПОСЛЕ ВДОХА БЕЛОГО КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ПОРОШКА, ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВСЕ ПРОВАЛИЛОСЬ В ГЛОТКУ.

DblvjXLnvqg.jpg

ПОЧУВСТВОВАВ СИЛЬНУЮ ГОРЕЧЬ ЗАПИЛ СТАКАНОМ ЖИВОГО ПИВА И ТАК, ЧАСТЬ ПРОДУКТА ОКАЗАЛОСЬ В ЖЕЛУДКЕ, ОСТАЛЬНОЕ В НОЗАЛЬНЫХ КАНАЛЬЦАХ.

vb7JD3c1eaM.jpg

ЭФФЕКТ ПРИШЁЛ УЖЕ ЧЕРЕЗ 5-7 МИНУТ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ.

ОЩУТИЛ ЛЁГКОСТЬ, МЫСЛИ, РЯДОМ СИДЕЛ ПРИЯТЕЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ , ЗАВЯЗАЛСЯ РАЗГОВОР НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ.

ПОСЛЕ 20 МИНУТ ОЩУТИЛ ЛЁГКОЕ ПОТОВЫДЕЛЕНИЕ, ХОТЕЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ, ТАК КАК ВЕЩЕСТВО НЕСЛО В НЕВЕДОМЫЕ ДАЛИ.

ЗА ВЕЧЕР УСПЕЛ ПОБЫВАТЬ НА КАЖДОМ РАЙОНЕ ГОРОДА И ДАЖЕ УСПЕЛ НОЧЬЮ СЬЕЗДИТЬ К ДРУГУ В БАНЮ, ПОСЛЕ БАНЬКИ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ.

В ТЕЧЕНИИ ДЛЯ УПОТРЕБИЛ 4 РАЗА ТАК ЖЕ НОЗАЛЬНО
ПОСЛЕ ТОГО КАК РЕШИЛ ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ ТЕСТ И ЭТОТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕНЬ СКУШАЛ 2 ТАБЛЕТКИ УСПОКОИТЕЛЬНОГО И ЛЕГ СПАТЬ.

ПОСТ ЭФФЕКТ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ТАК КАК НЕ ЗАЦЫКЛИВАЛСЯ НА НЕМ.

ОТХОДНЯКИ ПРОШЛИ НЕЗАМЕТНО.

НА УТРО УПОТРЕБИЛ ИЩЕ 2 ДОРОГИ В КАЖДУЮ НОЗДРЮ И ПРОСТО НЕ ВСПОМНИТЬ ЧТО Я ВЫТВОРЯЛ НА ДАЧЕ ДРУГА
КУШАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ

ЗАКОНЧИТЬ ТЕСТ Я БЫ ХОТЕЛ НЕБОЛЬШОЙ ЦИТАТОЙ

"" В нашем сознании есть нечто, что мешает думать о том, чего тебе не хватает""

УСПЕХОВ ВАМ И ОСТОРОЖНЕЕ С ВЕЩЕСТВАМИ РЕБЯТ ТАК КАК ОНИ ПО РАЗНОМУ НА НАС ВЛИЯЮТ ..

СПАСИБО ЗА ТЕСТ И ЗА ВНИМАНИЕ ...

NekiiArnold

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
158
Баланс
0,00Руб
Трип от Mr_Chelios for Jokera
Приветствую всех жителей этого форума
Хочу сразу сказать, что с Jokerom я знаком давно, тем более с его марочками. И не упускаю шанса опробовать их снова)

Брал у него кучу раз, в моих глазах он себя зарекомендовал как порядочный и очень положительный, даже не продавец, а человек)

Это лучший продавец психоделики по Уралу, это я могу сказать со 100% уверенностью))

Теперь самое время начать про саму пробу.
ТС меня знает как хорошего клиента, правда я давно у него не закупался, но всему свое время, еще не раз забегу к нему.
Поэтому адрес я получил первым, все по стандарту:
бумажка
целофан
марочка

Описание было простым, поднял все быстро, думаю смог бы долго клад пролежать.

Начнем описывать эффекты марочки.
Кто пробует первый разм будет интересно это прочитать.

Примерно такое же вы будете видеть у себя в мыслях, когда ощутите полный приход и выши уши зальются музыкой.
fractal-digital-art-print-psychedelic-self-print-webartgallery.jpg

Способ употребления:

Кладете под язык, на 15-20 минут, не глотая слюну. Когда почувствуете, что пропала горечь и язык начал онемевать, значит вы на правильном пути и можно полностью всю слюну проглотить.

1. Мой вам совет еште ночью и с лучшим другом, в пустой квартире, дабы не было паранои, что кто-то придет и нарушит ваш мирок, созданный под кислотой.
  2. Создайте сразу плейлист из спокойной и на ваш взгляд, охеренной музыки типа "tele pop musik - breathe"
  3. Лучше будет, если вы разляжетесь на кровати, под одеялом (будет немного морозить сначало и когда будет приход, вам охото будет что-то теребить)
  4. Конфетки: возьмите сосательные конфетки, под маркой, это как нектар, разливающийся у вас по рту
vectores-fiesta%252520%2525288%252529%25255B5%25255D.jpg

Я рад, что Joker меня не забывает и угощает) Останусь на всегда верен этому магазинну
Чувак, ты у меня первый xD (первый раз марку я поробовал у него)

Итог:
ТС(общение) - 5+
Продукт - 5++++
Клад - 5)

P.S. берите только здесь)) Не прогадаете.

heath_ledger_by_offtoseethewizard-d4ntrvk.jpg

P.P.S. Вот такие трипы надо отписывать, а не в 2 строчки, типа:
Получил, забрал, накурило, все гуд 5+
прикольно)

NekiiArnold

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
158
Баланс
0,00Руб
Приветствую вас, дамы и господа
Трип от Mr_Chelios for Гринвич

Марка

Hedb4X_FTpE.jpg

Начнем...

С Гринвичем еще в делах, со старого Бига. Получил я пробу марочки от Грина.

Клад:
Клад был сделан на 5. Подъехал, забрал, уехал. Описание четкое, без погрешностей, в голове можно представить где лежит и по прибытию найти без труда.

Упаковка:
Все стандартно. Фольга, два зипа.

Марка:
В пробе меня ждало 2 штучки))
Фото не получилось сделать...
Марочки я люблю, потому что у них нет отходняков, открывает сознание и это лучше, что может быть.

Все дело происходило в клубе...

Мы сначало немного выпили с другом, но вспомня, что в кармане у меня есть подгон от Гринвича... я понял, что ночь будет веселой, а алкоголь нам не нужен!!!

006g9z6s

Кореш даже и не думал отказываться. Мы закинули под язык и стали ждать. Через 30 минут, я уже не надеясь на чудо пошел танцевать на танцпол....

И вот....

lsd.jpg

На танцполе ты понимаешь весь пздц происходящего.... стратоскопы бьют теплыми лучами в лицо, музыка льется тебе в уши... ты не видишь ни кого... ты расстворился в этой атмосфере и поддался ночной жизни...

Мы танцевали до закрытия клуба. было весело, хорошо... Вот это был отдых!!!

Что мне нравится в марках... нет ни каких побочных эффектов.

Закончилось действие, поел и лег спать.

Что я понял, когда был в клубе под маркой... это-то, что в клуб нужно идти со своей девушкой, чтоб на утро вы спокойно могли уехать и придаваться плотским утехам и разврату, потому что под марочкой очень уж охото этим заняться!!!

Итог:

Клад (5/5)
Общение: (5/5) тут не только можно приобрести хороший продукт, но и зарядится позитивом от общения с ТС.
Качество: (6/5) все понравилось... тут не чего добавить

P.S. Меня тут минусанули за не отписанный трип, не буду вдаваться в подробности... но в этом нет моей вины.
будьте добры, подбить репы)
да не вопрос бро!держи

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Хватит у меня в трипах бартер устраивать xD

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
И так поезд тронулся, а с ним и мое сознание....

Трип от Mr_Chelios for leary.tim
МАРОЧКИ

Покупка​
И так... начнем.
Предупреждаю, трип содержит не цензурную лексику и ограницение 18+

imgpreview

Я искал по форуму долго, где взять марочек.... Матане закидывать не стал, у него были проблемы до падения бига, ходили слухи, что кидал. И вот в чате, товарищь "АВРАЛ" посоветовал мне этот магазин, за что ему большое спасибо. Немножко отступления.... музыка отличная играет, не мог не похвастаться Major Lazer, Nyla, Fuse ODG - Light It UP идем дальше...

ТС отличный парень, порешали все через ЛС и через час адрес был у меня в "руках"

Место настолько безлюдное... в общем лес xD

Приехать я смог только под вечер, и поршу заметить, блуждали не долго в поисках. Все было качественно, как в аптеке прям xD

Брал 3 марочки...

Люди их употребившие:

1. Тело 21-го года, бородатое, скудоумием не отличается и полет фантазии отличный. Ему же хуже xD (марки открывают в тебе закрытые двери, а если у тебя и с фантизие впорядке, то пиздец вашей голове и здравому рассудку)

Употреблял он отдельно от нас, вот его парочка сообщений в вк:

мой мозг никогда еще так красиво не трахали

я высосу тебе глаз
сцуко
как же с вами связаться то?!
хоть бы в вк отвечал
пидорас
затооооооо
я буду сюда всю дичь транслировать
И никто меня не перебьет
лайв
гы
кароч
я тут в гусли
нашел несколько стадий
буду пытаться тебе пробиваясь через них писать
но чет
с каждой минутой понимаю
что хуй выйдет
прям ниебически визуалит
и
если мне 21
и я тут уссыкаюсь
то боюсь представить что с "девахой" (имя скрыто цензурой)
Жрал он её дома, отдельно от нас...

2. Тело женского пола, 18 лет. Ела первый раз, поэтому её и её сознание кидало по квартире.
Ни когда!!! Слышите, ни когда!!! не жрите марку с девушкой, которая вам просто друк. Наличие первичных половых органов, делает её автоматом красавицу, которой охото засадить.
Как же её кидало по квартире... она бегала, веселилась. Что самое дикое... У нас в квартире обоими зеленые, с попугаями, ляпистые сука и когда смотрел на стену.... тебя подпинывало и визуалило еще хлеще...
6ba9d682b934d0e125b8082449d0ed9f_b.jpg

И вот подошла моя очередь...

3. Тело 20 лет. Употреблял 4-ый раз. Повторюсь, ни когда!!! не жрите с девушкой, которая вам не даст. Потому что я чуть на стены не полез, а изначально, я думал, что кк ней чувств нет.
Мы лежали в обнимку под музыку, с закрытыми глазами и я видел ПОРНОКЛОУНОВ xD, шучу... (да какие на хуй шутки, у меня в голове ебались порноклоуны xD )
Кароч... мы лежали и у меня было желание, слиться с ней в одно целое... Если вы не знаете, как сблизится с девушкой, дайте ей марку. Лягте ночью и под музыку общайтесь...
Вам обеспечены не забываемые ощущения. Когда к тебе прикосается девушка, под эффектом, у тебя весь акцент идет на прикосновение и ты ловишь не реальный кайф.

Самое главное:
1. Выберите подходящий плейлист
2. Приготовьте под рукой попить и сосательные конфетки (повторюсь, все чувства обострены до невозможности)
3. Одеялко, отличная обстановка)
4. Ни за что днем не ещьте, эффект не тот совсем будет...

Итог:
Адрес 5/5
Вес 5/5 круче не куда
Качество 10/5 еще не раз забегу сюда)

P.S. Жрите с лучшими друзьями, бабы все портят xD
Я хз что еще написать, нужно триповать под действием а щас меня отпустило уже...

Любите своих близких, жрите марки и делайте только добро. Отличная работа, команде этого магазина большой + в карму!))
alex_grey_2.jpg

Выдержавшие и прочитавшие до конца сборник этой дичи, прошу кинуть + в репку, если понравилось произведение xD

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Приветствую всех
Трип от Mr_Chelios for VikingRC
Скажу сразу и честно, мне не понравилось все.

Записал меня
VikingRC на пробу мягкого, я думал на комбо попаду, но это не суть)

Начну с того, что адрес был спрятан надежно, но в "обоссаной" помойке.
Приехав на адрес, я нашел все быстро. Слишком там было грязно, не стоит делать клады в таких местах.

Не понравилась упаковка. Зип был не полностью скрыт, изоленты кусочек. Когда сорвал изоленту, сорвал и единственный зип (делайте в два).
После этого, не куда было положить "кусочек"

24wnEp-w7OQ.jpg
eMRsG68__lo.jpg

Второе что мне не понравилсь - это дикий запах реагента когда нажигаешь.
Терпеть этого не могу в пластике. Ладно россыпь так воняет, но пластик не должен.

По весам вышло все ровно, сфоткать не получилось. Курил сначало по маленьким ляпочкам, держало от 40-ка минут плотненько и потом спад минут 10-15. Теперь курю большие и прет по 15-20 минут. Быстро прикуриваешься к нему.

Трип получился коротким, потому что меня не впечатлило. Сюда за мягким я точно не обращусь, уж простите за прямоту. Хороший вес для пробы, но все равно мне не понравилось.

Итог:
Качество 2/5
Вес 5/5
Упаковка 3/5

• Like
Реакции: Evil

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Трип по маркам от Mr_Chelios for Чистая_Совесть

Даже не знаю с чего начать....
Хотелось бы проснить пару вопросов, касающихся меня.
Почему я не отписал предыдущие трипы...
1. Я живу не в Екб и ездить каждый раз за каждым пробником очень и очень бьёт по карману. Поэтому я записываюсь и еду за несколькими.

2. Если я не нашел, я и отписать ничего не смогу, думайте обо мне что хотите.

3. Я не все ядный, просто я люблю писать трипы. Я угощаю пацанов и смотрю за их реакцией. Кому нравится, они берут у меня контакты и сами ездт затариваться. Поэтому отсосите, кто думает, что я чайка.

Теперь собственно о тесте...
Хочу поблагодарить "Совесть" за оказанное доверие, не смотря на глупые возгласы участников форума.

Были получены координаты, дальше меги. Я про себя по матерился и с утра рванул. Немного поработав головой, я сверяясь с точкой на карте и местностью, пошел до пункта назначения.
По пути я подрался с собакой, ладно успел схватить палку и отогнать. Чуть в ногу не вцеилась. Замерз очень. Но нашел я все быстро) Сверив фото с местностью и пару разщ капнув, я поднял клад.
P9quTxlS3xA.jpg

Упаковка: черная изолента, дви зипа и две марочки в зипе
pWPOn8pvQ28.jpg

Употребление:

Кушал я со своим другом женского пола. Очень рад, что я был с ней. Марка мне просто открыла глаза на неё.

И так, когда мы закинулись, через минут 15 её начало по трясывать, я стал переживать. Но еще минут через 30 мы ощутили плавный приход. Помогла музыка.
lsd.jpg
Мы лежали вместе, изучая тела друг друга. Я понял, что я к ней что-то чувствую.

Через 4 часа, ей захотелось кушать и она упоротая пошла готовить блины. Ясен-красен у неё ничего не получилось xD

Очухались мы примерно часов в 8. Съели в 2.

Нас на тот момент еще плотненько держало. Она начала краситься и умываться.
Я сидел укутавшись в одеяле. Смотрел на неё не накрашенную, в домашнем и в моей голове начал строиться пазл и выложил он мне, что я в неё влюбился...
Двери открылись...
3.jpg

Я все это ей рассказал, когда она уже была готова и она стала плакать и улыбаться. Как же я был счастлив на тот момент. Пошли мы ко мне... очень устали и проголодались. Я весь день о ней заботился, делал все для неё и когда мы лежали в обнимку уже в 11 вечера, она мне сказала то, чего я так ждал: "Ты мне очень нужен, я теперь от тебя просто так не отстану"

Это было лучшее, что я услышал за последнее время.

Итог:
Любите и будьте любимыми, если хотите сблизиться с девушкой, попробуейте вместе марки.

Держат они очень плотно и хорошо, около 10 часов, потом уже клонит в сон.

Клад: 4/5 очень далеко, но все четко и понятно.
Качество: 5+/5 держись на этом ресурсе.
Общение: Очень грамотный и понимающий человек, сам продавец. Побольше бы таких) 6/5

P.S. Всем советую, пускай ваша "совесть" будет чиста)

mr_chelios

Banned
Покупок
0
Реакции
786
Баланс
0,00Руб
Всем большой привет)

Трип от Mr_Chelios for доктора Быкова)

N9DDC45A527A5.jpg

Увидив, что товарищь Быков и его команда "интернов" открывает магазин, я подал заявочку на тест.
После просмотров моих трипов, заявка была одобрена)

Адрес я получил 8-го марта (мы с лучшим другом, в этот день решили сделать годовщину нашей дружбы, 18 лет дружим уже.)

Живу я не в самом Екб, поэтому попросил адрес недалеко от автовокзала.

На всю поездку у меня ушло 2,5 часа. Считая дорогу.

По моим меркам это очень быстро.
Приехав, я вспомнил, что не списал адрес и попросил друга зайти на форум и скинуть его мне. В это время я шел по памяти. Увидим на телефоне сообщение с адресом, я в этот момент его нашел сам и поднял.

Упаковка: 3 зип-лока. Хорошо, что 3 вообще проба была в банке. Когда достал, все руки были липкие. Один зип пришлось выкинуть.
Enz-LM4F5dU.jpg

Минер сделал все качественно. Сам адрес, фото, описание. Было все четко.
Что меня еще по радовало, это вес. 3г. Это очень щедро для пробы.
Я приехал, забрал и уехал. Все как в "аптеке" xD

1387241408_izoxfn8iz2a.jpg

Качество:
Качество просто убийственное xD
1415111145_interny-222.jpg

Что мне понравилось, сам запах приятный и когда куришь, нет резкого запаха реагента. Это большой +

Сделали мы с другом по одной маленькой хапочке и нас хорошенечко прибило на час. Курили через сигарету. Потом как обычно охото кушать. Вечером мой холодильник перенес атаку xD

Итог:
Я не буду рассусоливать, тут все отлично.
Общая оценка за все: 5+/5
Берите смело, все отлично тут)

Саша Скорая

Активный
Покупок
0
Реакции
28 792
Баланс
0,00Руб
Всем большой привет)

Трип от Mr_Chelios for доктора Быкова)

N9DDC45A527A5.jpg

Увидив, что товарищь Быков и его команда "интернов" открывает магазин, я подал заявочку на тест.
После просмотров моих трипов, заявка была одобрена)

Адрес я получил 8-го марта (мы с лучшим другом, в этот день решили сделать годовщину нашей дружбы, 18 лет дружим уже.)

Живу я не в самом Екб, поэтому попросил адрес недалеко от автовокзала.

На всю поездку у меня ушло 2,5 часа. Считая дорогу.

По моим меркам это очень быстро.
Приехав, я вспомнил, что не списал адрес и попросил друга зайти на форум и скинуть его мне. В это время я шел по памяти. Увидим на телефоне сообщение с адресом, я в этот момент его нашел сам и поднял.

Упаковка: 3 зип-лока. Хорошо, что 3 вообще проба была в банке. Когда достал, все руки были липкие. Один зип пришлось выкинуть.
Enz-LM4F5dU.jpg

Минер сделал все качественно. Сам адрес, фото, описание. Было все четко.
Что меня еще по радовало, это вес. 3г. Это очень щедро для пробы.
Я приехал, забрал и уехал. Все как в "аптеке" xD

1387241408_izoxfn8iz2a.jpg

Качество:
Качество просто убийственное xD
1415111145_interny-222.jpg

Что мне понравилось, сам запах приятный и когда куришь, нет резкого запаха реагента. Это большой +

Сделали мы с другом по одной маленькой хапочке и нас хорошенечко прибило на час. Курили через сигарету. Потом как обычно охото кушать. Вечером мой холодильник перенес атаку xD

Итог:
Я не буду рассусоливать, тут все отлично.
Общая оценка за все: 5+/5
Берите смело, все отлично тут)
5 баллов!:good2:

• Like
Реакции: Evil
Верх