1. Добро пожаловать! OBMENEX.COM - это недорогой , быстрый ‍♂, надежный и анонимный
    обмен ваших денежных средств на EXMO-коды и криптовалюты (Bitcoin, Litecoin)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/obmenex_bot -✅ моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://obmenex.com/ -✅моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/EASYobmenEX - Консультант 24/7 по любым вопросам обмена
    ➖➖➖➖➖➖⬇️➖⬇️➖⬇️➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/WMWex - Новости и важные сведенья!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/joinchat/IYS7Ww7wZQ4LWOIJVQ5Q3Q ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ОТЗЫВЫ‍♂КОНКУРСЫ➕ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    >>Доверенная ветка<< !!!! 

Скрыть объявление
  2. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  3. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

Трипы и отзывы STGK24%

Тема в разделе "Отзывы | Трипы | Репорты", создана пользователем STGK24%, 15 фев 2017.

?

Что вы употребляете?

1. Химия легалка миксы спайсы

16,7%
  2. Природа и натуральные вещ-ва

50,0%
  3. И то и то, я наркоман!

33,3%
  1. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860

Последнее редактирование: 16 авг 2018
    ☮️Cannabis☮️, Maksimym, AYEвшая и ещё 1-му нравится это.
  2. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Трип по ешкам MDMA pills уважаемой Поночки
    Доброго дня дорогие друзья!!! Вчера под ночь съездил за предоставленной мне пробой MDMDA pills! Проба успешно поднята и довезена до дому, для испытания! Поднята в 5 секунд, место хорошее, описание как всегда в точку, не пришлось много думать! Заводская упаковка, обмотанная чёрной изолентой, круто вы для колёс выбрали "чёрную", но это их цвет и дальше я расскажу почему!
    ----------------—-----------------------------------------------------------------------------------------------Открыв сундучок с кладом, я увидел ранее неведомых колёс и имя им Rolls Roy's, таблетка прямоугольной формы с небольшим призапахом аптеки, совсем почти ничем не пахнет, серебристая и довольно большая, сзади разрез пополам как у доминошки! Интересньнькая в общем таблеточка! Но меня очень удивили её размеры, она как два колеса, по крайне мере те что я Ел ранее были размером как половина этой! Я полез в инет, смотреть какое у них предназначение) Было написано что это чуть ли не в чистом виде MDMA, без примесей психов или чего то ещё! Я собирался съесть целую, но там было написано что вообще четвертинками едят, пфффф да ну и поэтому было решено пополам, доиграться ведь не поздно!
    =================================================================
    Было решено употреблять орально, не люблю ВВ ничего! Половинку на язык и запил чайном!
    Горькая на вкус, аж дыхание перебило и я прочувствовал как она дошла до желудка, перед употреблением не кушал, чтобы быстрее прилетело! И вот она внутри, ждемс, музыка и карандаш порисовать, покалякую что нибудь! А ещё я начал переписываться с одной очееень интересной девушкой и она в какой то степени направила мой трип своим присутствием в его начале! Хотел изначально разделить дар богов с Kristy, но в 00:00 мы так и не решили где и как оказалось жаль!) Я обещал раскидать по волнам всё, так вот в 00:15 она была во мне!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И вот я ожидаю, общаюсь с чудом, пытаюсь что то нарисовать! Внутри легкое недомогание, но ничего больше, но я подсознанием чую что то грядёт причём не просто помазка какая то, а внутри зарождается клубок чувств и эмоций! Время 1:15 и ничего не происходит, моментально возникает идея съесть вторую половинку, подумав что этого мало! И я делаю это и понимаю что походу я дурканул почувствовал легкую дрожь в теле и увеличение потоотделения на ладонях! О Боже, мурашки стали покрывать тело и покруживаться голова, легко так непринужденно, встав я понял что вестибулярный аппарат послал меня на хер и уехал по делам, я прилёг, навалил музыки и ждал развязки событий, понимая что вторая ещё даже до желудка не дошла, а мне уже хватит! Легкий испуг, но сразу стоп, я грибной парень, вывезу!
    Вход достаточно резкий, сильный и неожиданный!)
    Тут я начинаю понимать что меня уже плотненько держит, так как в комнате без света стало очень светло, очень, это единственный визуал который присутствовал, обострение света, легкая туманность, диски точно не намешаны с психаделиками как например известные Hello Kitty's, от которых мясо вокруг и всё и сразу, но мы не о них! Я выйдя из комнаты без света в свет понял что мне нужны очки, слепят лампы! Сидя в очках на кухне, рисуя и продолжая переписку, я чувствую как каждая клетка на теле покрывается мурашкой, в голове добрая каша, много мыслей, исключительно позитивных, улыбка висит до ушей и на альбомном листе что то появляется!

2:00 ночи, ююююууууухуууу всё ярче яркого, тело покрытое шелком меня не слушается, голова не думает ни о чем кроме того что всё такое пиздатое! Я исторгал всю квартиру, терся обо все и тратил на это не по одной минуте, музыка, господи, начальное искажение музыки сменилось просто райскими нотами, каждый трек нёс за собой настроение, поэтому старался чисто на Deep house остановиться, но плейлист сурово менялся! Эйфорило так как никогда, тело дышит своими порами, я был счастлив как свинья в апельсинах! Они просто созданы для секса, для лайтовых встреч и интересных занятий! Kristy поселившая в меня массу положительных эмоций перед трипом, высвободила Музу, музыка помогала Музе раскрываться, а диски вели это всё в нужное русло!
    Но ненадолго...
    Примерно в 3:45 один из треков перевернул всё и на бумаге стало появляться нечто такое, ну вы сами всё увидите, началась борьба, кого с кем хз хахах , но мой совет прежде чем их кушать, выберите четкий плейлист!)
    Оставшееся время я ерзал по кровати своей, благо двуспальной, слушал музыку и переодически рисовал, ближе к выходу начались задумки о вечном, но исключительно добрые! Примерно в 4:45 был последний, резкий выброс эмоций, счастья и любви, после чего я спокойно уснул! Никаких выходов, негатива и недопонимания я не прочувствовал, я спокойно уснул, но всё не так просто, очень длинный хвост, я до сих пор сижу замазанный какой то!) Хочу сказать что это лучшие из опробованных мною MDMA, чувствуется что сделано на совесть, без всяких ненужных примесей! Целую есть бы не советовал, овощем поваляешься и рот не откроешь! Советую приобрести и не прогадать, нет злых приходов как с химозных аналогов! Голова свежа, никакой паранойи и гонок, отличный продукт на 11/10
    Работа всей команды Поночки как всегда на высоте на все 100 балов!
    А вот что в итоге я нарисовал:
    Всем хорошего дня, спасибо Поночке за доверие! И употребляйте только правильные наркотики! Всем МИРА!

Kulik998, ☮️Cannabis☮️, Maksimym и 6 другим нравится это.
  3. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Небольшой трип по Игорю от Поночки
    С Новым годом уважаемые форумчане!!!
    Перед Новым годом я познакомился с Поночкой и между прочим спросил в ЛС о пробе, это природа и её нужно пробовать, но не об этом! Понка как я и думал оказалась в теме, очень прошаренная, проб не было, но мой ник вызвал интерес и после нескольких вопросов мне прилетает адрес, в шоке собираюсь и еду! Адрес прост и понятен, чайки лесом! Поднял заветный коробок в синей изоленте, вскрыв в машине короб, 2 зипа, камень невооруженным глазом около 1г, душистый камушек!
    Съев пару плюх начало нахлобучивать дико, музыка стала заходить как с вазелином просто и тут я понимаю что пока никуда не поеду!
    Сижу значит, пританцовываю, никого не трогаю! И тут возникает фигура в боковом зрении, светит в окно! Наши дорогие стражи порядка блюдят) И тут происходит самое интересное, меня просят выйти, отказ! Транспортное средство не заведено, остыло и покрылось снегом, не доебешься!) С пассажирского окна показывается моська сопровождающего и это мать его мой бывший одноклассник)))) Я накуриваюсь с ними и уезжаю! Гарри не просто понравился моим новым знакомым, меня попросили крапольнуть:lol4:
    Приезжаю в итоге очень поздно и уже ни сил ни времени что то писать нету, открываю лс чтобы извиниться, а там знаете что, там ещё один адрес в соседнем доме, поеду завтра или...
    Пишу Поночке мол, ошиблась или что, если так, то за кладом не поеду, скинь другому! На что получаю поздравление с Новым годом! Ммммм это так мило! Второй клад был успешно поднят, аналогично первому, точь в точь, дежавю? НЕТ, это называется сервисом ребята и ровной бесперебойной работой! Гашиш был успешно скурен, я дарил людям счастье и сейчас подарю его себе т.к сдел себе плюшечки на потом и сегодня 4января я достаю их из загашника) мммм... Этот аромат, вкус и эйфория просто не могут не получить 10/10 Милость и проницательность Поночки не могут быть не на 100 балов! Клады и их кач-во закладки не могут не получить так же максимальную оценку!

Ровно, добро, доступно! Мир этому магазину, я забегу сюда ни раз!

4. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Трип по пробе жёлтой муки от магазина DOM-SBITA! Поехали... Она уже спит, а я начал писать этот трип.....
    В четверг, после тяжёлого рабочего дня на улице, двинул за кладом муки! Приехав на место сразу нашёл всё по описанию, подъем был не быстрый, так как диаметр круга на фото был достаточно велик, но всё прошло успешно! Домой, на тест, приехав домой, сундучком являлась синяя изолента, фольга, зип, достаточно надежная упаковка! Разворачивая изоленту комнату наполнил запах химии, да такой ядреной что глаза заслезились!) Пак извлечён, вещество жёлтого цвета, мокрая мука, вес довольно неплохой, как позже оказалось слишком..
    Пак сразу закинул на батарею подсушить, а то муку мазало по пакету! Предложил затестить Kristy со мной, на что получил положительный ответ и было решено пойти в кино на Великую стену, время поджимало и имея опыт в этих делах знал что будут выхода и нужно чем то сниматься потом, в итоге траблы, на сеанс не успеваем, хрен с ним, приезжай там что нибудь придумаем! Встретив её двинулись ко мне, решили курить через сигаретку, способ действенный на самом деле, но тут что то пошло не так! Сделав по паре хапок, и ожидая эффектов сразу кинулись болтать, попутно подбивая ещё и тут я понимаю, стоп.... Ничего не происходит. Внутри ощущение, будто в движок залили топлива, а завести забыли, где то в очаге что то рождается, но ходу нету, не только у меня оказывается такая проблема проблестнула! Времени было около 00:30, ругаясь на непонятное действие которое сопровождалось ознобом и нервозностью, перебоями дыхания и прочими метаморфозами организма, не наблюдалось никакой стимуляции или заполнения мозга психотропом, т.е все негативом были, а кайф добавить забыли!
    Решили что всё, тут ничего не поделаешь, а уже на кураже! И мы двинулись за Игорем, чтобы хоть как то спасти эту ночь!) Игорь был приобретён у всеми любимой нами Поночки, туда сюда и мы лепим плюшки бубня на качество супер жёлтой муки!) Сделав по 3 добрые плюшки нас накурило так что мы и не подумали что происходит))) Время 5:30 мы в кашу, еле глаза открываются, а может ещё муки попробуем, чисто для интереса! Попробовали, тут то и почувствовали всё на свете, глаза полезли на лоб, начали трепаться, вскочили побежали, трутутутуруру ну вы понимаете! Часов в 6 утра я проводил Кристю с Игорем на такси и завалился спать, тормознув эту карусель плюшкой!) И что вы думаете было дальше?! А дальше самое интересное...
    Проснулся примерно часов в 12, чувствуя себя болезненно, продуло на работе, я посмотрел на пакет жёлтой муки, был брошен вызов! Если сейчас я не получу то что я хочу, я запилю такой трип!!! Делая пару хапок, я всё начинаю понимать, огненные мурашки побежали по телу сопровождаясь резкими изменениями температуры тела, глаза открылись так что чуть не порвались и не вылетели, шило в жопу и язык на крюк и погнали! Запиздел всё и вся, пора сниматься, выпиваю Тараху пива, чувствую как пропадает эйфорическое сопровождение мыслей и начинается синий дым, поймав себя на мысли "На хуй синьку" курю ещё, волшебной, не побоюсь теперь этого слова муки и опяяяять! Я думаю с ней можно ехать в морг и воскрешать мертвяков, очень сильная мука и ооочень вонючая)))) В 20:00 были скурены последние остатки, и тут начинается грустняшка, чувство тогой что пора звонить могильщикам я скоро подъеду, начинаются выходы! Бросило в пот, глаза бегают, в голове какая то хуйня, всё как обычно, ничего не изменилось! Сообщив Кристе о такой проблеме, я был услышан, понят и она с Игорем уже выдвинулась ко мне!) Ждал её как суда Божьего!)
    Ну а теперь самое интересное...
    Встретив её и бахнув по 3 добрых плюхи, я понял что ещё готов немного пожить!) Начали угарать и вспомнили ту ночь! Вот тут то нас и осенило, мука то нас совсем не брала думали мы, вспомнив трэш что мы творили ночью, как мы ораааали, слушали музыку, галдели, болтали всю ночь! Не, не мука, а что же блять! Нас так сильно перекрыло что мы даже приход пропустили и сразу на плато вылетели, да так сильно что чуть языки не стёрли! Поняв что произошло, посмеявшись мы пришли к выводу что жёлтая мать её мука ещё та штучка и даст фору любому другому магазину! Время 4 утра и мы решили ложиться спать, наконец то это закончилось!
    Клад сделан отлично 5/5
    Качество, она реально волшебная, за него 10/5 мало
    Работа всей команды Дома сбыта на строгую 5!
    Отлично провели время, масса эмоций, ощущений и событий!) Спасибо за внимание!!! Ваш STGK24%
    Она уже спит, а я начал писать этот трип на черновике!.

Kulik998, ☮️Cannabis☮️, Maksimym и 2 другим нравится это.
  5. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Видимо я начну! Трип по пробе росс от магазина 666rc.biz
    Получив адрес у себя на райончике, не стал ждать комбо! Выдвинулся к координатам, описание простое, такие клады чисто на горяченького клиента, у нас в Нижнем подобные кладики долго не пролежат! Приехал на место, падик, домофон, разноска газет, я внутри!) Поднявшись на нужный этаж сразу понял где место по фото, только вот разминировать так просто не получилось, вес был в щели, плотность клада была так велика, что он в этой щели и застрял, благо щель была из фанеры, поэтому сломать это место, не потребовало много труда! Клад разминирован, свёрток бумажного скотча! На тест...
    Плотненький бумажный кубик, бумажный скотч, лист бумаги, зип в котором лежит рос! Плотно набитый пакет, ромаааашка, здравствуй, химией совсем не пахнет, умеренный запах раствора!

Решено тестить через пипку, основа хорошо прибивается, не крупная и не слишком в пыль, как нужно! Пипка прибита, барабанная дробь.... Вдох...
    Понеслась, на выдохе, не успев вытолкнуть весь дым из лёгких чувствуется прилив усталости и вот потеклоо, сильный приход, сопровождающийся сокращениями мышц и легким подташниванием! Сильный концентрат, по вкусу не очень химическая, ромашка форева!)) Через несколько минут выкинуло в трубу, кроме как сидеть и влипать в телек ничего больше не вышло! Сделали по 2 хапки и проснулись мин через 40! Очень сильно выстёгивало, думаю низкий толлер произведёт выброс желудка, потому что Росс и вправду дьявольская! Погулять, посмеяться, это не сюда! Встретиться с самим владыкой преисподней, прокатиться на американских горках, не вставая с дивана - это самое то! Скурив пол пака, стал собираться домой, а место теста выглядело примерно так...
    Выходов как таковых нету, легкое недомогание и в голове хочу ещё! Росс на уровне, силён дьявол 5/5
    Работа курьера, для проб сойдёт, но есть к чему стремиться, подъезды это плохое место для кладов, а в целом 5
    Желаю удачи в Нижнем Новгороде! Ровных продаж и клиентов!
    Ваш STGK24%

☮️Cannabis☮️, Maksimym и Kristi нравится это.
  6. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Доброе утро! Спешу отписать трип по Игорю от theLab-rc.biz!
    Довольно пасмурный день выдался, ничто не предвещало таких событий после ночи проведённой с дьяволом! Тут зашёл отписать трипчик по рос от 666 и наткнулся на раздачу проб Игоря от вышеупомянутого магазина, мой плюс и я записан, код оператору, адрес взамен, был автозавод, сразу двинулся к месту! Понятное описание, фото прилагается, добрался к месту быстро, с подъемом возникла проблема в том что рядом стояло штуки 4 фуры, а дерево в акурат между ними! Изловчившись, тип проходя мимо, заметил краем глаза свёрток! Видимо из-за таяния снега клад показался и копать не пришлось! Успешно разминировав двинулся к дому!
    Небольшой кубик в жёлтой зеленой изоленте, вес соответствует заявленному!
    Приступили к тесту, нажгли по 3 плюшки через батл и уже на второй почуялась эта божественная нирвана, вкус и запах Игоря бесподобен, что тут скажешь! 3х плюх мне хватило чтобы убраться в щи и сидя мочить шутеечки и громко смеяться, со мной был прожжённый химчувак, которому потребовалось 5, но эффект тот же, размазало чувака по креслу и громко заявляя "Какой он вкусный, мммм этот вкус и запах" причмокивая как старый дед и "Как же я давно не курил природу, не думал что так накроет" продолжал он растекаясь по креслу и дибильно щерясь!) Хватило на целый день, с кем только не разделил сие удовольствие, все остались довольны! Lab всё на высоте, по итогу, отличное место клада, курик красавчик! Качество огонь, как нужно для настоящего Игорька! Всем советую, забегай и не стесняйся!) Всем Мира, ваш STGK24%

☮️Cannabis☮️, Maksimym и AYEвшая нравится это.
  7. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Доброго времени суток!) Трип по пробе рос от
    ❖DSBITA.BIZ ❖ ДОМ СБЫТА ❖ DSBITA.BIZ❖
    Недавно тестил тут муку, остался доволен интересным действием и когда пошла запись на ск стало интересно, а какая же она, Домашняя СК! Говорун отписал что осталась только рос, подписан! Получил адрес в соседнем райончике, место понятное, описание и фото, всё на уровне! Подъехав к месту сразу разобрался и в секунду разминировал клад! Синий кубик изоленты, 2зипа! Спасибо огромное магазинам и курам в наше время, за то что перестали жалеть средств и смекалки для безопасности кладов от внешних факторов! Дошло...
    Вскрыв клад, был удивлён основе, где то я уже это видел и запах похожий, никак не вспомню, ну да ладно!
    Основа ярко зелёного цвета, ромаааашка, запах и привкус красителей, наталкивала на мысль, что это та ещё штучка!) Особенно цвет, в природе яркие цвета всегда означают опасность!
    Вес я думаю был больше заявленного! Я отправился домой на тест!)
    ===============================================================================

Было решено провести тест на выходе с СК, когда нервозность организма достигла предела! Пипулечка, стафф, вдох и на выдохе лицо искажает в лике ужаса, морщит как арбузну корку! Приход нагнетающий и довольно сильный, но терпимый, сразу сбило стим и прочий хаос в голове! Но черт, это продлилось Макс 20-30 минут и пошло на спад, подкурился чуть побольше, воооо опять сопли в голове, вот вот и опять трезвый! Бррррр так недолго и так сильно! Небольшой хапочки вполне достаточно! Новичок точно вызовет кота-Бориса или содержимое желудков думал я...
    И в какой то момент я делаю 2 хапки с учётом что меня не берёт, 20 минут и чистый как стекло, даже глаза не мяснеют, но 2 хапки подумали по другому и через секунды я уже не въезжаю вообще че происходит? Где я? Шок за нах? И темнеет экран, в голове куча мыслей!!! Бах...
    ======================================================================================

Картинка начинает возвращаться, обрывки звуков, надо мной стоят, с охуевшими глазами, брызгают водой! :oo1::oo2: Вы чё блять, что случилось?!
    Заваливают вопросами, ты как? Тебе хорошо и т.д и т.п
    А мне друзья заебись, потому что я даже не понял что произошло и длилось это опять же мин 20-30 и опять как стекло!) Стало стыдно, ну как так то, нормально же общались!:straight6:
    А потом мне объяснили что произошло и выглядел я примерно вот так:derp2:
    Нужно было вызывать экзорцистов, мышцы сократило дай Боже, до не естественных поз! Докурена она была аккуратно и с расстановкой ибо
    [​IMG] Выходов совершенно никаких, через 20-30 мин как не курил!
    Подведём итог!)) Качество стаффа оооочень мощное, но недолгое, поэтому зная нашу скорую, если что то вдруг и кто то вызовет по глупости, пока она едет отпустит уже!))
    Место клада и сам в целом на 5+
    Работа команды в целом на твёрдую ПЯТЁРОЧКУ
    Стафф, мясная однохапочная рос, и толлер не спасёт, вызывающим демонов рекомендую!
    В целом всё отличнО 5+
    Спасибо магазину за оказанное доверие в плане теста! Всем Мира и только правильных наркотиков!
    УДАЧИ И НЕ ЗАБЫВАЙ ЗАБЕГАТЬ В ДОМ СБЫТА!!!
    С уважением ваш STGK24%

☮️Cannabis☮️, Maksimym, pomidoriys и ещё 1-му нравится это.
  8. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Хорошего дня уважаемые! Трип проба СК рыжая от Black Dealer!
    Попросив пробу нового товара, был одобрен и в скором времени получил квест, что что, а это был реально опасный квест, один из самых опасных что я встречал за всё время! Описание понятное и с виду ничего сложного, но прибыв на место и увидев огромную замороженную высотку, я немножко припух! И то что это будет весёлый подъем я перестал сомневаться когда увидел вход в падик, доска над пропастью мать её!) И если туда упал
    [​IMG] Никто тебе не поможет!!!)
    Кладмэн конечно ямакаси форточный!) Преодалев все преграды я попал внутрь и мои мысли что ща по быстрому заберу и домой, рассыпались как песок, потому что хрен там всё так просто, мало знать этаж и фото, изъебнись и найди эту комнату!!!) Был не прав по поводу что чайки перевёрнут там всё, нееет там армия чаек всё не перевернёт, но не об этом, кур молодца!!!)
    Нашёл место по фото, поднял, чёрная изолента матерчатая, 2зипа и непонятной консистенции СК!
    Опять сырая, точнее не сырая, что это за консистенция, варенье, или... Улыбнула!) А больше меня улыбнуло что я живой выбрался оттуда и довольный! Даёшь квест на стреле крана!
    Домой на тест...

Решил курить через пипетос, да я извращенец и засовывал в дырочку эти чудо сырокрисы зубачисточкой))))) Пошёл процесс, плавится хорошо, сказал бы даже отлично, специфический запах СК и першение в горле! На самом деле были некие сомнения, а стоит ли, WTF???! Но запах СК меня разубедил, даже в свете недавних событий..!
    На выдохе чувствуется волна тепла и жара по телу сбиваемая холодными мурашками, подъем настроения и духа на уровень, эйфория действия заставляет таять, но спуску не даёт, стим плотно держит и есть некая нервозность организма!
    Начало процесса я отметил диким желанием попиздеть да побольше, сопровождаемое эйфорическими метаморфозами организма!) Держит средним уровнем и постоянно хочется подкуриться, толи из-за недогона по причине забивки тугой, толи ск хотела вырвать мне мозги и выкинуть их на... Плотные волны часа по 1,5-2!) Очень много раз подкуривались и снова кидали себя в объятия эйфории и радости! Никаких загонов, правил, рамок, моралей.., ты то что ты есть!
    Дело подошло к концу и почувствовав нервозность каждой клетки тела и мысль, а может ещё... Сразу начал сниматься! Снимался куревом и очень хорошо вышел, что случилось под курехой это совсем другой тест!) Но мой совет не мешать Диллера ни с кем, не сотрудничает он с другими!) Мне понравилось, стафчик на уровне, ничего лишнего, только вот сухой продукт всё же легче в использовании, а в целом всё хорошо!!
    Курьер, судя по всему выходец 13го района, отличный квест и место, но не часто, а то потом на похороны скидываться придётся!! 5 за это и работу всей команды в целом!!! МОЛОДЦЫ!
    Упаковка и прочее very very goooooood!!)
    Ну и конечно же качество, сухая лучше! Но и эти рыжие бестии, сделали свой трип! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО - ЗАЛОГ ХОРОШЕГО ТРИПА! Советую данный магазин! ВСЕМ МИРА И ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫХ НАРКОТИКОВ! Забегай к

Black Dealer
    С уважением Ваш STGK24%

9. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Дело было вечером, делать было нечего...
    Отзыв о покупке СК у Black Dealer!!!

Не попав по Чёрному однопалубному кораблю Диллера, решено было взять за монетку, долго выбирал магазин, где же мне хочется приобрести качественного СК и решил не томить себя думами мировыми и приобрести товар у команды Чёрного Диллера
    Бот вежливо предложил ассортимент и нужный район, не общительный тип я вам скажу! Всё по делу!) Получив адрес выдвинулся за кладиком, приобретал 0,3..! На одного в полне достаточно! Бот пожелал удачи, классный парень 10 ему за движуху ну да ладно!
    Адрес не замысловатый, подъем в 3 секунды, в который раз убеждаюсь в качестве работы курьера, красавчик парень..!
    Добрался до дома, вскрыл клад, пипка, камень... Вдох-выдох...
    Ничего.... Ещё чуть чуть.. Вдох-выдох... И тут то понеслась пизда по кочкам, легкий эйфор на выдохе резко переходит в дикий пиздец, стим нереальный, затрясло как старую стиралку, да так затрясло что выкинуло тряской на улицу и началось! Звоночки, встречи, попиздим...
    Встретился со старым знакомым кого сто лет не видел, прогудели всю ночь, подкуривался раз в 1,3 часа дабы снять посты..! Попиздели за всю хурму, много новых идей и разбор старых полетов пришёлся кстати! Под утро услышал звонок от сердца:
    - Эй парень, ты давай прекращай, по пивку и в люльку..
    - Ну я ещё потанцевать хотел..(
    - ПО ПИВКУ И В ЛЮЛЬКУ...
    Пришлось подчиниться, приехал утром домой, набрал пива и смотрел StendUp..
    Комисаренко и Щербаков ну лютые просто ребята! 5 часиков сна и огурцом, пишу этот трип..!) Веса хватило с лихвой, мне кажется даже полочка ещё осталась!) Но сегодня работать поэтому НИНИ..)
    Качество стаффа такое, ещё бы чуть перебору и был бы лютый трэш, пёрло нереально волшебно, отходосов не почуял, так как снялся пивом! Самочуха после употребления 5+ как и оценка магазину!!! Спасибо BD что с нами в трудный час!
    Я всем очень доволен!!! Спасибо за внимание, ваш STGK24%

Kulik998, ☮️Cannabis☮️, Maksimym и 5 другим нравится это.
  10. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    На случай важных переговоров)

Latest Given Reputation Points:
    formidron: 10 Points (-_-) 31 май 2018
    Kulik998, ☮️Cannabis☮️, Maksimym и ещё 1-му нравится это.
  11. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Доброго времени суток!!!
    Оставляю свой скорее отзыв, чем Трип по продукту магазина Кулинара, объясню почему!)

Впервую очередь хочу отметить работу курьера, приехав на место, я увидел 2 клочка жёлтой изоленты, и просто обкопанный со всех сторон столб.. Мой клад был на расстоянии меньше метра от этого столба и жёлтая изолента, как вы понимаете знак вскрытого клада, изначально вызвало не очень приятное впечатление! Клад был найден по описанию, всё точно, фото чёткое, но судари, будь передо мной не девушка, а какой нибудь шкурочёс, клад бы был взорван и мой до кучи, так как в неизбежной близости находились они! Но хочу думать что это лишь пробники, а не настоящие клады по весу 0,3!
    Упаковка стандарт, изолента, плотная мотка, зиплок плотный, в принципе по ГОСТу
    Ск имеет не сильный запах, на вкус горьковата, вообще, правда, ну стандартная, хорошая ск... Нет лишних примесей, привкусов, запахов противных! Опять же ГОСТ..
    Единственное что вес заявленный 0,3 в пробнике оказалось много меньше этого веса что видно на фото, НО ЭТО ЖЕ ПРОБНИК) Кристаллов почти нет, пыльца от них!( Вес ну прям попробовать не более...
    Употреблял путём плавления и нозально!
    Рост 182
    Вес 89
    По соплям идёт с горчинкой, лёгкий подъём, отсутствует синтетическая тряска, заходит плавно, так же как и выходит!
    Полная ясность происходящего, нет сильного стима, ощущается больше эйфорического какого то подъёма, мураши все дела, но ещё раз замечу нет синтетической тряски!
    При плавлении хорошо тает, парит, на вкус не противная, привкуса почти нет!
    Схватывает сразу, но не сильно, по нарастающей, не могу отметить каких то особенностей!
    Не могу отметить никаких особенностей вообще!
    После употребления, по занимался своими делами, не было пристув шизы и вообще прошло всё плавно на лайте! НА более веса не хватило) После спад, спокойный и не дрочащий! К вечеру эффект пропал, я поел и лёг спать..
    В общем, СК лайт, лёгкий приход
    такой же уход..!
    За эффектами типа: "Походить на цыпочках по квартире, спалить 4 жиги, разобрать всю электронику что есть в квартире, под шумок бегая к глазку и не отходя от окна!" Вам мимо господа! Лёгкая ск для отдыха и хорошего настроения!
    Ставлю оценочку 4+ маленький вес пробы, не понятно полностью что же там за гранью! И курьер лентяй!)
    Да и хотел бы повториться, ребят на месте была жёлтая изолента, как можно быть таким беспечным и вскрывать вес сразу на месте? Как можно так игнорировать инстинкт самосохранения, тем более когда вы берёте у магазина первый раз и понятия не имеете что там намешано, юзать прямо на месте!?!
    Уважаемые, берегите свою свободу и думайте о безопасноти!!!
    ПЕРЕД ЧМ мира 2018, СЕРЫЕ ОСОБО ЗЛЫЕ!
    ПОТЕРПИТЕ ЛИШНИЙ РАЗ, ДОБЕРИТЕСЬ БЛЯТЬ ДО БАЗЫ И ХОТЬ УЖРИТЕСЬ!!!
    Я ГОВОРЮ ИМЕННО О НОВЫХ ВЕЩ_ВАХ, КОГДА ПРОБУЕТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
    Спасибо за внимание! Всем удачного теста!!!
    С Уважением, ваш STGK24%

Kulik998, ☮️Cannabis☮️, Maksimym и 3 другим нравится это.
  12. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Я думаю что команда SHAMARC.biz выглядит именно так))))

Прежде чем начать, хотелось бы поблагадарить Шамана за оказанное доверие!
    Ну и конечно же поздравить с возвращением в наш город Нижний Новгород. Желаю успеха в развитии и процветания лавок ассортиментом как раньше! Хочу отметить что это один из первых магазинов в котором я, оочень много лет назад узнал, что в интернете можно купить всё и сколько хочешь!!! Магазин всегда славился отличным товаром, большим ассортиментом и надёжными кладами! Встречаем тебя с Хлебом и Солью!
    Радуй нас полками с изобилием товаров и качественной работой!
    И так начнём! 27 числа Шаман дал клич на сбор тестеров "Ответственных")) Сразу постучал в личку, выполнил все условия и оказался в числе 5ки индейцев!) Незамедлительно меня направили к Захару с кодом, и вот я столько слышал про этого Захара, а тут встреча, так волнительно!)) В итоге мы познакомились, точнее, я кинул заявку, не заметил как он принял и спросил:
    [20:04:48] привет бро
    какой вопрос и из какого ты города ?
    увидев Nое время спустя пишу мол:
    [21:27:51] Нижний Новгород
    [21:27:55] Тест
    [21:28:07] Ленинский если можно
    [21:28:34] Приветствую старик, очень много слышал о тебе) Рад познакомиться
    И он вышел!)))) Вот так мы и познакомились!)))
    На следующий день оператор Захар появился в сети и быстренько соориентировал меня, подсказал, обул одел и отправил на место!) Мил человек этот Захар, респект!
    Всё было рядом, даже ближе чем Хотелось!
    Место клада
    Хорошее, надёжное, но в этом райончике - опасные! Вот таких птиц тьма тьмущая, полесадник у дома три раза за неделю пропалывают по ночам, в полесадниках чисто не листочка, а так же как всем известно, угловые они ребята, вот и опасно)
    Подъём в касание, всё на месте!
    Упаковка по ГОСТу, свёрток с ноготок, внутри зип.
    Есть небольшая проблема, фотки залил на гаджет, а ноут его не видит, решаю проблему и подредактирую! Приношу глубочайшие извинения!
    Вещество Кристалл от мала до велика, белый белый цвет, кристалы как мелки изредка встречаются очищенные! Вес соответствует заявленному, сначало показалось обратное, но позже выяснили, всё ровно!
    Тестировал методом испарения (покур) Описал бы ещё метод соплей, но по носу не даю, слишком уж жёсткий последний опыт, не желаю повторения!
    Мои характеристики:
    Мужчина, высокий (не шланг), 78кг, глаза зелёные, волосы пепельные, ну красавчик мужчина короче=)
    Толлер практически отсутствует, так что пошумим бл**ь!)
    И вот приступаем к тесту!
    Ожидался привычный эйфор с оттенками стима, лёгкий подъём, ну в общем то что происходит если не борщить! Маленькими дозами примерно по 0,02+
    Нажигаю на трубочке, тает начинает кататься от огня, вроде затянулся, а дыма нет, прожигаю! Ничего, ноль эффекта...
    Делаю мурку, фольга (ну вы знаете...), примерно такое кол-во на изгиб, грею, тяну, дыма нет, прожигаю! НИЧЕГО, ноль эффекта...
    В недоумении отписался земляку, мол так и так, не похоже что Шамана проделки!
    Беру сижку, заваливаю туда чуть больше раннего, затянулся, выдохнул, докурил сижку!
    НИЧЕГО, НОЛЬ...
    И проходя через комнату я замечаю что некоторые предметы уже не на своих местах, и остановившись на мгновение, прилетает первая, за ней вторая и третья! И я понимаю что стимит люто, намотал кругов херову тучу с мыслью что меня не прёт! Нежданный, привычный эффект заменился приходом "Иди я догоню!"
    Эффект очень сильный, как по мне, я такие приколы не люблю! Там дальше начинаются глазки, окошки, 2 пустых зажигалки и прочее, но не будем забывать что я переборщил!
    Я убрал её куда подальше и перенёс тест на сегодня, ибо нахрен!!!
    Сегодня всё пошло как по маслу, добрые приходы, деятельность на 5, продуктивный и мыслительный стим! Качество на 5+
    Знаете получилась интересная история!) В общем у меня кошка и мы с ней ну никак вообще не ладим, она меня боится и перемещается под плинтусом дома, а спать и прочие дела в туалете, живёт под ванной короче!)
    Так вот я покуриваю в туалете, бывает и ночка проходит довольно частым посещением туалета. И тут я стал замечать что она выползает из под ванной когда я курю (крис разумеется) и что хочу сказать, раз на третий курения Шамана продукта, она вылезла и стала ласкаться у ног и под конец вообще на руках сидела! Даже кошки шарят!)) Но во избежания зависимости кошки, прекратил это дело!
    Выход не почувствовался, был занят делами и всё прошло замечательно! Освободился покушал и сел за редактирование трипа! Продукт подойдёт всем, на вкус и цвет, угощал по соплям чувака, остался доволен, на магазин контакты взял!)
    Что и ожидалось ну всё на 100% Ровно!
    Постарался описать интересно с юмором и доходчиво! Раньше трипы интересные делали, истории с сюжетом, а сейчас у молодёжи трип:
    "Получил адрес, побежал скорее, пох час пик не час пик, где чего кого. Поднял, сразу в**бал как следует, даже незная что там, зачем, справится у тебя организм и дух в обществе, ПО**Й. И продолжается тем что отказали ноги, что то пошло не так и пропал пацан с форума!" Отличный мать его трип!)
    Магазин ушёл, набрался сил и вернулся на 5+! Продолжайте в том же духе! Пополняйте ассортимент, держите качество и марку! Настоятельно рекомендую, посоветую ребятам вне форума! Да и сам не пожалею зайти за монету! Спасибо за внимание. Всем добра, отличного настроения, уюта в доме и мира в голове! Шаман удачи вам в бизнесе, крепко стоять на ногах и держать уровень желаю! Всем мир, а Шаману, Шаманочку
    С УВАЖЕНИЕМ ВАШ STGK24%...

Kulik998, ☮️Cannabis☮️, Maksimym и 2 другим нравится это.
  13. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Тест по сборке конструктора A-pvp (Альфа) от магазина HIMLABS
    Всем привет!
    Мальчишки и девчёнки, а так же их родители
    Мой тест, по сбору конструктора,
    Увидеть не хотите ли?!
    Подробная инструкция и фото репортаж, покажет вам STGK24%
    В первую очередь хочу поблагодарить HIMLABS за оказанное доверие, постоянное инструктирование, адекватное восприятие вещей, как вы знаете я сборку начал ой как не сразу, но Him был в курсе всего, за это отдельное спасибо! Так как заявленных сроков не было, я приступил к работе когда счёл это нужным, чтобы занятие не вызывало ни малейшего сомнения!
    И вот звёзды сошлись, отличная погода ( в моём случае это прохладная), квартира снята, всё перевезено и так, приступим!
    Часть 1 "Подготовка"
    Для сборки конструктора я использовал квартиру с хорошей вытяжкой!
    Вот что мне пригодилось для сборки
    Думаю разжёвывать не нужно, всё сами видите!
    Важно!!! Использовать только стекло и пластмассы устойчивые к кислотам, то же самое касается и перчаток, перчатки онли с хим защитой!!!!

Был сначало использован респиратор для лакокрасочных работ, в процессе был заменён на Полнолицевую маску типа ЗМ с фильтрами, пожалел свои лёгкие!
    АЦЕТОН бросаем в морозилку и достаём его только тогда когда нужен и сразу убираем!!! Не используем металл, только стекло, керамику( без сколов, глину) НЕЛЬЗЯ МЕТАЛЛ!!!!
    Вместо раствора соды использовал Дистилированную воду! Поехали...
    Часть 2 "Пиперидин"
    Первое с чего я начал это налил 150мл дистилированной воды и отставил в сторонку, для комнатной температуры
    Берём банку, или то что вы в последствии будете использовать для синтеза. Я взял банку объёмом 1,5л.
    Добавляем в колбу флакон с буквой "В" Валерий
    И начинаем перемешивать круговыми движениями добавляя к смеси флакон с буквой "Э"
    Этилацетат

Далее пошёл в ход флакон с буквой "П" Пиперидин, набираем в шприц и начинаем медленно прикапывать в колбу, на протяжении всей процедуры помешивая круговыми движениями

Медленно, но верно ведём процедуру прикапывания, примерно после 1-2 мл вы заметите реакцию, в данном случае смену цвета
    Далее начинает выпадать осадок, продолжаем
    НЕ ТОРОПИМСЯ процесс муторный, но дальше ещё хлеще, качество муки создаётся уже на данном этапе
    После того как прилили весь Пиперидин, в колбе образовался видимый такой осадок
    На прикапывание у меня ушло ровно 1час времени.
    Ну а теперь дорогие мои, самое интересное

14. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    ЧАСТЬ 2 "Синтез"
    Колбу с полученной смесью, мы начинаем непрерывно вращать в течении 2х часов
    Через пол часа осадок начал приобретать видимую маслянистую структуру, едем дальше
    1ч 20 мин осадок стал больше и цвет жидкости изменился на более насыщенный
    Ну и по истечению 2х часов что мы видим, чёткое расслоение, прозрачная жидкость и маслянистый осадок
    Руки отваливались, но наблюдение за химическими процессами приводили в экстаз!)
    Далее мы вливаем в колбу 150мл, ранее заготовленной Дистилированной воды, промываем масло опять же круговыми движениями
    И вот что получаем в итоге
    Далее нужно дать жидкости расслоиться, для удобства я перелил в стакан, чтобы удобнее потом было вбирать масло в шприц
    Ожидаем примерно час, для такого расслоения, как будет видна чёткая грань.
    Далее отбираем масло в шприц, не допуская попадания воды
    Вот что у нас получилось
    Воду можно смело сливать так как для экстрагации у нас не остаётся Этилацитата и продолжаем работу только с маслом.
    Достаём из МОРОЗИЛКИ ацетон, он находится во флаконе с буквой "А" и вливаем 30мл в стакан с маслом, перемешивая
    И вот Дюшес готов к кислению
    ЧАСТЬ 3 "Кисление"
    У нас получилась чистая как слеза жидкость напоминающая дюшес, далее достаём флакон с буквой "К", там у нас Соляная кислота и начинаем кислить жидкость
    Уважаемые работаем с кислотой ОЧЕНЬ АККУРАТНО, пары кислоты взаимодействуют почти со всем, дышать этой гадостью не рекомендую, поэтому и использовал маску с фильтрами!!! Не обожгитесь и шприц с кислотой не кладите рядом с ацетоном, у меня задымилась и расплавилась губка!))) Удачи!
    Прикапываем примерно по 2-3мл в стакан, и хорошечно перемешиваем, реакция выдаёт много испарений
    Цвет жидкости уже не меняется, но можно ощутить нагрев тары, в таком случае остановитесь и подождите
    Начинаем проверять лакмусовой бумажкой уровень PH, не суйте бумажку прямо в тару, а обмкните например палец (В ПЕРЧАТКЕ) и вытрите об бумагу, потому что пары кислоты могут дать ложный уровень кисления
    Залили немного кислоты помешали хорошенько проверили и повторяем, у меня ушло примерно 17-18мл кислоты на нужный уровень Ph (4,5-5)
    Когда уровень Ph соответствует нужному, убираем всё в морозилку для выпадения
    Я перелил в плоскую чашу, для наблюдения за процессом!

15. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    ЧАСТЬ 4 "Выпадение осадка"
    Спустя 3 часа я проверил что же там делает это чудо химии и глаз порадовал нарост хлопьев на стенках
    По истечению 15 часов, я был ещё больше удивлён
    Ожидаю 24+ часа и приступаю к промывке и фильтрации порошка...
    Всем спасибо за внимание, часть 5 добавлю в течении 2х дней, как пройдёт фильтр и продукт высохнет! Удачной всем варки, берегите своё здоровье!!!

Последнее редактирование: 10 авг 2018
    Kulik998, ☮️Cannabis☮️ и AYEвшая нравится это.
  16. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    ЧАСТЬ 5 "Фильтрация и выход продукта"
    Подождав полутора суток, выпадения осадка в холодильнике и наблюдая остановку реакции, я приступил к фильтрации! Для этого мне понадобилась старая добрая марлевая ткань, которая будучи сложенная в несколько раз становится отличным фильтром!
    Слив масло, сковырял осадок в марлю и хорошенько отжал, повторил несколько раз используя новую марлевую ткань!
    Вот что у нас вышло, чуть желтоватый оттенок, который в последствии немного очистил 30мл ацетона! Вот выход готового продукта в сыром виде [​IMG]
    (РЕШИЛ ПОХИМИЧИТЬ) Как нам известно, масло можно экстрагировать повторно с Этилацетатом+Ацетон+Кислота, и повторить процесс, я же не просто отсчитал время по истечению которого вытащил продукт из морозилки, я переодически замерял уровень Ph и наблюдал как он падает, как только полоска перестала менять цвет я приступил к фильтрации!

Так вот слив масло, отжав и промыв Ацетоном над той же банкой, я решил попробовать закислить повторно и влил в масло дополнительно 10-12мл Соляной кислоты, уровень PH поднялся и незамедлительно всё это отправилось в морозилку!
    Спустя три часа наблюдается выпадение осадка, довольно в большом колличестве, видно не очень хорошо, но вся тара изнутри покрыта слоем муки на дне же толщина достигает примерно 6-7мм [​IMG] Через сутки проведём фильтрацию! Посмотрим что из этого получится!
    И на этом я заканчиваю свою сборку конструктора A-pvp любезно предоставленым магазином HIMLABS

Спасибо за внимание, берегите себя и ваших близких! Надеюсь данный мануал будет кому то полезен!
    С Уважением ваш STGK24%

17. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860

☮️Cannabis☮️, Maksimym и AYEвшая нравится это.
  18. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
    Доброго времени суток! Сегодня оказался в числе тестеров у вновь возобновившем работу на форуме ZAVGAR_NN!
    Навигация была получена, всё оперативно, код, оператор, квест!)
    Описание с фото + координаты, всё просто до жути! Место интересное, прикоп, найти не зная квеста невозможно, описание повествует как проще выйти к точке координат! Всё как нужно!
    На месте ожидал клад, поднято в касание, упаковка надёжная и в связи с системой АНТИЧАЙКА, можно раскрыть секрет! Изолента, 2 зипа!)

Внутри белые кристаллы, от мало до велика, с розоватым оттенком, запах не противный!
    Вес соответствует заявленному, без сомнений!
    Употреблялось путём плавления, вкус дыма, плавление по ГОСТу
    Вход приятный, расход ровный, фуражку не рвёт и навязчивой мысли "ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ" замечено не было.
    По выходу пока незнаю, но роготряски нет как таковой, спокойный приятный эйфор при правильном употреблении!
    Спасибо за доверие! У Завгара как и в старые времена всё на высоте!
    Смело к нему, без сомнений!)) На 10ку твёрдую!)
    С Уважением! Ваш STGK24%

☮️Cannabis☮️, AYEвшая, Maksimym и ещё 1-му нравится это.
  19. STGK24% Thread Starter Ego sum in oculis Domini universum...

Симпатии:
    23.860
  20. AYEвшая Через Х. Ещё и в край=)

Симпатии:
    2.104
    Е@@ть ты лютый тип.

Kulik998, ☮️Cannabis☮️, Maksimym и 4 другим нравится это.