Трипы от cocacola322

cocacola322

Активный
Покупок
0
Реакции
6 427
Баланс
597,10Руб
Всем добрового времени суток , это мой трип по шишкам от магазина ЧЕТКИЕ ДВИЖУХИ !
с магазином знаком с лета , чтож начнем .
Списавшись с тс в жабе , было получено одобрение и прилетел адрес .
По месту все четко . Упаковка тоже норма , хоть и не идеал .
Очень порадовал вес , весов нет но на глаз там было около полутора грамм , что для пробы ооочень щедро !
В пакете Большой кусок бошки и небольшое количество мелких шиг , которые скорее всего раскрошились .
Запах просто непередаваемый !
Немного отьехав раскурились по 1 пипетке , дым приятный на вкус , заходит неплохо , первые разы пришлось чуть чуть покашлять , потом же заходит без осложнений .
С 1 пипетки всех неплохо поправило и мы отправились на базу .
Дома сделали водник , с 2 плотных 2 литровых батлов накуривает в щи ничего не хочется делать , только кушать и залипать . Заказали пиццы и включили киньчик , периодически ходили и добавляли по 1 водному , так и провели ночь .
шиги вот такие вот , к сожалению вспомнил о том что неплохо бы сделать фото слиииииишком поздно ) но все же )
Вообще мне все понравилось , На выходных планирую забежать сюда , тогда и сделаю нормальное фото !
Всем спасибо за внимание , Четким спасибо за движуху !
а я пойду
"приколочу последнее, откинусь в кресло и счастливую старость представлю"

A.A.

Пользователь
Покупок
0
Реакции
532
Баланс
0,00Руб
Кола-кока ровный тип!
Бошками меня как то подогрел на синелесье!
Всего хорошего!

49709730.jpg

Покупок
0
Реакции
5 553
Баланс
0,00Руб
Всем добрового времени суток , это мой трип по шишкам от магазина ЧЕТКИЕ ДВИЖУХИ !
с магазином знаком с лета , чтож начнем .
Списавшись с тс в жабе , было получено одобрение и прилетел адрес .
По месту все четко . Упаковка тоже норма , хоть и не идеал .
Очень порадовал вес , весов нет но на глаз там было около полутора грамм , что для пробы ооочень щедро !
В пакете Большой кусок бошки и небольшое количество мелких шиг , которые скорее всего раскрошились .
Запах просто непередаваемый !
Немного отьехав раскурились по 1 пипетке , дым приятный на вкус , заходит неплохо , первые разы пришлось чуть чуть покашлять , потом же заходит без осложнений .
С 1 пипетки всех неплохо поправило и мы отправились на базу .
Дома сделали водник , с 2 плотных 2 литровых батлов накуривает в щи ничего не хочется делать , только кушать и залипать . Заказали пиццы и включили киньчик , периодически ходили и добавляли по 1 водному , так и провели ночь .
шиги вот такие вот , к сожалению вспомнил о том что неплохо бы сделать фото слиииииишком поздно ) но все же )
Вообще мне все понравилось , На выходных планирую забежать сюда , тогда и сделаю нормальное фото !
Всем спасибо за внимание , Четким спасибо за движуху !
а я пойду
"приколочу последнее, откинусь в кресло и счастливую старость представлю"
чьи шиги?)

Покупок
0
Реакции
5 553
Баланс
0,00Руб

cocacola322

Активный
Покупок
0
Реакции
6 427
Баланс
597,10Руб
дак красоток таких продавпл иммм) читаю и чувствую как она воняет)))) не то что гринвич) молотый стебель баобаба. согласен со мной?
я у гринвича не брал ни разу , какое то недоверие вызывают молотые шишки . я как летняя партия у четкого кончилась на рампе все брал , дак скажу что эти шишки заткнут за пояс многое оттуда !

cocacola322

Активный
Покупок
0
Реакции
6 427
Баланс
597,10Руб
нашел еще один свой трип по маркам от MATANGA !

Клад был поднят около 9 часов вечера , полдесятого встретился с другом , угостил его одной маркой , посидел с ним до 11 , у него никаких особых эффектов кроме эйфории , яркости красок , расплывчивости предметов не было.
Сам принял марку в 0.00 , все как и должно было быть : на вкус горько , во рту немеет. Списался с пользователем DeamoniumSamurai , добавил меня в стиме и начали играть в доту .
С одной марки , я в принципе тоже почти ничего не почувствовал , и решил скушать вторую около 2.00 , самурай был на связи , он тоже себе добавил 1.
Вот тут то все и началось , он скинул мне злой музыки и понеслось , сначала я не понял как это произошло, но как то стало веселее , и сидя в кресле меня начало закручивать в пространстве , все вокруг начало крутиться , невозможно было сфокусировать на чем то взгляд,
Мой мир раскрасили яркими красками , преобладали красный , желтый , синий , и зеленый свет . Далее начались галюцинации - рядом со мной появилась, какая то старуха с куклой в руке , мне стало страшно и по совету самурая я уебал ей , и она закруживишись и смеясь улетела вдаль.
Немного успокоившись , я вновь начал рассматривать свою комнату , и с удивлением заметил , что все пространство в ней было как бы из такой 3D зеленой сетки ? посмотрел на свои руки , они были все изрисованы, движущимися буковками и иероглифами как в матрице .
Протянув обе руки МНЕ УДАЛОСЬ УХВАТИТЬСЯ ЗА ПРОСТРАНСТВО!!! , ОНО БЫЛО ОБЬЕМНОЕ КАК ПЛАСТЕЛИН!!!! я потянул его на себя , и когда отпустил то оно отпружинило и выпрямилось как тетива лука , повторюсь марки я ем первый раз , и вот тут я реально О%УЕЛ .
Далее я оказался в маленьком мире - я и мое окно чата в стиме , где я переписывался с охуевающем от меня самураем . единственное что меня возвращало к реальности это то , что балкон был открыт и на стройке шумели рабочие , я боялся посмотреть по сторонам .
По совету С. с трудом заставил себя выключить себя музыку , клавиши под пальцами плясали , утром обнаружилось что я выломал одну из них . с рук текла вода , а каждая напечатанная буква , были как круги на ней .
Немного успокоился , но все вновь началось , и с новой силой , вышел обрыв связи и я, потеряв собеседника , выключил ноут , и лег на кровать .
Следующие часа полтора , я приводил себя в сознание тем, что кусал себя за руку , и успокаивал себя говоря , я человек, у меня 5 пальцев .
Пришел в себя только около 6 часов утра . Лежал на диване , прокручивал в голове, обудымывал , что произошло со мной за эту ночь , и это было просто ПИ%ДЕЦ , как дико для меня.
но мне все понравилось , возможно в следующий раз залетел бы поглубже в свое сознание, но только в компании с опытным человеком .
Марки здесь , для новичка просто жесть , но не жестите , если не хотите улететь так же далеко как я , в принципе мы все знаем на что идем , принимая подобные вещества.
Всем спасибо за внимание , а так же отдельное спасибо Самураю , если бы не он , то возможно я бы и не писал сейчас этоттрип.

cocacola322

Активный
Покупок
0
Реакции
6 427
Баланс
597,10Руб
Приветсвую , это мой трип по продукции магазина Shopen ,
а именно по синим таблам - 2cb .

Оставив заявку, вскоре увидел себя в числе тестеров , написал ТСу в лс и получил адрес !
Забрать смог через пару часов , кладка - падик , но довольно надежно !
Упаковка , хорошая , стафф дойдет в целости и сохранности .
Вообщем сам трип , приехав домой , развернул упаковку и увидел :
ZdXbn50.jpg

2 синие круглые таблетки , с печатью "яблока" .
одну было решено скушать запив пивом ,
вторую измельчил до состояния мелкого порошка , 2 дороги и вперед !
Заходит хорошо , не жгет , моментально онемевает нос , его замораживает - закладывает .
Прочистил его каплями , и сразу же пошли первые эффекты (2-3мин после употр.)
Обои на стене да и вообще все вокруг заискрилось светом , начали слегка шевелиться )))
Настроение просто улет , но вход плоховатый , тяжелый , подташнивает ( .
Все эффекты начинают усиливаться раскрывая себя полностью где то через час ,
Все вокруг уже совершенно живет своей жизнью , стены качаются и "дышат полной грудью" .
Эйфория зашкаливает , Смешно просто до боли , я непомню чтобы я так смеялся , просто жесть !
Периодически это все заливалось пивом и подкуривалось гашиком ,
после 3-4 плюх гашла , мир меняется совершенно полностью , трудно сфокусировать взгляд ,
ощущение "пластилиного пространства" .
Так вышло что нужно было спуститься вниз к тачке ночью , ходил с другом вдвоем ,
Тот был в шоке , я просто бегал по улице в холодину в тапочках , шортах и хихикал)))
Трип по времени : вход около часа , плато около 3 часов , и выход 1-2 часа .
Зрачок под ними просто огромный ! аккуратней в клубе )
Отходосов не было , ну или я их просто закурил гашиком , и я спокойно отправился спать .
По итогу , очень годные таблы , с целью окислиться + отдуши посмеяться !
Магазин могу рекомендовать , как отличный сервис по улучшения настроения !

Последнее редактирование:

cocacola322

Активный
Покупок
0
Реакции
6 427
Баланс
597,10Руб
Здраствуйте , это мой трип по ПЫЛИ от Стьюи Гриффин !
lanKZQU.jpg

Вообщем увидев запись на пробы натура , оставил заявку , ТС подтвердил моё участие в тестах , и вечером мне прилетел адрес .
Адрес отличный , место просто офигенное всегда бы так забирал , хоть прогулялись по лесу , подышали свежим воздухом ))
Упаковка фольга и несколько зипов , тут тоже все отлично !
Качество , ну может я не понял просто этот продукт , но чтобы нормально накурило с другом скурили примерно 2/3 пакета на двоих за раз , курим только натур , то есть не надо думать что мол толер легальский .
Курили через трубку с фольгой , с почти забитыми дырками , стафф не просыпается , Вобще я бы курил её через бонг и с турбозажигалкой , но к сожалению ни того ни другого нема .
Но после трети пакета и контрольной сигареты вшатывает нормально , приход индюшный , прибивает к стулу , и хорошо если рядом со стулом есть стол с приколами ))) держит около 2 часов , постепенно сходя на нет , наелись залипли в кинчик и спокойно спать)))
Если обьективно стафф рабочий , но не как не за 1500 , верхний край цены 500-600 рублей , не в обиду Стьюи , но за эти деньги можно выхватить грамец отличных бошек , которых хватит гораздо надольше .
Спасибо ТСу за предоставленную пробу , а читающим за внимание !

cocacola322

Активный
Покупок
0
Реакции
6 427
Баланс
597,10Руб
Здраствуйте , это мой трип по гашишу от магазина COFFEE SHOP !

Оставил заявку , увидел подтверждение , и через некоторое время адрес в лс .
Адрес ... вообщем поднял с 3 раза и то случайно , но тут скорее моя вина .
Упаковка отлично подходит для пробы и "быстрого поднятия" у меня все пришло в целости !
Внутри кусок гарсона , коричневатого цвета , приятный запах "натура".
Фото к сожалению не получилось сделать ,но поверьте у меня был точно такой же кусок,
как например у kurshavellll (который любезно предоставил отличные фотки ).
Качество радует .
Приготовил для начала 3 средненьких плюшки , заходит хорошо .
Скурив 2 и нажигая 3-ию , уже почувствовал небольшую дрожь в руках ,
Держишь батл и ощущаешь , как он начинает пульсировать в руке , улыбка сама лезет на лицо )
Верный признак того , что сейчас набабахает как надо)
Друганя, с которым курил , тоже нажег себе 3 штучки , и был очень доволен эффектом !
Докурив сигареты, отправились залипать в комп .
Под пиво размазывает очень и очень хорошо )
Эффект длится около 1.5 часов , ходили курили по паре плюшек , держались на одной "волне" .
С утра курнул 2 плюшки и вперед по делам , ощущение приятной сонливости-ленности на 3 - 4 часика , но и в сон не клонит )
Вообщем, данный гашик заслуживает только самых высоких оценок !
Местным Раста - Забегайте пробуйте , Вы не будете разочарованы !
Магазину спасибо за доверие и удачи , читающим спасибо за внимание !

cocacola322

Активный
Покупок
0
Реакции
6 427
Баланс
597,10Руб
Отзыв о приобретение шишек у chetkie dviguxi

ДВИГАЛ МИНИОПТ , ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН , ДВИЖУХИ ЧЕТКИЕ !!!

Дополню за качество , оно на 5+ , очень мощные и долгие бошки , под пиво с 2 плотных пипеток вообще самолет !!! и прет часа 2-3 офигенно !!!

cocacola322

Активный
Покупок
0
Реакции
6 427
Баланс
597,10Руб
Верх