ВАРИМ МОЛОЧИЩЕ-МАНАГА-ЗЕЛЬЕ ДРУИДОВ-ОТВАР БОГОВ!

• ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ

ПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ 

FRANKENSTEIN

haizenberg

Персонаж
02.04.2017
1 158
2 245
Ну почему же только по сезону? А кто тебе мешает сходить нарвать травы и высушить а в этом состоянии. Ты варить можешь хоть когда. У меня вот с прошлого года остался пакет все сварить не мог и в эдом году ещё пакет нарвал. Рвал с месяц назад что трава уже сухая на полях.
Да и вообще мы даже по снегу раньше собирали её в жуткие январские морозы по полю поколено в снегу собирали. Сухую она в полях до февраля пока жуткие ветра не начнутся
:clapping:Жаль что молочище доступно только по сезону ...:bye:

haizenberg

Персонаж
02.04.2017
1 158
2 245
кто подскажет, когда правильно срывать дичь для варки молока? в нижегородской области уже можно? ниразу не варил просто, думаю попробовать
Конечно можно. Ну ты сам посуди вот до сентября трава ещё зелёная и влажная она ещё живая и впитывает все соки из земли а так же подписывается солнечными лучами росой водой воздухом а в конце сентября в октябре трава уже на стебля сухая а значит уже всё. Лучше она не станет надо собирать чтоб не опали листья и не обдуло

haizenberg

Персонаж
02.04.2017
1 158
2 245
Г
манага это треш))))главое не борщить!а то будет совсем не весело...
Лавное не переживать даже если переборщил. Откинь всю чепуху из головы. И пойми
1 от манаги ещё никто не умер
2 если ты пил манагу то естественно тебя накрывает и бывает по незнанке прёт сильно. Будь к этому готов.
³не загоняйся. Всё будет хорошо. Если даже тебе уже нехорошо.
4 так часто бывает что первый час мы ждём второй час нас накрывает и мы это понимаем а третий час уже надоело а прёт нехило и мы устали от такого. Просто не привыкли к таким прихода длинным. Если надоело прилечь не помешает. Так же побыть одному в тишине или со спокойной музыкой.
Даже блевануть порой не помешает.
5 оставайтесь всегда человеком. Вас скоро отпустит. У каждого региона своя травка вырастает и каждое зелье варят по разному так что не бывает одинаковой манаги но с моего рецепта один полный глоток плющит жёстко 6 часов и потом ещё часа 3 идёт на спад. А если лёг спать то поутру просыпаешься а тебя ещё прёт)

haizenberg

Персонаж
02.04.2017
1 158
2 245
Будьте на позитиве. Мы крайнее поколение кто начал с натуралки.

• Like
Реакции: tip

haizenberg

Персонаж
02.04.2017
1 158
2 245
Да я вообще всегда буду топить за природу. Хоть я и ск покуриваю. Но уважаю натурал

Home

Активный
06.08.2020
1 797
4 087
ой я однажды манаги выпила целый стаканчик .... через минут 40 меня начало переть и я захотела кушать... а у нас было пиво сухарики... мне сказали не кушать и не пить но я хотела. пила пиво и хрустела сухарики... 3корочки блин как щас помню... и меня накрыло... помините фильм "терминатор 2" там когда хороший терминатор погружался в расплавленный метал у него картинка начала портится и изображение свернулось в точку.... вот и у меня так же в глазах все ушло в точку и я отключилась... потом мне было плохо.. тошнило...

Suntea

Suntea
04.01.2016
14 797
31 811
ой я однажды манаги выпила целый стаканчик .... через минут 40 меня начало переть и я захотела кушать... а у нас было пиво сухарики... мне сказали не кушать и не пить но я хотела. пила пиво и хрустела сухарики... 3корочки блин как щас помню... и меня накрыло... помините фильм "терминатор 2" там когда хороший терминатор погружался в расплавленный метал у него картинка начала портится и изображение свернулось в точку.... вот и у меня так же в глазах все ушло в точку и я отключилась... потом мне было плохо.. тошнило...
стокан Это чето много !!

Suntea

Suntea
04.01.2016
14 797
31 811
я римку пил мне да жопы хватило !!

• Like
Реакции: Home

Home

Активный
06.08.2020
1 797
4 087
я римку пил мне да жопы хватило !!
дак вот и мне говорили надо глоток один и всё.... а я налила себе сначала пол стаканчика пластикого.... через 10 минут говорю меня не поперло!!! надо ещё!!! :girl mad:
мне говорили что мне будет плохо:punish: но я не послушала... в итоге поймала конопляный передоз:tease:

Suntea

Suntea
04.01.2016
14 797
31 811
дак вот и мне говорили надо глоток один и всё.... а я налила себе сначала пол стаканчика пластикого.... через 10 минут говорю меня не поперло!!! надо ещё!!! :girl mad:
мне говорили что мне будет плохо:punish: но я не послушала... в итоге поймала конопляный передоз:tease:
значит монагу не так приготовили !

• Like

Home

Активный
06.08.2020
1 797
4 087
значит монагу не так приготовили !
да нормально ее приготовили.... шеф повар 5 звезд мишлен готовил:biggrin: профессионал...
потом то на следующий день я выпила глоточек и меня минут через 20 накрыло как положено. сильно но классно... :tease: мы эту бутылочку в четвером всю неделю пили тогда...:mosking:

Suntea

Suntea
04.01.2016
14 797
31 811
да нормально ее приготовили.... шеф повар 5 звезд мишлен готовил:biggrin: профессионал...
потом то на следующий день я выпила глоточек и меня минут через 20 накрыло как положено. сильно но классно... :tease: мы эту бутылочку в четвером всю неделю пили тогда...:mosking:
понятно !!

• Like

Suntea

Suntea
04.01.2016
14 797
31 811
  • Haha

Home

Активный
06.08.2020
1 797
4 087
Если хорошая прущая манага, то и с пару глотков ты поймёшь, что она прёт, ну если химию не куришь хотя-бы месяц, говорю по себе
привет типи-тип:bye::angel:. когда я пила манагу тогда никакой химии еще даже ине знала. тогда травки пакет 200рублей стоил мкасимум.:3rasta2: все курили травку. редко попадался план рассыпчатый. и ешё реже пыльца в камнях желтоватая. пыльща мне нравилась. ненадо было беломор покупать. в сигаретку с табаком насыпали шепоточку и УИИИИИИИИИ!!!!:scream2::scream2::scream2:

• Like
Реакции: tip