1. Добро пожаловать! OBMENEX.COM - это недорогой , быстрый ‍♂, надежный и анонимный
    обмен ваших денежных средств на EXMO-коды и криптовалюты (Bitcoin, Litecoin)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/obmenex_bot -✅ моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://obmenex.com/ -✅моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/EASYobmenEX - Консультант 24/7 по любым вопросам обмена
    ➖➖➖➖➖➖⬇️➖⬇️➖⬇️➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/WMWex - Новости и важные сведенья!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/joinchat/IYS7Ww7wZQ4LWOIJVQ5Q3Q ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ОТЗЫВЫ‍♂КОНКУРСЫ➕ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    >>Доверенная ветка<< !!!! 

Скрыть объявление
  2. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  3. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

Воспоминания и незабываемые переживания от Traktorista Феди.

Тема в разделе "Отзывы | Трипы | Репорты", создана пользователем Traktorist, 28 дек 2018.

1. Traktorist Thread Starter Культиватор

Симпатии:
    1.784
    Мир всем!
    Для начала о себе: я 184см 80кг+- 5 в зависимости от образа жизни;)
    Трип репорт о псилоцибиновых грибочках от магаза, которого нет на данном форуме.
    Первым моим довольно ярким и волнительным воспоминанием будет история про поездку Тюмень - Тобольск.
    Дело происходило ранней осенью и мы с любимой, тогда только начинали расширять свое сознание при помощи веществ. К этому моменту было скурено не много ТВ и около 2 Ск- между собой называем его САША. Но это другая история.
    Зайдя на просторы интернета были обнаружены в продаже чудесные псилоцибиновые грибульки.
    Взяли мы одну порцию, так как почитав инфу поняли, что для ознакомления достаточно.
    Купили... Получили. . Лес, ночь, романтика... Нашли... Было решено ехать домой а там перейти к знакомству. Но ехать около 2-2.5 часов. На подъезде км за 40 мною было принято решение употребить...

Ха. . Что было зря... Думал закинем и минут через 40 придёт ... Все бы хорошо, но тут происходит нечто... Через минут 20 нас доганяет как вы думаете кто? ? Неееет не грибы... :acute:Инспекторы ДПС:eek: [​IMG]
    Fuck!! ! Думаю я... Да пофиг, я ведь в норме... Сижу жду. .. Подходит. Представился и говорит: молодые люди почему нарушаете???
    Короче говоря: я обогнал фуру в неположенном месте за что был вызван в авто инспекторов... А вот тут началось... Первые минут 10, я их уговаривал меня отпустить приведя кучу фактов и доводов... Потом минут 5 они меня отчитывали как школьника в итоге: отпускают без всяких.

Садясь в свое авто я почувствовал дикую эйфорию и дико орал минут 5:lol4:
    Подруга, которая ничего не понимала и видать уже была в трипе просто молчала... Было решено ехать... И тут настал п*здец...
    Цвета вдруг изменились все вокруг ожило, проезжающие машины казались то причудливо забавным, то дико агресиивными но до невозможности смешными... Самое главное что я даже не остановился... Потому что забыл как. .
    Впоследствии больше никогда так не делал(употребление за рулём) так как подвергается опасности не только твоя жизнь, но и жизнь окружающих.
    Продолжая поездку эйфория стихла и прямо на въезде в Тобольск вовсе пропала. . Приедя домой остались небольшие визуалы, и вот мы уже кушаем и бурно обсуждаем свои эмоции и мысли по произошедшем.
    Тут мы осознали, что это крайне круто и увлекательно. Было продолжение но это другая история...

Всем спасибо за внимание, с вами был Traktorist Федя.
    To be continue:D

Последнее редактирование: 5 мар 2019
    mabonna нравится это.
  2. Traktorist Thread Starter Культиватор

Симпатии:
    1.784
    Peace to all!
    Отзыв о покупке 1 г ск у всем известного сэллера SHAMARC.BIZ
    Недавно пришлось мне бывать по делам в городе Тобольске. После успешного окончания моей миссии захотелось мне уйти в отрыв и конечно же обратился я к shamashop. Нужная мне позиция была на полках магазина чему я был крайне рад. Зарядил сайт,купил. :boast:
    Читая строки адреса ничегоособенного что могло вызватьнедовольство не обнаружил:координаты, понятное описание, 1 фото. но потом забил корды и был очень удивлён... Моя точка в 40 км от города... А я без тачки да и транспорт там не останавливается а на такси просто жаба задавил, да и ехать до дому ещё нужно 600 км...
    В итоге: двинул пешком!!! :pft:
    На выезде поймал попутку и с двумя пересадками крайне быстро добрался. Было не сложно имея за плечами здоровенный рюкзак и сумку в руке.
    Короче... Немного поплутал по лесу в поисках точки, но нашёл без проблем.. Капнул иии вот свёрток в руках. Синяя изо 2 зипа все чётко вес на глаз чуть больше заявленного. Здоровенные. камни белого прозрачного цвета.

Достал камульку выпотрошил предварительно треть сиги и внутрь... Прямо в сиги раздробил, малеха пошевелил табак и стафф был перемешан. Поджигаю... Хап Хап Хап.. . И вот приход!!! ... А я в лесу. .. Чудесная эйфория начала сливать меня с природой, все вокруг начало радовать... Длилось это минут 30 после чего я стал собираться...
    Я. 184 см 82 кг толер нолевой _ редко хожу в отрыв раз в 3-4 месяца.
    Привёл внешний вид в порядок после чего устроил фотосессию на природе, что меня крайне порадовало, но мысль о том что я в лесу хрен знает где стала меня волновать:scream2:
    Вышел на трассу и спустя 30 минут я уже в тачке еду в Тюмень.
    Короче балдел я один в течении 2 суток, при этом со мной был друг, который даже не заметил моего дикого состояния, возможно потому что пили алкашку
    :drinks:
    Он был пьян а я трезв как стеклышко.
    Итог. Работа курьера 4. Очень далеко от города
    Упаковка 5.
    Качество 5+ выхода не почувствовал, просто покушал и лёг спать.
    Общения с саппортом не происходило, но точно знаю, что все операторы чёткие ребята, был опыт общения ранее.
    Выражаю благодарность команде SHAMARC. BIZ.
    Обязательно забегу ещё,. Хотелось бы видеть на прилавках Екб или Пвк комбоклады 1+1 или 0.5+1.
    Спасибо за внимание отзыв писал Traktorist Федя

Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Kulik998 нравится это.
  3. Traktorist Thread Starter Культиватор

Симпатии:
    1.784
    Отзыв о покупке 0.5 ск, blue cristal. В магазине который канул в лету.
    Желаю всем душевного и телесного здравия!

С места событий вещает для вас Traktorist Федя.
    Начну с главного. Совершил покупку у Пабло 0.5 blue cristal.
    Долго ждал комбо от другого магазина, но выпало свободное время и ждать было нельзя. Было решено приобрести в данном магазинчик. Цены и количество товара радуют глаз и карман.
    Немного о себе. 184 см 82кг. Толер 0. Редко употребляю.
    К делу!!! Пополнил баланс сайта, выбрал подходящий район и через несколько минут адрес у меня был. Заучил данные и в путь. Придя на место увидел, что тут кто то порылся. Я прям начал расстраиваться. Прошёл мимо, снова на сайт изучаю вновь фото: иии радость, моё место девственно чистое и никаких шкуряк там не было.
    Нашёл довольно быстро без лишних головняков.
    И вот я уже мчусь в сторону дома по пути открывая чудо свёрток.
    Красная изо, 1 зип. Открывал аккуратно поэтому проблем не возникло, но для верности лучше 2 зипа.
    Внутри бирюзово голубоватое вещество в камнях. Вес на глаз соответствует.
    Немного прогулявшись и купив водички, было решено приступить к тесту. Сел на качельку достал сигу, кинул внутрь неё пару камней, размял как следует и прикурил. Дым приятный но довольно резкий, как и следует для ск. Сижу... Чувствую что качели закачались внутри меня. Запил водичкой, сверху жвачку. Норм. Включаю гуфа в наушниках и гулять. Немного погодя решил остановиться, чтоб утрясти мысли эмоции и чувства. Покурил. Эффект оказался очень приятным и совсем не резким как это бывает с подобными веществами. Я был без конечно рад и доволен. По пути домой устроил фотосессию города. Было оч прикольно.
    К вечеру организм начал уставать и оголодал, но аппетита нет, домой не охота... Прогулял я до 3 ночи с 16.00. Придя домой, понял что зря это сделал, тут меня встретил ряд высадов, но это личное. Дальнейшее употребление было смешанное, то в сигу приколочу, со словами : Заколочено должно разрывать в клочья! То колпак по ноздре. Кстати по ноздре прям очень охлаждает слизистую и почти не жгет. Единственное чего мне не хватало это чего-то горячего, но меня так эйфорило и стимило что было не до этого. Очень хотелось общаться, даже познакомился с двумя девчулями.
    Итоги :
    Качество стаффа 5 хотя выход был очень долгим, самого стима хватило ровно на сутки, а дальше было тяжко, не было чем сняться. Лежал в кровати и пыхтел. Аритмия и все такое. Кстати, аппетит присутствует.
    Работа курьера 5
    Магазин прекраснейший и ровнейший. Проблем никаких не возникло.
    Мира, тепла, и процветания в вашем нелёгком деле.

Последнее редактирование: 14 июн 2019
    Kulik998 нравится это.
  4. Traktorist Thread Starter Культиватор

Симпатии:
    1.784
    Отзыв о покупке гашика евро в магазине rusland24.biz
    Начну с того, что гашик натуральный не курил больше 6 лет. Химия заполнила города и сёла...
    Поэтому, начитавшись отзывов решил приобрести у данного селлера 2 г гага... Долго ждал новой партии в итоге, не дождавшись приобрёл из старой и был приятно удивлён!!! Клад был на месте и более того был готов сам запрыгнуть в карман, так как снег в котором его закопали давненько растаял.
    Но так как курьер постарался с выбором местности все было снято в касание и без лишнего палева.
    Прыгнув в тачку стал распечатывать изо... Внутри два зипа ...
    Один порвался и приятный запах натура обдал авто... Эмоции переполнили мой разум, но всё же здравый смысл остановил от употребления на месте. Поехал к дому... Вечерком выехал с любимой в живописное местечко и там принялись наводить кухню. Режется только после нагрева. Сделал первый напас и хорошенько прокашлялся... Горло дерет но умеренно. После второго стало немного веселее и мысли потекли в другом, новом направлении... Очень хотелось пройтись и раздуть о чём либо но прохлада ночи осадила сидеть в тачке и наслаждаться компанией любимой и видом звёздного неба. Благодарен данному магазу за прекрасно проведённое время.
    Курил 2г на протяжении недели. Было несколько нестандартных моментов, но это сооовсеем другая история.
    Итоги

Курьер 5 за выбранную местность
    Качество 6 из 5 круче натура нет ничего
    Цены средние.
    Магазу процветания и честных клиентов

5. Traktorist Thread Starter Культиватор

Симпатии:
    1.784
    Отзыв о покупке ск в магазине KladEX
    Всем привет! Покупка 0.5 ск. Зарядил личный кабинет. После 5 минут ожидания зачисления выбрал нужную позицию. Краткое описание + два фото. Одно с местом, второе с маскировкой товара за что курьеру + 100 в репутацию. Клад был в удобном, но просматриваемом месте. Благодаря маскировке, шкуры мимо. Не употреблял ничего около 3 месяцев. Забрав своё двинул в сторону дома. Путь не близкий и желание опробовать товар настигло в пути. Знал, что попробовав все планы пойдут по п***де, но всё же решился. Взял камень, в сигу раздробил. Поджог... Потухла. Второй раз, третий. И тут меня накрыло кучей разных мыслей. Всё это происходило на трассе, ранним солнечным утром. Всё прям так и радовало. Через минут 15, приборки в машине, понял что пора собрать мысли и двигаться дальше. Раздробил остатки в пакете и скрутив купюру вдохнул носом в обе ноздрюшки. Сушняк дикий, но благо купил минералки перед выездом. Потом ещё минут 30 привыкал к новому состоянию, после чего двинул в путь. Проехав км 30, остановился в магазе прикупить сигарет и поесть. Кушать было сложно, но можно и нужно. Пока ел познакомился с местными жителями, которые мне насоветовали съездить к речке и полюбоваться красотами их мест. К этому времени я совсем позабыл о делах и рванул в лес. Места и впрямь шикарные. Ходил, гулял, курил радовался жизни, но не с кем было поговорить. Прошло часа 4 с первого приёма. Решил помыть тачку на реке. В процессе решил доесть начатое. Сначала чуть вдохнул, потом следом курнул и запил все раствором из остатков вкусняхи и минералки. На этом моменте счёт времени и всё остальное потеряло своё значение, было важно только то, что меня прёт нереально и не с кем поговорить. Немного повалявшись в тачке включил музыку и принялся за мойку. Тут пришол мелкий лет 10 с удочкой и я позабыл о делах и переключился на него. Парнишка забавный, много всего рассказывал, то про растения то про змей и т. д. И тут я с ним залип в рыбалку. Было очень увлекательно и охеренно. Часам к 18 я понял, что устал и пора валить отсюда. Довёз парня до трассы, а сам взглянув в зеркало оценивая состояние, понял, надо бы отдохнуть. Заехал обратно в лес. Появилось нотка недовольства что я всё сожрал и ничего не оставил. Скурил все сиги и всё выпил. Высад... Ходил вокруг машины и ругал себя за непредусмотритеоьность. В итоге прилёг. Спать конеш не удалось, но организм не много отдохнул, дыхание вернулось в норму зрачки стали нормального размера. Добрался до дому к часу ночи. Завалился спать. Немного поварочавшись уснул, и через 6 часов проснулся. Поел, поехал за пивом. Состояние было не очень. Попил пивка, посмотрел пару серий легиона и снова спать. Проснулся в два ночи и вот теперь пишу вам о своих приключениях.
    Итоги
    Курьер 10 из 10 + сотка в репутацию, берегите его.
    Товар. Вес 10 из 10
    Качество 10 из 10. Смог поспать и поесть а, это огромный плюс для меня. Т
    толлер 0. От других веществ этого происхождения отхожу по трое суток.
    Магазину желаю не расслабляться и повышать уровень.
    Везите натур, опробуем!!!
    Спасибо за внимание!

Последнее редактирование: 14 июн 2019
    Kulik998 нравится это.
  6. Traktorist Thread Starter Культиватор

Симпатии:
    1.784
    Доброго времени суток, дамы и господа.
    Отзыв о покупке 0.5 ск.
    Пропущу в этот раз разного рода мелочи. Начну с того, что забрал своё через сутки после получения адреса на сайте. К чему я?
    Клад сделан грамотно и мог там находиться неограниченное количество времени. Единственный минус, фото было сделано в тёмное время суток, поэтому это насторожило. Когда прибыл на место, поиск не составил труда. 3 секунды и всё в кармане.
    Недавно брал в другом районе и качество отличается. Хотя... Возможно действие на мой организм было разное в связи с сопутствующими деталями и локациями и прочими мелочами, которые очень важны под действием данного вещества.
    Начал курить через сигу... Тут былтрэш... Меня так первый раз в жизнижахнуло.
    Было такое ощущение, будто в каждойклетке моего тела работает трансформатор и выпускает в электрические разряды в отведенный для него участок. Честно, я даже немного испугался, но потом раздышался и понеслась... Тысячи идей стали посещать мою голову, но выбрать конкретную не удавалось. Волна эйфории радовала меня в разных диапазонах и частотах... Через минут 20 обороты спали, но стим был лютый... Было решено приостановить шквал пивком... В итоге ещё полтора часа на улице.. Разговоры с любимой, прикосновения и волнения.... Перед тем как зайти домой, приколотил ещё сигу. Сдул. Домой... Держало в общей сложности часа 4, затем спад, мысли о повторе, но было много пивасик и повтор отложил на следующий день.
    А вот следующий день был лютым. Ограничивать особо себя не стал, много курил, но повтора первого состояния не ощутил... Под вечер снюхал треть полки в лицо. Не сплю больше суток. Выпил две полторашку пива не особо помогли... А вот суп и пельмешки решили вопрос с организмом.
    Итог.
    Курьер. 5 из 5. Клад на совесть
    Качество огонь, цифрами не выразить.
    Ребят, хотите улететь, вам сюда...

Kulik998 нравится это.