Всем превет) Поговорим о вреде СК на организм?)

Barnaulec

Новичок
Покупок
0
Реакции
78
Баланс
0,00Руб
Такая история, раз в неделю мы собираемся с друзьями и устраиваем себе небольшой забег (день-два). Все мы люди взрослые, работаем на приличных работах с хорошей зарплатой, не пьем, кто то занимаеться спортом, я лично пью всяческие витамины, не пью, курю пару сигарет в день, друзья в принципе тоже) Вот вопрос, на сколько вредно ск если юзать его раз в неделю?
Просто есть такие люди которые утверждают что я на нем сижу, хотя сами выпивают практически каждый вечер. как их переубедить?)

fedorbk

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
164
Баланс
0,00Руб
Ну что скажешь после полтара года. Вредная ск? Если еще жив

Воланд

конченый и неисправимый торч, систематически кидает продавцов на трипы
Покупок
0
Реакции
25 350
Баланс
99,00Руб
СК слизистую организма сжигает напрочь. Под самой ск кровь сгущается сильно оч сильно, свёртывается тоже оч сильно. Ещё от ск суставы разрушаются....жидкость межсуставная отсутствует. И конечно психологически влияет, разрушает клетки головного мозга (ну тут в принцепи и синька тоже их разрушает).

Вообщем главное не борщить. Если так подумать то дохера чего нам здоровье портит. Не правильное питание, курение сигарет и многое другое.
Так что не надо расчитывать прожить до 80 лет :)

Dikloracia

Из Ада с Любовью
Покупок
0
Реакции
28 654
Баланс
0,00Руб

Rapsody Fatality

★★★Нормально делай - нормально будет. RastaJah!★★★
Покупок
0
Реакции
27 742
Баланс
0,00Руб
Автор тему еще в начале 2016 создал.
Может уже сторчался, тьфу тьфу
Может одумался,дай Бог...

postal

Тут может быть твоя реклама
Покупок
0
Реакции
17 898
Баланс
61,70Руб
жизнь тоже вредная, от неё умирают

Брат

Настрой 320 км в час
Покупок
0
Реакции
8 086
Баланс
21,30Руб
Сам по себе знаю не употреблять месяц. Голова будет работать по другому! Мир станет интересно. И снова потом потянет на ск.

DrStan

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
12
Баланс
0,00Руб
Жру ск в/в и курю 2г 6м каждый день минимум полку, похудел на 32 кг. Крыша? «Хорошая крыша летает сама». Возврвщается, видел). Вред? Очень вредно. Становишься раздрожительным, нервным. Сжигает Н/С до тла, «Уважаемая Нервная система, крепись
С…КА!!!». А так, глюки (паучки, червички там всякие неоновые), с ними даже весело))). Рядом мрут, как мухи (там с окон выходят, вскрываются) я им завидую. У меня на суицид духу не хватает. УСТАЛ!!!!

fedorbk

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
164
Баланс
0,00Руб
привет

Евгений1978

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
9
Баланс
0,00Руб
Такая история, раз в неделю мы собираемся с друзьями и устраиваем себе небольшой забег (день-два). Все мы люди взрослые, работаем на приличных работах с хорошей зарплатой, не пьем, кто то занимаеться спортом, я лично пью всяческие витамины, не пью, курю пару сигарет в день, друзья в принципе тоже) Вот вопрос, на сколько вредно ск если юзать его раз в неделю?
Просто есть такие люди которые утверждают что я на нем сижу, хотя сами выпивают практически каждый вечер. как их переубедить?)

Евгений1978

Новорег
| НЕ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ |
Покупок
0
Реакции
9
Баланс
0,00Руб
Жру ск в/в и курю 2г 6м каждый день минимум полку, похудел на 32 кг. Крыша? «Хорошая крыша летает сама». Возврвщается, видел). Вред? Очень вредно. Становишься раздрожительным, нервным. Сжигает Н/С до тла, «Уважаемая Нервная система, крепись
С…КА!!!». А так, глюки (паучки, червички там всякие неоновые), с ними даже весело))). Рядом мрут, как мухи (там с окон выходят, вскрываются) я им завидую. У меня на суицид духу не хватает. УСТАЛ!!!!
Так остановись

UMBRELLA4455

Новичок
Покупок
0
Реакции
419
Баланс
0,00Руб
Ни как... уже поздно...
Скоро ты и сам неузнаеш сваё отраженье... стоит только агентов в голову запустить

UMBRELLA4455

Новичок
Покупок
0
Реакции
419
Баланс
0,00Руб
Ага ... сложно пиздец как..
Ск самый опасный наркотик...а я чё только не пробовал.. ине на цём долго не торчял , как от соли !!!
5 лет на ней. Только заменить можно и плавно сехать...

Верх