Законо ли??

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
Когда Вас принимают копы,пусть даже за употребление.Имееют ли они право проводить конфискацию Вашего имущества??Теперь подробно расскажу 2 случая.В первом случае чувака принимают с ромахой и дают ему 4 месяца тюрьмы,до суда у него снимают жесткий диск с компа.А это уже доказательство того что он занимается пропагандой.Законно ли это???Второй случай чувака принимают за употребление,при себе у него наркоты нет.Его отправляют на 15 суток на елизавет и забирают тел.Тут как я понимаю что бы доказать ,что он употребляет.Имееют ли они право ,рыться в моем телефоне и тем более забирать его???Кто в теме подскажите???

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
И еще один момент.Как я понимаю нарки стали предусматрительней.И после каждой мутки удаляют все сообщения.На сколько мне известно все эти удаленные сообщения можно восстановить,ходят слухи,что только в телеги нельзя.Правда ли это???

Ops

Banned
Покупок
0
Реакции
114
Баланс
0,00Руб
Когда Вас принимают копы,пусть даже за употребление.Имееют ли они право проводить конфискацию Вашего имущества??Теперь подробно расскажу 2 случая.В первом случае чувака принимают с ромахой и дают ему 4 месяца тюрьмы,до суда у него снимают жесткий диск с компа.А это уже доказательство того что он занимается пропагандой.Законно ли это???Второй случай чувака принимают за употребление,при себе у него наркоты нет.Его отправляют на 15 суток на елизавет и забирают тел.Тут как я понимаю что бы доказать ,что он употребляет.Имееют ли они право ,рыться в моем телефоне и тем более забирать его???Кто в теме подскажите???
по сути не имеют судить без суда!
гугл в помощь)адвакат поможет)

Bob Marley

Пользователь
Покупок
0
Реакции
176
Баланс
0,00Руб
а где твой дом?:biggrin:

Bob Marley

Пользователь
Покупок
0
Реакции
176
Баланс
0,00Руб
О том что если ты не по прописке проживаешь то где они найдут жесткий диск? С собой имей визитку любого адвоката чтоб дали позвонить и в памяти телефон того кто поможет реально и делов то)) А телефон после звонка если тебя задерживают запечатают в конверт и не кто его не тронет

Невидимый

невидимый
Покупок
0
Реакции
82
Баланс
0,00Руб
О том что если ты не по прописке проживаешь то где они найдут жесткий диск? С собой имей визитку любого адвоката чтоб дали позвонить и в памяти телефон того кто поможет реально и делов то)) А телефон после звонка если тебя задерживают запечатают в конверт и не кто его не тронет
насмешил)):)

tolikpokyr4ik

Пользователь
Покупок
0
Реакции
921
Баланс
0,00Руб
На счет жесткого диска конечно хорошо,если двигаешься ,то двигайся через комп соседа:)А на счет тела,фскн реально все просматривают и читают всю информацию,это не первый раз.

Freeway

Consuetudo altera natura
Покупок
0
Реакции
2 104
Баланс
0,00Руб
меня когда приняли у меня вообще телефон забрали как вещдок. Вернули только после суда.
и вот еще прикол про инфу на телефоне: никогда не держите на телефоне месседжеры где двигаетесь ! Замутил - сотри нахуй. И еще удаляйте историю в браузере и переписки из приложений типа вк и т.д.
Меня в ИВС на двое суток закрыли и по прошествии суток следак меня на допрос вывел и сказал что они мой телефон изучили и хотят меня ещё на десять дней закрыть. Вот так вот)

Bob Marley

Пользователь
Покупок
0
Реакции
176
Баланс
0,00Руб
меня когда приняли у меня вообще телефон забрали как вещдок. Вернули только после суда.
и вот еще прикол про инфу на телефоне: никогда не держите на телефоне месседжеры где двигаетесь ! Замутил - сотри нахуй. И еще удаляйте историю в браузере и переписки из приложений типа вк и т.д.
Меня в ИВС на двое суток закрыли и по прошествии суток следак меня на допрос вывел и сказал что они мой телефон изучили и хотят меня ещё на десять дней закрыть. Вот так вот)
а если бы был 3310

Bob Marley

Пользователь
Покупок
0
Реакции
176
Баланс
0,00Руб

Bob Marley

Пользователь
Покупок
0
Реакции
176
Баланс
0,00Руб

Freeway

Consuetudo altera natura
Покупок
0
Реакции
2 104
Баланс
0,00Руб

МАКС114

Пользователь
Покупок
0
Реакции
4 499
Баланс
0,00Руб
Человек с форума рассказывал,я его в реале знаю
Его приняли с мелким весом(щас под подпиской)
Так вот при допросе при нём один опер сидел на биге,причём со своей трубы :)

Bob Marley

Пользователь
Покупок
0
Реакции
176
Баланс
0,00Руб
Человек с форума рассказывал,я его в реале знаю
Его приняли с мелким весом(щас под подпиской)
Так вот при допросе при нём один опер сидел на биге,причём со своей трубы :)
МАКС114 его ник?

МАКС114

Пользователь
Покупок
0
Реакции
4 499
Баланс
0,00Руб
Чей?

torenopro

Кидает на трипы, проб не давать!